Гость
Статьи
Бросила и пожалела

Бросила и пожалела

Нужен совет. Написала мужчине что не хочу продолжения наших отношений, знакомы недавно, но уже пожалела, поступила так потому что как мне кажется мы на разных волнах, ему 40 мне 28. Я ему причину не объясняла толком и очень его обидела, как можно поступить в этой ситуации? Боюсь что если напишу сейчас подумает я неадекватная какая то, а обсудить хочется #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в вас верил, вы сделали свой выбор. Он в вас разочаровался как в человеке.

Хуже уже не будет.

гусь
#2

не бойся, он в 40 догадывается, что ты в свои 28 неадекватная какая-то. вернись и скажи, что не можешь без него. желаю успеха.

#3

ресурсного мужчину профукала и жалеешь)))

#4

У меня была похожая история, только с подругой, с которой часто переписывались. Один раз она надумала себе что-то, прогнала что-то бессвязное, типа надо идти дальше, мы разные, общение со мной ей больше не нужно, взяла и односторонне заблокировала меня везде, не дав толком понять, нафига вообще рвать общение было. Ну надоело если, так можно просто общаться реже, разве нет? Короче тоже обидно как-то было. Через месяц написала как ни в чем не бывало. На моё удивление с возмущением спросила, неужели я не рад её появлению? Я ей тактично объяснил, что она, мягко говоря, поступила очень некрасиво, попытавшись выкинуть меня из своей жизни толком не объяснив причину и даже не дав мне что-то сказать в ответ, мол, говорила же, что общение со мной ей больше не нужно, а тут вдруг сама пишет. Значит же ошибалась, верно? Могла бы хотя бы извиниться, что была не права, признать это. Логичный вывод как по мне. Но девка чет обиделась, типа никогда ни у кого прощения просить не будет и вообще она ожидала совершенно другой реакции и т.д. Какой реакции она в этих условиях ждала, я так и не вкурил. Ну, короче, теперь я её заблокировал, раз она даже свою очевидную неправоту признавать не желает)
Так что мой совет: если передумала, а общения хочется, напиши ему всё честно, это самый лучший вариант. Объясни, что тобой двигало, когда ты его "бросала", что чувствовала, что думала. Естественно в тот момент ты считала, что поступаешь правильно. Но раз теперь ты жалеешь о том, что выкинула его из своей жизни или о том, как именно это произошло, извинись и объясни спокойно свою точку зрения. Как минимум, ему будет приятно прояснить ситуацию, услышать, что ты жалеешь о том некрасивом поступке и легче принять, что это не он как-то накосячил с тобой, спровоцировав столь непонятную ему реакцию.

Гость
#5

Лишнее подтверждение - на страничках у себя пишут свободная независимая не нуждаюсь в мужле...
В реале же - аах я устала от одиночества хочу вернуть бывшего...

Гость
#6

Неважно. Ситуация повторится снова. Что-то вас не устраивает в этих отношениях.

#7

Если он Вас уже не устраивает, что в чем проблема? Может вам просто скучно или вы к нему привыкли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: