Гость
Статьи
Снится одно и тоже

Снится одно и тоже

Всем здравствуйте, может ли кто-то расшифровать сон? Уже третий раз снится, что я оказалась за городом, на грунтовой дороге между двумя заводами. Заводы не работают, но они новые. Возле них меня ждёт три собаки(а я ой как боюсь собак). Я лезу от страха на трубу, но большая чёрная собака меня достаёт и ложится мне на колени. И спит. Собаки меня не кусают, просто рядом. Потом я выбираюсь из этого места и нахожу нужную маршрутку, чтоб уехать. По душевным ощущениям мне это место не нравится, страшно немного. Есть ещё продолжение сна, но я пишу именно то, что повторяется. Помогите, что это может значить? #сон

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я не могу расшифровать сон. Но подобный случай на повторение одного и того же сна был в том году. Там я переживала трагедию, хоронила заново, тех кто ушёл. Это было тяжело. Не могла понять к чему, далее произошло важное событие в моей жизни,связанное с прошлым. Я только потом поняла значение этих снов. Возвращение, того, что" умерло". Я думаю и у вас что-то произойдёт значимое в жизни, не так просто снится.

Гость
#2

Вы планируете или начали какое-то обучение?

1
#3

Здравствуйте. Имеет значение, какие вам снятся сны в основном: вещие-буквальные, вещие-символичные или сны, которые являются переработкой вашего мозга( например, говорили с кем- то о закрытых заводах, новости про это смотрели, вот и снится, что видели, о чем говорили), так же есть сны, на кого делают разные порчи, в таких снах собаки- это враги, особенно чёрные, если укусили. Если белая, то друг и пришла предупредить и надо записывать сразу сны, тренировать память и выводить закономерности, затем панять улучшится и записи не понадобятся. Есть сны от Бога, есть от Дьявола, как сказано в Библии, что лучше человеку будет, если он усомнится во сне. Но, такие сны вещие каждому снятся, тем, кто открыт миру, и кого часто обманывают, им Бог даёт откровение через сон, оголяет мысли и намерения другого, настроенного против него. Я вначале писал, вывел закономерности по символике своих снов, но часто снятся прямобуквальные, дословные сны.
В вашем сне собака не причинила вам вреда, но все же вы их опасались, если цвет чёрный, это враг, порча, может, кто-то пытается до вас добраться при помощи магии и вам удаётся спрятаться, но вас все равно настигает враг, но вред не может причинить, значит вас Бог бережёт. Либо просто завистливый чел, враг может быть. 3 собаки, 3 врага, все будутпытаться вас достать, а тот, кто достанет, вреда не причинит. Мне снилось как- то( сон вещий), типа соседка пыталась на меня болезнь через колдунью скинуть. Во сне я видел, что она болеет худобой, у меня в Реале покеты с мусором 3 жды исчезали за дверью, я только выставлю, что бы вынести и одеваюсь пока, а через 3 мин покет пропадал, дважды я подумал, что наверное я вынес его, но третий раз, я поставил мусор за дверь, закрыл ее изнутри и посмотрел в глазок, сразу вышла соседка и его схватила, я был в шоке. А во сне она говорила с колдуньей и та просила мою вещь у неё, и возраст спрашивала колдуньЯ во сне у меня, но не смогла по мне определить, она хотела меня укусить, я просил не кусать меня

1
#4

Во сне, колдуньЯ не смогла меня укусить. Рано утром, в Реале, я пошёл в банк и я обходил всех людей, чтобы ни с кем не сталкиваться и спокойно дойти, три раза переходил дорогу, сторонился людей, как вдруг из- за поворота забора вышел мужик с собакой и собака вцепилась мне в перчатку зубами. На мне была новая нарядная одежда, собака когтями повисла на ней., я не растерялся и рывком руки ударил собаку об Асфальт, сбросил ее с себя. Мужик даже не заметил, так как она плелась на длинном повадке позади него. Я его окликнул, а он мне- она ещё маленькая. Я его хотел убить, отловить его, так как он далее извинился, из- за новых двойных перчаток и нового утолщенного пальто, у меня не было ни повреждений ни тела, ни одежды. Но я как - то видел в травме, как мальчика разорвала собака летом, выбежала из- за угла и порвала ему когтями спину. Они столики в порядке очереди и он истекал кровью. Я за бы убил его, но потом остыл, так как везде камеры, но потом поостыл, подумал, что надо поумнее действивать, хотел даже отравить ее, но потом тоже остыл, я очень горячий. Перестал собак бояться, на меня много раз пытались напасть, хотя я их в детстве целовал всех подряд на улице и дрессировал, но случайно пробегавшая собака , укусила меня за колено, остался не страх, но тревога. Когда делали на меня порчу, было давно, кидались даже *** на меня агрессивно, я стал нож носить, но резать бы насмерть стал в крайнем случае, скорее кого- то от неё спасая и одним ударом насмерть. У меня был знакомый, у него была башенная овчарка, мне было 6 и я жил у него дома в Москве, папа поселил меня туда к другу, а его сын был немного того и он открывал дверь и овчарка бросалась на меня и я залезал на спинку дивана и сидел там до прихода его отца, потом его отец научил меня запихивать полностью руку с когтем сильным толчком в горло, бояться нельзя, собака сразу давиться и больше не хочет даже лаять на тебя, это было страшно, но я это сделал, больше собака не кидалась на меня

1
#5

Ещё имеет значение целиком ваш сон. Так сложно трактовать. Когда мне снились сны, что я где-то оказался и пытаюсь уехать и не получается, так и было, когда псевдо пандемию обьявили, пока я во все не вник до конца, что в мире происходит. Просто я в 19 году увидел во сне голод, войну в США и до меня потом дошло, что раскрутили в средствах массой информ обычный вирус и решили таким образом разорить заводы, предприятия, бизнесы, что бы за копейки скупить их или акции на них за дешевку, а у людей потом голод начнется, землю - то никто не возделывает, пока псевдо вирусней отвлекают, готовятся к войне, деньги так на войну собирают, будет битва за ресурсы. Много бы че мог ещё сказать, но люди не поверят, да я и сам бы не хотел верить , в то, что видел во сне. Сша потонет. Москва - вода по щиколотку, на Урале видел города до 25 этажа вода.
В вашем сне вы выбрались и хорошо, то есть из сложной ситуации выберетесь, маршрутка- это вашу дорогу символизирует-пункт назначения, имеет значение во снах с чем едите в транспорте, с тем вам по жизни по пути( дружба, любовь, общение, коллега) одна дорога в одном транспорте - одна судьба( стечение обстоятельств)

Ирина
#6
Гость

Вы планируете или начали какое-то обучение?

Здравствуйте. Планирую обучение новому языку

Ирина
#7
1

Здравствуйте. Имеет значение, какие вам снятся сны в основном: вещие-буквальные, вещие-символичные или сны, которые являются переработкой вашего мозга( например, говорили с кем- то о закрытых заводах, новости про это смотрели, вот и снится, что видели, о чем говорили), так же есть сны, на кого делают разные порчи, в таких снах собаки- это враги, особенно чёрные, если укусили. Если белая, то друг и пришла предупредить и надо записывать сразу сны, тренировать память и выводить закономерности, затем панять улучшится и записи не понадобятся. Есть сны от Бога, есть от Дьявола, как сказано в Библии, что лучше человеку будет, если он усомнится во сне. Но, такие сны вещие каждому снятся, тем, кто открыт миру, и кого часто обманывают, им Бог даёт откровение через сон, оголяет мысли и намерения другого, настроенного против него. Я вначале писал, вывел закономерности по символике своих снов, но часто снятся прямобуквальные, дословные сны.
В вашем сне собака не причинила вам вреда, но все же вы их опасались, если цвет чёрный, это враг, порча, может, кто-то пытается до вас добраться при помощи магии и вам удаётся спрятаться, но вас все равно настигает враг, но вред не может причинить, значит вас Бог бережёт. Либо просто завистливый чел, враг может быть. 3 собаки, 3 врага, все будутпытаться вас достать, а тот, кто достанет, вреда не причинит. Мне снилось как- то( сон вещий), типа соседка пыталась на меня болезнь через колдунью скинуть. Во сне я видел, что она болеет худобой, у меня в Реале покеты с мусором 3 жды исчезали за дверью, я только выставлю, что бы вынести и одеваюсь пока, а через 3 мин покет пропадал, дважды я подумал, что наверное я вынес его, но третий раз, я поставил мусор за дверь, закрыл ее изнутри и посмотрел в глазок, сразу вышла соседка и его схватила, я был в шоке. А во сне она говорила с колдуньей и та просила мою вещь у неё, и возраст спрашивала колдуньЯ во сне у меня, но не смогла по мне определить, она хотела меня укусить, я просил не кусать меня

Спасибо, что уделили внимание моему вопросу! Благодарю за детальный ответ. Мне снятся сны, часто вещие, но я не всегда их понимаю. Иногда вообще ни к чему сон. Просто. По разному, в общем. И всегда снятся символы. Прямого значения никогда нет

1
#8
Ирина

Спасибо, что уделили внимание моему вопросу! Благодарю за детальный ответ. Мне снятся сны, часто вещие, но я не всегда их понимаю. Иногда вообще ни к чему сон. Просто. По разному, в общем. И всегда снятся символы. Прямого значения никогда нет

Пожалуйста, а мне часто снятся сны слово в слово, просыпаюсь и зазвонит человек и говорит тоже, что и во сне дословно, я даже пытался трубку не брать, но за меня брал кто-то из родных и говорил, что сейчас меня позовут. Для меня это пытка дважды переживать одно и тоже. Некоторые люди просили помощи во сне, а потом в Реале, я помогал в ущерб себе. Больше не хочу, устал, пью таблетки, которые меня сильно вырубают, что бы не запоминать сны. Хочу жить нормальной жизнью, как все, ничего не знать наперёд. Но, часто меня пытается кто- то обидеть и опять через сон кто- нибудь подсказывает мне, что надо делать и какой выход у меня, часто слышу голос сильный мужской во сне, сверху откуда- то, он мне даже имена называет тех, кто придёт в мою жизнь и даже показывает их, тоже, что бы помочь или разбиваться вместе.
Какое у вас продолжение сна, вы так и не написали?
Если вам снятся символы, то ведите тетрадь, пишите весь сон. Затем, когда что-то случится похожее на сон, то выпишите существительные( персонажей сна, предметы, животных, здания и запишите глаголы( действия), которые произошли после сна. Так вы выведите, что каждый предмет, персонаж вашего сна оЗначает согласно произошедшим действиям. Есть общие символы, которые снятся всем, обычно перед спутником жизни- это обувь, такие сны снятся после 30 лет обычно. А есть символы индивидуальные для каждого, пока опыт снов не наберёте, не научитесь понимать свои сны. Потому ведите записи, раз у вас вещие сны, значит вы открытый и ранимый человек и вас некому защищать, кроме как Бога свыше, который предупреждает так

Ирина
#9
1

Пожалуйста, а мне часто снятся сны слово в слово, просыпаюсь и зазвонит человек и говорит тоже, что и во сне дословно, я даже пытался трубку не брать, но за меня брал кто-то из родных и говорил, что сейчас меня позовут. Для меня это пытка дважды переживать одно и тоже. Некоторые люди просили помощи во сне, а потом в Реале, я помогал в ущерб себе. Больше не хочу, устал, пью таблетки, которые меня сильно вырубают, что бы не запоминать сны. Хочу жить нормальной жизнью, как все, ничего не знать наперёд. Но, часто меня пытается кто- то обидеть и опять через сон кто- нибудь подсказывает мне, что надо делать и какой выход у меня, часто слышу голос сильный мужской во сне, сверху откуда- то, он мне даже имена называет тех, кто придёт в мою жизнь и даже показывает их, тоже, что бы помочь или разбиваться вместе.
Какое у вас продолжение сна, вы так и не написали?
Если вам снятся символы, то ведите тетрадь, пишите весь сон. Затем, когда что-то случится похожее на сон, то выпишите существительные( персонажей сна, предметы, животных, здания и запишите глаголы( действия), которые произошли после сна. Так вы выведите, что каждый предмет, персонаж вашего сна оЗначает согласно произошедшим действиям. Есть общие символы, которые снятся всем, обычно перед спутником жизни- это обувь, такие сны снятся после 30 лет обычно. А есть символы индивидуальные для каждого, пока опыт снов не наберёте, не научитесь понимать свои сны. Потому ведите записи, раз у вас вещие сны, значит вы открытый и ранимый человек и вас некому защищать, кроме как Бога свыше, который предупреждает так

Продолжение сна: я иду по этой дороге, между заводами и по памяти знаю как выйти, выхожу из местности через ворота и при выходе стоят собаки и смотрят на меня. Я просто прошла мимо них. Вижу своего парня, он ловит автобус, и мы заскакиваем на него и уезжаем. В автобусе я знаю, что дорога дальняя и раздеваюсь, извините, до майки и трусов, а мой парень меня прикрывает. Мол «оденься, пока никто не видит». Потом отрывком вижу себя в зеркале и мне нравится, как я выгляжу, только цвет волос чёрный(а у меня русые волосы), сережки большие, белые, одежда чёрная, деловой стиль. На том сон и кончился.

Ирина
#10
1

Пожалуйста, а мне часто снятся сны слово в слово, просыпаюсь и зазвонит человек и говорит тоже, что и во сне дословно, я даже пытался трубку не брать, но за меня брал кто-то из родных и говорил, что сейчас меня позовут. Для меня это пытка дважды переживать одно и тоже. Некоторые люди просили помощи во сне, а потом в Реале, я помогал в ущерб себе. Больше не хочу, устал, пью таблетки, которые меня сильно вырубают, что бы не запоминать сны. Хочу жить нормальной жизнью, как все, ничего не знать наперёд. Но, часто меня пытается кто- то обидеть и опять через сон кто- нибудь подсказывает мне, что надо делать и какой выход у меня, часто слышу голос сильный мужской во сне, сверху откуда- то, он мне даже имена называет тех, кто придёт в мою жизнь и даже показывает их, тоже, что бы помочь или разбиваться вместе.
Какое у вас продолжение сна, вы так и не написали?
Если вам снятся символы, то ведите тетрадь, пишите весь сон. Затем, когда что-то случится похожее на сон, то выпишите существительные( персонажей сна, предметы, животных, здания и запишите глаголы( действия), которые произошли после сна. Так вы выведите, что каждый предмет, персонаж вашего сна оЗначает согласно произошедшим действиям. Есть общие символы, которые снятся всем, обычно перед спутником жизни- это обувь, такие сны снятся после 30 лет обычно. А есть символы индивидуальные для каждого, пока опыт снов не наберёте, не научитесь понимать свои сны. Потому ведите записи, раз у вас вещие сны, значит вы открытый и ранимый человек и вас некому защищать, кроме как Бога свыше, который предупреждает так

Хорошо, буду записывать, может, и научусь выводить закономерности. Очень интересно, может, у Вас есть какие-то способности и вы видите будущее )

1
#11
Ирина

Хорошо, буду записывать, может, и научусь выводить закономерности. Очень интересно, может, у Вас есть какие-то способности и вы видите будущее )

Я бы не назвал это способностями, скорее дар, который мне открылся после душевного потрясения ещё в школе. Я очень переживал из- за предательства. Тогда впервые начал видеть вещие сны о будущем нашей планеты. Первый сон, мне показали конец существования этого мира и переселение. Я увидел, как какая- то штука с неба упала, похожая на что- то длинное и наступила зима сразу, 2 планеты огромные были видны прямо из-за театра, как 2 огромных шара, а на небе я увидел бокалы, на которых изображено что- то типа медных труб, в которые трубят. Потом прилетели 2 железных шара , они страшно гремели, большие, все люди бежали к ним, но я не хотел туда заходить, от них шла угроза. Я просто смотрел, как снизу вверх открылись двери в шар и люди полезли туда. Через много лет я увидел во сне, что люди будут прятаться от нло кораблей, они плоские, прозрачные, со светящимися огнями, страшный гул от них, они будут вычислять людей и люди будут прятаться. Я видел вращения каких/ то типа галаграм в небе, всякие чудеса в небе от этих галаграм, на них нельзя смотреть, они завлекают так, как я понял, это все Дьявольское, эти галаграм в небе будут. Я вижу без дат и сроков, не специально. Недавно стал видеть прошлые свои жизни. Из снов я узнал, что ту женщину, что встретил в этой жизни, что она должна была быть моей мамой, но она меня потеряла, меня забрали от неё, я видел, что я летал над ней в виде души, возможно, я не был рождён у неё, но был зачат, она не видела меня во сне, я смотрел на неё сверху, а потом неведомой силой меня унесло. Мне было больно на душе, меня почему-то забрали от неё. Через сны я узнал, что она меня ищет, но не знает, что это я и есть. В этой жизни она белая ведающая. Она кое- что знает, но что, я не знаю. А я ей тоже зачем- то нужен. Я хочу написать книгу в виде сказок об этой истории, мне бы такое в голову не пришло, что я видел о чей и о себе. До реальной встречи с ней, мне ее показали во сне и голос назвал ее имя. Ещё я видел другие свои жизни во сне.

1
#12
Ирина

Хорошо, буду записывать, может, и научусь выводить закономерности. Очень интересно, может, у Вас есть какие-то способности и вы видите будущее )

Вы так и не написали ведь сон целиком)

1
#13
Ирина

Продолжение сна: я иду по этой дороге, между заводами и по памяти знаю как выйти, выхожу из местности через ворота и при выходе стоят собаки и смотрят на меня. Я просто прошла мимо них. Вижу своего парня, он ловит автобус, и мы заскакиваем на него и уезжаем. В автобусе я знаю, что дорога дальняя и раздеваюсь, извините, до майки и трусов, а мой парень меня прикрывает. Мол «оденься, пока никто не видит». Потом отрывком вижу себя в зеркале и мне нравится, как я выгляжу, только цвет волос чёрный(а у меня русые волосы), сережки большие, белые, одежда чёрная, деловой стиль. На том сон и кончился.

A, извините, не заметил, что вы написали продолжение сна. Сон, конечно, красивый, продолжение его. Парень прикрывает, значит защитит вас от чего- то, может, от позора, раз во сне вы раздеваетесь, может здесь одежда, как символ позора или наоборот , - символ обнажения души, может, это говорит о том, что бы вы перед людьми душу не открывали, что бы они вам не навредили, перед теми, кто с вами будет в одной упряжке. Транспорт- это ваша дорога куда- то, ваш пункт назначения, общая цель, вам с этим парнем по пути, он, видимо, поведёт, раз поймал транспорт. Чёрная одежда меня немного только напрягает всегда во снах, я когда смотрелся во сне в зеркало, то вместо себя видел там девушку, что сделала на меня приворот, и она была в чёрном платье. Потом видел, как другая женщина знакомая, для меня заказывала чёрный свадебный наряд, подбирала материал и надевала на меня.Я не разбираюсь, но читал, что такое напоминает чёрное венчание, типа какой-то обряд, даже как- то видел, что она во сне предлагала мне хомут добровольно себе на шею надеть, на ней был одет и третьим омутом обвязаться, что бы никто нас не разлучил, я сидел просто рядом с ней, она меня обнимала сзади, мне нравилось, мне было хорошо, но я не вещал на себя хомут. Но в вашем случае, может чёрный деловой наряд и серёжки могут означать, что вы куда- то по делу поедите, может, у вас с ним общие дела будут.

Ирина
#14
1

A, извините, не заметил, что вы написали продолжение сна. Сон, конечно, красивый, продолжение его. Парень прикрывает, значит защитит вас от чего- то, может, от позора, раз во сне вы раздеваетесь, может здесь одежда, как символ позора или наоборот , - символ обнажения души, может, это говорит о том, что бы вы перед людьми душу не открывали, что бы они вам не навредили, перед теми, кто с вами будет в одной упряжке. Транспорт- это ваша дорога куда- то, ваш пункт назначения, общая цель, вам с этим парнем по пути, он, видимо, поведёт, раз поймал транспорт. Чёрная одежда меня немного только напрягает всегда во снах, я когда смотрелся во сне в зеркало, то вместо себя видел там девушку, что сделала на меня приворот, и она была в чёрном платье. Потом видел, как другая женщина знакомая, для меня заказывала чёрный свадебный наряд, подбирала материал и надевала на меня.Я не разбираюсь, но читал, что такое напоминает чёрное венчание, типа какой-то обряд, даже как- то видел, что она во сне предлагала мне хомут добровольно себе на шею надеть, на ней был одет и третьим омутом обвязаться, что бы никто нас не разлучил, я сидел просто рядом с ней, она меня обнимала сзади, мне нравилось, мне было хорошо, но я не вещал на себя хомут. Но в вашем случае, может чёрный деловой наряд и серёжки могут означать, что вы куда- то по делу поедите, может, у вас с ним общие дела будут.

Спасибо за ответ. Почему то вызвал беспокойство этот сон. Никак не могла его понять. А по поводу порчи: в моей душе давно живет ощущение, что на мне есть порча и уже не один год. Как бы по идиотски это не звучало. Кошмары раньше ужасные снились.

1
#15
Ирина

Спасибо за ответ. Почему то вызвал беспокойство этот сон. Никак не могла его понять. А по поводу порчи: в моей душе давно живет ощущение, что на мне есть порча и уже не один год. Как бы по идиотски это не звучало. Кошмары раньше ужасные снились.

Пожалуйста. Я в тот день, когда вы сон рассказали про собак, пошёл на утро в лес подышать свежим воздухом в 6 утра перед футбольной тренировкой и из леса на меня напрыгнула большая чёрная собака, она не была привязана, но на ней был намордник, и она меня лизала через намордник и прыгала радостно на грудь, я уворачивался, не боялся, был озабочен не тем, а тем, что в нашем районе стало невозможно дышать из- за запахов заводских или производственных. И потому на собаку не заострил внимание, хозяин извинился, и я пошёл дальше. Вечером, я снова пошёл, но в другой лес, пошёл на запах резины и чёрного дыма, решил выяснить, где эта дымящая труба, вышел из леса и увидел предприятие типа завода с высокой трубой. А справа , и позади него-новые, пристроенные районы, на из месте недавно были леса, все повырубили, так ещё и заводы и производства построили и на них же и на нам этот дым валит. А леса вырубают и дышать новым районам нечем будет. Я свои 2 леса, что вокруг моего дома- защищаю. Был год, откуда только Бог сил дал, но я таскал руками деревья и заваливал ими по периметру воды а лес, что проделали грузовики. Я как- то заметил из окна, что машины стали ездить через лес, что бы в пробках не стоять. И они ехали и ломали молодые деревья и кусты. У меня был бизнес и я уходил к 6 по делам, а в 5 утра заваливал входы в лес: пнями, деревьями, шинами, сколачивал из гвоздями. Потом женщины увидели, как я тружусь каждый день и залили мои брёвна и деревья водой, что бы шофёры не смогли ращобрать баррикады мои) а они разбирали по началу, пока я в три ряда не стал заваливать, летом уже администрация поставила булыжники и воткнула металлические колья.
Так вот, приходу я домой недавно, и смотрю, из окна у меня видно новый район вдали и 2 трубы от завода, и я вспомнил ваш сон почему- то. Раньше я эти трубы не видел, видимо, недавно построили заводы, так как воздух у нас всегда чистый был.

1
#16
Ирина

Спасибо за ответ. Почему то вызвал беспокойство этот сон. Никак не могла его понять. А по поводу порчи: в моей душе давно живет ощущение, что на мне есть порча и уже не один год. Как бы по идиотски это не звучало. Кошмары раньше ужасные снились.

Скорее всего, может, случится ситуация, из, которой вы будите искать выход и найдёте его, что- то вспомнив, может, информацию, которую знали ранее и она где- то хранится, или парень, например, оставлял где- то эту информацию вам, ведь дорога по сну идёт к нему. То есть вы хотите выйти не только из сельской местности, но и к нему. Это может разное означать: найти дорогу к нему в реальности( тогда заводы и все детали во сне, что вспомните, вам в помощь), либо дорогу к его душе или кто- то мешает вам быть вместе, но вы что- то вспомните и найдёте дорогу к нему или выход из ситуации.
Ещё, то, что вы разделись перед ним, может означать, что вы ему душу откроете, а он будет вас защищать от других

1
#17
Ирина

Спасибо за ответ. Почему то вызвал беспокойство этот сон. Никак не могла его понять. А по поводу порчи: в моей душе давно живет ощущение, что на мне есть порча и уже не один год. Как бы по идиотски это не звучало. Кошмары раньше ужасные снились.

Что за ощущения у вас на душе по поводу порчи? Какие именно кошмары вам снились? Напишите

Ирина
#18
1

Что за ощущения у вас на душе по поводу порчи? Какие именно кошмары вам снились? Напишите

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

1
#19
Ирина

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

Здравствуйте, пишите мне все свои остальные сны, что бы я понял картину в целом, может, я смогу понять, что именно на вас сделали и подберу молитву. Я уже помолился за вас, так как уже по снам понял, что к вам кто- то подселился в дом, в квартиру и в маму, типа сущности. Теперь вопрос, откуда она вЗялась. Либо ваша мама, либо вы занимались Чем-то, связанным с колдовством: например, заклинание читали и выЗвали эту сущность из ада, либо вы Кому- то помогали, например, вы умеете снимать негатив, порчу и смяли на себя, либо третий вариант- на вас сделана порча, какой вид, я могу понять, если вы все остальные сны расскажите. Ни в коем случае не ходите по бабкам, которые якобы снимают порчу, они снимают бесовской силой, это значит, что они приставляют к одному демону другого, то есть один держит другого, но второй тоже будет на вас действовать и что- нибудь другое начнётся. Я нашёл в Евангелие( Новый Завет), как Иисус изгонял бесов из людей, изгоняются они только именем Иисуса Христа- сына Бога. Так как у Иисуса ключи от ада, несмотря на то, что главный работник в аду- Дьявол, но ключи у Иисуса . Я видел ад, ходил туда и падал, но Иисус меня достал от туда, так как, при падении в ад, я вспомнил имя Господа Иисуса Христа и произнёс, молитвы при падении в ад забываются, память стирается. Первый раз я спустился в ад по своему желанию, разобраться в том, что со мной сделали, кто сделал, так как я, как и вы, видел кошмары с февраля 18 года, когда на меня была сделана порча. Я как и вы, видел сны, про людей, кот пытались вскрыть дверь, они ее сверлили, сделали дыру, но в дом я их не пустил, вызвал полицию и сам отловил каких- то детей, женщину, а мужик убежал, я их посадил в клетку, потом приходили мужики в другом сне и стучались в дверь, я не открывал, в другом сне ломали стену, пробили, но я ее залатал досками, мне стучались в окна, лезли в них, раньше мы жили в деревянном доме, они и туда лезли, я их выгонял. Лезли сущности по ночам, один меня душил во сне

1
#20
Ирина

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

Но я вырвался, потом невидимый душитель во сне приходил душить моего родственника, но я сам задушил эту сущность, у меня сильные руки. Я много чего видел и Смерть ко мне приходил, и с Дьяволом говорил в аду, и демоны в ад пытались затащить, я во всех снах открещивал их крёстным знамением. Всю информацию, о том, кто на меня это сделал и сколько человек делало, я узнал после молитв. Молился я 2 года неустанно, просыпался от кошмаров в 3 ночи, все они были реалистичными, у родных болезни начались, а так как я без вредных привычек, то у меня со здоровьем все ок было, но неприятностей после снов было- только успевай разгребать. Вначале меня в Реале ночью затопило, причём вещий сон я за 1 мес до затопления увидел. Потом соседи за стеной орали по ночам в 11, 3 и 5 утра, у меня сердце стало болеть, недосыпы. В доме ремонт на 2 года начался, за окном в 10 метрах строили дом 2 года, земля тряслась, в доме невозможно было находится. Я тогда ремонт начал, так как приворор на меня сильный сделали, что вы о ней не думать и не ходить к ней, я руки занимал работой, но бизнес бродил ведь, у меня много были бизнесов, даже не считал. Силы уходить стали, я только дома мог руками ремонт делать. Повесил жалюзи, огородился от мира, спать в 6 ложился вечера, никого не хотел видеть два или 3 года, даже родителей 2 года не видел и не хотел видеть. Все время один и тот же сон, что я за стеклом нахожусь и все мои знакомые, родственники за стеклом. Но после молитв, в прошлом году, я разбил стекло рукой, был в каком - то подвале и помог выбраться через стекло другу. В Реале, он попал в аварию и его уволили, т. К я не работал, жил на сбережения, ну к слава Богу, финансовое образование успел получить, в своё время на разл курсы ходил, да и на практике много дел проворачивал, то я смог зараннее просчитать своё положение, так как силы таяли на глазах. Другу я помог запасами еды, я их купил на несколько лет вперед у всего необх по хозяйству

1
#21
1

Скорее всего, может, случится ситуация, из, которой вы будите искать выход и найдёте его, что- то вспомнив, может, информацию, которую знали ранее и она где- то хранится, или парень, например, оставлял где- то эту информацию вам, ведь дорога по сну идёт к нему. То есть вы хотите выйти не только из сельской местности, но и к нему. Это может разное означать: найти дорогу к нему в реальности( тогда заводы и все детали во сне, что вспомните, вам в помощь), либо дорогу к его душе или кто- то мешает вам быть вместе, но вы что- то вспомните и найдёте дорогу к нему или выход из ситуации.
Ещё, то, что вы разделись перед ним, может означать, что вы ему душу откроете, а он будет вас защищать от других

Когда я отремонтировал несколько объектов и обставил мебелью и техникой, мои силы стали уходить резко, кошмары ухудшились, там уже демонов видел, ад и Смерть. После встречи с мистером Смерть, ( он меня не забрал, так как я не испугался его, он питается страхом), я заболел на 2,5 мес, подыхал, задыхался от соплей из горла, какая- тк белая фигня лилась через мое горло и она была липкая, от чего я задыхался, меня вырубало каждые 2 часа, я спал все время, ничего не ей, а если съем, меня рвало. Было в конце 18 года, до нового 19 я пошёл к врачу, так как стал полоскать горло и высевать - выгонять из себя белую фигню, и мне полегчало, я пошёл к врачу, он не назначил Флюрограф и три врача сказали, что странный снимок, по нему было видно, что у меня явно что- то было, типа пневмонии , но при этом снимок показывал, что легкие- чистые. Они спрашивали, как мне удалось их очистить и я рассказывал, что полосканиями. Но температура не спадала 2,5 мес и он мне назначал таблетки , как тараканья отрава, от всех видов инфекций, без анализов. Потом удвоил дозу другими тараканьими) и температура спала. Меня помню
Трясло, лихорадило все 2,5 мес, а после таблеток воротило, как червяка, я извивался на кровати в бреду. Когда я выздоровел, я побежал по тц, мне захотелось в люди, но через пару недель обьявили о ковида) и я бегал один по то, никого не было, все, кроме продавцов боялись. На улице никто не гулял, я гулял один и ни разу не надевал маску, так как знакомые в магазах, мне разрешали) я тогда подумал, что если я такую заразу перенёс, что была, то какой/ то раскрученный вирус , а их вирусов миллиард, не возьмёт меня. Ну и кода все сидели по домам, я ходил в парк и восстанавливал силы, занимался на турниках, приводил себя в форму, но помню, что до этого во время порчи, я был как старик, я буквально ползал по лесу, не было сил. Недавно вернулся в футбол, уже подрался с нерусским на поле в команде, парни с открытым ртом смотрели, как я порядок навёл Вёл, силы бычьи появились

1
#22
Ирина

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

Но, ещё не все прошло. Меня достают соседи, куда бы я не приехал, везде дети, либо алкаши, наркоманы, кот не спят ночами, я мотаюсь по разным домам, что бы уснуть, я от этого похудел, ем по 2 раза в день, иногда 1. В доме никто не может определить, где прыгают дети и ударяют, удары сильные, у меня и ещё у 2 острей уже синяки от недосыпов. Я думаю, что здесь только настоящая исповедь в Церкви поможет. Искреннее, от всего сердца, чистосердечное раскаяние в грехах. До этого я дома исповедовался перед Богом, через Иисуса, так тоже можно.Но нужна в Церкви, так как там благодать Божья. Иногда я не сплю по 2 дня- не дают соседи, сегодня- удалось, я молился за вас и за себя.

1
#23
Ирина

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

Для вас: Читайте молитву : « Отче наш» по 3 раза , особенно утром и на ночь. Псалом 90, по 9 раз подряд 3 раза в день. Это от нападения врагов и всяких сущностей. Я вначале Дале лёжа и по слогам читал, так как сил не было. Как и вы, я стал тогда медлительным, голова ёще помню не соображала. Я звонил знакомой и сорашивал, какой стороной симка вставляется, она говотила- че с тобой, ты же сборкой занимается и мне все собирал, а я ничего не соображал в те дни. Не мог даже через нет что- то заказать, родственников просил и страхи были по поводу работы, что ничего не получится

1
#24
Ирина

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

1. Как выглядел дом, в кот вы жили, он был в лесу, посёлке, из чего сделан, цвет, вы где- нибудь раньше его видели? Сколько этажей, что за деревья- названия. Он был на земле или на дереве?

1
#25
Ирина

Уже как 4 года снятся кошмары и 4 года, как у меня непонятные проблемы по здоровью, вроде мелочь, но всё же. И характер поменялся. Я раньше я была живее, активная, бесстрашная. Такое ощущение, что меня кто-то медленно ломает изнутри, как это объяснить - не знаю. Может, просто накручиваю себя. Кошмаров за эти 4 года приснилось много. Но вот пару самых неприятных:
1) я нахожусь одна в доме, не знаю что за дом. Дом среди густорастущих деревьев. Я знаю, что дома Мама, но я не вижу её. В дом заходит Бабушка, выводит меня за руку и мы молча идём. Как только дом пропал из виду, она говорит «не оставайся в доме рядом со смертью». Я проснулась сразу же, в холодном поту. Страшно до ужаса.
2) приснилось, что в Маму что-то вселилось и она голая убегает от меня, у неё чёрные глаза. Я бегу за ней по подъезду, она забегает в квартиру, летит к окну. Я пытаюсь ее схватить за руку, но она такая быстрая, что я не успеваю ее спасти и она выпрыгивает с окна. Я выглядываю в окно и вижу ее мертвое тело. Тоже проснулась в 6 утра в ужасе, сразу позвонила маме.
3) приснилось, что я в своей квартире, день. Слышу как кто-то пытается открыть дверь, я понимаю, что не хочу, чтоб он попал в дом, держу дверь. Но оно продолжает вскрывать замок, в итоге дверь открывается. Никого нет, в воздухе висят ключи. Как будто кто-то невидимый их держит. Ключи злетают в дом и эта сущность растворяется в моей квартире, ключи падают на пол. И я понимаю, что не смогла защитить свой дом, оно проникло. Ужасные ощущения были после сна. И проблем появилось много после него.

Снов ещё много, эти самые гадкие.

1 куда вы шли, вы запомнили дорогу, куда вывела вас бабушка? Бабушка сейчас живая?
Жду ваши другие сны

Ирина
#26
1

1 куда вы шли, вы запомнили дорогу, куда вывела вас бабушка? Бабушка сейчас живая?
Жду ваши другие сны

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Ирина
#27
1

1 куда вы шли, вы запомнили дорогу, куда вывела вас бабушка? Бабушка сейчас живая?
Жду ваши другие сны

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

1
#28
Ирина

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

Доброе утро, Ирина. У меня ещё остались вопросы: 1. Сны страшные вам начались снится после той бабки, которая сказала, что на вас « отворот» якобы? 2. Проблемы начались у вас после похода к той бабке? 3. С какой целью вы к ней ходили?- пишите подробно, как было, именно причину пишите, даже если вам стыдно, все равно пишите, мне нужно найти от кого это идёт, сами не анализируйте и не думайте ни на кого специально, кто бы это мог сделать, так как они ставят непрогляд, морок, что человек даже мыслить логически не может и только хорошее будет думать о том, кто это сделал. А , как я уже по опыту понял, что чаще всего это делает самый близкий к сердцу человек, это по поводу приворотов, либо обращается через посредников, но наказывать будут их обоих- они Дьяволу душу отдают взамен на эту услугу, это значит, что при жизни они страдают сумашествием, а после жизни их забирают в ад окончательно, если они не исповедается чистосердечно. Я был в аду, спускался туда, что бы понять, кто на меня сделал порчу, приворот, подчин и прочее, на меня делало сразу несколько человек, и прежде, чем я спустился в ад, я опять услышал мощный голос, который мне обычно называет имена тех, кому помочь- я не знаю, чей это голос: Бога, Иисуса или Ангела Господня, но он мне говорит, когда я искренне молюсь и Бог посылает мне откровение через сон, то есть я вижу, как наяву четко: кто и что сделал. Так вот, это была та, к которой я только начинал чувствовать уважение, нежность и любовь. Она сделала приворот и голос сказал, что она заключила сделку с ДьВолом на успех. Голос показал мне человека, кому я должен дальше помогать, но прежде сказал найти старый комп и посмотреть золотой диск. В самом аду я видел расположение и его устройство, ко мне спустился Сатана( ДьВол) и я попросил у него отстоять в аду за ту девушку, что сделана на меня приворот и с кот заключила сделку на успех. Я сделал это, так как мое сердце сжалось от боли, так как Сатана мне показал, как ее душа кричала в аду

1
#29
Ирина

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

Сатана разрешил перевести ее душу на 2 этажа выше, где она уже не кричала, а могла думать над содеянным. Меня же перевели на 2 этажа ниже. Там ко мне прикрепили стражника. Физически я мог подняться и выйти из ада ногами по ступеням. Находится ад в горе, там этажи, Дьявол - работник ада, четко выполняет свою работу, он питается энергией душ, по бокам горы внутри по всему кругу расположены клетки, я видел пустые, когда душа по провинностям своим попадает в клетку в ад, то Дьявол испытывает наслаждение, это его пища энергетическая, ему хорошо становится, его задача- заполнить все клетки человеческими душами. Он очень умный, достаточно красив, не жеманен, не манерен, не злой и не добрый- нейтральный, он только распоряжается тем, что сам себе человек выбрал при жизни: выбрал поклоняться Сатане( заниматься колдовством или другими грехами, дорога в ад - уже при жизни проложена и после смерти души-. Сверху ад выглядит, как огромный футбольный стадион, бездонная яма- коричневого цвета, все стены ада - особенно начала ада переплетены гниющими телами и костями людей, как ветки деревьев веачале смотрятся, а потом присмотрелся- это люди, я закрывал глаза, когда падал на огромной скорости в ад уже не по своему желанию, но я вспомнил имя Иисуса и произнёс и , он ещё на большей скорости, вынес меня, как на крыльях из ада. За девушку эту я тоже молился, что бы у неё просветление в голове наступило, что бы она думать могла, что сделала и покаялась. Как я уже сказал, я молился ежедневно, больше , чем 40 дней , неустанно, года 2-3. Через месяц после того, как я услышал голос про золотой диск во сне и комп, я вдруг спомнил, что давно, года 4 не пользовался ноутом, так как забросил бизнес.Я зашёл и случайно выпал этот форум, о кот я раньше не знал- вумен. Мне и некогда раньше было на форумах сидеть. Я вспомнил, что видел сон( снимали я все записывал), где эта девушка бредила и повторяла одно имя, а я не мог ее успокоить

1
#30
Ирина

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

И я встал и пошёл, так как не мог ее успокоить, а она сразу побежала за мной, и я увидел, как она в меня стреляла из лука стрелами, но стрелы не долетали, хотя она стреляла четко в цель. Пока я бежал, мне было досадно, что я- то ей при жизни хотел помочь подняться, а в аду вызвался отстоять за неё, а тут во точию видел, как она в меня стреляет, я спрятался от неё во сне и убежал, она отвлеклась во сне на кого- то, кого- то встретила и заболталась. Потом я вспомнил имя ее, которым она бредила и в Реале на ноуте, я зашёл на вумен, увидел раздел сны и подумал, напишу свои сны- пусть кто- нить расшифрует, но одна девушка написала мне фразу: « Проба пера?», я ответил- нет, просто сон. Вторая написала: « Не пробовали книги писать или сценарии для фильмов, у вас отлично получается?!», а третья написала: « устраиваемся поудобнее, ждём вторую серию, попкорн по 100р». Я вначале, не понял ничего. А потом полистал разделы, увидел раздел « Пробу пера». Открыл и у меня волосы в прямом смысле полезли из головы, я увидел Ник, это то имя, что я слушал во сне, которым бредила девушка, что снилась и сделала на меня приворот, она сидела под ником, что я слышал во сне и писала такой бред, ее так штырило, что все , не только я на форуме, понимали, что ее бесы не по- детски трясут, даже одна женщина написала,что это ей за то, что она от Бога отвернулась. Я узнал ее сразу по стилю речи, у неё самобытная речь, я много с ней общался и писали мы друга другу иногда, я хорошо в стилистике понимаю, да и по разным нюансам по письму, кроме того, она упомянула те факты, о которых я знал. Я читал и жалел ее, молился, хотя самого штормило, после того, как я согласился отстоять за неё в аду, в Реале я перестал спать: соседи будили со всех сторон, я спал по 3 часа в стуках, криках около 2 лет, сейчас я усилил снова молитвы и за вас тоже каждый раз упоминаю в молитвах, так как я знаю, что это такое. Ей стало лучше, я извинился перед ней и видел сон, где она сняла приворот

1
#31
Ирина

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

Затем я зашёл на ее страницу, я года 4 не заходил, что бы только не думать о ней, так как чувствовал башенную тягу к ней, а в Реале, после того, какая грубо ей ответил, она мне нож в сердце воткнула- сказала, что у неё есть парень, а за месяц , как сказала об этом, она приворот сделала, и меня 3 дня трясло на кровати, я подняться не мог. Во снах она была в капюшене, лицо скрыто, либо не со своим лицом приходила- чужое лицо. В Реале, после приворота , она изменилась в корне, лицо ее кривилось, вела по- другому, приказывала по телефону, прямо заставляла делать тесто- то, до этого доброй и отзывчивой была. Я неосознанно говорил ей: «Вы изменились, почему вы себя так ведёте...» и прочее, даже накричал, что из- за неё, я родителей давно не видел, хотя я никогда не кричу обычно, я все время повторял, что что- то здесь не то, прямо мысли в слух ей говорил, она сразу прежней становилась на несколько минут. На ее странице я нашёл информацию, что она записала альбом музыкальный и студия записи была с названием слова Золотой. Я сразу вспомнил про сон, где голос сказал мне про золотой диск, я послушал его и там песни о том, что она хочет, что бы я пришёл и на колени встал и прощения у неё просил, что она провела ритуал. Только тогда я осознал, что она обиделась на меня, но что бы так сильно, я не ожидал, ведь я давал ей все, что она просит.То есть я нашёл подтверждение своих снов, что именно она сделала приворот- порчу, да ещё и на смерть, если не извинюсь. Бабушка моя покойная являлась мне во сне- дала мне кусок земли и я вылез из могильной ямы, там в яме было много народу, они не могли выбраться, пытались, но не было ступеней, а я положил бабушкин кусок земли и она выросла в ступени и я поднялся. Я долго думал, за что Бог дал мне эту девушку, ведь у меня были искренние чувства к ней, правда я не говорил, думал, дела говорят вместо слов.А потом вспомнил, что просил у Бога в сложный период времени, когда не хотел жить и не ценил жизнь, того, кому ещё хуже, чем мне

1
#32
Ирина

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Хотел помогать, заниматься творчеством другим и чувствовать, что живу, а не существую, что хоть кому- то нужен. Ее я ни в чем не виню, хотя мне было обидно, больно, даже не из—за того, Что она порчу навела, а что сказала, что есть другой, я помню, что заплакать не мог, даже психануть, не понимал логически- откуда он так быстро взялся, почему променяла меня на него, чем он лучше, почему так резко изменилась. Она ещё и просила, что бы я ему с документами помог, но я молился, что бы у него не получилось прийти, так как я точно осознавал, что убью его с одного удара. А на мне и так грехов- не впроворот. Он не смог прийти и Слава Богу. Кстати, после молитв, я узнал кое- что о нем для себя успокаивающее, и отдубасил его во сне, прямо бил по лицу его кулаком , он на меня крадник делал, поэтому я не мог работать, он забирал энергию у меня, во сне я забрал у него все свои деньги, ко мне вернулись силы. Я нашёл его через нет, оценил его физич и умственные качества, заработок и прочее, и я успокоился, так как он мне не конкурент. Это для личного успокоения, я не люблю, когда меня кто- то обходит из мужчин, я этого не допускаю. Рано или позно я нахожу таких парней, которые забрали у меня что- то нечестно, вылавливаю и избиваю, но с некоторыми я решаю вопрос по- другому: я просто по финанс положению обхожу соперника и не трачу время на соперников.Так я делал всегда в бизнесе.

1
#33
Ирина

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Рассказал я это вам, что бы вы поняли, что делают такие вещи, обычно близкие сердцу люди, даже если и мысли у вас чистые на счёт человека. Хотя, то, что вы в мыслях что- то подумать плохое про кого- то не хотите, это огромный плюс для вас, как для человека, значит, вы добрая, это ценное качество.

1
#34
Ирина

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

Продолжу вопросы: 4- Кто рядом с вами во сне лежал? ( после того, как вы сходили к бабке), вы видели пол человека, вы знаете его в реальности, что он делал: его точные действия и ваши ответные. 5 были ли сны сексуального характера, которые раньше не снились, например, кто- то приходит и силой вас берет?

1
#35
Ирина

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Если вспомните ещё сны- обязательно пишите, и ответьте на вопросы. У меня уже будет четкая картина, что на вас сделали.
Те молитвы: Псалом 90 и Отче Наш читайте, как я вам и писал каждый день и утром и перед сном, не ленитесь, потому, что враги тоже не ленятся. Это я видел сам, когда демоны пытались напугать меня в аду, но я крестил их крёстным знамением и читал на них Отче наш без перерыва, помню, как один просил не читать, его корчило от боли и он уходил в противное красно- зелено- коричневое озеро. Я отвечал, что буду продолжать, так как сны страшные мне надоели, а они- демоны отвечали, что на меня им поступил приказ- выполнять волю заказчика, что если я сопротивляюсь и не подчиняюсь демонам: не иду к девушке, не иду в ад за ними, то их за это в аду тоже наказывают и им тоже больно и от моих молитв им больно, я ответил, что не прекращу и читал, они просили какого- то деда чернокнижника, кот был одет в рубашку и в очках, читать на меня заклинания, дед спрашивал: какую молитву я читаю и по книге заклинаний насчитывал на меня заклинание и молитва моя забывалась, но я вспоминал, повторяя много раз. Сами молитвы я им не называл, чтобы они не знали, какое заклинание против молитвы читать . Потом демон от боли от моей молитвы ушёл в озеро в криках и попросил хотя бы дверь тогда закрыть, так как их за неисполнение наказывают. Я оглянулся и увидел дверь, но я не понял, с какой стороны закрыть и не стал. В реальности, я догадался, о чем речь, я понял, что девушка забыла закрыть дверь, когда проводила ритуал, типа они открывают тюритуалами дверь в ад, и забывают закрыть часто. Я ее закрыл, но писать здесь не могу, как , так кто- нибудь прочитать может со злыми мыслями. Но закрывал я ее именем Иисуса Христа. Помню, что как закрыл дверь, был сон, раньше двери ломали, стучали, сверлили, в окна лезли, а тут пришла бабка низкого роста в чёрном и пыталась открыть, но не смогла, потопталась и ушла, бабка в чёрном) вот я демонов не боялся, а от вида бабки через глазок, чуть инфарк

1
#36
Ирина

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Чуть инфаркт не случился. Потом помню все , кто делал на меня колдовство , стали являться и денег просить, пытались выяснить, какую цену яставлю на услуги, так как они пытались мои идеи красть и повторять заменой, но дела перестали идти и я хитрил во сне- называл им другую цену. На меня делали, как я узнал через сны, много людей, плюсом сделали и на саму девушку, я во сне на неё кричал- да открой ты глаза, тебя обманывают, на неё был приворот поставлен тоже, но я увидел этого человека- лицо и поломал руки во сне этому челу, зжег книгу заклинаний, атрибутику приворота и хотел залечь на костре того человека, кот сделал на неё приворот, да пожалел.

1
#37
Ирина

Бабушка жива. Но суть в том, что я с ней вообще не общаюсь, она мне как дальний родственник. Как человек она мне тоже не очень нравится. Мы с ней никакую связь не поддерживаем, но она всегда спрашивает у моей мамы, как мои дела. Любит совать нос не в своё дело.

По поводу бабок. Была одна бабка, которая сказала, что на мне отворот. Сказала, что сделал мне его моя бывшая коллега. Типа пыталась «снять». Но я после этого месяц себя ужасно чувствовала. Какой-то страх, один раз вообще показалось, что рядом кто-то лежит со мной и в мысли мои залез. Я думала, что я с ума схожу. Даже вот то, что пишу сейчас, как бред сумасшедшего, стыдно. Но правда. Может, сама себя так сильно накрутила. Я тогда очень много молилась. НО, проблемы мои так и не закончились после той бабки. Они все так же есть, и кошмары так же продолжались. Вот так. И я не знаю, кто может мне помочь.

Я думал, почему Бог допустил это со мной и осознал, что до порчи на меня, я не знал, для чего нужны молитвы, я не молился каждый день, а если когда молился, то редко, у меня много нераскаянных грехов, за это время порчи я подумал над ними, я искреннее каялся дома через молитву перед через Иисуса , что бы он Богу передал. Я даже в Церковь много лет не ходил, настолько тяжкие грехи у меня, что они не пускали меня в дом Бога. Когда я начал каяться дома и молиться, поели силы и я посетил Церковь, к этому моменту я был полон смирения, душа подготовилась, молитвы готовят душу для посещения дома Бога смиренно, без вопросов, все ответы сами приходят. Сейчас мне нужно готовиться к настоящей исповеди в Церкви и я боюсь, так как ни разу этого не делал, зато не боялся совершать преступления, я боюсь, что батюшка умрет, когда я буду произносить грехи, так как они настолько тяжкие, что я сам их даже ртом в церкви боюсь не назвать из- за тяжести их , они тяготят душу. У меня нет человека, кто поможет мне с этим, я сам должен сделать это , так как в ад я больше не хочу. Слава Богу, что я видел ад во сне, пока я жив, так как после смерти от туда не вырваться, если кто- то за тебя не будет молиться. Я теперь знаю, как устроено все в этом мире и там, и мне легче принимать будущие события на земле. Помогая девушке, я обрёл сострадание к людям, так как если бы я не видел не мучения в Аду и не взял бы их на себя, я бы продолжал быт. Жестоким. В аду нет милосердия, каждый получает то, что заслужил, по делам. На земле есть милосердие от Бога, от Иисуса и от некоторых людей.
Я вам понимаю по поводу того, что поделиться порой не с кем, так как да, зависти полно. Это единственный грех, которым я не болен, я даже не знаю, что это такое- чувствать зависть. Вам да, лучше не расссазывать подругам ничего, в России заметил, жалеют все, когда у всех все плохо только, прям национальная черта народа)Можно писать на бумагу- выплёскивать чувства, можно творить- рисовать, стихи писать.

1
#38
Ирина

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Вопросы Вам по снам ещё:
- как выглядят ваши волосы сейчас: они длинные, качество хорошее?
- как у вас с зубами в Реале, когда последний раз проверяли, болят или нет?
- какие у вас проблемы начались по здоровью: перечислите
- какие у вас проблемы другие в делах: с чем связано с деньгами/ с поломкой какой- то
- какое отношение с людьми, вы с ними дадите последеее время или ругаетесь
- изменились ли отношения с близкими родственниками( родителями)
- присутствует ли что- то неадекватное в поведениии кого- то из вашего окружения за последнее время, человек ведёт себя по- другому, а в корне поменялся
- приглядитесь к своему окружению, есть ли кто- то, кто резко поднялся финансово ни с того ни с сего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#39
Ирина

Обычный дом. Из кирпичей. Большие блоки корпией из цемента. Деревья не знаю какие, просто густая листва. Бабушка просто вывела из дома, отвела подальше. Этот дом я раньше никогда не видела. Во сне было солнечно.
Остальные сны, (не все помню):
1) снилось что сижу перед зеркалом и у меня волосы так высохли, что часть длины волос отпала. Стала стрижка каре. Это последний сон.
2) снилось что я в ресторане с кем-то поругалась из-за невыброшенного мусора. Зашла после ссоры в туалет, снова вижу себя в зеркале и у меня выпали все зубы (без крови), в этот момент я осознала, что это сон. И прям во сне думала, что этого не может быть.
3) снился сон, что иду по пляжу и вдруг весь песок превращается в змей. Все кишит змеями и я прям иду по ним, обойти невозможно. И я решила быстро бежать, чтоб они не успели меня укусить. У меня вышло.
4) снилось, что умер брат, при том его убил маньяк, и во сне по нему плакала, сон такой реалистичный был, что я после пробуждения ещё минут 10 не могла осознать, что мой брат жив.
5) ещё сон, как мы с братом ехали по городу и у нас какой-то мужик пытается украсть что-то с Машины. Я вышла и прогнала его. И брату говорю мол «что стоишь, ничего не делаешь, пока у нас воруют».

Мама моя умеет всякими заговорами снимать типа болезни. Но я знаю, что она попробовала один раз (лет так 15 назад) и у неё вышло так, что она на себя это взяла, чиряк вылез и прошёл. Больше она этим не занимается, боится. Плюс я ей не очень доверяю, она может легко рассказать мои тайны, или когда надо поддержать, может только ещё и слова такие сказать, что только хуже. Но я никогда не думала, что она может быть причастна к какому-то колдовству.

Раньше у меня было много подруг, которые прямо говорили, что завидуют мне. Но опять же, я тоже не могу думать, что они какими то порчами занимались. Я ни на кого не могу такое подумать. Из-за маленькой зависти такое делать - не думаю.

Были и отношения, в которых я была инициатором расставания. Недовольные бывшие.

Что именно крали из вашей машины во сне?