Гость
Статьи
Чем такие девушки …

Чем такие девушки привлекают мужиков?

Живу в Европе и наблюдаю: многие приехавшие мои соотечественницы, даже те, кто с детьми тусуются с местными мужиками. Явно заинтересованы в этом. Одной вообще 40, сидит на сайтах знакомств. Волосы желтые (типа крашенные в блонд), с чёрными корнями, стиль колхозный, матерится. Тем не менее, на свидания ходит то с одним, то с другим. Другая - с кучей детей, водит к себе мужика лет на 10 младше. Ещё одна - вульгарная девица с жуткими нарощенными ресницами вечно оставляет своего маленького ребёнка без присмотра, он вечно бродит один, пока та уезжает на тусовки с разными мужиками, ходит на дискотеки и даже ночью может его оставить. Красоты там фотомодельной нет, стиль колхозный, интеллекта нет, вопрос - для чего это мужчинам?

265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, круто, хоть в европе бабы не бегают за мужиками, это радует

Гость
#2

С каких пор твой саратов стал европой?

#3
Гость

О, круто, хоть в европе бабы не бегают за мужиками, это радует

В смысле не бегают? Они вешаются на этих мужиков, флиртуют, позорище. Вот я веду себя достойно. Иду в дорогом итальянском костюме и мужики только вздыхают и смотрят вслед, а эти колхозницы в коротких шортах ведут себя вульгарно

Продавшица из Пятёрочки
#4

Опять эта тема.
Автор, у тебя нет фантазии вообще?

#5
Гость

С каких пор твой саратов стал европой?

Ну во-первых, я из Украины. Во-вторых, давно уже переехала и проживаю в Европе

Гуля
#6

Автор не завидуйте , видимо у вас совсем всё плохо в личной жизни что вас так это волнует.

#7
Продавшица из Пятёрочки

Опять эта тема.
Автор, у тебя нет фантазии вообще?

Где фантазии? Это реальность. Меня поражают эти «беженки»- типа детей перевезли. Ага, конечно. А потом на этих детей забивают, гуляют с мужиками, на дискотеках

Гость
#8
Гость

С каких пор твой саратов стал европой?

Кто скажет, что Саратов - Азия или Африка, в того я первым кину камень😁

Гость
#9

Инициативные+ секс, со второй описанной вами частью мужчина не сталкивается.

гусь
#10
Miss Blonde💖

Где фантазии? Это реальность. Меня поражают эти «беженки»- типа детей перевезли. Ага, конечно. А потом на этих детей забивают, гуляют с мужиками, на дискотеках

бабы выживают, молодцы. на детей забивают с твоей колокольни. а дома у них танки, прикинь.

а что там с итальянским костюмом? прямо всем страшно подойти?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Miss Blonde💖

Где фантазии? Это реальность. Меня поражают эти «беженки»- типа детей перевезли. Ага, конечно. А потом на этих детей забивают, гуляют с мужиками, на дискотеках

Этих твоих тем про колхозниц тысячп уже.
Я сваливаю. Тухляк автор.

#12
Гуля

Автор не завидуйте , видимо у вас совсем всё плохо в личной жизни что вас так это волнует.

Ничего, что я замужем? Прекращайте мыслить стереотипами: не всегда если критикуешь - то завидуешь. Чему завидовать? Колхозной внешности и стилю? Отсутствию интеллекта? Матерной речи? Вульгарности и доступности? Серьезно??
Здесь скорее возмущение, что потом по вот таким барышням иностранцы судят нас и думают, что мы все такие.
И что вместо реально нуждающихся в помощи беженцев приехали и получают помощь вот такие курицы, скачущие по мужикам

Гость
#13

Бедненькая, у тебя такая скучная жизнь, что ты следишь за совершенно левыми людьми кто и с кем ((

Гость
#14

Товарищи, ей либо платят за посты этой ггггакалке либо она больна на ггголову.

Гость
#15
Miss Blonde💖

Ну во-первых, я из Украины. Во-вторых, давно уже переехала и проживаю в Европе

Только на один костюм насосала
В Москве мы и не в таких костюмах ходим, и не в одном таком «приличном»

#16
Гость

Инициативные+ секс, со второй описанной вами частью мужчина не сталкивается.

Так а смысл секса, если у этих дам вид колхозный и … «бывалый»? Или все равно с кем?

Гость
#17

Да займись ты уже своей жизнью!!! Тем и привлекают, что не пытаются быть удобной овцой, а живут по кайфу. А у тебя единственное развлечение - обсуждать других людей. Ты скучная, занудная, высокомерная. Таких мужики стороной обходят. От тебя несет негативом за версту

Гость
#18
Miss Blonde💖

В смысле не бегают? Они вешаются на этих мужиков, флиртуют, позорище. Вот я веду себя достойно. Иду в дорогом итальянском костюме и мужики только вздыхают и смотрят вслед, а эти колхозницы в коротких шортах ведут себя вульгарно

Если бы все было так и ты была удовлетворена жизнью, ты бы даже не замечала тех "колхозниц". Но ты нудная кукла, оборачиваются тебе вслед, потому что не против были бы тебя тра*нуть. А так ты пустая.

Гость
#20
Miss Blonde💖

Ничего, что я замужем? Прекращайте мыслить стереотипами: не всегда если критикуешь - то завидуешь. Чему завидовать? Колхозной внешности и стилю? Отсутствию интеллекта? Матерной речи? Вульгарности и доступности? Серьезно??
Здесь скорее возмущение, что потом по вот таким барышням иностранцы судят нас и думают, что мы все такие.
И что вместо реально нуждающихся в помощи беженцев приехали и получают помощь вот такие курицы, скачущие по мужикам

Ну кто виноват что большинство украинок такие?? Кто виноват???

#21
гусь

бабы выживают, молодцы. на детей забивают с твоей колокольни. а дома у них танки, прикинь.

а что там с итальянским костюмом? прямо всем страшно подойти?

И по-вашему, это нормально?? Забить на своих же детей ради гулянок с мужиками? Я тоже украинка, но мне за таких соотечественниц стыдно. Дети их бродят сами по себе. Мамаши заняты своей личной жизнью, ведут себя позорно и вульгарно, потом эти же мужики над ними и посмеиваются и потом создаётся негативный образ украинок.
Итальянский костюм - это лишь один из штрихов к портрету. Суть в том, что одеваюсь я красиво, но не вульгарно, с иголочки. Плюс, знаю три иностранных языка. Образованная, культурная, веду себя достойно. Речь грамотная, не матерюсь, не курю. Подойти ко мне не страшно - мне делают комплименты и вообще я улыбчивая девушка. Но по мне видно, что я не легкодоступная вульгарная девица, а адекватная умная ухоженная девушка. Ведь лучше же на таких обращать внимание, а не на бывалых тёток с прокуренными голосами, в сапогах-ботфортах и громким ржачем ?

#22

ну так этим бабам детей кормить надо вот и торгуют мохнатой кормилицей)))

#23
Гость

Бедненькая, у тебя такая скучная жизнь, что ты следишь за совершенно левыми людьми кто и с кем ((

Уж поверьте, у меня моя жизнь интересная. Но все равно волей-неволей, замечаешь этих колхозниц и это вызывает брезгливость. Эти коровьи нарощенные ресницы, стиль колхозный, жуткий акцент, мат, громкий ржач, заигрывание с мужиками, раздавание всем своего номера. И самое смешное, что они прям преисполнены таких понтов и реально думают, что они красотки🤣

#24
Гость

Товарищи, ей либо платят за посты этой ггггакалке либо она больна на ггголову.

Первое: я не «гЭкаю» и не «ШОкаю», это прерогатива колхозниц. У меня грамотная чистая речь.
Второе: нет, мне не платят за посты. Я пишу правду

Гость
#25

От зависти подыхаешь...гы...гы

#26
Гость

Только на один костюм насосала
В Москве мы и не в таких костюмах ходим, и не в одном таком «приличном»

Про костюм было сказано для создания яркого литературного образа. Очевидно же, что вещей красивых у меня достаточно

Гость
#27
Miss Blonde💖

Уж поверьте, у меня моя жизнь интересная. Но все равно волей-неволей, замечаешь этих колхозниц и это вызывает брезгливость. Эти коровьи нарощенные ресницы, стиль колхозный, жуткий акцент, мат, громкий ржач, заигрывание с мужиками, раздавание всем своего номера. И самое смешное, что они прям преисполнены таких понтов и реально думают, что они красотки🤣

Тебя просто бесит их беззаботность, которую ты себе не можешь позволить. Да, именно так.
Ты не можешь себе позволить такие ресницы, ногти, волосы и все тобой перечисленное. По каким причинам - это уже неважно, возможно, тебя вырастили удобной. Ты просто несчастная.

Я тебе открою секрет - в ЕС и Америке женщинам бывает очень сильно плевать на свой внешний вид. Можно спокойно встретить даму с неудачным окрашиванием, бабушку в татуировках и пирсинге с дредами, женщин, которые носят оверсайз. Потому что это комфортно. Потому что у людей в цивильных странах на первом месте стоит хорошее состояние их ментальности, их психологическое состояние. И там об этом никто не сплетничает. Потому что это некультурно.

А что касается украинок, то после перенесенного у людей есть стресс, который перевернул их жизнь, и многие после такого стресса пускаются во все тяжкие, чтобы расслабить психику.

Тебе надо научиться быть счастливой, возможно, тогда ты станешь относиться к людям более человечно. А пока сиди и дальше обсуждай на вумане своих соотечественниц, которые просто бегут от психологического ужаса, пусть даже таким способом.

Подумай и перечитай мой пост еще раз, прежде чем отвечать. И еще раз подумай. Дело не в них, а твоей неудовлетворенности.

гусь
#28
Miss Blonde💖

Про костюм было сказано для создания яркого литературного образа. Очевидно же, что вещей красивых у меня достаточно

если очевидно, то тебя с бедными колхозницами не перепутают.

Гость
#30
Miss Blonde💖

Уж поверьте, у меня моя жизнь интересная. Но все равно волей-неволей, замечаешь этих колхозниц и это вызывает брезгливость. Эти коровьи нарощенные ресницы, стиль колхозный, жуткий акцент, мат, громкий ржач, заигрывание с мужиками, раздавание всем своего номера. И самое смешное, что они прям преисполнены таких понтов и реально думают, что они красотки🤣

Это типажи из 90-х, сейчас таких уже нет, не выдумывай.

Психиатр
#31

Я бы на всех СНГ инт площадках, для таких как ты, такие б налоги 100% влепила, что максимум ты тут смогла, так только поцеловать дверь с той стороны, уйдя не с чем. Понятно, крыса?

Гость
#32
Психиатр

А что ты тут на российском форуме делаешь, если в европе живешь. Что тебя там не удовлетворяют, или хочешь на двух стульях усидеть, колхозище поозорное?

Да это бот с коллекцией тем про страшных баб которых обожают мужики

Гость
#33

Я представляю, как ты будешь вы*рачивать свою дочь, если она у тебя будет, за каждый косяк. И девочка вырастет такой же закомплексованной, как ты. Иди лечи голову лучше, вот с чем с чем, так с ней у тебя беда полная.

Психиатр
#34
Miss Blonde💖

Уж поверьте, у меня моя жизнь интересная. Но все равно волей-неволей, замечаешь этих колхозниц и это вызывает брезгливость. Эти коровьи нарощенные ресницы, стиль колхозный, жуткий акцент, мат, громкий ржач, заигрывание с мужиками, раздавание всем своего номера. И самое смешное, что они прям преисполнены таких понтов и реально думают, что они красотки🤣

Это для тебя и тебе интересная, а другим попросту безразлично на тебя. Потому что ты приспособленка ищущая где бы поживится, а сама просто ничто, но понты твое все, и аферизм. Потому что там европейцам на тебя плевать, вот ты сюда и лезешь, чтобы понтануть дешевыми понтами из европы, "до". А теперь, то есть "после"свет тебе еще не вырубали, воду экономишь? Что Украина хохляндия не устраивает уже? Бегаешь как крыса то туда то сюда, где помягче стелют? А раз тебя окружают колхозанки вроде тебя, только не такие хитро.опые как ты, то это доказательства твоей крЫсоты, и зависть к действительно красивым, и достойным личностям, которым ты ничтожество с чего то решила, можешь мешаться у них под ногами. Уймись, пока не поздно.

#35
Гость

Если бы все было так и ты была удовлетворена жизнью, ты бы даже не замечала тех "колхозниц". Но ты нудная кукла, оборачиваются тебе вслед, потому что не против были бы тебя тра*нуть. А так ты пустая.

Нудная кукла?? Пустая?? Хватит писать стереотипный бред, типа «колхозницы - непременно весёлые и интересные, а ухоженные культурные красотки - непременно нудные и пустые»! Вы видимо, сама из описанных мною колхозниц и пытаетесь меня задеть.
Но не выйдет, у меня и чувство юмора есть отменное и интеллект и знаю я уж точно поболее этих примитивных куриц. А если для вас «веселость и интересность» выражается в тупых шутках, вульгарности, матерных выражениях и любви к пивку - то мы с вами просто на разных культурных уровнях, видимо

#36
Гость

От зависти подыхаешь...гы...гы

Вы реально считаете, что можно завидовать колхозному дешманскому внешнему виду, нарощенным коровьим ресницам, матерной речи и скитанию по разным мужикам?

Гость
#37
Miss Blonde💖

Нудная кукла?? Пустая?? Хватит писать стереотипный бред, типа «колхозницы - непременно весёлые и интересные, а ухоженные культурные красотки - непременно нудные и пустые»! Вы видимо, сама из описанных мною колхозниц и пытаетесь меня задеть.
Но не выйдет, у меня и чувство юмора есть отменное и интеллект и знаю я уж точно поболее этих примитивных куриц. А если для вас «веселость и интересность» выражается в тупых шутках, вульгарности, матерных выражениях и любви к пивку - то мы с вами просто на разных культурных уровнях, видимо

Нет, дорогая. С интеллектом у тебя проблемы) Раз ты банально не понимаешь, что все люди разные. Ты не понимаешь людей. Ты чокнутая аутистка, будь у тебя вся коллекция брендовых клатчей и 4 вышки. Это не делает из тебя живого человека.
И да, я не "из тех колхозниц", просто я не замечаю людей, которые выглядят не в моем вкусе. Мне на них тупо все равно. А тебе нет. Понимаешь?
Я тоже читаю и развиваюсь, но не опускаюсь до твоего уровня, убогая. Ты морально убогая, понимаешь? Иди лечись.

#38
Гость

Это типажи из 90-х, сейчас таких уже нет, не выдумывай.

Ну видимо, многие там застряли🤣 Говорю, как есть: многие с желтыми волосами (с претензией на блонд) и чёрными корнями, либо нарощенные чёрные патлы, нарощенные коровьи ресницы, которые смотрятся очень ненатурально и дёшево, вульгарный внешний вид

Гость
#39
Miss Blonde💖

Нудная кукла?? Пустая?? Хватит писать стереотипный бред, типа «колхозницы - непременно весёлые и интересные, а ухоженные культурные красотки - непременно нудные и пустые»! Вы видимо, сама из описанных мною колхозниц и пытаетесь меня задеть.
Но не выйдет, у меня и чувство юмора есть отменное и интеллект и знаю я уж точно поболее этих примитивных куриц. А если для вас «веселость и интересность» выражается в тупых шутках, вульгарности, матерных выражениях и любви к пивку - то мы с вами просто на разных культурных уровнях, видимо

Кстати да, это как раз удел провинциалок, дорвавшись до цивилизации, напялить на себя все лучшее сразу и ходить понукать всем, какая крутая. Именно так.
Люди, выросшие при достатке, обычно не заморачиваются на такой дичи. Их жизнь слишком интересна, чтобы вообще замечать это, а потом идти и катать посты на вумане)))
Так что получается, что колхозница - это и есть ты, судя по твоей менталке.

Гость
#40
Miss Blonde💖

Вы реально считаете, что можно завидовать колхозному дешманскому внешнему виду, нарощенным коровьим ресницам, матерной речи и скитанию по разным мужикам?

Еще раз для тебя - колхозницы убогой. Ты завидуешь не их внешним проявлениям, а их внутренней беззаботности, потому что ты сама себя загнала в рамки, строя из себя интеллигентку. Но ты интеллигенткой не являешься. Ты обычное колхознявое бы* ло, которое хочет, но не может, ибо "не пристижно", "не по статусу". Боишься получать удовольствие от жизни, вот тебя и бесят те, кто его получает.

#41
Гость

Тебя просто бесит их беззаботность, которую ты себе не можешь позволить. Да, именно так.
Ты не можешь себе позволить такие ресницы, ногти, волосы и все тобой перечисленное. По каким причинам - это уже неважно, возможно, тебя вырастили удобной. Ты просто несчастная.

Я тебе открою секрет - в ЕС и Америке женщинам бывает очень сильно плевать на свой внешний вид. Можно спокойно встретить даму с неудачным окрашиванием, бабушку в татуировках и пирсинге с дредами, женщин, которые носят оверсайз. Потому что это комфортно. Потому что у людей в цивильных странах на первом месте стоит хорошее состояние их ментальности, их психологическое состояние. И там об этом никто не сплетничает. Потому что это некультурно.

А что касается украинок, то после перенесенного у людей есть стресс, который перевернул их жизнь, и многие после такого стресса пускаются во все тяжкие, чтобы расслабить психику.

Тебе надо научиться быть счастливой, возможно, тогда ты станешь относиться к людям более человечно. А пока сиди и дальше обсуждай на вумане своих соотечественниц, которые просто бегут от психологического ужаса, пусть даже таким способом.

Подумай и перечитай мой пост еще раз, прежде чем отвечать. И еще раз подумай. Дело не в них, а твоей неудовлетворенности.

О, а вот и «диванные психологи» подъехали, со своими шаблонными диагнозами🤣 Штамп на штампе: «ах, это ты завидуешь!», «ах, это неудовлетворённость!»
Во-первых, неудовлетворённость в чем?? Зависть к чему? Я молодая, объективно красивая девушка, хорошо выгляжу, образованная, с профессией, с мужским вниманием всегда все окей) «Не можете себе позволить такие ресницы, волосы и т.д»??? В смысле?? В финансовом плане уж точно могу, вы смеётесь?
В психологическом плане? А зачем мне это нужно? «Не можешь себе позволить» это относится обычно к тому, что ХОТЕЛОСЬ бы, даже в глубине души, типа guilty pleasure (если знаете такое выражение), а не можешь! Типа «эх, как бы мне хотелось так же, но не могу!» Но, извините, я НЕ ХОЧУ нарощенные ресницы или желтые волосы 🤣 И меня не растили «удобной», меня растили счастливой и баловали, наоборот) Я не хочу так выглядеть не из-за того, чтобы «нравится обществу», я прежде всего себе хочу нравится! И объективно, желтые волосы, нарощенные ресницы, колхозный стиль - это НЕ эстетично, прежде всего для меня и для адекватных людей со вкусом.
Далее, вы пишете, про «европейцев, которые не придают значения внешнему виду и у них в приоритете другие ценности». Так а причём они к украинкам, которые как раз таки НАОБОРОТ замороченные на внешнем виде?? И эти барышни, описанные мной, выглядят так не потому что «им плевать на внешний вид, главное - удобство», а потому что в их понимании это как раз «красиво и Хламурно»🤣🤣🤣 И они как раз таки стараются, наряжаются, тратят деньги на эти жуткие ресницы, считая себя нереальными красотками, не понимая, что лучше уж за эти же деньги, например, купить качественную уходовую косметику или покрасить волосы нормально. Причём здесь европейки?? Они как раз ресницы не наращивают🤣
Ну и наконец, о том как «они бегут от стресса». Не надо писать, о чем не знаете. Многие из этих «беженок» приехали из спокойных регионов. И совершенно за другим. А те, кому реально нужна помощь, большинство остались в Украине

#42
Гость

Я представляю, как ты будешь вы*рачивать свою дочь, если она у тебя будет, за каждый косяк. И девочка вырастет такой же закомплексованной, как ты. Иди лечи голову лучше, вот с чем с чем, так с ней у тебя беда полная.

Да не буду я никого … за каждый косяк! Просто надо нормально воспитывать детей, подавая своим примером, как нужно выглядеть и вести себя

#43
Гость

Да займись ты уже своей жизнью!!! Тем и привлекают, что не пытаются быть удобной овцой, а живут по кайфу. А у тебя единственное развлечение - обсуждать других людей. Ты скучная, занудная, высокомерная. Таких мужики стороной обходят. От тебя несет негативом за версту

Это опять стереотипы, типа «ржущие колхозницы - очень весёлые и классные, а культурные девушки - нудные и высокомерные». А ничего, что как раз наоборот: я улыбчивая, открытая, дружелюбная и без понтов, просто не позволяю мужчинам лишнего, и это нормально и правильно. А они как раз на понтах и с высокомерными рожами. В чем их весёлость? Что дают быстро?

#44
Гость

Нет, дорогая. С интеллектом у тебя проблемы) Раз ты банально не понимаешь, что все люди разные. Ты не понимаешь людей. Ты чокнутая аутистка, будь у тебя вся коллекция брендовых клатчей и 4 вышки. Это не делает из тебя живого человека.
И да, я не "из тех колхозниц", просто я не замечаю людей, которые выглядят не в моем вкусе. Мне на них тупо все равно. А тебе нет. Понимаешь?
Я тоже читаю и развиваюсь, но не опускаюсь до твоего уровня, убогая. Ты морально убогая, понимаешь? Иди лечись.

Я понимаю, что все люди разные и я призываю к тому, чтобы выглядеть и вести себя достойно, а не быть позором. А вот у вас реально проблемы, раз вы защищаете женщин лёгкого поведения, бросающих детей одних

#45
Гость

Еще раз для тебя - колхозницы убогой. Ты завидуешь не их внешним проявлениям, а их внутренней беззаботности, потому что ты сама себя загнала в рамки, строя из себя интеллигентку. Но ты интеллигенткой не являешься. Ты обычное колхознявое бы* ло, которое хочет, но не может, ибо "не пристижно", "не по статусу". Боишься получать удовольствие от жизни, вот тебя и бесят те, кто его получает.

Что ты несёшь? Чему там завидовать? Я ниже ответила развёрнуто. Я не «загоняю себя в рамки», я хорошо выгляжу прежде всего для СЕБЯ. Причём здесь статус и престиж?? Ты не думала, что я не играю роль, а такая и есть? Или все должны мечтать вести себя как б.ыдло, вешаться на мужиков, спать со всеми подряд и выглядеть колхозно?? Это для тебя - «получать удовольствие от жизни»? Ну интересное у тебя представление об удовольствии, однако🤣
Для меня- это путешествия, красивые места, саморазвитие и представь себе, не для общества, а ДЛЯ СЕБЯ

#46
Гость

Да займись ты уже своей жизнью!!! Тем и привлекают, что не пытаются быть удобной овцой, а живут по кайфу. А у тебя единственное развлечение - обсуждать других людей. Ты скучная, занудная, высокомерная. Таких мужики стороной обходят. От тебя несет негативом за версту

Причём здесь «удобная овца»? Для кого удобная? Почему здесь на форуме считается, что если девушка ухоженная, стильная, образованная, культурная- то такая она для общества?? И что она «загоняет себя в рамки»? А сама мечтает нарастить жуткие ресницы, общаться как б.ыдло, матерится и прыгать по мужикам? Вы по себе судите?)

гусь
#47
Miss Blonde💖

Это опять стереотипы, типа «ржущие колхозницы - очень весёлые и классные, а культурные девушки - нудные и высокомерные». А ничего, что как раз наоборот: я улыбчивая, открытая, дружелюбная и без понтов, просто не позволяю мужчинам лишнего, и это нормально и правильно. А они как раз на понтах и с высокомерными рожами. В чем их весёлость? Что дают быстро?

ладно, тебя бесят высокоморные рожи с длинными ресницами. что-то ещё?

#48
Гость

Ну кто виноват что большинство украинок такие?? Кто виноват???

Они сами. Не хотят развиваться, как я, примитивные и вульгарные. И вместо того, чтобы меняться в лучшую сторону- нападают на таких как я, рассказывая, что мы «просто завидуем их беззаботности»🤣🤣🤣🤣

гусь
#49
Miss Blonde💖

Что ты несёшь? Чему там завидовать? Я ниже ответила развёрнуто. Я не «загоняю себя в рамки», я хорошо выгляжу прежде всего для СЕБЯ. Причём здесь статус и престиж?? Ты не думала, что я не играю роль, а такая и есть? Или все должны мечтать вести себя как б.ыдло, вешаться на мужиков, спать со всеми подряд и выглядеть колхозно?? Это для тебя - «получать удовольствие от жизни»? Ну интересное у тебя представление об удовольствии, однако🤣
Для меня- это путешествия, красивые места, саморазвитие и представь себе, не для общества, а ДЛЯ СЕБЯ

так они тоже для себя путешествуют. начнут учить немецкий. дети их тоже. это разве не саморазвитие?

#50
КошачийЛорд

ну так этим бабам детей кормить надо вот и торгуют мохнатой кормилицей)))

Так а отчего спрос такой? Там же нет даже фотомодельной внешности