Гость
Статьи
Самый романтичный знак

Самый романтичный знак

Кто по-вашему? Мне кажется, что Овен, Весы, Скорпион.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы скорпионы самые сексуальные остальные фу 💩.

Я
#2

Я стрелец с выраженными рыбами. Я оооочень романтична.

#3
Я

Я стрелец с выраженными рыбами. Я оооочень романтична.

Вам близнецы подходят .

Я
#4
Ольга

Вам близнецы подходят .

Нет, не подходят, пробовала. Мне подходят люди с выраженной водной или земной стихией, кроме тельцов.

Гость
#5
Я

Нет, не подходят, пробовала. Мне подходят люди с выраженной водной или земной стихией, кроме тельцов.

А Весы, Водолеи вам нравятся?

Я
#6
Гость

А Весы, Водолеи вам нравятся?

Нравятся, но это из-за луны в Водолее.

#7
Я

Нет, не подходят, пробовала. Мне подходят люди с выраженной водной или земной стихией, кроме тельцов.

А в сексе они для вас будут юными мальцами. Шалунишки.

#8
Я

Нравятся, но это из-за луны в Водолее.

Весы бывают глубоко добрые, щедрые на деньги, дорогие подарки , сексом где угодно заняться,но не все таковыми являются. Меркантильность и злопамятность присутствует не всегда. Отходчивые они люди. Вот когда сильно им больно сделали они как губка всё впитывают в себя и в глубине души это откладывают. А после определённого времени они всё же прощают и умеют это делать, чувствуют свободу и лёгкость внутри себя.

Я
#9
Ольга

А в сексе они для вас будут юными мальцами. Шалунишки.

Кто они?

Я
#10
Ольга

Весы бывают глубоко добрые, щедрые на деньги, дорогие подарки , сексом где угодно заняться,но не все таковыми являются. Меркантильность и злопамятность присутствует не всегда. Отходчивые они люди. Вот когда сильно им больно сделали они как губка всё впитывают в себя и в глубине души это откладывают. А после определённого времени они всё же прощают и умеют это делать, чувствуют свободу и лёгкость внутри себя.

Вы же понимаете, что все от наталки зависит? У меня достаточный опыт общения с мужчинами весами и водолеями. Общие черты и у тех и у тех есть, но у каждого свои особенности. Всем весам нужна вторая половинка рядом, сексом они где угодно заниматься не будут, если рядом с ними неподходящий человек. Дорогие подарки тоже не их тема, скорее подарок, который покажет, что о человеке думали. В целом весы более партнеро-ориентированы. А вот водолеям важен человек рядом с ними, но при этом этот человек не должен их напрягать, отнимать личное пространство, докучать, навязывать свое видение, позиции, правила. Им нужно жить в своем мире и чтобы рядом был близкий, который в любой момент поддержит. А близнецам просто поприколу общаться со всеми. Контакт ради контакта.

#11
Я

Вы же понимаете, что все от наталки зависит? У меня достаточный опыт общения с мужчинами весами и водолеями. Общие черты и у тех и у тех есть, но у каждого свои особенности. Всем весам нужна вторая половинка рядом, сексом они где угодно заниматься не будут, если рядом с ними неподходящий человек. Дорогие подарки тоже не их тема, скорее подарок, который покажет, что о человеке думали. В целом весы более партнеро-ориентированы. А вот водолеям важен человек рядом с ними, но при этом этот человек не должен их напрягать, отнимать личное пространство, докучать, навязывать свое видение, позиции, правила. Им нужно жить в своем мире и чтобы рядом был близкий, который в любой момент поддержит. А близнецам просто поприколу общаться со всеми. Контакт ради контакта.

Близнецы зачачустю продают (подставляют)своих друзей, а то и вовсе их не существует . Врать причём нагло , винить в своих проблемах других и не пытаться решать их самому. С виду они правдивы, но концерты бывают позднее.

Я
#12
Ольга

Близнецы зачачустю продают (подставляют)своих друзей, а то и вовсе их не существует . Врать причём нагло , винить в своих проблемах других и не пытаться решать их самому. С виду они правдивы, но концерты бывают позднее.

Близнецы - самый ранний из воздуха. Они неразборчивы в контактах, отсюда и все вытекающие проблемы. Хотя вот Марио Касас - близнецы, но у него много от рака и он более семейный.

Киска Нюрка
#13

Мужчины водолеи романтики ,рыбы если есть деньги ,то и звезду достанет с неба .
У женщин весы романтики ,тельцы ,водолейки

Stas
#14

Самый романтичный знак это Рак. Его ухаживания вы не забудете никогда.

Stas
#15

А из перечисленных, скорпион.

#16
Stas

Самый романтичный знак это Рак. Его ухаживания вы не забудете никогда.

Ну хуже рака нету знака ещё близнецы и стрельцы.

Гость
#17

Водные, наверное, больше всего..
Или у тех, у кого водная стихия проявлена

Гостья
#18

Надо еще по марсу смотреть, как проявляет себя мужчина, по венере как любит. В совокупе)

Гостья
#19
Stas

Самый романтичный знак это Рак. Его ухаживания вы не забудете никогда.

У моего рака венера в деве, вообще не романтичный)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Веснушки на сдобах!
#20

Телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем