Гость
Статьи
Жутко, снится один и …

Жутко, снится один и тот же мужик

Видела один раз его несколько месяцев назад,по работе парой слов обмолвились. Посмотрела его фотки в сетях. На этом все. Он конечно интересный, но я в него не влюблялась, ничего такого, но в мыслях он есть.
Уже раза четыре снится.
Вчера подумала о нем и мысли были "Да нафик он мне, стремный, больше не буду думать".
И что вы думаете опять он мне снится. Типа я пыталась дозвониться до него, а он от меня уходил прочь. А потом дозвонилась и он меня по работе как-будто отчитал.
Проснулась и вся дрожала.
У меня такое ощущение,что он на меня воздействует. Странно вообще , что он поселился в моей голове.
Смотрела расклады на Ютубе где надо один из вариантов выбрать и он выходит как Маг обычно.
Что думаете?
Фигня это все или нет?
И кстати я смотрела на Ютубе видео типа ритуал на встречу кармического и на следующей день с ним встретилась.
Мне жутко. #сновидения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Чистку сделайте и защиту поставьте.
А если все норм, то к психологу с навязчивыми мыслями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владимир
#3

Добрый день.
Хотел бы рассказать о девушке ,которую не давно нашёл здесь на почте .
Спасибо вам ,Марина.
У нас все получилось ,наметился прогресс.Даже быстрее ,чем я мог себе представить. Марина провела ритуал,после ритуала я спал как убитый .Не было ни снов ,ничего .
Она четко сработала ,учитывая все мои пожелания .Я не умею писать напыщенных речей ,но хочу ,чтобы вы прочитали этот отзыв. Верьте и ждите и все случится
belousova.79@internet.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем