Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос мужчинам,которым нравятся худые девушки. Чем именно они вас привлекают?

Их же не за что даже потрогать. Одна кожа да кости.

Ника.
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Худая не значит плоская... Не все худые бывают плоскими

Енотий
#2

Ну мне нравятся кости, ничего не могу с собой поделать.
А ожирение это болезни.

Гость
#3

А у тебя есть, что потрогать? Пиши размер чашечки, если буковка рядом с циферкой меньше D, то это обыкновенная толстота, а не "есть что трогать".

Ника.
#4
Енотий

Ну мне нравятся кости, ничего не могу с собой поделать.
А ожирение это болезни.

Кости?

Гость
#5

Худые самые сексуальные. Если от 3 размера грудь вообще огонь. Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! А полные и пахнут ужасно и этот висящий жир это капец

Гость
#6

Тоесть ты за то чтобы все были толстые?

Гость
#7

Но кому-то нравится на жирах бултыхаться. Как на матрасе

Гость
#8

Вопрос мужчинам,которым нравятся худые девушки. Чем именно они вас привлекают?
================================
Отсутствием свисающего со всех сторон жира.

Енотий
#9
Ника.

Кости?

Ну да кости. А тебе нравится жир? Пузатые дядьки как тебе?

Гость
#10
Гость

Худые самые сексуальные. Если от 3 размера грудь вообще огонь. Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! А полные и пахнут ужасно и этот висящий жир это капец

Сразу видно, что ты теоретик, не было у тебя никогда "Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! "
Как толстые бывают антисекс, так и худые тоже самое - кривые ноги-спички, мослы торчат во все стороны, кости, втянутые щёки, узенькие детские бёдра, плоский зад и т.п. "прелести".

Ника.
#11
Гость

Худые самые сексуальные. Если от 3 размера грудь вообще огонь. Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! А полные и пахнут ужасно и этот висящий жир это капец

А пчоеум сразу "висящий" то? Он может и не висеть. А просто обволакивать тело.

Ника.
#12
Гость

Тоесть ты за то чтобы все были толстые?

Нет. Я что,такое сказала?

Ника.
#13
Гость

Вопрос мужчинам,которым нравятся худые девушки. Чем именно они вас привлекают?
================================
Отсутствием свисающего со всех сторон жира.

А чего "свисающего"? Он может и не висеть,а просто находиться.

Девственник из Уфы
#14

сейчас дрыщи рулят

Гость
#15

Худых тоже не люблю, как и толстых. Люблю стройных с упругим телом. Жирные все таки гораздо больше неприятны, чем тощие. Даже не представляю, как с ними можно лечь в постель и ласкать их тело, которое все в буграх и складках. Золотая середина между жирными и тощими - стройность.

Енотий
#16
Ника.

А чего "свисающего"? Он может и не висеть,а просто находиться.

А сколько ты весишь?

Гость
#17
Гость

Сразу видно, что ты теоретик, не было у тебя никогда "Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! "
Как толстые бывают антисекс, так и худые тоже самое - кривые ноги-спички, мослы торчат во все стороны, кости, втянутые щёки, узенькие детские бёдра, плоский зад и т.п. "прелести".

у меня жена такая) твёрдый плоский животик, изящное тело, жира 0%, только мышцы и кости. И красивая грудь)) так что да, это секс

Гость
#18
Ника.

А пчоеум сразу "висящий" то? Он может и не висеть. А просто обволакивать тело.

Ну это неэстетично и неприятно. На мой взгляд. Кому-то нравится. А мне нет.

Гость
#19

У разных парней разные фетиши, но в большинстве своём нас не особо привлекают дрожащие желейные кусочки, свисающие или нет. У мужчин бывает плотное пивное пузо, такой упругий шар, не висит, но девушек тоже не привлекает. Зажрались наверное)

Гость
#20
Гость

у меня жена такая) твёрдый плоский животик, изящное тело, жира 0%, только мышцы и кости. И красивая грудь)) так что да, это секс

С биологической точки зрения, если у неё 0% жира, то она мертва. Бывает малое количество жира, но не 0

#21

Это признак здоровья и молодости. Как правило все здоровые нерожавшие молодые девушки 16-20 лет худые. Лишний вес у женщины это признак старости, проблем с гормонами или того что она уже рожала.

Гость
#22

Это на безрыбье бывает, где и рак рыба, в остальных случаях это латентный ***.

Гость
#23

Все это брехня, мужики не любят ни худых ни жирных, они любят стройных, это примерно 44-46 размер. Но, иногда им просто приходится довольствоваться тем, что есть выбирая из худая/толстая отдают предпочтение той, которая больше соответствует идеалу.

Гость
#24

Лучше худая чем жирная. Искать формы в жировых складках то еще занятие. БРРРР. Худей *** и на тебя кто нибудь позарится

Гость
#25
Гость

Все это брехня, мужики не любят ни худых ни жирных, они любят стройных, это примерно 44-46 размер. Но, иногда им просто приходится довольствоваться тем, что есть выбирая из худая/толстая отдают предпочтение той, которая больше соответствует идеалу.

ну или той, у кого мордашка посимпатичнее.

Гость
#26

Главное, чтоб сиськи были, которыми выкормит детей, и широкий зад, чтобы рожала сама, а не волей кесаря.
И еще зубы надо смотреть, чтоб не гнилые были, иначе пишу полноценно жевать не сможет.

Гость
#27
Гость

С биологической точки зрения, если у неё 0% жира, то она мертва. Бывает малое количество жира, но не 0

что вы как зануда?) понятно же что я обобщаю. Не завидуйте. Сейчас всем доступны фитнес залы - купить абонемент и пойти заниматься можно прямо сейчас.

Гость
#28
Гость

что вы как зануда?) понятно же что я обобщаю. Не завидуйте. Сейчас всем доступны фитнес залы - купить абонемент и пойти заниматься можно прямо сейчас.

Зачем? Всегда ведь можно поныть о тупых парнях, которым подавай только топ моделей 11/10 а потом пойти за утешениями на форум к таким же круглым мадамам, попутно поедая чай с печеньками. Не вижу изъянов в этом плане

Гость
#29
Гость

Зачем? Всегда ведь можно поныть о тупых парнях, которым подавай только топ моделей 11/10 а потом пойти за утешениями на форум к таким же круглым мадамам, попутно поедая чай с печеньками. Не вижу изъянов в этом плане

ну вот да, этого я тоже не понимаю. если тебе нравится своё тело таким, какое оно есть - полным, толстым, с лишним жиром, и ты не хочешь худеть, то зачем задавать вопрос на форуме про худые тела и что в них привлекает? надо искать тех парней, которым нравятся полные дамы. а такие мужчины есть.

Гость
#30

У бабы завсегда запас жира должен быть, так природа определила, чтоб дитё в утробе от истощения не померло в голодный год. Сиськи у их именно из жиру и состоят, коли то.
Другой вопрос, коли разжиревшая чрезмерно, да яловая к тому же.
Таких избегайте, мера нужна во всем, а крайности опасны, будь то скелет или свинья.

Гость
#31

Да даже фетишистов искать не надо. Как говорится "Люблю худых, е*у любых".

Гость
#32

Не, жирна *** и в природе не выживат, ее хищники жрут, ибо неповоротлива.
Да и не всякий кобель на жирну су ку вскочит, ибо видит природный ущерб в ей, так матушка природа определила. Пухленьки да подвижны, да ишо и веселушки угодливы, то самое то.

Гость
#33

Жирная тетка, хвастающаяся сиськами тоже самое что безработный, хвастающийся свободным временем.

Гость
#34
Гость

Жирная тетка, хвастающаяся сиськами тоже самое что безработный, хвастающийся свободным временем.

Баян

Гость
#35
Гость

у меня жена такая) твёрдый плоский животик, изящное тело, жира 0%, только мышцы и кости. И красивая грудь)) так что да, это секс

Тыдолбоеб, почитай хоть какой % жира у женщин бодибилдеров на соревнованиях и как это достигается. Потом пиши тут. Понапридет дебиловв. % 15 минимум у твоей тупойтакой же жены, раз она за такогодебила замуж вышла, а то и все 20.

Ника.
#36
Енотий

А сколько ты весишь?

53 киллограмма,мой рост 153 см

Ника.
#37
Гость

у меня жена такая) твёрдый плоский животик, изящное тело, жира 0%, только мышцы и кости. И красивая грудь)) так что да, это секс

И детей у нее нет?

Худая
#38

как обычно на вумане - толстух прет от злобы, что на них таких "красивых" мужики не обращают внимания - поливают кафном худых.
Не помню ни одной темы, заведенную худыми по обсиииранию толстых. Зато наоборот - полно.
Автор, худейте, и все будет ок. Не так и сложно это. Диета, спорт.

Гость
#39
Ника.

53 киллограмма,мой рост 153 см

Вердикт - ебабельно, так что не переживай, не будь женат, подкатил бы)

Гость
#40

Худые и слишком толстые одинаково неприятны.Так же неприятны женщины у которых слишком снижена прослойка жира и вместо нее одни мышцы, какая не мягкая ,неженственная фигура. Красивая женская фигура-у Кайли Дженнер, Кейт Аптон, Деми Роуз.

Самая вумная на вумене
#41

Обычно так рассуждают бочки с отвисшими боками,что у худых не за что трогать)Успокаивают себя так(За талию например можно потрогать,она у них тонкая...С чего вообще берёте,что мужикам нравится сало трогать?Если бы так было,то не продавали бы в аптеках и везде средства для похудения.Ни разу не видела лекарство для ожирения)(

Гость
#42
Гость

Худые самые сексуальные. Если от 3 размера грудь вообще огонь. Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! А полные и пахнут ужасно и этот висящий жир это капец

Меня худые ноги и зад смущают, я насекомых не люблю, а худые ноги,как лапки пауков или богомолов

Гость
#43
Катюша

Это признак здоровья и молодости. Как правило все здоровые нерожавшие молодые девушки 16-20 лет худые. Лишний вес у женщины это признак старости, проблем с гормонами или того что она уже рожала.

Как раз наоборот. В норме, без диет девки этого возраста как налитые яблочки, пышут. У них еще детская пухлость

Самая вумная на вумене
#44
Гость

Как раз наоборот. В норме, без диет девки этого возраста как налитые яблочки, пышут. У них еще детская пухлость

В 16 -20 лет детская пухлость???)))Она у меня года в 3 прошла и была здоровым ребёнком.

Енотий
#45
Ника.

53 киллограмма,мой рост 153 см

Нормально. Не был бы я жирным интернет троллем, я б на тебе женился бы.

Гость
#46
Гость

у меня жена такая) твёрдый плоский животик, изящное тело, жира 0%, только мышцы и кости. И красивая грудь)) так что да, это секс

Жён не обсуждаем, табу.

Гость
#47

А за жиры и сало приятнее трогать?

Гость
#48
Гость

Главное, чтоб сиськи были, которыми выкормит детей, и широкий зад, чтобы рожала сама, а не волей кесаря.
И еще зубы надо смотреть, чтоб не гнилые были, иначе пишу полноценно жевать не сможет.

Барин, да тебе на конюшню надо, кобылу себе выбрать.

Гость
#49
Гость

Худые самые сексуальные. Если от 3 размера грудь вообще огонь. Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! А полные и пахнут ужасно и этот висящий жир это капец

У худых не может быть своя большая грудь

Гость
#50
Гость

Сразу видно, что ты теоретик, не было у тебя никогда "Упругое стройное тело, изящные руки и ноги...мммм...секс! "
Как толстые бывают антисекс, так и худые тоже самое - кривые ноги-спички, мослы торчат во все стороны, кости, втянутые щёки, узенькие детские бёдра, плоский зад и т.п. "прелести".

Почему если ноги худые то сразу кривые? Где связь?))