Гость
Статьи
Знахарка или ворожея? …
Обсуждение закрыто

Знахарка или ворожея? Помогите с советом пожалуйста

Всем доброго времени суток!Знаю что тема стара как мир и заезжана вдоль и поперек.Не смотря на это,я все же задаю несколько вопросов:1)Чем отличаются знахарка от ворожеи?2)К кому обратится из них,если чувствуешь что тебя одолевает черная полоса невезения?(под этим вопросом я имею в виду кто из них может с этим справится)3)Что делать,если сама краем уха услышала как меня проклинают,а после этого начала замечать странности в жизни.4)Верите ли вы в предсказание и то что оно может реализоваться?Заранее спасибо за ответы. #гадание

24 ответа
Последний — Перейти
1
#2

Знахарь, это человек, знающий о травах и владеющий знаниями народной медицины, связанный с природой, большой опыт на практике. Да, такие люди есть и даже вы можете быть таким человеком, но нужно жить в лесу для этого или в горах, так как там есть возможность все это изучать.
По поводу порч и прочего негатива, только исповедь и молитвы помогают. Колдуны, ворожеи пользуются услугами Дьявола и за это в ад идут, а при жизни они с ума сходят и здоровье теряют

#3
1

Знахарь, это человек, знающий о травах и владеющий знаниями народной медицины, связанный с природой, большой опыт на практике. Да, такие люди есть и даже вы можете быть таким человеком, но нужно жить в лесу для этого или в горах, так как там есть возможность все это изучать.
По поводу порч и прочего негатива, только исповедь и молитвы помогают. Колдуны, ворожеи пользуются услугами Дьявола и за это в ад идут, а при жизни они с ума сходят и здоровье теряют

Я хожу в церковь,у батюшки спросила как себя вести с теми людьми которые меня проклинают.Сказал что нужно душой их простить.А я не могу,потому что я доверяла этим людям,а в ответ получила нож в спину...

Наталья
#4

Знахарки могут конечно вам помочь,но лучше к ворожее обратится.Только к проверенной конечно,которая много лет этим занимается.

ирпи санар
#5

силой мысли можно многое творить и даже лишить человека жизни . и даже рот открывать не надо . все зависит от силы проклинающего . просто так никто проклинать не будет

#6
ирпи санар

силой мысли можно многое творить и даже лишить человека жизни . и даже рот открывать не надо . все зависит от силы проклинающего . просто так никто проклинать не будет

Что самое страшное,что люди которые "не просто так " проклинают,либо не ведают что творят,либо от злобы и зависти рассудок потеряли.

Гость
#8

Yula,обратитесь к Марии Григорьевне! Может вы себя накручиваете!
Мария быстро все просмотрит и скажет все как есть! Одно НО,дистанционно она не смотрит,к ней лично на прием нужно подъезжать.В Москве принимает рядом с метро Домодедовская.

#10

Спасибо,буду иметь ввиду.Я пока толком еще не определилась к кому обратится.Мне как бы знакомая одна советовала одну гадалку,но вот пока думаю.Смотрю в инете,очень много гадалок,а вот к кому обратится,вот это вот вопрос.

Говорю сразу,контакты писать не буду.Я не за этим данную тему создала.

#13

Ох девочки...снова вернулась я к этому обсуждению спустя приличное время.Ту которую мне советовали,отказалась мне помочь.Сказала что это не по ее части.Ну хоть честно ответила и на этом спасибо.За это время я начала реально замечать негативное изменение в жизни...Кажется проклятие реально работает.Очень на здоровье это темное дело влияет...Мой вопрос,все также актуален как и прежде ,потому что сил уже нет...

Ксения
#14
Yula

Ох девочки...снова вернулась я к этому обсуждению спустя приличное время.Ту которую мне советовали,отказалась мне помочь.Сказала что это не по ее части.Ну хоть честно ответила и на этом спасибо.За это время я начала реально замечать негативное изменение в жизни...Кажется проклятие реально работает.Очень на здоровье это темное дело влияет...Мой вопрос,все также актуален как и прежде ,потому что сил уже нет...

Ну что, ещё никого не нашли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Большое всем спасибо за рекомендации! Не знаю,реальные ли пользователи писали или нет,но спустя долгое время,долгих поисков я в итоге определилась и обратилась к рекомендованной с этого форума. Не буду в подробностях описывать как проходило все,но эта женщина мне помогла. Прислушалась к пользователю Гость[2811104729] датированный с 7 апреля.Именно его рекомендация меня направила к этой женщине.Я как автор подобной темы,решила лично отписаться по достижению результата.По этому оставляю данную тему как черновик,так-как в дальнейшем к этой теме я не возвращусь.Всем большое спасибо.