Гость
Статьи
Мужчина овен

Мужчина овен

Всем доброго времени суток, ситуация следующая, работаем в одной фирме, живём в разных городах, познакомились когда его отправили в командировку в мой город. Поняла что нравлюсь ему, он мог сделать какой нибудь комплимент, но не более, а я в свою очередь общалась с ним исключительно по работе и довольно редко
Спустя полтора месяца нас всех собрали в другом городе на корпоратив, куда он тоже приехал, там он при половине коллектива прямо сказал, что я ему нравлюсь, везде за мной ходил, оставались вдвоем и беседовали на разные темы, так случилось, что ночевали в одной кровати, хоть он ко мне лез, но я его отшила и ничего не было
После этого случая мы разъехались по разным городам и у нас завязалось общение, довольно хорошее, общались каждый день и ночи напролёт до 5-6 утра) давно мне не было с кем то так легко, как с ним)
Наша общая подруга уговорила его приехать к нам в город на новый год. Он приехал, соответственно и там он начал ко мне приставать, после чего мы поехали ко мне домой. Что ночью что на след день все было хорошо, не считая того, что он много выпил на нг, но как то искорка по отношению ко мне начала угасать, думала показалось
В след ночь из за обстоятельств ночевали в квартире втроем, я он и наша подруга, то есть и поговорить толком не могли
А на след день он вечером собирался приехать ко мне, чтоб побыть вдвоем, но его позвали старые знакомые (или знакомая) пить/гулять и он свинтил на 2 дня, далее уехал в свой город и даже не попрощался. Я была в шоке.
Потом он как ни в чем не бывало писал мне по работе, отвечала на пофиг, тк теперь его повысили и он станет моим директором))
Он говорил, что нет интереса к девушкам которые за ним бегают, но я то и не бегала, но все равно решила поговорить и выяснить в чем проблема
Сказал, что ни в чем, все нормально, сказал что то вроде, что побоялся что это все зайдёт дальше и поэтому слинял
Вот вопрос, неужели он настолько боится отношений, потерять свободу, что шарахается как черт от ладана? #отношения #гороскоп

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Баран🐏

Гость
#2

Тут сложная ситуация. Так просто не ответишь в двух словах. Нужно смотреть полную карту и вашу и его. Пишите мне в Инстаграмм: astrology_mariya расскажу вам о будущем ваших отношений

Гость
#3
Ольга

Баран🐏

И что с ним делать?
Оставить биться головой в новые ворота?🤣

Лиз.а
#4

Автор, у меня почти такая же ситуация. Тоже овен. Я весы. Все свои ответы на вопросы я ему сразу попросила в лоб изъяснять, что бы не надеятся, фантазировать и тд. Ответил что просто секс и на отношения не настроен.
В вашей ситуации, думаю что сказал правду ( обычно овны так и делают), им интересно завоевание, а потом действительно прохлада.. Но хз, нужно играть по его правилам, и главное спрашивать прямо важные вещи.

Гость
#5
Лиз.а

Автор, у меня почти такая же ситуация. Тоже овен. Я весы. Все свои ответы на вопросы я ему сразу попросила в лоб изъяснять, что бы не надеятся, фантазировать и тд. Ответил что просто секс и на отношения не настроен.
В вашей ситуации, думаю что сказал правду ( обычно овны так и делают), им интересно завоевание, а потом действительно прохлада.. Но хз, нужно играть по его правилам, и главное спрашивать прямо важные вещи.

В данный момент он вообще мне не пишет, хотя до этого общение было каждый день. Я тоже молчу, думаю как поступить, но писать ему первая не собираюсь
Плюс он при последнем разговоре предложил сохранить дружеское общение без намёков на секс
В общем не знаю чего он хочет

Лиз.а
#6
Гость

В данный момент он вообще мне не пишет, хотя до этого общение было каждый день. Я тоже молчу, думаю как поступить, но писать ему первая не собираюсь
Плюс он при последнем разговоре предложил сохранить дружеское общение без намёков на секс
В общем не знаю чего он хочет

Мой мне тоже не пишет)) хотя строчил аж до 3 ночи бывало. У них это периодами возможно.
Я первая написала 1 раз, отвечал но на отъебись. Ну и *** с ним)
Выходите серьёзных отношений с этим человеком?
Он скорее всего нет. Овнов сложно зацепить, важно не показывать насколько он вам дорог и важен. Поиграть любят очень! И ещё он может и не думает, что Вы ждёте его смс( эгоисты, да.
На вашем месте, я б написала, спросила что он хочет

Лиз.а
#7
Лиз.а

Мой мне тоже не пишет)) хотя строчил аж до 3 ночи бывало. У них это периодами возможно.
Я первая написала 1 раз, отвечал но на отъебись. Ну и *** с ним)
Выходите серьёзных отношений с этим человеком?
Он скорее всего нет. Овнов сложно зацепить, важно не показывать насколько он вам дорог и важен. Поиграть любят очень! И ещё он может и не думает, что Вы ждёте его смс( эгоисты, да.
На вашем месте, я б написала, спросила что он хочет

Вы хотите*

Лиз.а
#8
Гость

В данный момент он вообще мне не пишет, хотя до этого общение было каждый день. Я тоже молчу, думаю как поступить, но писать ему первая не собираюсь
Плюс он при последнем разговоре предложил сохранить дружеское общение без намёков на секс
В общем не знаю чего он хочет

Ещё как вариант видит что вы хорошая девушка, а не на 1 раз, поэтому слился, что бы не зашло все далеко. Возможно поэтому и предложил дружеские отношения ( дружбы не будет, скорее всего, это просто фраза что бы была возможность в удобный момент к вам опять прибежать)

Гость
#9
Лиз.а

Ещё как вариант видит что вы хорошая девушка, а не на 1 раз, поэтому слился, что бы не зашло все далеко. Возможно поэтому и предложил дружеские отношения ( дружбы не будет, скорее всего, это просто фраза что бы была возможность в удобный момент к вам опять прибежать)

Мне было с человеком очень хорошо, не как с парнем, а как с другом, он очень интересный собеседник, у нас очень много общего, если я не писала ему хотя бы день, то он начинал мне написывать, часами общались с ним.
А сейчас уже несколько дней тишина
Вот что он хочет? Я подозреваю, что он хочет свободы, он не любит быть привязанным и тд
Я бы смогла общаться с ним как с хорошим другом, если б он мне не соврал и не поступил бы по скотски
А тут он сказал типо ему неудобно передо мной за эту ситуацию, но вины своей не чувствует

Гость
#10
Лиз.а

Мой мне тоже не пишет)) хотя строчил аж до 3 ночи бывало. У них это периодами возможно.
Я первая написала 1 раз, отвечал но на отъебись. Ну и *** с ним)
Выходите серьёзных отношений с этим человеком?
Он скорее всего нет. Овнов сложно зацепить, важно не показывать насколько он вам дорог и важен. Поиграть любят очень! И ещё он может и не думает, что Вы ждёте его смс( эгоисты, да.
На вашем месте, я б написала, спросила что он хочет

На счёт не показывать чувств, это да
У него есть такая девчонка, которая за ним бегает, наша с ним общая знакомая
Она ему подарки делает, бегает за ним в открытую, всегда встречи ищет, постоянно пишет
Но как он мне сказал, что если за ним начинает бегать девушка, то он теряет интерес и не может к ней нормально относиться, его это максимально отталкивает
Он с ней переспал и все, после этого он бегает от неё, а она за ним
При этом когда на тусовке все напились, и она голая пошла к нему в баню, он демонстративно вышел оттуда и сказал ей, что ничего не было нет и быть не может
Так что в этом плане если овны что то решили, то даже в нетрезвом виде идут на принцип
И так же он сказал, что не умеет мягко отшивать, либо послать на *** либо не посылать, третьего у него не дано

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Интересно, какой в итоге результат? Общаетесь или все сошло на нет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем