Гость
Статьи
Есть ли какие заговоры …

Есть ли какие заговоры найти работу?

Я отчаялась искать работу. Я работаю на месте где мне платят мало. Я разослала резюме и меня нигле не берут. Я в депрессии. Реально плачу. Неужели мне не повезёт никогда....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакой,т н заговор не будет иметь силу,если человек думает,что ему не везёт/не повезет.
"По вере вашей да воздастся вам"
Вы ставите сами себе самоблок таким мышлением, программами,учитесь выходить в позитив.
Если не получается,то позитив создавайте искусственно-секреты магов.
Всех благ!

Гость
#2
ASTROLOG

Никакой,т н заговор не будет иметь силу,если человек думает,что ему не везёт/не повезет.
"По вере вашей да воздастся вам"
Вы ставите сами себе самоблок таким мышлением, программами,учитесь выходить в позитив.
Если не получается,то позитив создавайте искусственно-секреты магов.
Всех благ!

Изначально я иду на собеседование с позитивом. А когда получаю отказ у меня реально опускаются руки.

#3
Гость

Изначально я иду на собеседование с позитивом. А когда получаю отказ у меня реально опускаются руки.

НЕТ.
Вы путаете позитив с завышенными ожиданиями от собеседования.
А попробуйте идти на него ЗАРАНЕЕ зная,что Вас не возьмут,типа Вам реально пофиг.Конечно с непривычки тяжело,но это действует.
Так Вы снизите важность и по законам Вселенной быстрей реализуете желаемое.
Желательно реализуется только,когда на него "забили",такой парадокс .
А пока Вы боитесь, волнуетесь насчёт собеседований-все будет впустую, поскольку энергетически создаёте противовес

Гость
#4

Я слышала ,что можно вышить краба к работе, посмотрите в интернете про вышивку😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#6

instagram.com/magazin_magii_elenaerlin это магазин эзотерический, там есть различные вещи для проведения ритуалов, они уже магически заряжены ведьмой. Напишите. вас проконсультируют и скажут что нужно приобрести что бы провести ритуал. Отправят в боксе все необходимое и инструкцию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем