Гость
Статьи
Гадания Таро бесплатно

Гадания Таро бесплатно

Бесплатные расклады, советы на форуме от Таро.

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Юлия Осипова

Вполне возможно новое знакомство, причём оно может быть через кого-то из ваших знакомых, то есть вы можете познакомиться с кем-то у кого-то на празднике , может быть Новый год, чтя-то помолвка, свадьба , какой то вечер в ресторане например. Тут наблюдается скорее пылкая влюбленность, нежели глубокие чувства. Страсть, сильное увлечение, флирт, желание обладать объектом любви, стремление к новому опыту, приятные переживания и эмоциональные вспышки. Одновременно в нем нет истинного доверия, “взрослости” и зрелости, ответственности за отношения, внимания к настоящим потребностям партнера, самоотдачи и подлинной вовлеченности.

Ого, неожиданно, как раз такое мероприятие и намечается в ближайшее время, посмотрим как все проиграется. Спасибо вам за расклад.

Гость
#53
Юлия Осипова

Карты показывают, что он внутри него сомнения, что он как бы перед выбором, то ли боротьс за сохранение союза, то ли отпустить вас и разорвать отношения . Вполне возможно он приедет после нг, и даже с какими то подарками, если Вы будете сдерживать свои негативные порывы такие как гнев, злоба, ревность , если не будете на него давить

Благодарю. Да перед выбором, отношения на расстоянии, и тянет и пока не ясно что дальше..
Скажите пожалуйста а можете посмотреть как он ко мне относится? Мне говорит что я его любимая и на брак намекает, переезд, но как в действительности.. Спасибо.

Гость
#54
Юлия Осипова

Нет, показывают разрыв связи, человек как бы ушёл в себя, в свои проблемы , в свою жизнь, возможно например если встретит какого общего Вашего знакомого спросить может за вас, но целенаправленно не следит , не выведывает

Спасибо большое! Пошла подпишусь))

Гость
#55

Здравствуйте! Есть ли тайная связь между Александр 44, рак и Евгения 35, овен.

Гость
#56

Автор, номер 6 не смотрели?

#57
Гость

Автор, номер 6 не смотрели?

Извините, пропустила ! Сегодня вечером сделаю расклад

Гость
#58

Пропустили 8 пост, посмотрите пожалуйста

Гость
#59
Юлия Осипова

Извините, пропустила ! Сегодня вечером сделаю расклад

Спасибо большое?

Светлана
#60

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Михаил 07июня96 к Светлане 13янв96.

Автор
#61

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста проявится ли человек еще в моей жизни и сможем ли мы наладить общение? Елена 11.04.98 Иван 1.11.00

#62
Жасмин

Каких событий ждать мне по работе в ближайшие 3 месяца - с позитивным или негативным окрасом? Наталия 15 3 87 Спасибо

Невозможность избавиться от прошлого, постоянное ощущение его деструктивного влияния, застой, “мертвая точка”, неспособность двигаться дальше. Иногда – ошибочный выбор в прошлом, последствия которого негативно сказываются на настоящем.
Карта полного проигрыша во всех сферах жизни и необходимости усвоить давние уроки, которые вопрошающий проходит снова. Она указывает на то, что он не сделал нужные выводы, опять наступает на старые грабли и повторяет одни и те же ошибки.

Гость
#63

Здраствуйте, номер шесть не забудьте пожалуйста. Спасибо!

Gost
#64

Здравствуйте. Посмотрите будет ли встреча? И есть ли симпатия ко мне, чувства? Таня(85г.) и Александр (75) спасибо

Гость
#65

Автор, добрый день. Если будете еще отвечать, посмотрите 6 пост пожалуйста. Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#66

Посмотрите пожалуйста Екатерина водолей и Александр овен, сложатся ли у нас отношения , есть будущее?) спасибо !