Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Добрый день! Возьму первых 5-7 человек на расклад за обратную связь ✨ #таро #расклад

Valeria
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше? Вместе 3 года. Но в последнее время он отдалился. Часто ссоримся. Мало общаемся. Куча проблем у обоих.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на месяц, что будет происходить между нами? Ильдус 30 и Александра 28

Лиза
#3

Здравствуйте. Какая перспектива на работе может быть в течение трёх месяцев, Елизавета, 02091998. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Прошусь на вопрос о работе: как повлияет текущий кризис на деятельность на работе, будут ли крупные премии или ожидать снижения доходов? На срок 3 месяца.
Спасибо.
Анастасия 17.2.86

***
#5

Лидия 28.03.1994 и Виктория 31,05,1993 будет со стороны Виктории проявления. И какое отношения у неё ко мне, какое общение будет.
Не любовь!

Гость
#6

Посмотрите на отношения , что в дальнейшем ждет Ирина 47 и Владимир 64? Сейчас гражданский брак (совместный ребенок)

Гость
#7

Добрый день! Что у Михаила, лев в мыслях по отношению к Наталье, дева?

Гость
#8

Здравствуйте. Как для меня сложится остаток весны апрель и май? Какие главные события произойдут? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#9

Добрый день, напишет ли сергей 48 светлане 49 в течение 3 дней, ОС ОСТАВЛЮ

катя
#10

Здравствуйте! Что ждет екатерину 31 08 87 на личном. , спасибо!

Valeria
#11
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше? Вместе 3 года. Но в последнее время он отдалился. Часто ссоримся. Мало общаемся. Куча проблем у обоих.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991.

Мужчине вероятно тяжело сейчас поддерживать связь с вами, такое ощущение, что он решил сделать паузу, возможно из-за каких-то своих проблем, которые его тяготят в данный момент
Сейчас вас объединяет возможно общее горе или какие-то неприятные события. Вы переживаете их совместно, но в тоже время мужчина хочет как бы отдалиться, перевести дух и прожить эти переживания один
В данном случае вам действительно нужна пауза в отношениях. Необходимо переждать, чтобы каждому из вас понять истинную ценность отношений и ни в коем случае не провоцировать конфликты, сейчас самое лучшее, что вы можете сделать - это дать друг другу время на восстановление. В итоге, если вы будете действовать подобным образом, вас ждёт новая ступень в отношениях, все начнётся будто бы с чистого листа. Вы также сможете разобраться с теми переживаниями, которые вам не дают покоя сейчас. И вы, и ваш мужчина будете чувствовать лёгкость в отношениях, вам будет значительно легче понимать друг друга.

Гость
#12
Valeria

Мужчине вероятно тяжело сейчас поддерживать связь с вами, такое ощущение, что он решил сделать паузу, возможно из-за каких-то своих проблем, которые его тяготят в данный момент
Сейчас вас объединяет возможно общее горе или какие-то неприятные события. Вы переживаете их совместно, но в тоже время мужчина хочет как бы отдалиться, перевести дух и прожить эти переживания один
В данном случае вам действительно нужна пауза в отношениях. Необходимо переждать, чтобы каждому из вас понять истинную ценность отношений и ни в коем случае не провоцировать конфликты, сейчас самое лучшее, что вы можете сделать - это дать друг другу время на восстановление. В итоге, если вы будете действовать подобным образом, вас ждёт новая ступень в отношениях, все начнётся будто бы с чистого листа. Вы также сможете разобраться с теми переживаниями, которые вам не дают покоя сейчас. И вы, и ваш мужчина будете чувствовать лёгкость в отношениях, вам будет значительно легче понимать друг друга.

Спасибо вам большое за ответ. Сейчас у обоих проблема с работой и финансами. Оба в какой-то депрессии. Всё как-то сразу навалилось. Я постараюсь не давить на него. Надеюсь, что всё наладится.

Valeria
#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, на месяц, что будет происходить между нами? Ильдус 30 и Александра 28

Я вижу, что в данный момент у вас прекрасные отношения, наполненные любовью и теплотой. Если сейчас у вас могут быть сомнения и переживания насчёт ваших отношений, то переживать точно не стоит, мужчина будет активно проявлять инициативу в течении месяца, будет также много романтических жестов

Гость
#14
Valeria

Я вижу, что в данный момент у вас прекрасные отношения, наполненные любовью и теплотой. Если сейчас у вас могут быть сомнения и переживания насчёт ваших отношений, то переживать точно не стоит, мужчина будет активно проявлять инициативу в течении месяца, будет также много романтических жестов

Благодарю за ответ! У меня к нему любви и теплоты нет, насчёт него говорил, что очень сильно нравлюсь, насчёт жестов посмотрим, отпишусь) потому что я наоборот думала, что он болтать только может))

Гость
#15

Посмотрите пожалуйста и меня🙏Марина 220881 личная жизнь на март, апрель, есть ли перспективы встретить мужчину в загаданный период спасибо.

Valeria
#16
Лиза

Здравствуйте. Какая перспектива на работе может быть в течение трёх месяцев, Елизавета, 02091998. Спасибо.

Посмотрела как обстоят дела сейчас у вас на работе, чтобы прояснить картину. Возможно, что у вас сейчас стоит серьёзный выбор, который сложно решить, так как вы ещё не до конца уверены как будет лучше поступить. В качестве совета (4 пентаклей), будет лучше оставить все как есть, если есть такая возможность и ничего не менять. И если вы поступите именно так, то можно ожидать продвижения по карьерной лестнице, это будет не сразу, возможны какие-то препятствия, но они преодолимы.

Fly 🛩
#17

Добрый день!
Будет ли встреча с ним? Очень скучаю…
(Мария 28 козерог и Олег 31 водолей)

Valeria
#18
Гость

Здравствуйте! Прошусь на вопрос о работе: как повлияет текущий кризис на деятельность на работе, будут ли крупные премии или ожидать снижения доходов? На срок 3 месяца.
Спасибо.
Анастасия 17.2.86

На работе вероятно будут большие перемены, которые могут повлиять на дальнейшее развитие вашей карьеры. Что касается заработка, то тут все будет зависеть от руководителей, людей вышестоящих по должности, каких-то значитьных взлётов или падений я не вижу.

#19

Здравствуйте, автор) Поссорилась с подругой, мы помиримся и будем дальше дружить?Я,14.01.83 она 10.12.83.Спасибо!

Valeria
#20
***

Лидия 28.03.1994 и Виктория 31,05,1993 будет со стороны Виктории проявления. И какое отношения у неё ко мне, какое общение будет.
Не любовь!

Вы находитесь в ссоре, верно? Вижу, что есть какие-то обиды между вами и отношения вследствие чего завершились.
Виктория возможно считает, что отношения завершились по вашей инициативе или что вы виноваты в раздоре, сейчас она скорее враждебно относится к вам.
Сейчас вам необходимо дождаться более благоприятного времени для восстановления отношений, не стоит действовать сгоряча, стоит дать время вашим отношениям, дать себе возможность восстановиться. В итоге, если вы поступите именно так, то в ближайшие пару месяцев вас ожидает примирение.

***
#21
Valeria

Вы находитесь в ссоре, верно? Вижу, что есть какие-то обиды между вами и отношения вследствие чего завершились.
Виктория возможно считает, что отношения завершились по вашей инициативе или что вы виноваты в раздоре, сейчас она скорее враждебно относится к вам.
Сейчас вам необходимо дождаться более благоприятного времени для восстановления отношений, не стоит действовать сгоряча, стоит дать время вашим отношениям, дать себе возможность восстановиться. В итоге, если вы поступите именно так, то в ближайшие пару месяцев вас ожидает примирение.

Спасибо. Да в соре, не общаемся по моей инициативе. Но не думаю что она настроена врождебно, скорей обижинка поскольку не иду на контакт. В ближайшее месяца мерится не собираюсь. Просто было интересно объявиться ли как обычно..

Гость
#22

Вам можно еще вопросы задавать???
Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,Станислав,09.08.1981

Лиза
#24
Valeria

Посмотрела как обстоят дела сейчас у вас на работе, чтобы прояснить картину. Возможно, что у вас сейчас стоит серьёзный выбор, который сложно решить, так как вы ещё не до конца уверены как будет лучше поступить. В качестве совета (4 пентаклей), будет лучше оставить все как есть, если есть такая возможность и ничего не менять. И если вы поступите именно так, то можно ожидать продвижения по карьерной лестнице, это будет не сразу, возможны какие-то препятствия, но они преодолимы.

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ!!! Действительно сейчас хотела уходить с работы. Но в связи с нынешними событиями притормозила, но мысль осталась.
Видимо действительно нужно остаться на месте.
Спасибо!!!

Гость
#25

Подскажите, ветка закрыта или еще ответы ждать? Спасибо

Люша
#26

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как будут развиваться дальнейшие отношения между Илья 02.08 и Алёна 15.02? Есть какие-то шансы на построение серьёзных отношений или это всё кратковременное увлечение?

Гость
#28

Автор, ветка закрыта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

От себя хочу посоветовать Майю неоднократно к ней обращалась в сложные моменты, она всегда говорит только правду и делает четкие расклады. Обращайтесь
79645320859 Майя Юрьевна