Гость
Статьи
Гадание таро бесплатно

Гадание таро бесплатно

Отвечаю на 1 вопрос, не надо писать даты рождения, просто имена и вопрос. Если понравится, можем с вами подружиться и общаться далее на ваши проблемы.

Люся
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие намерения у мужчины? Ирина и Стас.

ГостьЯ
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Станислав ближайшие два дня? нелли. Благодарю за ответ

🐉
#3

Здравствуйте автор!
Скажите пожалуйста, будут ли какие-то яркие события до ноября месяца?
Алла

Гость
#4

Здравствуйте, как пройдёт встреча Александра и Ксении? Спасибо

11
#5

Здравствуйте. Юрий и Александра. Какое будущее у наших с ним отношений? Выйдет ли на связь в ближайшую неделю? Думает ли он обо мне, скучает ли?? Сейчас в ссоре. Спасибо.

Люда
#6

Добрый день! Людмила. Как будет ко мне относится мой будущий Официальный муж будет ли он меня уважать?? И если можно посмотрите пожалуйста будет ли у нас ребенок в браке? Спасибо.

Люда
#7
Люда

Добрый день! Людмила. Как будет ко мне относится мой будущий Официальный муж будет ли он меня уважать?? И если можно посмотрите пожалуйста будет ли у нас ребенок в браке? Спасибо.

Если можно то посмотрите пожалуйста

Гость
#8

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года? Екатерина

ОЛЛЬГА
#9

Добрый день! Интересует, будет ли в ближайшем будущем знакомство с мужчиной? Любовь. Благодарю.

Гость
#10

Здравствуйте. Будут отношения в ближайшее время? Оксана. Спасибо

И
#11

Добрый день! Скоро ли мне удастся найти нормальную работу? Предыдущие две были тяжелыми и закончились для меня сильными душевными переживаниями. Инна 46. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра ильдус, общаемся

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, пройду ли я обучение на проф. курсах? И будет ли у меня хороший заработок по новой специальности?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, пройду ли я обучение на проф. курсах? И будет ли у меня хороший заработок по новой специальности?

Екатерина

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Ждёт ли он снова чтобы я ему написала?
Дмитрий и Татьяна

Гость
#16

Здравствуйте. Личная жизнь интересует до конца года. Будут отношения или общение с мужчиной (свободна) Анастасия

#17

Добрый день. Будет ли совместная поездка в ближайшее время Ольга и Иван? Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Ана и Денис, общаемся....спасибо

Гость
#19

Добрый день! Будут ли действия на сближение от Александра к Екатерине?

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста истинные цели Дмитрия к Татьяне, искренен ли?

Гость
#21

Здравствуйте , появятся ли отношения до конца года или общение с мужчиной до конца года? ирина.

Гость
#22

Здравствуйте! Сложится ли у меня (Ольга) отношения с Дмитрием. Не пара. Нравится мне просто

Гость
#23

Здравствуйте! Оксана. Нет вокруг свободных мужчин для создания семьи, сама и не была замужем. Моё время не пришло или в чем проблема? Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте. Как чувства и эмоции были у Олега после полученного сообщения от Екатерины?

Гость
#25

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра, заранее большое Спасибо!

Люся
#26
Гость

Здравствуйте. Какие намерения у мужчины? Ирина и Стас.

Здравствуйте, выпала карта Туз Пентаклей, намерения обрести с вами счастье и благополучие, что-то его волнует в отношениях с вами на данном этапе, хочет обрести спокойствие

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста черты характера моего будущего супруга, его внешность. Ирина

Люся
#28
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Станислав ближайшие два дня? нелли. Благодарю за ответ

У него к вам какая-то обида, упрямство, хочет написать, но нерешителен. В ближайшие два дня не напишет, находится в изоляции от вас.

Люся
#29
🐉

Здравствуйте автор!
Скажите пожалуйста, будут ли какие-то яркие события до ноября месяца?
Алла

Вы как-то агрессивно настроены в данный момент, какое то у вас отрезвляющее состояние. Боитесь что-то потерять. Из событий - всё спокойно, яркого ничего не вижу, умеренность, осенью будет открытый разговор с кем-то

ГостьЯ
#30
Люся

У него к вам какая-то обида, упрямство, хочет написать, но нерешителен. В ближайшие два дня не напишет, находится в изоляции от вас.

Поняла , хорошо, в срок оставлю обратную связь

Люся
#31
Гость

Здравствуйте, как пройдёт встреча Александра и Ксении? Спасибо

Вы оба друг друга стоите, королевские поведения, гордые оба. Бессилие какое-то, но всё поменяется, перемены будут после встречи, всё закончится благополучно

Люся
#32
11

Здравствуйте. Юрий и Александра. Какое будущее у наших с ним отношений? Выйдет ли на связь в ближайшую неделю? Думает ли он обо мне, скучает ли?? Сейчас в ссоре. Спасибо.

У него сейчас какие-то проблемы, он обижен и настроен защищать себя. Вы же надеетесь на случай, что всё наладится, в будущем вас ждет новый этап.

Люся
#33
Люда

Добрый день! Людмила. Как будет ко мне относится мой будущий Официальный муж будет ли он меня уважать?? И если можно посмотрите пожалуйста будет ли у нас ребенок в браке? Спасибо.

По картам, вы сейчас как-то сильно переживаете по этому поводу. У вас в семье будет мир и согласие, переезд. Я отвечаю на этом форуме на один вопрос, более подробно общаюсь на почте

Люда
#34
Люся

По картам, вы сейчас как-то сильно переживаете по этому поводу. У вас в семье будет мир и согласие, переезд. Я отвечаю на этом форуме на один вопрос, более подробно общаюсь на почте

Да так и есть я переживаю.Большое спасибо за просмотр

#35

Здравствуйте) состоится ли планируемая поездка? Какие эмоции принесет? Александра

Гость
#36

Здравствуйте! Какие мысли посещают Вадима по поводу Ирины, спасибо

Люся
#37
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года? Екатерина

Здравствуйте, появится, щедрый. Но у вас будет к нему сомнение и недоверие, по отношению к вам он будет пассивно себя проявлять, без интереса. Какие-то несерьёзные отношения вас ожидают

Гость
#38

Можно узнать отношение Михаила к Екатерине?

Гость
#39

Здравствуйте, Павел, Евгения, хочет ли он возобновить общения и будут ли действия?

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир к Юлии, какие намерения?

И
#43

п.11 написала на почту

Люся
#44
И

п.11 написала на почту

Ответила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И
#49
Люся

Ответила)

Спасибо!