Гость
Статьи
Почему не сложилось с …

Почему не сложилось с бывшим?

Здравствуйте!☀️ Меня зовут Анастасия Боярская и я цифролог. Занимаюсь психоанализом цифр в дате рождения. Нумерология, но без магии, гадания и прочей шизатерики)

Пишите вашу дату рождения и дату рождения вашего бывшего мужчины. Я напишу причину, почему у вас не сложилось.

#нумерологонлайн #цифролог #совместимость

144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! С праздником!!! Он 24.11.91, я 31.03.90. И можно ещё посмотреть. Он 4.12.75. Благодарю!

#2
Гость

Добрый вечер! С праздником!!! Он 24.11.91, я 31.03.90. И можно ещё посмотреть. Он 4.12.75. Благодарю!

И вас с праздником🌷Могу посмотреть одного. Кого из двух?

Гость
#3

Здравствуйте!)
я - 07.08.91 и мужчина 07.01.94
До сих пор сильное притяжение друг к другу. Но расстались из-за ссор мелких

Гость
#4

Добрый вечер,Анастасия!!!Можете мне посмотреть 19.03.1973,дата рождения бывшего 28.01.1968

#5
Гость

Здравствуйте!)
я - 07.08.91 и мужчина 07.01.94
До сих пор сильное притяжение друг к другу. Но расстались из-за ссор мелких

Здравствуйте!☀️С праздником🌷

У вас одинакового уровня сексуальный темперамент, но этого увы мало для создания долгосрочных хороших отношений🤷‍♀️

Денег в паре и совместного финансового развития не будет. Даже если вы воспримете его как проект, в который можно вложиться, где-то подправить, направить, проконтролировать, вдохновить. Нет, с ним не прокатит😬
И не ведитесь на его громкие обещания и большое мечты о сказочных богатствах, квартирах, машинах и Мальдивах. У него это останется только на уровне желаний.

Поймите, что так как вам ему стабильные и ровные отношения просто не нужны. А дети так вообще могут показаться ему обузой и он спокойно может хлопнуть дверью и уйти. Алименты платить даже не будет. Природа у него такая.

Мелкие ссоры были из-за разного типа восприятия (если проще - разные взгляды на многие вещи). Чтобы ссор не было, надо было давать друг другу свободу пространства и иногда отдыхать врозь. Что точно для ВАС представлялось невозможным😅 С годами он мог бы в сильной ссоре и по голове вам настучать🤕

Обоюдные обиды и его нежелание брать на себя ответственность за ошибки - камень преткновения. Он и выводов то не делал, наступал на одни и те же грабли.

Мой вывод, исходя из совместимости ваших психоматриц, что не зря вы расстались👋

Гость
#6

Добрый вечер,Анастасия!!!Можете мне посмотреть,19.03.1973,дата бывшего 28.01.1976

#7
Гость

Добрый вечер,Анастасия!!!Можете мне посмотреть 19.03.1973,дата рождения бывшего 28.01.1968

Здравствуйте🌷

Вы написали двоих. Выберете пожалуйста одного☀️

Гость
#8
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌷

Вы написали двоих. Выберете пожалуйста одного☀️

Возраст мужчины 28.01.1976,в первом сообщении ошибка.

Гость
#9

Я 20.03.1977,он 11.09.1985

#10
Гость

Возраст мужчины 28.01.1976,в первом сообщении ошибка.

Я вообще не вижу, что ему действительно нужна была когда-либо семья. Он сам по себе. Эгоист, скорее даже эгоцентрик.

Рутина, быт, зарабатывание денег, забота о семье - не про него.

Мог жестко высказаться и с трудом признавал свою вину, прощения просил через не могу.

Частые попадания в сложные ситуации, стремление к криминалу и мошенничеству, риск зависимостей.

Он выезжал за счёт обаяния и красивых общений.

#11
Гость

Я 20.03.1977,он 11.09.1985

Здравствуйте🌷

А совместимость очень даже хороша! Дополняли во многом друг друга. Почему расстались?

Гость
#12
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Я вообще не вижу, что ему действительно нужна была когда-либо семья. Он сам по себе. Эгоист, скорее даже эгоцентрик.

Рутина, быт, зарабатывание денег, забота о семье - не про него.

Мог жестко высказаться и с трудом признавал свою вину, прощения просил через не могу.

Частые попадания в сложные ситуации, стремление к криминалу и мошенничеству, риск зависимостей.

Он выезжал за счёт обаяния и красивых общений.

Спасибо,как точно про него.

Гость
#13

Добрый день! Посмотрите и мне, пожалуйста. Я 29.04.78, он 4.9.78. Спасибо.

Гость
#14
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌷

А совместимость очень даже хороша! Дополняли во многом друг друга. Почему расстались?

Поставила ультиматум-или живем вместе,или расходимся после 5-летних отношений.Промолчал.Больше не общались

#15
Гость

Поставила ультиматум-или живем вместе,или расходимся после 5-летних отношений.Промолчал.Больше не общались

Ультиматумы с ним прокатывают.

#16
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Ультиматумы с ним прокатывают.

*не прокатывают

#17
Гость

Добрый день! Посмотрите и мне, пожалуйста. Я 29.04.78, он 4.9.78. Спасибо.

Здравствуйте🌷

Он романтичный и заботливый, а вы практичная и стабильная)) У вас были разные взгляды на затраты.

Вы оба трудно шли на первый шаг в примирении.

Ему не хватало вашего внимания, ласки, легкости. Сексуальные потребности у вас тоже были разные.

Вы могли жестко и зло высказать ему что-то, припомнить обиды.

Хорошо, что разошлись! Довольно непростая совместимость.

Гость
#18
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Здравствуйте🌷

Он романтичный и заботливый, а вы практичная и стабильная)) У вас были разные взгляды на затраты.

Вы оба трудно шли на первый шаг в примирении.

Ему не хватало вашего внимания, ласки, легкости. Сексуальные потребности у вас тоже были разные.

Вы могли жестко и зло высказать ему что-то, припомнить обиды.

Хорошо, что разошлись! Довольно непростая совместимость.

Спасибо, что посмотрели, но Вы первый астролог, который говорит, что плохая совместимость. Разошлись по моей вине, но я думаю, что это не точка, а запятая :)

#19
Гость

Спасибо, что посмотрели, но Вы первый астролог, который говорит, что плохая совместимость. Разошлись по моей вине, но я думаю, что это не точка, а запятая :)

Я цифролог. Непростая совместимость - не означает плохая.

Гость
#21
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Я цифролог. Непростая совместимость - не означает плохая.

Извините, что подумала, что Вы астролог. Спасибо огромное, что посиотрели. Непростая совместимость, пожалуй да...Вы в этом правы :)

Гость
#23

Здравствуйте Анастасия, можете мне посмотреть пожалуйста, моя дата рождения 05.03.1995 и мужчины 14.07.1994.

Гость
#24
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

*не прокатывают

Так что ждать от него?Каких-то шагов ко мне или это конец?Сама не планирую делать шаги навстречу

Гость
#25
Гость

Так что ждать от него?Каких-то шагов ко мне или это конец?Сама не планирую делать шаги навстречу

Из-за чего мы не вместе-то?

#26
Гость

Из-за чего мы не вместе-то?

«Сама не планирую делать шаги навстречу»
Из-за этого расстались! Никто не идёт на встречу.

Он точно первый шаг к возвращению отношений не сделает.

Вы за него себе что-то додумали, он промолчал, вы не спросили/не поставили все точки над И.

Спросите себя: вам самой на сколько нужны эти отношения?

#27
Гость

Здравствуйте Анастасия, можете мне посмотреть пожалуйста, моя дата рождения 05.03.1995 и мужчины 14.07.1994.

Дружить вам было бы здорово.

Расстались потому что были недопонимания и потому что вы хотите серьёзных отношений и семью, но в душе вы ещё ребёнок, недозорели до этого ещё.

А он не дозреет может никогда, потому что у него в приоритете саморазвитие, карьера и финансовый успех.

Гость
#28
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Дружить вам было бы здорово.

Расстались потому что были недопонимания и потому что вы хотите серьёзных отношений и семью, но в душе вы ещё ребёнок, недозорели до этого ещё.

А он не дозреет может никогда, потому что у него в приоритете саморазвитие, карьера и финансовый успех.

Спасибо за ответ! Про него верно написали, это у него на первом месте. Про меня тоже, но до семьи уже дозрела, у нас с ним двое детей.

Гость
#29
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

«Сама не планирую делать шаги навстречу»
Из-за этого расстались! Никто не идёт на встречу.

Он точно первый шаг к возвращению отношений не сделает.

Вы за него себе что-то додумали, он промолчал, вы не спросили/не поставили все точки над И.

Спросите себя: вам самой на сколько нужны эти отношения?

Ничего не додумывала,спросила напрямую,человек промолчал,молчал,не писал,не звонил,с Новым Годом не поздравлял.Как я должна была подумать за него?Решила,что это конец,раз молчит.Хочет,видимо,встречаться как раньше и жить каждый по своим Дома .Ну тоже молчу.Мне снова что ли с этим вопросом прийти и вытащить-таки из него ответ?Ща неделю до этих событий дома он ответил на мой вопрос:мне можно переезжать с вещами?Да,-сказал.А ведь он никогда не врет!Зачем соврал?И далее неделя как ни в чем ни бывало.Через неделю задала вопрос повторно.

#31
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Дружить вам было бы здорово.

Расстались потому что были недопонимания и потому что вы хотите серьёзных отношений и семью, но в душе вы ещё ребёнок, недозорели до этого ещё.

А он не дозреет может никогда, потому что у него в приоритете саморазвитие, карьера и финансовый успех.

С детьми помогает физически и финансово?

#32
Гость

Ничего не додумывала,спросила напрямую,человек промолчал,молчал,не писал,не звонил,с Новым Годом не поздравлял.Как я должна была подумать за него?Решила,что это конец,раз молчит.Хочет,видимо,встречаться как раньше и жить каждый по своим Дома .Ну тоже молчу.Мне снова что ли с этим вопросом прийти и вытащить-таки из него ответ?Ща неделю до этих событий дома он ответил на мой вопрос:мне можно переезжать с вещами?Да,-сказал.А ведь он никогда не врет!Зачем соврал?И далее неделя как ни в чем ни бывало.Через неделю задала вопрос повторно.

Не тратьте больше на него своё время! ☀️

Гость
#33
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Не тратьте больше на него своё время! ☀️

Нет смысла?Хорошо.Значит,я все правильно делаю.Спасибо за Вашу работу и потраченное на меня время,Анастасия!

#34
Гость

Нет смысла?Хорошо.Значит,я все правильно делаю.Спасибо за Вашу работу и потраченное на меня время,Анастасия!

Смысла нет🙅🏼‍♀️

Во благо! Удачи ☀️🌷

Злата
#36

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек это Флора ватцап +79849993469, нашла ее по рекомендациям. С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о Флоре, для тех кто так же страдает, потому что знаю, что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Эмилия
#37

Я бы Всем посоветовала обратиться к сильной гадалке Алле, она действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ей спасибо за советы. Алла очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи - телефон и вацап 7-923-888-449-5.

Амина
#38

Поскольку у нас разные лица, у нас разные проблемы, я не знаю, с какими трудностями вы сталкиваетесь, но я хочу, чтобы вы знали об этом, если вы действительно хотите избавиться от своих испытаний. Для вас есть решение. Я хочу представить публике человека по имени Сати, она заклинатель и год назад помогла мне спасти мой брак. Тогда мой муж ушел из дома, сказав, что он больше не интересуется нашим союзом, это был шок для меня, потому что я не помню, как мы ссорились, позже я узнаю, что он был с другой женщиной, я умоляла его вернуться домой, чтобы быть со мной и дети, но он больше не играл себя, позже я узнал, что он был одержим чарами леди, с которой он был. Я связалась с Сати, и чары были сняты после 3 дней заклинания, и мой муж вернулся домой. Сати способна наложить любые заклинания. Свяжитесь с ней в WhatsApp:7_9634445203, она лучшая

Нелли
#39

Хочу поделиться с вами контактами сильной ведуньи Ануш.Я обратилась к Ануш когда начались проблемы в бизнесе. Уже через полгода проблемы улетучились и я считаю, что это заслуга именно Ануш. Отзыв оставляю с разрешения Ануш.Связаться с ней можно по тлф +7 965-788-8962 вацап.

Тамара
#40

Я обращалась к тарологу.Все сбылось.Подруга пару лет назад тоже обращалась именно к Русико 8(965)-788-89-62 ватсап, тоже были положительные результаты.

Виталина
#41

Хочу выразить благодарность Марине за помощь в раскладе "Женское счастье". Мы связались через whatsapp 7-923,888,44,63, а потом Марина не только рассказала про то, в чем заключается мое счастье и как его добиться, но и наглядно объяснила, что мешает проявляться моему счастью. Это было очень увлекательно, я до сих пор под впечатлением! Делюсь ссылкой на страницу в whatsapp8923/888/4463. Спасибо вам за помощь!

Зарина
#42

В наше нелегкое время российской реальности мне пришлось прибегнуть к услугам ясновидящей What'sApp 79849993469 . У меня были серьезные проблемы по работе. Имея свой крупный бизнес я нажила себе серьезных неприятностей. Обратившись к Флоре мне стал очевиден корень всех проблем. Если бы ни она - я бы наверно так и погрязла в своих проблемах и не вытянула бы бизнес из черной ямы. Огромное спасибо Вам, Флора!

Дарья
#43

Моя беременность протекала спокойно, дочка родилась в срок. Конечно было не привычно и тяжело, но ребёнок рос, становилось легче и интереснее. И вот на втором году жизни мою дочь словно подменили, она плохо спала, часто плакала и днём и во сне. Мы думали на зубы, но к полутора годам все зубы были уже на месте, а истерики не прекращались. И тогда по совету подруги мы решили обратиться к Флоре 7-984999-34-69 whatsapp. Уже на следующий день мы привезли к ней нашу дочку. Ясновидящая внимательно осмотрела плачущего ребенка, пошептала что-то и дочка успокоилась. Оказалось, что ребёнка сглазили. Сглазили наши же друзья, сглазили случайно в будничном разговоре. Ещё полчаса она "поколдовала" над ребёнком и подарила дочке оберег. С той минуты покой и радость вернулись в наш дом! Флора, спасибо за то, что несете в этот мир добро! У Вас настоящий и сильный дар!

Ева
#44

Была и я у Русико не так давно. Мы с мужем женаты много лет, были конечно у нас разногласия, но такого я не припомню за всю совместную жизнь! Мой супруг из спокойного и уравновешенного человека, превратился в домашнего тирана. Его всё не устраивало, было такое ощущение, что я его постоянно раздражаю. Я понимала, что сами мы не справимся с этой проблемой, нужно было искать помощи на стороне, а муж отказался идти к семейному психологу. Русико нащла соверенно случайно, и не верила, что она сможет помочь. Но как оказалось, зря, к тому же она деньги за работу берет не много, да и присутствие муж не понадобилось, что очень порадовало. Через некоторое время заметила, что муж стал добрее и ласковее, а сейчас живем как прежде. Мне повезло, что нашла я именно Русико, знаю что много людей ищут помощи, поэтому оставляю номер телефона 8965-7888-962 в w/a

Есения
#45

Здравствуйте Моя дорогая Марина Хочу сказать вам огромное спасибо за то что в определённый момент моей жизни вы оказались рядом,и помогли мне,поддержали меня и дали нежный совет.Я очень часто пользуюсь вашими молитвами и заговорами которые ощутила на себе.Каждый день благодарна вам,и считаю своим вторым днём рождением когда судьба меня свела с вами.Теперь я поняла как сильно вы молитесь за меня и искренне желаете мне добра!Огромное спасибо вам за ваши молитвы за тёплые слова. Я никогда не скрываю кто мне помог whatsapp 7-923-8884-463 даже сейчас я хочу поделиться рассказать всем о этой чудо женщине,спасибо вам спасибо и ещё раз спасибо

Тамара
#46

У мужа завелась любовница ,о чем я узнала спустя несколько лет совместного брака . Я была в истерике , на уме было одно засвестись с этим человеком . Подруга узнав об этом предложила лучше обратиться к гадалке ,а хотя я никогда в них не верила . Все таки мы решились и пошли ,Марина сделала отворот от любовницы .Муж стал вновь таким заботливым ,любящим и домашним спустя несколько недель .whatsapp +7 923 888 4463 всем рекомендую обратиться к ней

Алина
#47

От всей души благодарю Наиру 8-905-476-0308 watsapp.Она дала очень точный прогноз будущего и прошлого, что я была в шоке!Обращусь ещё не раз и всем советую ее, ведь она лучшая!

Ангелина
#48

Доброе время суток. Моя история наверное похожа на другие. У меня рушилась семья. Моя свекровь все портила, мы жили с мужем с ней и она просто выпивала из нас все соки. Она настраивала мужа против меня, он кидался и порывался выгнать меня из дома. Я не знала что делать, думала разводиться, но у нас есть дочь и хотелось дать ей вырости в полноценной семье. Однажды я поделилась своей ситуацией на работе и моя коллега дала мне номер Флоры. Я скептически относилась к этому, но делать было нечего, пошла. Сразу на первом сеансе Флора указала мне на мои проблемы с семьей, и сказала, что на свекрови порча и она не в себе. Мы проводили ряд обрядов, и ситуация дома постепенно менялась. Сейчас уже прошло больше года, после моего визита к Флоре, мы купили квартиру и переехали от свекрови, а отношения с ней выстроились наилучшим образом. Я очень счастлива и благодарна, что встретила такого специалиста как Флора. Обязательно обращайтесь к ней, она правда поможет решить ваши проблемы +7-984-999-34-69 .

Наталия
#49

Всю жизнь прожила в одиночестве и уже не надеялась построить свою личную жизнь. Но моя лучшая подруга желала мне добра и пыталась сводить с мужчинами. Всё без толку. Тогда она дала мне номер Флоры. Сказала, что если не напишу ей по номеру +7-984-999-34-69, то она сама удалит мои номер из своего телефона. Я уже ни во что не верила, но ради дружбы обратилась к Флоре. Через пару дней случайно в метро наступила на ногу молодому человеку, а в этом году у нас свадьба! Кто бы мог подумать, что обращение за помощью к Флоре так изменит мою жизнь

Юлиана
#50

С недавних пор в моем районе увеличилось количество краж, угонов и даже нападений. Не знаю, то ли группировка какая у нас образовалась новая, то ли местные вдруг решили все свои преступные мысли воплотить в жизнь, но после визита форточника в мой дом, мне уже стало страшно за себя и свою семью. В такой ситуации помочь мне смогла только Русико ватсапп +7965 7888 962. После того, как она создала для моей семьи индивидуальный оберёг на защиту, мы стали чувствовать себя, как за каменной стеной. Вот уже несколько месяцев нас обходят все проблемы и криминал, и все это результат работы Русико.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#51

Очень ревновала мужа к одному человеку; Она уделяла ему слишком много внимания. Обратилась за помощью к Русико +796 57888962 писала в ватсаппе. Как оказалось, на мужа был наложен приворот. Русико помогла все это снять, и отношения тут же наладились! Спасибо ей огромное!

Виктория
#52

Хочу оставить положительный отзыв о диагностиках, которые делает Наира,т.к. обращаюсь к ней неоднократно по Watsapp 79 05 476 0308. Все события, которые она описывает, всегда происходят в моей жизни. Даже если что-то не понятно было в просмотрах, то со временем понимаешь, что конкретно это значило. Наира, всегда отвечает на все интересующие вопросы, и что очень важно она никогда не предлагает никакие магические услуги. То есть исходя из результатов ее просмотров, вы вправе сами решить как дальше поступать и никто здесь не будет вам навязывать ненужные ритуалы. По просмотрам все максимально точно и подробно, и ни разу не предлагалось никаких корректировок, обрядов. Желаю Наире только успехов и процветания в ее работе.

Вероника
#53

Моя знакомая хороший маг.вот ее номер +7-963-444-22-16 Надин. особо хорошо делает привороты

Валерия
#54

Нереальная помощь в трудный период моей жизни. На меня обрушилось всё и сразу в один момент. И в такие дни начинаешь опускать руки. Случайно наткнулась на эту гадалку и решила написать. Поговорили. Обсудили. Провела диагностику моей ситуацию и дала конкретные действия которые меня вывели из того состояния по итогу. Нуждаюсь в ещё одной консультации 798-48-88-90-81WhatsApp уже по сердечным делам. Хотя их у меня не было ой как долго.)

Следующая тема