Гость
Статьи
Нашла иголку в углу. …

Нашла иголку в углу. Вопрос к тем кто связан с магией

Заехала в общежитие пару недель назад после каникул и обнаружила свой матрас у своей соседки на кровати. Пропросила вернуть. Она отказалась. Я забрала его когда она ушла. После она пришла и стала орать. Мы поссорились. Через несколько дней ни с того ни с сего поссорилась с парнем и расстались. Сейчас нахожу иглу в углу комнаты у моей кровати. Воткнута вниз ушком наполовину в обои. До этого там ее не было, место видное, за полгода я бы заметила ее
Не трогала ее. Что теперь делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь

Гость
#2

Пинцетом или чем другим вытащи,в бумажечку с солью и закопай там,где не ходит нога человека,под деревом или что т тип того,можеш облить святой водой предварительно

Гость
#3

Салфеткой вытянуть и поджечь,пусть прокалится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Лилия. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)