Гость
Статьи
Близнецы,Тельцы и Львы …

Близнецы,Тельцы и Львы крутые актёры

Всё таки самые КРУТЫЕ АКТЁРЫ и актрисы родились под знаками Близнецы,Телец и Лев.Именно актёры под этими знаками чаще всего получили и получают Оскар ,и множество других крутых наград.Эти знаки зодиака умеют на отлично вживаться в роль и не переигрывать.

А то услышала что:"Стрельцы чаще становятся признанными актерами", лично я незнаю знаменитых стрельцов,только Билли Айлишь,Гоген Солнцев и Милохин ,ВСЁ!!!!Стрельцов даже в списке Форбс то на все 98% редко увидишь.
#астрология#гороскопы#знакизодиака#стрельцы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,пишу как дипломированный психоаналитик, проработайте эту тему со Стрельцами,обиды и злость на них)Ну "зацепил" Вас кто-то,бывает,так примите достойно.Дело не знаках,а в людях.
Вы уже вторую тему про них делаете)))
Со стороны все это выглядит глупо и очень по-детски.

Я
#2

Ну вот небольшой список солнечных стрельцов: Тиль Швайгер, Мила Йовович, Бред Питт, Ким Бессинджер и тд и тп.

А так самые талантливые на мой вкус это Рыбы, Скорпионы. Один Андрей Миронов чего стоит или Мэтью Макконахи.

#3
Я

Ну вот небольшой список солнечных стрельцов: Тиль Швайгер, Мила Йовович, Бред Питт, Ким Бессинджер и тд и тп.

А так самые талантливые на мой вкус это Рыбы, Скорпионы. Один Андрей Миронов чего стоит или Мэтью Макконахи.

И Леонардо Ди Каприо тоже очень талантлив(Скорпион)
Вообще на вкус и цвет конечно,для меня лучшие актеры-это Рыбы(солнечные) и Весы,или Венеры в этих знаках.У Миронова и Солнце и Венера в Рыбах,он конечно был прекрасен.
Рыбы очень тонко чувствующие,эмпатичные,вживаются в каждую роль.
А Весы искусство любят и любовь отражается на игре

Я
#4
ASTROLOG

И Леонардо Ди Каприо тоже очень талантлив(Скорпион)
Вообще на вкус и цвет конечно,для меня лучшие актеры-это Рыбы(солнечные) и Весы,или Венеры в этих знаках.У Миронова и Солнце и Венера в Рыбах,он конечно был прекрасен.
Рыбы очень тонко чувствующие,эмпатичные,вживаются в каждую роль.
А Весы искусство любят и любовь отражается на игре

Согласна, да.

Гость
#5

Хихихи)

Гость
#6

Среди женщин-Близнецов много красавиц экрана, они умеют привлекать к себе внимание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
ASTROLOG

Автор,пишу как дипломированный психоаналитик, проработайте эту тему со Стрельцами,обиды и злость на них)Ну "зацепил" Вас кто-то,бывает,так примите достойно.Дело не знаках,а в людях.
Вы уже вторую тему про них делаете)))
Со стороны все это выглядит глупо и очень по-детски.

В подземном переходе свой диплом покупала?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем