Гость
Статьи
Рассказать все как …

Рассказать все как есть?

Есть знакомый мужчина, случайное знакомство в сети, была приятельская встреча, долго гуляли, болтали-интересы и образ жизни совпадают, взгляды на жизнь, но про личное не говорили. Ни он ни я, в смысле про отношения и тд и тп.
Потом виделись несколько раз, также приятелтских, театр, концерт, встречи по интересам, периодически переписываемся.
Но! У меня дочка и муж, с которым не живём 3 года, брак не расторгнут.
Мне хочется все рассказать или не стоит, пусть все идёт своим чередом, эти темы не обсуждаем, ещё раз скажу-отношения приятельские.
Но иногда кажется, что это судьба моя но никак не проявляется, может ошибаюсь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Поняла, интересная ситуация. Мне кажется рассказывать всю подробную информацию на данном этапе не стоит. Ещё до развода и урегулирования всех отношений, лучше не затрагивать темы, которые могут вызвать лишние вопросы или сомнения.

Пусть пока все идёт своим чередом, как ты и сказала - ваши отношения приятельские. Нет смысла сейчас вдаваться в подробности о твоей семейной ситуации. 🏼 Это может ничего хорошего не принести.

О том, что это «твоя судьба» пока говорить рано. Судьбу не узнаешь с первой встречи. Дай себе и этим отношениям время развиваться, наблюдай за тем, насколько совместимы вы в реальности, а не на уровне фантазий. Только когда будет ясно, что между вами есть подлинная близость и взаимопонимание, тогда и стоит задуматься о дальнейших шагах.

Но пока - наслаждайся общением, поддерживай связь, встречайтесь, но при этом сохраняй дистанцию. И о своей личной жизни рассказывай постепенно и осторожно. 😉 Главное не торопись и действуй осмотрительно. Всё будет, не спеши! 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Гость
#2
Гость

🤔 Поняла, интересная ситуация. Мне кажется рассказывать всю подробную информацию на данном этапе не стоит. Ещё до развода и урегулирования всех отношений, лучше не затрагивать темы, которые могут вызвать лишние вопросы или сомнения.

Пусть пока все идёт своим чередом, как ты и сказала - ваши отношения приятельские. Нет смысла сейчас вдаваться в подробности о твоей семейной ситуации. 🏼 Это может ничего хорошего не принести.

О том, что это «твоя судьба» пока говорить рано. Судьбу не узнаешь с первой встречи. Дай себе и этим отношениям время развиваться, наблюдай за тем, насколько совместимы вы в реальности, а не на уровне фантазий. Только когда будет ясно, что между вами есть подлинная близость и взаимопонимание, тогда и стоит задуматься о дальнейших шагах.

Но пока - наслаждайся общением, поддерживай связь, встречайтесь, но при этом сохраняй дистанцию. И о своей личной жизни рассказывай постепенно и осторожно. 😉 Главное не торопись и действуй осмотрительно. Всё будет, не спеши! 🤗

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Спасибо, в том то и дело хочется больше общаться, узнать друг друга, а не получается, а все время самой проявлять инициативу тоже не хочется, я пропаду-он обятельно даст о себе знать и так 2 года..

Гость
#3

Вряд ли мужчина с Вами хочет просто дружить. Да и Вам он тоже не для прогулок нужен, поэтому мне непонятно почему ни Вы до сих пор не спросили о семейном положении, ни мужчина не задал этот вопрос. А если он женат, Вас не смущает такое положение дел?
Мне обычно на первом же свидании задают такой вопрос.
Может Вы просто не хотите знать ответ, потому и не спрашиваете.

#4

говорить прям в лоб не стоит, оно само рано или поздно всплывет, но выводить отношения на следующий уровень наверное уже пора. и ничего страшного если это попробуете сделать вы!

Гость
#5
Кудряш

говорить прям в лоб не стоит, оно само рано или поздно всплывет, но выводить отношения на следующий уровень наверное уже пора. и ничего страшного если это попробуете сделать вы!

У нас не отношений, просто приятельское, редкое общение, но всегда ответит, на мою инициативу откликается, но это все редко, а мне хочется большего, сначала - в общении, а потом - как сложится.

#6
Гость

У нас не отношений, просто приятельское, редкое общение, но всегда ответит, на мою инициативу откликается, но это все редко, а мне хочется большего, сначала - в общении, а потом - как сложится.

ну так что в вашем понимании большее? вот и предлагайте ему это...
не знаю.. сходить в театр... на концерт например, для начала.. и до и после этого можно прогуливаться и болтать

Гость
#7
Кудряш

ну так что в вашем понимании большее? вот и предлагайте ему это...
не знаю.. сходить в театр... на концерт например, для начала.. и до и после этого можно прогуливаться и болтать

На концерт ходили, в театр нет, снова предложить и по реакции понятно будет, не пойдёт, значит, не нужно.

После встречи как-то сказал как-нибудь, если так говорят-это никогда...

Гость
#8

Вы изобрели новый вид семьи-жить порознь,но числиться в браке.Предположим ваш друг делает вам предложение ,и тут вы вспоминаете,что где-то есть некий муж,а вас считали свободной женщиной,потом окажется ,что есть дочь...Сюрприз!!

#9
Гость

На концерт ходили, в театр нет, снова предложить и по реакции понятно будет, не пойдёт, значит, не нужно.

После встречи как-то сказал как-нибудь, если так говорят-это никогда...

так если у вас на все ответ, что вы нас спрашиваете?
тогда так и скажите ему - давай встречаться...

Гость
#10
Кудряш

так если у вас на все ответ, что вы нас спрашиваете?
тогда так и скажите ему - давай встречаться...

Нет ответов..

#11
Гость

Нет ответов..

он не даст ответа? типа мне надо подумать и пропадёт?
тогда мне нужно больше данных, чтобы понять "его".
напишите все что знаете о нем, особенно о его прошлом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: