Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Подскажите пожалуйста!
Вот на чувства выпала Луна и паж жезлов
Я так поняла, что Луна вообще по-разному рассматривается
Но при сочетании с этой картой, показывает как сложности какие-то
То есть чувства есть, но тяжело видит их или как?
На будущее отношений выпала колесница и колесо судьбы, вот тут я вообще не знаю как трактовать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувства:в голове туман, непонятно, что делать, ощущаю себя , подросток.
Будущее: что-то надо делать, надо двигаться, но доверяюсь судьбе, как получится, по обстоятельствам буду действовать.

Гость
#2

Луна очень часто показывает наличие магического воздействия. А так проблемы с психикой, употребление веществ (даже при вопросах на чувства!) обманы, мутные ситуации, вмешательства кого-то в ваши отношения. Смотрите по своей ситуации.

Гость
#3
Гость

Чувства:в голове туман, непонятно, что делать, ощущаю себя , подросток.
Будущее: что-то надо делать, надо двигаться, но доверяюсь судьбе, как получится, по обстоятельствам буду действовать.

* ощущаю себя, как подросток.

Гость
#4
Гость

* ощущаю себя, как подросток.

Ой, спасибо большое
То есть, что можно сказать вообще, чувства то есть, но не может разобраться в этом
Про будущее вообще непонятно, как будет, так и будет
Полагается на судьбу, да?

Гость
#5
Гость

Луна очень часто показывает наличие магического воздействия. А так проблемы с психикой, употребление веществ (даже при вопросах на чувства!) обманы, мутные ситуации, вмешательства кого-то в ваши отношения. Смотрите по своей ситуации.

Спасибо за ответ!
Ситуация такая, познакомились недавно, общение есть
С моей стороны симпатия и с его стороны, как мне кажется тоже присутствует
Только непонятно, что будет дальше и есть ли в действительности чувства

Гость
#6
Гость

Ой, спасибо большое
То есть, что можно сказать вообще, чувства то есть, но не может разобраться в этом
Про будущее вообще непонятно, как будет, так и будет
Полагается на судьбу, да?

Да, примерно так.

Гость
#7
Гость

Да, примерно так.

Блин, классно, спасибо большое
Как думаете есть ли перспективна этих отношений? И какая она
Вытянула карту мир и это же положительная карта
То есть будут отношения значит и все хорошо будет?🥰

Тамара
#8

По чувствам тут скорее сексуальный интерес, но как-то не определился точно, сам не знает точно, что чувствует, а на будущее выходят качелеобразные отношения, возможно, встречи, общение периодами, ссоры, примирения, третьи лица могут быть.

Гость
#9
Тамара

По чувствам тут скорее сексуальный интерес, но как-то не определился точно, сам не знает точно, что чувствует, а на будущее выходят качелеобразные отношения, возможно, встречи, общение периодами, ссоры, примирения, третьи лица могут быть.

Вот кстати мы вообще характером не сходится, ссоримся, то нормально общаемся
Но почему-то нравится так

Тамара
#10
Гость

Вот кстати мы вообще характером не сходится, ссоримся, то нормально общаемся
Но почему-то нравится так

по этим картам скучно вам с ним точно не будет)

Гость
#11
Тамара

по этим картам скучно вам с ним точно не будет)

Ахах, в плане того, что мучаюсь с ним?
Вот знаете, вроде головой понимаешь, что ну тяжело будет, но почему-то сердцем нравится

Тамара
#12
Гость

Ахах, в плане того, что мучаюсь с ним?
Вот знаете, вроде головой понимаешь, что ну тяжело будет, но почему-то сердцем нравится

не обязательно. может, вам и будет это нравится. не всем нравятся спокойные, ровные отношения, кому-то нравится ссориться, потом мириться, спорить, выяснять отношения. по-разному бывает.

Тамара
#13
Гость

Ахах, в плане того, что мучаюсь с ним?
Вот знаете, вроде головой понимаешь, что ну тяжело будет, но почему-то сердцем нравится

а на счет "почему-то сердцем нравится" - так колесо фортуны показывает часто отношения по судьбе, важного для вас человека в вашей жизни, не случайное знакомство.

Тамара
#14
Тамара

а на счет "почему-то сердцем нравится" - так колесо фортуны показывает часто отношения по судьбе, важного для вас человека в вашей жизни, не случайное знакомство.

колесо фортуны - колесо судьбы

Гость
#15
Тамара

а на счет "почему-то сердцем нравится" - так колесо фортуны показывает часто отношения по судьбе, важного для вас человека в вашей жизни, не случайное знакомство.

Вау, спасибо большое
То есть он мне по судьбе? Мы должны были познакомиться
Надеюсь все получиться

Тамара
#16
Гость

Вау, спасибо большое
То есть он мне по судьбе? Мы должны были познакомиться
Надеюсь все получиться

да, эта карта часто показывает отношения по судьбе.

Гость
#17
Тамара

да, эта карта часто показывает отношения по судьбе.

Надеюсь будут отношения
Мне кажется я сама такая , никогда у меня не было спокойных отношений, всегда с какими-то выяснениями, ссорами

#18
Тамара

да, эта карта часто показывает отношения по судьбе.

Тамара а вот мне выпала на мужчину эта карта так он оказался с приветом. Долгое время как-то пытался меня провоцировать в итоге я возненавидела его.Ещё на него суд выпадала.Что означает карта суд?

Тамара
#19
Анна

Тамара а вот мне выпала на мужчину эта карта так он оказался с приветом. Долгое время как-то пытался меня провоцировать в итоге я возненавидела его.Ещё на него суд выпадала.Что означает карта суд?

Вообще колесо фортуны на характеристику человека может показывать человека нестабильного, с переменам в настроениях, который не строит планов, а действует в зависимости от сиюминутных желаний. Карта суд на характеристику человека может показывать, что человек достаточно беспокойный, непостоянный, ему часто нужны перемены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Здравствуйте, сейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Лилия, я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях. Если кому нужно вот номер для связи +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Следующая тема