Гость
Статьи
Меркурий в Рыбах

Меркурий в Рыбах

Здравствуйте
В чем заключается проработка такого положения?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо творчевам заняться, к примеру сочинять рассказы, стихи и тд. Или изатерикай читать литературу и фильмы смотреть про морешко, фонтастическая тематика. Ещё курсами араторского мостерства.
Вообще меркурий здесь слабый. Но однозначно имеет свои плюсы! Хорошая интуиция, проницательность,такой человек эмпат,впитывает не плохо информацию, если нет аспектав с сатурнам помять хорошая, иногда сложно вырозить мысль . Минус конечно что это человек настроения, от эмоций много зависит, тоесть если такой человек расстроен у него вряд ли что то получится.Меньше погружается в свои фантазии,витать в облаках) не давать собой пользоваться, не быть видомым, хотя может быть с точностью да наоборот такой человек сам может отлично манипулировать)

#2
Астро

Либо творчевам заняться, к примеру сочинять рассказы, стихи и тд. Или изатерикай читать литературу и фильмы смотреть про морешко, фонтастическая тематика. Ещё курсами араторского мостерства.
Вообще меркурий здесь слабый. Но однозначно имеет свои плюсы! Хорошая интуиция, проницательность,такой человек эмпат,впитывает не плохо информацию, если нет аспектав с сатурнам помять хорошая, иногда сложно вырозить мысль . Минус конечно что это человек настроения, от эмоций много зависит, тоесть если такой человек расстроен у него вряд ли что то получится.Меньше погружается в свои фантазии,витать в облаках) не давать собой пользоваться, не быть видомым, хотя может быть с точностью да наоборот такой человек сам может отлично манипулировать)

Благодарю за ответ!
С Сатурном аспектов нет. Если честно, запоминаю вот все, что не обязательно))) например, помню даты рождения всех своих одногруппников... вот зачем они мне, спрашивается?
В общем, всякая мелочь врезается в память
Вы верно сказали - я очень ведомый человек; если кто-то скажет свою точку зрения, то я ее принимаю, если другое скажет - я также начинаю думать ...
Про витание в облаках вообще отдельная история)))

В общем, читать и писать тут нужно

Спасибо Вам за ответ!

#3
Астро

Либо творчевам заняться, к примеру сочинять рассказы, стихи и тд. Или изатерикай читать литературу и фильмы смотреть про морешко, фонтастическая тематика. Ещё курсами араторского мостерства.
Вообще меркурий здесь слабый. Но однозначно имеет свои плюсы! Хорошая интуиция, проницательность,такой человек эмпат,впитывает не плохо информацию, если нет аспектав с сатурнам помять хорошая, иногда сложно вырозить мысль . Минус конечно что это человек настроения, от эмоций много зависит, тоесть если такой человек расстроен у него вряд ли что то получится.Меньше погружается в свои фантазии,витать в облаках) не давать собой пользоваться, не быть видомым, хотя может быть с точностью да наоборот такой человек сам может отлично манипулировать)

И да, когда нет настроя что-то делать - они и не делается)) руки опускаются и все

Я
#4

Такой меркурий что называется растекается мыслью по древу. Может одно и тоже мусолить, как девы. Но девы начинают рассказ с позавчера, углубляясь в детали, а рыбы просто льют бесконечную воду, не говоря ничего конкретного и надеясь, что их поймут и так. Проще выражать свои мысли через символизм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Я

Такой меркурий что называется растекается мыслью по древу. Может одно и тоже мусолить, как девы. Но девы начинают рассказ с позавчера, углубляясь в детали, а рыбы просто льют бесконечную воду, не говоря ничего конкретного и надеясь, что их поймут и так. Проще выражать свои мысли через символизм.

Да, Вы правы:D
Лучше выражаю мысли на письме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем