Гость
Статьи
Есть ли тау-квадраты в …

Есть ли тау-квадраты в натальной?

Помогите узнать негативные аспекты натальной карты. Смотрю на свою натальную и не понимаю, есть ли тау-квадрвты или всё нормально, также хочется понять, где есть негативные аспекты и с чем стоит работать. Данные: 16.10.2001 г., г. Калинковичи, Гомельская область, страна - Беларусь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Время рождения написать забыли.
По космограмме напряженных(не негативных) аспектов немало,есть где "разгуляться")))
Напряженные аспекты-это всегда интересно для личностного роста.

Гость
#2
ASTROLOG

Время рождения написать забыли.
По космограмме напряженных(не негативных) аспектов немало,есть где "разгуляться")))
Напряженные аспекты-это всегда интересно для личностного роста.

12.00, прямо ровно.

Гость
#3
ASTROLOG

Время рождения написать забыли.
По космограмме напряженных(не негативных) аспектов немало,есть где "разгуляться")))
Напряженные аспекты-это всегда интересно для личностного роста.

А тау-квадраты есть или ещё что-нибудь очень негативное?

#4
Гость

А тау-квадраты есть или ещё что-нибудь очень негативное?

Да,чуть позже Вам отвечу.

#5

Автор,в Вашей натальной карте напряженные аспекты(квадратуры и оппозиции) будут «вертеться» вокруг 3 тем-личностная реализация(предназначение),денежный доход и тема брака,партнерских отношений.
Именно в этих темах Вам нужно искать баланс и борьбу трансформировать в силу.
Например,Марс во 2 доме имеет квадратуру к Солнцу в 10 доме-это конфликт между возможностью зарабатывать деньги и личностной реализацией.Вам будет казаться или/или.Или работа или предназначение и в разные периоды жизни будет «штормить» между деньгами и целью жизни.Вот например при Марсе во 2 доме выбирается работа на госслужбе,администрации,заводах,государственных предприятиях,серьезных таких заведениях,терпеливый упорный карьерный рост и все денег ради.А душа то будет лежать к другому!!И потом вдруг,Вы обнаружите,что деньги-то радости не принесли и пахать,как лошадь не надо было,а надо было найти компромисс.

#6

Или вот Солнце в 10 в квадратуре к Юпитеру в 7 доме.
Выбирается или карьерный рост или личная жизнь,партнерство,брак.Человек ну никак не может совместить эти понятия.То делает карьеру много лет,то вовлекается в партнерство и на карьеру «забивает», и отсюда в разные периоды жизни его ждут внутренние(и не только)конфликты.
Ну Вы поняли,как трактовать напряженные аспекты и теперь можете делать это самостоятельно)
Как я написала.

Гость
#7
ASTROLOG

Или вот Солнце в 10 в квадратуре к Юпитеру в 7 доме.
Выбирается или карьерный рост или личная жизнь,партнерство,брак.Человек ну никак не может совместить эти понятия.То делает карьеру много лет,то вовлекается в партнерство и на карьеру «забивает», и отсюда в разные периоды жизни его ждут внутренние(и не только)конфликты.
Ну Вы поняли,как трактовать напряженные аспекты и теперь можете делать это самостоятельно)
Как я написала.

Спасибо вам большое за информацию! Только извините за свовсем уж глупый вопрос, то есть у меня есть просто напряжённые аспекты, тау-квадратв не наблюдаются, верно?

#8
Гость

Спасибо вам большое за информацию! Только извините за свовсем уж глупый вопрос, то есть у меня есть просто напряжённые аспекты, тау-квадратв не наблюдаются, верно?

У Вас нет)

Гость
#9
ASTROLOG

У Вас нет)

Спасибо вам большое, удачи вам во всех начинаниях и счастья!)

#10
Гость

Спасибо вам большое, удачи вам во всех начинаниях и счастья!)

Благодарю Вас!
Взаимно!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Всем добрый день. Я хочу тоже удивить и дать контакт настоящего проверенного мною лично экстрасенса о ней пишут везде и судя по всему не зря я тому пример что Светлана Владимировна обладает уникальным даром ясновидящей экстрасенс с большой буквой. Никогда раньше не думала, что и здоровье и удача может зависеть от такой банальной вещи как порча. Обратилась к Светлане и узнала что на мне порча уже несколько лет. И именно из-за порчи были все проблемы. Я не верила, что это можно исправить. Но благодаря Светлане и этому сайту я нашла ее. могу сказать что это всё так и есть. Она честная сильная восторг похвала и огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем