Гость
Статьи
Общение. расскажу о …

Общение. расскажу о ваших сильных и слабых сторонах

Всем привет! Меня зовут Рина, я нумеролог. Практикуюсь по современной практической нумерологии . Это не гадание, поэтому не противоречит вашей религии или убеждениям. У каждого из нас есть свой день …

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kate

Здравствуйте, Олег. Вы человек первого психотипа. А значит, что мыслей и идей всегда больше, чем можете самостоятельно воплотить. Хороший показатель творческой, изобретательной личности.
Быстро утомляетесь, чувствуете людей буквально кожей. Можете перенимать их настроение и состояние. Вы умны, рассудительны, хорошо систематизируете информацию и строите логические взаимосвязи. Знаете себе цену. Но не всегда видите свою цель, она либо отсутствует, либо периодически теряется. Есть провокация упускать возможности.
Олег, буду ждать обратную связь.

Доброй ночи все верно ещё мечтатель и фантазер;)
Вы хорошо и глубоко увидели,хорошо людей чувствую, знаю себе цену и доверяю избранным.Много мыслей,на деле к сожалению,мало что довожу до конца)Вообщем,все верно написали!
Спасибо!

Kate
#52
Гость

Доброй ночи все верно ещё мечтатель и фантазер;)
Вы хорошо и глубоко увидели,хорошо людей чувствую, знаю себе цену и доверяю избранным.Много мыслей,на деле к сожалению,мало что довожу до конца)Вообщем,все верно написали!
Спасибо!

Благодарю за ответ, мне очень приятно! С наступающим Новым Годом🎉🎉🎉

Гость
#53

Есть ли будущее: я 22.05.82, партнёр 23.06.81

#54
Гость

Есть ли будущее: я 22.05.82, партнёр 23.06.81

Здравствуйте. С помощью нумерологии предсказать будущее не получится. Отношения строятся вами здесь и сейчас. Союз кармический, векторный. Вы второго психотипа, партнёр третьего. Т.к. вы очень разные, вам может быть сложно друг с другом. Сложно найти точки соприкосновения. Очень важно искать общее дело, всё что угодно, что будет вас объединять. Также важна договоренность друг с другом и личное пространство/границы.

#55

Принимаю заказы на полный нумерологический анализ вашей матрицы рождения и консультации.
Что вы узнаете: ваш психотип личности- а это основная движущая сила, ваши сильные и слабые стороны, поймёте почему вы поступаете так или иначе, почему для вас важно то, что не важно другим. Узнаете крайности в проявлении ваших качеств. Узнаете как корректировать ваши энергии и получите советы по профориентации. Поймёте кто вы эгоист или альтруист, что для вас самое основное, ценное в жизни. И, наконец, перестанете сравнивать себя с другими, потому что поймёте, что вы уже родились уникальностью и в этом ваша ценность! Полный нумерологический разбор 1500 рублей.

Настя
#56

28.03.1994. Расскажите о бомне (больше интересует личная жизнь)

#57
Настя

28.03.1994. Расскажите о бомне (больше интересует личная жизнь)

Здравствуйте. Вы человек второго психотипа. Любите активность и движение. Коллективны и коммуникабельны. Хороший слушатель, говорить самой- напряжение, т.к мысли путаются, и нужно время, чтобы подумать (особенно касается не дружеской беседы,а в официальных вопросах). В общении задаёте больше вопросов, чем красноречиво рассказываете. У вас богатый внутренний мир, на всё имеете своё мнение, свои жизненные принципы. Решения принимаете внутри себя, и только потом озвучиваете. Большое значение имеет социальная реализация. Имеете активную жизненную позицию, любите получать новые знания, развиваться. Идей и желаний обычно не много, но те которые есть становятся вашими целям. Для вас важно самой зарабатывать деньги, иметь хорошие, дорогие вещи, жить красиво. По поводу личной жизни- нужно конкретные даты, и смотреть по факту, предсказать не могу. Но вы не всегда понимаете ваш человек или нет, нравится или не нравится. Сложно сделать первый шаг, говорить о своих чувствах, открываться другому человеку.
Напишите, пожалуйста, обратную связь, буду ждать)

Настя
#58
Настя

28.03.1994. Расскажите о бомне (больше интересует личная жизнь)

А знаете очень много совпадений! Всё верно, перед принятием решений все всегда обдумай и проанализирую... В дружеских отношениях могу и болтушкай быть, но когда идет реч о принятии решении у меня в голове 1000 и 1одна ночь 😅 и иногда бывает сложно данести свою мысль, поскольку их много))но при всей открытости очень скрытый человек, настоящий меня знают очень мало людей. по поводу самостоятельности тоже верно, никогда не искала чтобы меня обеспечивали, мне важно достигать что то самой, а не быть содержанкой, но жадных мужиков не люблю(отталкивает, нет к ним уважения) по поводу личных тоже правда первая никогда не открывалась и с первыми шагами это не комне)) и то что могу путаться в своих чувствах, особенно когда много выбора это да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#59
Настя

А знаете очень много совпадений! Всё верно, перед принятием решений все всегда обдумай и проанализирую... В дружеских отношениях могу и болтушкай быть, но когда идет реч о принятии решении у меня в голове 1000 и 1одна ночь 😅 и иногда бывает сложно данести свою мысль, поскольку их много))но при всей открытости очень скрытый человек, настоящий меня знают очень мало людей. по поводу самостоятельности тоже верно, никогда не искала чтобы меня обеспечивали, мне важно достигать что то самой, а не быть содержанкой, но жадных мужиков не люблю(отталкивает, нет к ним уважения) по поводу личных тоже правда первая никогда не открывалась и с первыми шагами это не комне)) и то что могу путаться в своих чувствах, особенно когда много выбора это да

Спасибо большое🙏💐

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем