Гость
Статьи
Защита на ребенка …

Защита на ребенка (через нить)

Как правило, на детей не следует ставить Чернокнижные защиты, предназначенные для взрослых. Это вполне оправданно - у детей еще энергетическое поле не сформировалось должным образом, и они не могут осознанно и без страха контактировать с Чертями и Бесами. Однако, существуют достаточно нейтральные и безопасные "черные" защиты. Например, эта (по сути - классический оберег с нитью):

Ребенку на 3 дня повязывают на руку красную натуральную нить, завязывая 3 узла, читают на каждый:

"Дитятко (Имя ребенка) побережешь,
Все злое да худое
Туда, куда велю, понесешь,
От дитятки (Имя ребенка) отведешь.
Злое-худое,
Кругом ходи, на узел иди,
К (Имя ребенка) не подходи!
Слово мое крепко да лепко!"

Через 3 дня нитку срезают и повязывают на осине, снова на 3 узла и на каждый узел читают:

"Всякое зло, мирское да колдовское,
От (Имя ребенка) отойди, на древо это уйди,
Под корнями его схоронись!"

Защиту подделывать по мере необходимости.

С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Магическая_защита
#Защита_ребенка
#Детская_защита

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#12

Кто сообщения удаляет?

Гость
#13

Как обычно... только появится что-то нормальное, так пмсные модеры начинают подтирать сообщения. Блин, тут пояснения ведь были от автора как и что делать, я только обрадовалась, что сама смогу все сделать и вот. Гореть в Аду всем модерам!

Мимо проходила
#14
Гость

Как обычно... только появится что-то нормальное, так пмсные модеры начинают подтирать сообщения. Блин, тут пояснения ведь были от автора как и что делать, я только обрадовалась, что сама смогу все сделать и вот. Гореть в Аду всем модерам!

Лучше пожелать, чтобы за них ХЭ взялся, похлеще любого Ада будет.

Гость
#15
Гость

Как обычно... только появится что-то нормальное, так пмсные модеры начинают подтирать сообщения. Блин, тут пояснения ведь были от автора как и что делать, я только обрадовалась, что сама смогу все сделать и вот. Гореть в Аду всем модерам!

Пмсные модеры 😂😂😂😂 утащу в свою копилку) А вообще тут на одной ветке жалуются, что у многих темы подчищены, сообщения тоннами исчезают и вообще взломы и прочие странности 👀 На технический сбой ссылаются.

Гость
#16
Гость

Кто сообщения удаляет?

Это черти и бесы удаляют) мистика прямо! Тема то в мистическом разделе)))))))))

Мимо проходила
#17
Гость

Это черти и бесы удаляют) мистика прямо! Тема то в мистическом разделе)))))))))

Кроме шуток, но они могут вмешиваться. Те ответы, которые темные силы посчитают важными, могут защищать.

Я админами в таких ветках не завидую. Они тут шуруют подчищают, а потом бац, и откат! За то что удалили то, что удалять было низзя.

Гость
#18
Мимо проходила

Кроме шуток, но они могут вмешиваться. Те ответы, которые темные силы посчитают важными, могут защищать.

Я админами в таких ветках не завидую. Они тут шуруют подчищают, а потом бац, и откат! За то что удалили то, что удалять было низзя.

Во-во! Ведьма написала, что защиту на себя не пропускают в темы, так что за вредительство админам прилетит!

Гость
#19
Гость

Во-во! Ведьма написала, что защиту на себя не пропускают в темы, так что за вредительство админам прилетит!

Ой... Одна чушь сказала, вторая повторила и понеслась.. В че, серьезно думаете, что какие то там черти, бесы начнут карать админов и модеров?! 😂

Мимо проходила
#20
Гость

Ой... Одна чушь сказала, вторая повторила и понеслась.. В че, серьезно думаете, что какие то там черти, бесы начнут карать админов и модеров?! 😂

А это только одних им ведомо, будут или не будут. Но если будут,, я админам не завидую. Наше дело предупредить.

Гость
#21
Гость

Во-во! Ведьма написала, что защиту на себя не пропускают в темы, так что за вредительство админам прилетит!

А мне кажется тут вообще саботаж какой то, вот в теме откупов заблочены абсолютно все кто отписывался, и я сомневаюсь что всех подряд блочет автор, а вот то что важные темы от автора не пропускают охотно верю, во всех ее темах реально исчезли ее ответы , причем ответы по делу были,

Гость
#22
Мимо проходила

А это только одних им ведомо, будут или не будут. Но если будут,, я админам не завидую. Наше дело предупредить.

Ага, а потом наутро бац все сообщения на место вернулись, потому что сбой устранили, а вы тут такие - черти наказали, черти запугали 😂

Мимо проходила
#23
Гость

Ага, а потом наутро бац все сообщения на место вернулись, потому что сбой устранили, а вы тут такие - черти наказали, черти запугали 😂

Админша, ты ли чо ли?

Мимо проходила
#24
Гость

Ага, а потом наутро бац все сообщения на место вернулись, потому что сбой устранили, а вы тут такие - черти наказали, черти запугали 😂

Вообще ты не нервничай так. Если не админы удаляли ответы, так и бояться нечего. А вот если ваша pizdaбратия поработала, тогда берегите ваши ж ...

Гость
#25

Ого, какие тут баталлии!))) Меня на вумане день не было, а уже модеров проклинают)))

Ведьма, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, еще раз про нюансы этого обряда, я помню только, что для подростков вроде бы не подходит, а остальное не успела внимательно прочитать. Спасибо!

#26
Гость

Ого, какие тут баталлии!))) Меня на вумане день не было, а уже модеров проклинают)))

Ведьма, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, еще раз про нюансы этого обряда, я помню только, что для подростков вроде бы не подходит, а остальное не успела внимательно прочитать. Спасибо!

Делать на растущую луну. Без откупа. Нить повязывать на любую руку. На подростка - малоэффективно.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#27

А имеет значение какого цвета нитка и из чего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Гость

А имеет значение какого цвета нитка и из чего?

Указано в условиях обряда: нить красная, натуральная (шерсть, шелк).

С уважением, Ведьма Чернокнижница