Гость
Статьи
Матрица судьбы 15 …

Матрица судьбы 15 аркан

#матрицасудьбы #совместимость

Читала если 15 аркан в совместимость лучше не начинать отношения. Так ли он ужасен или можно что-нибудь сделать? Можно ли считать такие отношения кармическими? У нас 15 посередине и вверху, 11 и 22 а 22 в кармическом хвостике.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, каким образом Вы получили, написанные номера Арканов? Расчёт по "матрице судьбы"? По Вашим "расчётам" сказать ничего не могу, потому что не понимаю, исходя из чего и как Вы их проводили. Полные даты рождения напишите.

#2

Ничего не поняла,все в кучу.Работа с картами ангелов и таро,не являются гаданием- это общение и обмен информациями с высшими духовными кураторами,вы задаете им вопрос, они дают ответ Я тоже иногда при раскладе применяю нумерологию,для более точной передачи информации.Но расчитать кармическую зависимость,что-то новенькое

Гость
#3

в матрице нет «плохих» арканов, не стоит пугаться этой цифры)) все зависит от вас самих

Гость
#4
Илона

Интересно, каким образом Вы получили, написанные номера Арканов? Расчёт по "матрице судьбы"? По Вашим "расчётам" сказать ничего не могу, потому что не понимаю, исходя из чего и как Вы их проводили. Полные даты рождения напишите.

А у меня с мужем 16й аркан в центре и говорят тоже плохо?так ли это ?

Гость
#5
Гость

А у меня с мужем 16й аркан в центре и говорят тоже плохо?так ли это ?

Нет. В плюсе это супер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Ну у меня такие отношения. В минусе очень сложно, но как писали вам в ответ - все зависит от вас самих

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем