Гость
Статьи
Кратко отвечу на 1 …

Кратко отвечу на 1 вопрос. Проработка Марсельского Таро

Смотрю, как работает Марсель в паре с Йоав Бен-Довом. :) Девы, смогу в день ответить 10-12 человечкам. Если вопрос неточный, расплывчатый или непонятен мне, то я его пропущу. Оставляйте, пожалуйста, данные такого формата: "Ирина, 28, Лев. Как ко мне относится новый начальник?".

281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Кристина 35водолей.Как будут развиваться отношения с Олегом 41скорпион. Спасибо💐

Гость
#2

Людмила 42 Овен. Как ко мне относится Борис?

Гость
#3

Здравствуйте, выберусь ли из депрессии? Лада, 30августа 89, спасибо

Гости
#4

Здравствуйте. Посиотрите пожалуйста, будет ли в слежующем месяце новое предложение по работе?. Елена, 42, овен. Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте. Как относится рустам 28 к наталие 27?

Гость
#6

Здравствуйте! Любовь, 36, рак. Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте. Кристина 35водолей.Как будут развиваться отношения с Олегом 41скорпион. Спасибо💐

Доброго вечера! Ну, Олег - это Рыцарь чаш, то есть он поведёт себя, как мужчина-романтик и ухажёр. Я бы ждала на вашем месте много эмоций, много неподдельного мужского интереса, много комплиментов или сердечек-смайликов-букетиков. Вероятны свидания / встречи. Но судя по 5-ке чаш, Олег - вовсе не единственный ваш кавалер. Он просто выделится на фоне других контактов и мужчин. Как минимум, у нас тут в будущем есть волевой и немножко более статусный Король мечей.

#8
Гость

Людмила 42 Овен. Как ко мне относится Борис?

Уточните данные Бориса, пожалуйста!

Гость
#9

Здравствуйте. Вспоминает ли Александр 30 лет, Водолей, Ирину 29 лет, скорпион?

Гость
#10
LiaLenormand

Уточните данные Бориса, пожалуйста!

Овен 30

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 28 скорпион

Гость
#12

Добрый вечер. Алина, 01 мая 88, Денис, 16 августа 82. Какие чувства ко мне? Как будут развиваться отношения? Спасибо

#13
Гость

Здравствуйте, выберусь ли из депрессии? Лада, 30августа 89, спасибо

Доброго вечера! Лада, а я бы не сказала, что у вас депрессия. Вам неспокойно и у вас есть ощущение нереализованности. Вы вышли в роли Пажа монет, который крепко стоит ногами на земле и держит в руках одну монетку, но не замечает, что вторая монетка спрятана совсем рядом. Вам нужно просто поискать её! А пока я вижу по 8-ке жезлов, что вы продолжите плутать в каком-то "лабиринте Минотавра". Причём двигаться вперёд вы сможете, если только будете подчиняться каким-то правилам. Вот чьи это правила? Чему вам так нужно строго следовать по жизни? Тут ещё такая проблемка: вы точно будете знать, чего хотите от жизни завтра или через неделю, но у вас в этом "лабиринте" пропадут долгосрочные цели - на полгода, на год, на два.

#14
Гость

Людмила 42 Овен. Как ко мне относится Борис?

Людмила, пока Борис находится с вами во внутреннем конфликте. Хотя не только с вами! 7-ка жезлов в Марселе - это "один против толпы", как и в Райдере Уэйте. В целом конфликтность МЧ повышена. Но затем он всё-таки придёт к какому-то компромиссу (с вами или внутри себя), а напряжение в диалоге ослабнет, по Умеренности возможен даже какой-то союз. Причём я бы сказала, что вы - противоположности по характеру, тут не только возраст. А вот далее по Влюблённому вероятны романтические отношения, в которых Борис встанет перед выбором: вы или более молодая дева?

Гость
#15

Любит ли Роман телец Татьяну 25 скорпион? Или какие чувства испытывает? Спасибо

Гость
#16

Екатерина 35 лет, будут ли дети?

Гость
#17
Гость

Любит ли Роман телец Татьяну 25 скорпион? Или какие чувства испытывает? Спасибо

Опечатка, 26 лет)

Гость
#18
Гость

Екатерина 35 лет, будут ли дети?

Водолей

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 28 скорпион

Доброго вечера! По тройке жезлов вы точно найдёте свой путь или точно выберете МЧ-ка, если стоите сейчас на выборе. Но по Силе вас ждут такие отношения, где вам придётся укрощать более строптивого и более "необузданного" партнёра.

Гость
#20

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как отмечу новый год ксения 29 овен? Спасибо

Гость
#21

Юлия, здравствуйте. Как он относится мне сейчас? Ирина41дева, он Роман43, телец. Спасибо.

Гость
#22
LiaLenormand

Людмила, пока Борис находится с вами во внутреннем конфликте. Хотя не только с вами! 7-ка жезлов в Марселе - это "один против толпы", как и в Райдере Уэйте. В целом конфликтность МЧ повышена. Но затем он всё-таки придёт к какому-то компромиссу (с вами или внутри себя), а напряжение в диалоге ослабнет, по Умеренности возможен даже какой-то союз. Причём я бы сказала, что вы - противоположности по характеру, тут не только возраст. А вот далее по Влюблённому вероятны романтические отношения, в которых Борис встанет перед выбором: вы или более молодая дева?

Очень признательна за подсказку!!!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Пусть молодую берёт, им жизнь строить и детей рожать, а я в этом деле пасс)))))))

#23
Гости

Здравствуйте. Посиотрите пожалуйста, будет ли в слежующем месяце новое предложение по работе?. Елена, 42, овен. Благодарю

Доброго вечера! Да, должно быть, но если только от мужчины-родственника или партнёра по Королю чаш. Судя по 4-ке монет, предложение не самое денежное, зато работа очень стабильная.

#24
Гость

Здравствуйте. Как относится рустам 28 к наталие 27?

Доброго вечера! А знаки зодиака?

#25
Гость

Здравствуйте! Любовь, 36, рак. Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Спасибо

Доброго вечера! Близкие отношения ждут с кем-то, но вы словно держитесь в сторонке от партнёра и всего его окружения. К сожалению, вижу конфликты с этим же любимым мужчиной по 7-ке чаш и Тузу мечей. Ссоры грядут потому, что МЧ вышел Пажом чаш, а такие партнёры при всей своей искренности могут показать "колючки" в любой момент, как у ёжика. Это я про его скрытую или невольную агрессивность.

#26
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как отмечу новый год ксения 29 овен? Спасибо

Доброго вечера! Уточните вопрос, пжл.

Гость
#27
LiaLenormand

Доброго вечера! Ну, Олег - это Рыцарь чаш, то есть он поведёт себя, как мужчина-романтик и ухажёр. Я бы ждала на вашем месте много эмоций, много неподдельного мужского интереса, много комплиментов или сердечек-смайликов-букетиков. Вероятны свидания / встречи. Но судя по 5-ке чаш, Олег - вовсе не единственный ваш кавалер. Он просто выделится на фоне других контактов и мужчин. Как минимум, у нас тут в будущем есть волевой и немножко более статусный Король мечей.

Спасибо. На какой срок Вы смотрели? С Олегом у меня не получится построить серьезные отношения с возможностью брака?

#28
Гость

Спасибо. На какой срок Вы смотрели? С Олегом у меня не получится построить серьезные отношения с возможностью брака?

Около 3-4 месяцев. Карты не показали брака или семьи.

#29
Гость

Екатерина 35 лет, будут ли дети?

Знак зодиака?

Гость
#30

Здравствуйте! Вы как-то сказали, будет мелкать. Так вот мне покоя уже ночью нет). Прямо лезет в наглую во сне, не стесняется даже рядом сидящего начальника, а я наоборот, перестань, ни к чему это. В реальности, неделю не виделись. Да и отношения, привет, пока. Что у него там происходит в голове? Почему такие сны? Вадим 49 дева, Ирина 46 телец, спасибо

Гость
#31
LiaLenormand

Доброго вечера! Уточните вопрос, пжл.

Удастся ли отметить в том месте и в той компании, в которой планирую?

#32
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Александр 30 лет, Водолей, Ирину 29 лет, скорпион?

Доброго вечера! Александр не просто вспоминает. Он хотел бы снести стены крепости, которые вы, по его мнению, воздвигли вокруг себя по Тузу мечей и Башне, преодолеть пропасть между вами. Возможно, он даже начнёт действовать, потому что у вас "пробежала" в раскладе 7-ка чаш, а это о близких отношениях. Однако я не вижу, что всё вернётся в старую колею. Во-первых, Александр отвлечётся на дела рабочие по Тузу монет. А во-вторых, мужчина неукоснительно следует каким-то правилам или навязывает эти правила вам по 8-ке жезлов. Вот, кстати, будет отлично, если вы сможете что-нибудь пояснить про вот эти правила, потому что мне интересна ОС по Марселю. В-третьих, он всегда держался немного особняком при всей близости и будет держаться... Такой человек не растворяется в партнёрше и её семье / друзьях.

Гость
#33

Добрый вечер! Будет ли общение с мужчиной до конца года? Наталья 36 дева, Алексей 33, козерог.

Гость
#34
LiaLenormand

Доброго вечера! Лада, а я бы не сказала, что у вас депрессия. Вам неспокойно и у вас есть ощущение нереализованности. Вы вышли в роли Пажа монет, который крепко стоит ногами на земле и держит в руках одну монетку, но не замечает, что вторая монетка спрятана совсем рядом. Вам нужно просто поискать её! А пока я вижу по 8-ке жезлов, что вы продолжите плутать в каком-то "лабиринте Минотавра". Причём двигаться вперёд вы сможете, если только будете подчиняться каким-то правилам. Вот чьи это правила? Чему вам так нужно строго следовать по жизни? Тут ещё такая проблемка: вы точно будете знать, чего хотите от жизни завтра или через неделю, но у вас в этом "лабиринте" пропадут долгосрочные цели - на полгода, на год, на два.

Спасибо, очень интересно. А какой выход то? У меня сейчас долги и я в поисках работы

#35
Гость

Здравствуйте! Вы как-то сказали, будет мелкать. Так вот мне покоя уже ночью нет). Прямо лезет в наглую во сне, не стесняется даже рядом сидящего начальника, а я наоборот, перестань, ни к чему это. В реальности, неделю не виделись. Да и отношения, привет, пока. Что у него там происходит в голове? Почему такие сны? Вадим 49 дева, Ирина 46 телец, спасибо

Доброго вечера! Сны не трактую с помощью Таро, извините.

#36
Гость

Спасибо, очень интересно. А какой выход то? У меня сейчас долги и я в поисках работы

Пожалуйста. Выход: посмотреть внимательнее вокруг себя! К примеру, может, есть вакансии, которые "ниже" вашей планки. Вторая монетка-то на земле лежит, за ней наклониться надо. Увы, но больше Марсель ничего не подсказывает.

Гость
#37

Подакажите, пожалуйста, смогу ли поменять работу на более оплачиваемую в следующем году? Лена 46, Водолей. Спасибо Вам заранее и с Наступающим Новым годом🎄

#38

Здравствуйте. Лёша 26 ,рыбы любит Сашу 26 лев?Будут между нами отношения?

#39
Гость

Добрый вечер. Алина, 01 мая 88, Денис, 16 августа 82. Какие чувства ко мне? Как будут развиваться отношения? Спасибо

Доброго вечера! Алина, а что у вас случилось? Потому что Марсель показывает, что чувства Дениса прям недавеча убиты были по Смерти и Рыцарю чаш. Может, вы отвергли его ухаживания? Отклонили предложение куда-то пойти?

#40
Гость

Любит ли Роман телец Татьяну 25 скорпион? Или какие чувства испытывает? Спасибо

Возраст Романа?

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли мне написать человеку или ничего хорошего не выйдет, и возможно ли перейти на дружеское общение?
Елена 11 Овен
ИВАН 1 СКОРПИОН

#42
Гость

Водолей

Да, Екатерина, будут. Горизонт просмотра - около 1,5 лет. По тройке чаш это случится, когда вы найдёте любящего и надёжного партнёра. Ну, или когда нынешний пройдёт проверку временем.

#43
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как отмечу новый год ксения 29 овен? Спасибо

Доброго вечера! Ксения, по Смерти старые планы придётся отменить.

Гость
#44

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли смена рабочего места, профессии в будущем году и если да то на какую. Ольга 38 близнецы. Благодарю.

Гость
#45
LiaLenormand

Доброго вечера! Алина, а что у вас случилось? Потому что Марсель показывает, что чувства Дениса прям недавеча убиты были по Смерти и Рыцарю чаш. Может, вы отвергли его ухаживания? Отклонили предложение куда-то пойти?

Добрый вечер. Ухаживаний нет. Мы оба в браке, любовники. Чувствую, что меня затягивает эмоционально. Хочу понимать, что чувствует он. Очень сдержан в проявлении эмоций. А вернуть чувства возможно?

Гость
#46

Добрый вечер! Будет ли примирение и возобновление отношений? Роман 34 скорпион, Любовь 36 рак. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Бусинка

Здравствуйте. Лёша 26 ,рыбы любит Сашу 26 лев?Будут между нами отношения?

Лёша 26 овен.не рыбы,я ошиблась.

#48
Гость

Юлия, здравствуйте. Как он относится мне сейчас? Ирина41дева, он Роман43, телец. Спасибо.

Доброго вечера! С любовью Роман к вам относится. :) 9-ка чаш + 4-ка чаш - это отношение по типу: "Я счастлив быть частью её жизни. И счастлив, что Ирина - это часть моей жизни. Наше общение никто и никогда не разорвёт".

Гость
#49
Гость

Добрый вечер. Ухаживаний нет. Мы оба в браке, любовники. Чувствую, что меня затягивает эмоционально. Хочу понимать, что чувствует он. Очень сдержан в проявлении эмоций. А вернуть чувства возможно?

Я предложила прекратить переписку, только встречи. Может, в этом дело.

Гость
#50
LiaLenormand

Около 3-4 месяцев. Карты не показали брака или семьи.

Спасибо. Если появится в моей жизни еще король мечей, то напишу об этом ОС. С наступающими Вас праздниками. Всех благ💐