Гость
Статьи
МЧ Луна в Раке, Венера …

МЧ Луна в Раке, Венера в Раке

Подскажите, такой человек может быть надёжным и верным, нацеленным на серьезные отношения и семью?
Солнце и Меркурий в Деве.
Я сама рак, но чота не пойму его.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак -- человек семьи, а у него аж две планеты там.

Лапусик
#2

Хорошие и луна и Венера. Надо смотреть аспекты и карту в целом.

#3

На верность и преданность можно посмотреть ещё Сатурн. В тч с какими вашими планетами он связан в синастрии.
Луна и Венера и правда хорошие, но надо смотреть, насколько они выражены в натальной карте, где стоят, чем управляют, какие аспекты. Также смотреть 5 дом, 7 дом.

#4
Гость

Рак -- человек семьи, а у него аж две планеты там.

Психи свои показывает.

#5
Ольга

Психи свои показывает.

Зависит от наличия/отсутствия напряжений к важным планетам в натальной карте. В грустных случаях, да, так бывает. В более гармоничных картах эта особенность Раков практически сведена на нет

Гость
#6
Астролог-любитель

На верность и преданность можно посмотреть ещё Сатурн. В тч с какими вашими планетами он связан в синастрии.
Луна и Венера и правда хорошие, но надо смотреть, насколько они выражены в натальной карте, где стоят, чем управляют, какие аспекты. Также смотреть 5 дом, 7 дом.

Спасибо за ответ 🌹
С Сатурном у нас все ок в синастрии, он его близко припарковал к моей Венере 😁(соединение 0.17).
Взаимные трины Сатурнов и его Сатурн в Ирине с моим Марсом (у меня ночное время рождения).
Ну и его рачья Венера в соединении с моим домом.
Попадает своим солнцем и Марсом в мой 7 дом, своей луной в мой 5, Венерой в 8.

Гость
#7
Ольга

Психи свои показывает.

Психи это да, истерики и скандалы, что его не любят. Уходы в себя, чтобы его жалели. Я сама рак, и тоже истерики закатываю. Поэтому очень тяжело нам.
Но мириться он сам всегда лезет.

Гость
#8
Гость

Спасибо за ответ 🌹
С Сатурном у нас все ок в синастрии, он его близко припарковал к моей Венере 😁(соединение 0.17).
Взаимные трины Сатурнов и его Сатурн в Ирине с моим Марсом (у меня ночное время рождения).
Ну и его рачья Венера в соединении с моим домом.
Попадает своим солнцем и Марсом в мой 7 дом, своей луной в мой 5, Венерой в 8.

Ой, что написала ))
Сатурн в трине к Марсу моему.
Венера его в соединении с моим Солнцем.
Ну и много сексуальных завязок, по Плутону, Лилит.

Гость
#9

И ещё он Дева, а у меня 7 дом в Деве. Но я не знаю, это как-то сказывается?

#10
Гость

И ещё он Дева, а у меня 7 дом в Деве. Но я не знаю, это как-то сказывается?

Да, это хороший показатель

#11
Гость

Спасибо за ответ 🌹
С Сатурном у нас все ок в синастрии, он его близко припарковал к моей Венере 😁(соединение 0.17).
Взаимные трины Сатурнов и его Сатурн в Ирине с моим Марсом (у меня ночное время рождения).
Ну и его рачья Венера в соединении с моим домом.
Попадает своим солнцем и Марсом в мой 7 дом, своей луной в мой 5, Венерой в 8.

Точное соединение Сатурна и Венеры в синастрии не так радужно. Скорее это напряжённый аспект. Обладатель Сатурна может начать ограничивать Вашу женственность, удовольствия, наслаждения загонять в рамки и устанавливать строгие правила. Ещё важно, где эта Венера в карте находится и чем управляет. Хотя верность Вашей женственности такой аспект может давать. Но лучше иметь гармоничные аспекты Сатурна с Луной или Солнцем партнёра.

#12
Гость

Спасибо за ответ 🌹
С Сатурном у нас все ок в синастрии, он его близко припарковал к моей Венере 😁(соединение 0.17).
Взаимные трины Сатурнов и его Сатурн в Ирине с моим Марсом (у меня ночное время рождения).
Ну и его рачья Венера в соединении с моим домом.
Попадает своим солнцем и Марсом в мой 7 дом, своей луной в мой 5, Венерой в 8.

Попадание его Солнца и Марса в Ваш 7 дом говорит о том, что вы в нём можете увидеть будущего мужа. Его Луна в 5 даёт Вам тягу к отношениям с ним. Но это ваше восприятие. Чтобы понять, как он видит Вас, надо смотреть в какие его дома попадают Ваши Луна, Солнце, Венера, У1 и планеты 1 дома.

Гость
#13
Астролог-любитель

Попадание его Солнца и Марса в Ваш 7 дом говорит о том, что вы в нём можете увидеть будущего мужа. Его Луна в 5 даёт Вам тягу к отношениям с ним. Но это ваше восприятие. Чтобы понять, как он видит Вас, надо смотреть в какие его дома попадают Ваши Луна, Солнце, Венера, У1 и планеты 1 дома.

У него все не так радужно, не уверенна, что он также видит во мне свою жену.
В первом его доме - мой Уран и середина неба. Моя Луна в его 4 доме, в 7 - Парс фортуны и Хирон, а Венера, солнце и Меркурий в 8.
А 8 это же дом только секса? Он меня воспринимает всего лишь как любовницу?
Ещё в 11 у него мои Марс, Плутон и Сатурн. А в 12 Юпитер.

#14
Гость

У него все не так радужно, не уверенна, что он также видит во мне свою жену.
В первом его доме - мой Уран и середина неба. Моя Луна в его 4 доме, в 7 - Парс фортуны и Хирон, а Венера, солнце и Меркурий в 8.
А 8 это же дом только секса? Он меня воспринимает всего лишь как любовницу?
Ещё в 11 у него мои Марс, Плутон и Сатурн. А в 12 Юпитер.

8 дом гораздо обширнее, чем просто секс. Это также дом критических ситуаций, кризисов, долгов, чужого имущества и чужих денег.

Помните, что синастрия это базовые условия, предрасположенность к чему-то. Но крайне редко встречаются заведомо проигрышные ситуации в отношениях. Во всех случаях, это просто объём личностной работы. В каких-то он минимален, тк есть предрасположенность, а в каких-то надо потрудится над своим счастьем.

Лапусик
#15
Астролог-любитель

8 дом гораздо обширнее, чем просто секс. Это также дом критических ситуаций, кризисов, долгов, чужого имущества и чужих денег.

Помните, что синастрия это базовые условия, предрасположенность к чему-то. Но крайне редко встречаются заведомо проигрышные ситуации в отношениях. Во всех случаях, это просто объём личностной работы. В каких-то он минимален, тк есть предрасположенность, а в каких-то надо потрудится над своим счастьем.

Над счастьем не надо трудиться. Если надо трудиться то это не твое. Брось этот кактус, перестань его жрать.

Гость
#16
Лапусик

Над счастьем не надо трудиться. Если надо трудиться то это не твое. Брось этот кактус, перестань его жрать.

Я тоже всегда так думала, если что-то шло не так, для меня проще было расстаться и искать другого партнёра. А сейчас видимо повзрослела и помудрела, хочется работать над отношениями, становиться лучше самой, учиться прощать, искать компромиссы. Сама в шоке от себя.
Лёгкие отношения, романы выветриваются из головы, уже и не вспомнишь, а цепляют и запоминаются те, с которыми сложности. Видимо, я мазохистка 😁

Гость
#17

У моего мужчины такое положение Луны и Венеры, надёжный и верный, настроенный на семью. Очень добрый. Одно но. Очень уж к маме привязан. По солнцу Лев, я скорпион с АСЦ в раке.

Гость
#18
Гость

У моего мужчины такое положение Луны и Венеры, надёжный и верный, настроенный на семью. Очень добрый. Одно но. Очень уж к маме привязан. По солнцу Лев, я скорпион с АСЦ в раке.

Раки да, маму очень любят ))
А истерики он не устраивает, обиды там всякие по пустякам? Мой постоянно спрашивает - а ты меня любишь? Говорю конечно, милый.
Этот - поклянись! Говорю, клянусь.
- Полностью фразу скажи!
И это взрослый мужик.
До смешного доходит.

Гость
#19
Гость

У моего мужчины такое положение Луны и Венеры, надёжный и верный, настроенный на семью. Очень добрый. Одно но. Очень уж к маме привязан. По солнцу Лев, я скорпион с АСЦ в раке.

Ну и мой ещё Дев по солнцу и Марсу. Плюс Рак этот. Тяжёлый тип, слишком привязчивый, что ли.
А у меня Рак по солнцу, но самая я вся такая воздушная - Венера в Близнецах, Марс в весах и асц в Водолее.
Мне порой так душно с ним.

Гость
#20
Гость

Ну и мой ещё Дев по солнцу и Марсу. Плюс Рак этот. Тяжёлый тип, слишком привязчивый, что ли.
А у меня Рак по солнцу, но самая я вся такая воздушная - Венера в Близнецах, Марс в весах и асц в Водолее.
Мне порой так душно с ним.

Цените вашего полуДева полуРака)) Да привязчив, да нужны ежедневные подтверждения любви и внимания. Но это лучше, чем найдете гуляйВася Близнеца или самодура Водолея или нерешительного Весы и будете потом вспоминать о том, как вы были нужны своему Деве, а поздно будет.
Хотя у вас по вашему описанию хорошая совместимость. Его Сатурн на вашей Венере даст долгие отношения. Это он (Сатурн) учит вас серьезности и ответственности в отношениях.
Лунный Рак семьянин, любит готовить, настроен на свой дом, семью и детей, он тыл, пускай и немного занудный)

Гость
#21

Да, нацелены на семью но для этого нас надо убедить. МД.

Гость
#22
Гость

Раки да, маму очень любят ))
А истерики он не устраивает, обиды там всякие по пустякам? Мой постоянно спрашивает - а ты меня любишь? Говорю конечно, милый.
Этот - поклянись! Говорю, клянусь.
- Полностью фразу скажи!
И это взрослый мужик.
До смешного доходит.

Мой тоже взрослый, 40 годиков)) Истерики не устраивает,никаких обид по пустякам. По части истерик у нас больше я :) наоборот, всегда конфликты сглаживает, сводит всё к шуткам и я отхожу. Не конфликтный может потому, что Марс в весах у него.

Гость
#23
Гость

Ну и мой ещё Дев по солнцу и Марсу. Плюс Рак этот. Тяжёлый тип, слишком привязчивый, что ли.
А у меня Рак по солнцу, но самая я вся такая воздушная - Венера в Близнецах, Марс в весах и асц в Водолее.
Мне порой так душно с ним.

У меня Венера в скорпионе 🙈, Луна в тельце, марс в водолее. Много личных планет в водных знаках, я совсем не воздушная)) поэтому мне его чувствительность и иногда чрезмерная забота скорее импонирует :)

Гость
#24
Гость

И ещё он Дева, а у меня 7 дом в Деве. Но я не знаю, это как-то сказывается?

А где ваш муж телец?))) и любовник же ещё был)))) раки и в Африке сраки

Гость
#25

Решайтесь, кто не рискует тот не пьёт шампанское. Как можно жить с нелюбимым человеком, даже если прожили очень долгое время это же каторга🤦‍♂️ и не уважения друг к другу.

#26
Гость

А где ваш муж телец?))) и любовник же ещё был)))) раки и в Африке сраки

А тельцы прям молодцы! Я знаю одного такой сексуальный парень хоть напрыгни на него и скачи .

#27
Гость

Мой тоже взрослый, 40 годиков)) Истерики не устраивает,никаких обид по пустякам. По части истерик у нас больше я :) наоборот, всегда конфликты сглаживает, сводит всё к шуткам и я отхожу. Не конфликтный может потому, что Марс в весах у него.

Эксклюзив.

Гость
#28
Гость

Решайтесь, кто не рискует тот не пьёт шампанское. Как можно жить с нелюбимым человеком, даже если прожили очень долгое время это же каторга🤦‍♂️ и не уважения друг к другу.

Решаюсь 😁
А мне вроде и нет другой дороги уже. Отношения с мужем не реанимировать.

Гость
#29
Гость

А где ваш муж телец?))) и любовник же ещё был)))) раки и в Африке сраки

У мужа мой Сатурн на Солнце. Так что не знаю чей Сатурн победит - его или девий на Венере и Марсе 🤔
Прямо звёздные войны 😂

Гость
#31
Гость

Решаюсь 😁
А мне вроде и нет другой дороги уже. Отношения с мужем не реанимировать.

Ну как получилось?

Гость
#32
Астролог-любитель

Точное соединение Сатурна и Венеры в синастрии не так радужно. Скорее это напряжённый аспект. Обладатель Сатурна может начать ограничивать Вашу женственность, удовольствия, наслаждения загонять в рамки и устанавливать строгие правила. Ещё важно, где эта Венера в карте находится и чем управляет. Хотя верность Вашей женственности такой аспект может давать. Но лучше иметь гармоничные аспекты Сатурна с Луной или Солнцем партнёра.

Да, у меня так было с мужем...

Гость
#33
Гость

У него все не так радужно, не уверенна, что он также видит во мне свою жену.
В первом его доме - мой Уран и середина неба. Моя Луна в его 4 доме, в 7 - Парс фортуны и Хирон, а Венера, солнце и Меркурий в 8.
А 8 это же дом только секса? Он меня воспринимает всего лишь как любовницу?
Ещё в 11 у него мои Марс, Плутон и Сатурн. А в 12 Юпитер.

8 дом - дом кризисов и трансформаций.

Гость
#34
Гость

Цените вашего полуДева полуРака)) Да привязчив, да нужны ежедневные подтверждения любви и внимания. Но это лучше, чем найдете гуляйВася Близнеца или самодура Водолея или нерешительного Весы и будете потом вспоминать о том, как вы были нужны своему Деве, а поздно будет.
Хотя у вас по вашему описанию хорошая совместимость. Его Сатурн на вашей Венере даст долгие отношения. Это он (Сатурн) учит вас серьезности и ответственности в отношениях.
Лунный Рак семьянин, любит готовить, настроен на свой дом, семью и детей, он тыл, пускай и немного занудный)

Это тяжёлый аспект, у меня был с бывшим мужем, да, научил серьезности, но любовь из-за этого пропала...стало невыносимо от этого Сатурна, я бы даже сказала, что Сатурн тут несёт кармический урок в таком взаимодействии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

У моего мужчины такое положение Луны и Венеры, надёжный и верный, настроенный на семью. Очень добрый. Одно но. Очень уж к маме привязан. По солнцу Лев, я скорпион с АСЦ в раке.

Как вас зовут?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем