Гость
Статьи
А вы верите гадалкам?

А вы верите гадалкам?

Я вот никогда не верила в их сверхспособности, считала это разводняком, но тяжелая жизненная ситуация заставила меня пойти к женщине которая гадает на картах таро. Уже просто от безысходности, думаю, ладно терять не чего, пойду послушаю ради прикола. Вообщем погадала. 50% она сказала какого-то бреда, либо я не так ее поняла, а 50% таких вещей от которых у меня отвисла челюсть, все настолько в точку, что угадать это или придумать невозможно. Она ничего у меня не спрашивала, я ничего не рассказывала. Просто вот так не зная меня, рассказала несколько ситуаций которые реально были в моей жизни и рассказала что происходит со мной сейчас. Так же сказала чем это все закончится. Короче я не знаю что думать. С одной стороны много правды услышала, но и много бреда тоже, может быть она как-то неправильно прочитала карты. Или может действительно просто угадала (хотя невозможно все настолько детально угадать).
Интересно, у кого был опыт с гадалками/магами/бабками, сбывались предсказания?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Юлия василенко
#1

ПРишла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что то это не просто так а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Елене, она посмотрела и точно определила что это сглаз от любовницы мужа которая была моей подругой!! я в шоке была. слава богу что Елена сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 380505007019 на всякий случай. может кому то нужно

#2

Все это сомнительно, гадалки те еще психологи, как цыганки, могут стрясти деньги ни за что. Практически у всех ситуация одна и та же. Методом исключения подбирают вариант. Вы замужем? Нет. Ну, тогда скоро придет в вашу жизнь мужик и тому подобное.

Гость
#3

Решила тоже оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Александре Сергеевне , которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Телефон Александры Сергеевны +380978747687(есть в мессенджерах и личный приём)

vettaS
#5

нет но моя гадает прям в точку, у ней я так поняла постоянно очереди ждать приходится и нет такого один вопрос 1000 р как у других , ну может со мной так не знаю но ее сбывается что говорит gadanyasamara

Алена Васина
#6

девочки поделюсь своей историей. У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что
так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать
решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и
мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она поможет

Гость
#7

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.

Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.

Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Гость
#8

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#9

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#10

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#11

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми! Ее номер 8(960)1981108