Гость
Статьи
Что думаете насчет …

Что думаете насчет карт таро?

Как относитесь к гаданию по картам таро?Действительны ли они?

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Когда коту делать нечего - он лишет яйца.

#2

Добрый день! Я считаю, что действительны. Таро- это предсказательная система, которая показывает наиболее вероятный исход событий. Но все зависит от наших действий, нашего выбора пути. Таро могут дать подсказки. Очень важно правильно трактовать карты.

Вика
#3

Правильно вам ниже написали, в таро самое главное уметь правильно трактовать. Я раньше к тарологу ходила, а потом у нее же прошла курс по изучению таро. Так сейчас не только смотреть могу, но и ритуалы с Таро провожу.
Так что если найдете хорошего таролога, сомнений в его словах не будет. Кстати мой таролог сейчас активно обсуждает тему Таро, можете почитать https://www.instagram.com/elena_erlin/

#4

Тоже задаю себе этот вопрос...Не знаю даже верить в это или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#6

Одно время интересно было. Покупала даже книгу про Таро, саму колоду. Но как-то запутывалась ещё больше пока читала. Кажется, что это просто не моё, хоть и интересно. Поэтому обычно обращаюсь тоже к Инне Богомоловой. Всегда говорит правду. В моём случае прям безошибочно.