Гость
Статьи
Кто умеет по дате …

Кто умеет по дате рождения определять дату замужества

Добрые люди скажите пожалуйста кто умеет по дате рождения определять дату замужества 16.12.1989г

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не умеет

Гость
#2
Гость

Никто не умеет

Говорите за себя а не за всех!!

Гость
#3

Никто не умеет 2

Гость
#4

Я убедилась, что мы сами творцы своей судьбы, под лежачий камень вода не течёт. Если один кандидат юлит, то не теряй время - ищи другого, всё-таки 89 г ты!

Гость
#5

в 2034 у вас год брака

Гость
#6
Гость

в 2034 у вас год брака

Хорошо, а мне ответите? 18.05.1993

Я
#7

Подходящая дата для оформления брака - это одно. А предполагаемая дата возможного замужества - этого вам никто не скажет.

Астрогость
#8

По натальной карте можно посмотреть. Для этого нужно написать ещё время и город рождения. И конечно найти того, кому интересно будет высчитыват возможное время для заключения брака.

По формуле души можно сказать, что этот год может(!) дать знакомство, но для точности надо знать время.

Гость
#9

А у меня безбрачие,пустой 7 дом,ещё что-то...Подтверждаю,24 ноября 1969

Гость
#10
Гость

Хорошо, а мне ответите? 18.05.1993

а у вас 2023

Я
#11
Астрогость

По натальной карте можно посмотреть. Для этого нужно написать ещё время и город рождения. И конечно найти того, кому интересно будет высчитыват возможное время для заключения брака.

По формуле души можно сказать, что этот год может(!) дать знакомство, но для точности надо знать время.

Автор просила конкретную дату. По натальной карте год то вы увидите, а что толку, дату вы никак не узнаете.

#12

Автор,Вы делаете уже 5 тему.
Вам в одной из тем все очень хорошо написали и про Ваш характер и про особенности личности,причем мудрые люди написали.
Зачем "плодить" одинаковые темы?

Гость
#13
Гость

Говорите за себя а не за всех!!

нобелевскую премию тогда выдадут если кто-то умеет)смеешно

Гость
#14
Гость

а у вас 2023

Спасибо!

#15

Дата: 13 марта 2025, время: 11 часов 07 минут 23 секунды

#16
ASTROLOG

Автор,Вы делаете уже 5 тему.
Вам в одной из тем все очень хорошо написали и про Ваш характер и про особенности личности,причем мудрые люди написали.
Зачем "плодить" одинаковые темы?

Добрый день, ASTROLOG. А куда исчезла тема про "гадательный шарик"? Хотела вам там ответить, но не могу найти.
Или это только у меня глюки?

#17
Алиса

Дата: 13 марта 2025, время: 11 часов 07 минут 23 секунды

Алиса))))

#18
Алиса

Добрый день, ASTROLOG. А куда исчезла тема про "гадательный шарик"? Хотела вам там ответить, но не могу найти.
Или это только у меня глюки?

Алиса,в моем профиле информация,что по просьбе автора тема была удалена.
Не удивлена.
Она хотела привлечь внимание к себе,а все в итоге все перешли на другие темы для обсуждений.
А жаль,было забавно))

Гость
#19
ASTROLOG

Автор,Вы делаете уже 5 тему.
Вам в одной из тем все очень хорошо написали и про Ваш характер и про особенности личности,причем мудрые люди написали.
Зачем "плодить" одинаковые темы?

Там не одного умного я не увидела!!! У, вас забыла спросить!!! То сто они мне тпм нажелали я им желаю тоже самое!!!! Там гнь ни одной правды!!!

Гость
#20
Астрогость

По натальной карте можно посмотреть. Для этого нужно написать ещё время и город рождения. И конечно найти того, кому интересно будет высчитыват возможное время для заключения брака.

По формуле души можно сказать, что этот год может(!) дать знакомство, но для точности надо знать время.

Спасибо вам большое😘

#21
Гость

Там не одного умного я не увидела!!! У, вас забыла спросить!!! То сто они мне тпм нажелали я им желаю тоже самое!!!! Там гнь ни одной правды!!!

Мда?
А Вы совершенно точно знаете где та самая пресловутая правда и где ложь?
Или же правда для Вас,как и у большинства здесь в том,что конкретно Вас устраивает,что "приятно и хорошо"?)
Ну дак жизнь-это "не принцы на розовых пони в волшебных лесах" и разумный человек это понимает.

#22
Алиса

Дата: 13 марта 2025, время: 11 часов 07 минут 23 секунды

Интересную дату выбрали, Алиса)) Два аркана в этой дате Xlll (Смерть) и XVI (Башня), не очень хорошее сочетание для даты заключения брака))

#23
Илона

Интересную дату выбрали, Алиса)) Два аркана в этой дате Xlll (Смерть) и XVI (Башня), не очень хорошее сочетание для даты заключения брака))

Илона,наша "любимица" игнорируя советы с упорством барана продолжает штамповать темы))))

#24
Гость

Там не одного умного я не увидела!!! У, вас забыла спросить!!! То сто они мне тпм нажелали я им желаю тоже самое!!!! Там гнь ни одной правды!!!

В чём нет правды? В том что у Вас завышенные амбиции? Так это даже сквозит в Вашей настойчивости во чтобы то ни стало получить ответ на свой вопрос. Сколько раз Вы создавали темы с одним и тем же вопросом, хотя уже в первой теме Вам вежливо ответили, что это не реально получить ответ, на поставленный Вами вопрос.
Гордыня также прослеживается в самом вопросе, который Вы задаете.Вы же уверены, что обязательно выйдете замуж, и другие варианты даже и рассматриваться Вами не будут.
Ну а Ваша дата рождения лишь подтверждает вышеописанные качества Вашей натуры.

#25
ASTROLOG

Илона,наша "любимица" игнорируя советы с упорством барана продолжает штамповать темы))))

Ну я бы не согласилась со словом "штамповать"))

#26
Илона

В чём нет правды? В том что у Вас завышенные амбиции? Так это даже сквозит в Вашей настойчивости во чтобы то ни стало получить ответ на свой вопрос. Сколько раз Вы создавали темы с одним и тем же вопросом, хотя уже в первой теме Вам вежливо ответили, что это не реально получить ответ, на поставленный Вами вопрос.
Гордыня также прослеживается в самом вопросе, который Вы задаете.Вы же уверены, что обязательно выйдете замуж, и другие варианты даже и рассматриваться Вами не будут.
Ну а Ваша дата рождения лишь подтверждает вышеописанные качества Вашей натуры.

В 31 год подростковый максимализм и гордыня как-то вот уже совсем не "катят")))

#27
Илона

Ну я бы не согласилась со словом "штамповать"))

"Плодить", "Множить", "Маниакально создавать"?)))

#28
ASTROLOG

В 31 год подростковый максимализм и гордыня как-то вот уже совсем не "катят")))

Гордыня, это заносчивость, нетерпение упреков, и она проявляется в любом возрасте. А если она прослеживается в дате рождения, то усмирить её, чаще всего, человеку не удаётся.
Амбиции, это честолюбие, двигательная сила человека, направленная на достижение цели любой ценой, что нельзя отнести к "подростковому максимализму", может проявляться в любом возрасте. И это негативное качество, также, прослеживается в дате рождения автора темы.

#29
ASTROLOG

"Плодить", "Множить", "Маниакально создавать"?)))

Ну нет, я бы не согласилась с такими синонимами. Штамповать, значит создавать что-либо под копирку, не отличное друг от друга, клонировать.
Чего не прослеживается в моих комментариях, потому что у каждого индивидума своя дата рождения. Соответственно, штамповки быть не может))

#30
Илона

Ну нет, я бы не согласилась с такими синонимами. Штамповать, значит создавать что-либо под копирку, не отличное друг от друга, клонировать.
Чего не прослеживается в моих комментариях, потому что у каждого индивидума своя дата рождения. Соответственно, штамповки быть не может))

Илона,так я же про автора темы в отношении "штамповки"
Не Ваших комментариев.

#31
Илона

Гордыня, это заносчивость, нетерпение упреков, и она проявляется в любом возрасте. А если она прослеживается в дате рождения, то усмирить её, чаще всего, человеку не удаётся.
Амбиции, это честолюбие, двигательная сила человека, направленная на достижение цели любой ценой, что нельзя отнести к "подростковому максимализму", может проявляться в любом возрасте. И это негативное качество, также, прослеживается в дате рождения автора темы.

Не соглашусь.
В юности я была очень высокомерной,заносчивой и вообще не воспринимала чужих советов ни в каком виде.
С годами пришла мудрость,желание слушать/и слышать других,адекватное восприятие правды,даже болезненной.
ЛЮБЫЕ качества можно трансформировать.

#32
ASTROLOG

Илона,так я же про автора темы в отношении "штамповки"
Не Ваших комментариев.

Перечитала комментарий, вникла, не правильно поняла ))Sorry ))

#33
ASTROLOG

Не соглашусь.
В юности я была очень высокомерной,заносчивой и вообще не воспринимала чужих советов ни в каком виде.
С годами пришла мудрость,желание слушать/и слышать других,адекватное восприятие правды,даже болезненной.
ЛЮБЫЕ качества можно трансформировать.

Можно меняться, но ведь не каждый считает это необходимым, и не желает преображаться. Вы же рассуждаете, исходя из своего личного опыта.

#34
Илона

Можно меняться, но ведь не каждый считает это необходимым, и не желает преображаться. Вы же рассуждаете, исходя из своего личного опыта.

Ну вот да,из своего.
Посему знаю,что возможно все-при желании.
Но автор-случай непростой явно))))

#35
Гость

Там не одного умного я не увидела!!! У, вас забыла спросить!!! То сто они мне тпм нажелали я им желаю тоже самое!!!! Там гнь ни одной правды!!!

Какую правду вы ждете? НЕТ и не может быть никаких дат, а кто вам говорит что такое возможно, просто обманщик. Если кому-то такое "предсказывают", то значит просто считают их лохами.
Вы за деньги обратитесь к таким гадалкам, уверена, что вам многое расскажут.

Не понимаю на каком языке надо писать, вам не могут это сказать, не потому, что не умеют, а потому что вы сами решаете когда вы что либо сделаете.

#36
Илона

Интересную дату выбрали, Алиса)) Два аркана в этой дате Xlll (Смерть) и XVI (Башня), не очень хорошее сочетание для даты заключения брака))

))) я не считала. Мило вышло.
Ну ... какое есть, остальные места уже заняты)
Карма она такая))

На самом деле мощное сочетание получилось, мне нравится.

#37
Алиса

Какую правду вы ждете? НЕТ и не может быть никаких дат, а кто вам говорит что такое возможно, просто обманщик. Если кому-то такое "предсказывают", то значит просто считают их лохами.
Вы за деньги обратитесь к таким гадалкам, уверена, что вам многое расскажут.

Не понимаю на каком языке надо писать, вам не могут это сказать, не потому, что не умеют, а потому что вы сами решаете когда вы что либо сделаете.

Алиса,по моим наблюдениям примерно 80% людей не нужно то,что Вы(или я)пишете.Более того они НЕ понимают этого именно ментально- на уровне Сознания.Так было,есть и будет ВСЕГДА,поскольку этому миру нужна основа в виде стада,которому в свою очередь нужны условно «тамары» диктующие им когда увольняться, беременеть,переезжать или же расставаться с мужем.Это стадо негативно воспринимает тот факт,что нужно трудиться,прежде всего над собой,совершать реальные действия,что обязательно оплачивать чужое время и знания.Им НЕ приходит в голову,что все,что с ними происходит-это их вина,как следствие их «косяков»)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38
Алиса

Какую правду вы ждете? НЕТ и не может быть никаких дат, а кто вам говорит что такое возможно, просто обманщик. Если кому-то такое "предсказывают", то значит просто считают их лохами.
Вы за деньги обратитесь к таким гадалкам, уверена, что вам многое расскажут.

Не понимаю на каком языке надо писать, вам не могут это сказать, не потому, что не умеют, а потому что вы сами решаете когда вы что либо сделаете.

Далее.
Определенные Законы этого мира.
Почему некоторые люди здесь,если "пробить" по id бегают годами по разным веткам?
Есть личности,которые лет по 5 все спрашивают о переезде, замужестве и т п
1.Если знания и информация не были оплачены,то они НЕ запоминаются,не расширяют Сознание,а быстро покидают ментальное поле человека.Поэтому люди действительно НЕ помнят,что им говорили астрологи,тарологи,нумерологи и т д
Поэтому сейчас на многих сайтах делают донаты,пишутся реквизиты для выражения благодарности.
2. Поскольку знания и информация небыли оплачены,то это время в любом случае берется со спрашивающего.
Люди сами себя загнали в ловушку,но....осознать это смогут единицы))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема