Гость
Статьи
Мужчина венера в …

Мужчина венера в скорпионе, марс в деве

Добрый день)
Много наслышана про венеру в скорпионе, что можно сказать про такого парня? Он дева, марс в деве, луна в стрельце. У меня тоже венера в скорпионе))) это атомный взрыв будет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Знала лично мужчину с Венерой в Скорпионе и Марсом в Деве.
Любил брюнеток,ревнив, страстен, любовь для него=страсть,блудлив,много женщин было.Но Марс в Деве проигрывался у него жадностью и маниакальным желанием следить за своим здоровьем, внешностью,любовью к чистоте.
Ко мне часто притягиваются мужчины с Венерой в Скорпионе, почему-то любят они меня,но для меня черезчур интенсивные эмоции.

Гость
#2
ASTROLOG

Знала лично мужчину с Венерой в Скорпионе и Марсом в Деве.
Любил брюнеток,ревнив, страстен, любовь для него=страсть,блудлив,много женщин было.Но Марс в Деве проигрывался у него жадностью и маниакальным желанием следить за своим здоровьем, внешностью,любовью к чистоте.
Ко мне часто притягиваются мужчины с Венерой в Скорпионе, почему-то любят они меня,но для меня черезчур интенсивные эмоции.

Здравствуйте. А что можно сказать про парня деву с Венерой во льве и луной в скорпионе? Кажется таким что идеализирует девушек и ищет лучший вариант. Подписан на всяких Инстаграмных полуголых девиц. В прошлом говорил, что было тяжёлое расставание с девушкой и мог ее забыть спустя три года только. Такой, вообще умеет снова влюбиться и полюбить? Венера его во Льве немного пугает. Как будто падок только на красоту, чтоб все было красивое. Сужу по его образу жизни и с какими девушками он общается

#3
Гость

Здравствуйте. А что можно сказать про парня деву с Венерой во льве и луной в скорпионе? Кажется таким что идеализирует девушек и ищет лучший вариант. Подписан на всяких Инстаграмных полуголых девиц. В прошлом говорил, что было тяжёлое расставание с девушкой и мог ее забыть спустя три года только. Такой, вообще умеет снова влюбиться и полюбить? Венера его во Льве немного пугает. Как будто падок только на красоту, чтоб все было красивое. Сужу по его образу жизни и с какими девушками он общается

Не люблю Венеру во Льве у мужчин.Бывший был с такой Венерой.
Эгоисты,любят красавиц,гордых,ярких,неприступных,в первую очередь думают только о себе,о своем комфорте и удовольствии.Я ему понравилась только из-за своей модельной внешности и на этом все,больше его во мне ничего не заинтересовало.Малейшая проблема у Вас будет,нужна помощь, поддержка сразу дадут понять,что это не их "конек".
Да и клиенток у меня было немало,которые пострадали от эгоизма мужчин с такой Венерой.

Гость
#6
ASTROLOG

Не люблю Венеру во Льве у мужчин.Бывший был с такой Венерой.
Эгоисты,любят красавиц,гордых,ярких,неприступных,в первую очередь думают только о себе,о своем комфорте и удовольствии.Я ему понравилась только из-за своей модельной внешности и на этом все,больше его во мне ничего не заинтересовало.Малейшая проблема у Вас будет,нужна помощь, поддержка сразу дадут понять,что это не их "конек".
Да и клиенток у меня было немало,которые пострадали от эгоизма мужчин с такой Венерой.

Вот да! Как вы точно описали его. У нас было недопонимание. А до этого отлично общались. И вот как произошло недопонимание, то он дал понять, что ему это не нравится. Мол, типа сложно что-то стало в нашем общении и он отстранился. Хотя, дело вообще пустяковое было. Если напишу ему, то отвечает. Но сам пишет сейчас редко. Все так же сидит и девушек добавляет всяких модельных и пошлых.

#7
Гость

Вот да! Как вы точно описали его. У нас было недопонимание. А до этого отлично общались. И вот как произошло недопонимание, то он дал понять, что ему это не нравится. Мол, типа сложно что-то стало в нашем общении и он отстранился. Хотя, дело вообще пустяковое было. Если напишу ему, то отвечает. Но сам пишет сейчас редко. Все так же сидит и девушек добавляет всяких модельных и пошлых.

Вот именно!
Не советую таких типов,им нужны только они сами и их удовольствия.
Для них нет слова "мы",есть Я,а другой должен подстраиваться под его желания,а если не по нраву,то до свидания.
Для меня лично такой тип мужчин с Венерой во Льве неприемлем.

#8

Здравствуйте,что можете сказать,Венера в весах,Марс в деве? Спасибо.

AliceApple
#9

А если Луна и Венера в Раке?
Солнце и Марс в Деве.
Зануда редкостный и домосед?

#10

У меня тоже венера в скорпионе, никаких "взрывов" с такими мужчинами наоборот не было. Больше ощущение что 100 лет в браке)) Понимание друг друга и больше уход в дружбу, нежели безумные страсти.

#11
Гость

Здравствуйте. А что можно сказать про парня деву с Венерой во льве и луной в скорпионе? Кажется таким что идеализирует девушек и ищет лучший вариант. Подписан на всяких Инстаграмных полуголых девиц. В прошлом говорил, что было тяжёлое расставание с девушкой и мог ее забыть спустя три года только. Такой, вообще умеет снова влюбиться и полюбить? Венера его во Льве немного пугает. Как будто падок только на красоту, чтоб все было красивое. Сужу по его образу жизни и с какими девушками он общается

Он может выбирать "сложных" девушек, чтобы в итоге пострадать. Луна в скорпе нуждается в этом.
А вообще не всегда венера во льве это бл..дуны. У меня есть в окружении наоборот очень верные персонажи, подкаблучники конкретные. Также может через творчество, например проигрываться.
Всегда зависит от самого человека, его внутренних правил. Люди с любой венерой могут изменять и менять партнеров.

#12
Алиса

У меня тоже венера в скорпионе, никаких "взрывов" с такими мужчинами наоборот не было. Больше ощущение что 100 лет в браке)) Понимание друг друга и больше уход в дружбу, нежели безумные страсти.

У Вас, насколько я помню,Луна в Козероге,а она весьма дисциплинирует даже скорпионью Венеру,делая отношения более "фундаментальными",серьезными и долговременными,просто нет резона с такой Луной окунаться в итальянские страсти.Особенно если 11 все ещё в Козероге может быть,тогда дружеско-романтические связи напоминают "столетние"
Венера Венерой,а в дальнейшем Луна играет "первую скрипку".

#13
Алиса

У меня тоже венера в скорпионе, никаких "взрывов" с такими мужчинами наоборот не было. Больше ощущение что 100 лет в браке)) Понимание друг друга и больше уход в дружбу, нежели безумные страсти.

Как ни крути,но с Луной в Козероге дама будет выбирать мужчин с как-то выраженной сатурнианской энергией.
Солнце/Марс в Козероге,АСЦ в Козероге,Солнце в соединении с Сатурном и т д
А Венера уже-это так....мелочи)

#14
ASTROLOG

У Вас, насколько я помню,Луна в Козероге,а она весьма дисциплинирует даже скорпионью Венеру,делая отношения более "фундаментальными",серьезными и долговременными,просто нет резона с такой Луной окунаться в итальянские страсти.Особенно если 11 все ещё в Козероге может быть,тогда дружеско-романтические связи напоминают "столетние"
Венера Венерой,а в дальнейшем Луна играет "первую скрипку".

Да, верно помните, Луна в Козероге.
Венера в соед. с Ураном и восх. узлом.
Уран тут тоже добавляет)
Страсти как раз очень мое было, а вот дисциплина нет. В мужчинах энергий Козерога точно много не было.
Ну и тауой Луне в Козероге ведь тоже пострадать надо, так что поводы нужны))
А по мужчинам со скорпионьей венерой прям отследила, что с ними тишь да гладь. Я когда-то здесь писала, такое ощущение что мы просто друг на друге эксперименты не проводим, их изматывать не хочется, как за "своего" люди со схожими энергиями воспринимаются. Да и понятнее они кажутся. Поэтому на них особо не загораешься, не интересно.

Но это я конечно описала как происходило раньше, на автоматизмах, в состоянии несмышленыша)

#15
Алиса

Да, верно помните, Луна в Козероге.
Венера в соед. с Ураном и восх. узлом.
Уран тут тоже добавляет)
Страсти как раз очень мое было, а вот дисциплина нет. В мужчинах энергий Козерога точно много не было.
Ну и тауой Луне в Козероге ведь тоже пострадать надо, так что поводы нужны))
А по мужчинам со скорпионьей венерой прям отследила, что с ними тишь да гладь. Я когда-то здесь писала, такое ощущение что мы просто друг на друге эксперименты не проводим, их изматывать не хочется, как за "своего" люди со схожими энергиями воспринимаются. Да и понятнее они кажутся. Поэтому на них особо не загораешься, не интересно.

Но это я конечно описала как происходило раньше, на автоматизмах, в состоянии несмышленыша)

Интересно Ваше наблюдение относительно схожих Венер в Скорпионе,что они друг на друге эксперименты не проводят,надо понаблюдать))
Ко мне мужчины с Венерой в Скорпионе,как магнитом притягиваются,любят,но отношения с ними странные.Любят они во мне именно диктаторское,властное поведение,с крупицей унижения и издевательств,но такое поведение не совсем моё)
И удивительно,что Луна в Козероге любит пострадать,мне попадались "суховатые" на эмоции дамы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Алиса

Да, верно помните, Луна в Козероге.
Венера в соед. с Ураном и восх. узлом.
Уран тут тоже добавляет)
Страсти как раз очень мое было, а вот дисциплина нет. В мужчинах энергий Козерога точно много не было.
Ну и тауой Луне в Козероге ведь тоже пострадать надо, так что поводы нужны))
А по мужчинам со скорпионьей венерой прям отследила, что с ними тишь да гладь. Я когда-то здесь писала, такое ощущение что мы просто друг на друге эксперименты не проводим, их изматывать не хочется, как за "своего" люди со схожими энергиями воспринимаются. Да и понятнее они кажутся. Поэтому на них особо не загораешься, не интересно.

Но это я конечно описала как происходило раньше, на автоматизмах, в состоянии несмышленыша)

Добрый день) подскажите пожалуйста, а почему Луне в Козероге нужно пострадать? Просто мне нравится один человек, у которого такая Луна. И вот интересно: он и есть такой вот весь неэмоциональный сухарик 😢 или внутри что-то там может хоть немного шевелиться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема