Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу стрельцов

Терпеть не могу знак зодиака Стрелец особенно женского пола!!!!! Жуткие СПЛЕТНИЦЫ, ЗАВИСТНИЦЫ, ВЕЧНО ХОТЯТ БЫТЬ ЛУЧШЕ КОГО ТО,К МУЖИКАМ САМИ ЛИПНУТ И ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ МУЖИКОВ В ПОСТЕЛЬ. Вечно хотят казаться быть умными а на самом деле тупые.Так ещё и ПОДЛЫЕ, вы и глазом не успеете моргнуть как стрелец вам сделает подлость. К тому же они ооочень любят высмеивать человека когда есть "зрители". И ещё ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Овних,они такие же как стрельцы прям точь в точь ,люди этих знаков очень похожи.#астрология#знакизодиака#гороскоп#стрелец

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы случайно не скорпионша-, они то всех ненавидят, кроме себя любимых..

блабла
#2

а Вы сами кто по знаку?
во Вам стрельцы насолили!😂

блабла
#3
Гость

А вы случайно не скорпионша-, они то всех ненавидят, кроме себя любимых..

спорим, автор рак, телец или рыбы😁

Мерцающая
#4

Накипело?)))

#5

Татьяна,Вам полегчало?)
Каждая Ваша тема-это выплеск вание негатива, недовольства на людей в мир.
Те плохие,эти, кто-то не ответил в теме,эти сплетники.
Что излучаешь,тем и окружён,Татьяна)))

Гость
#6

Ненавидит и истерит при виде стрельцов и овнов, поэтому решила здесь вы.с.р.аться. Назло бабушке отморожу уши! АХАХАХАХ!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
#7

Никогда не могу понять таких "глубокомысленых" выблевываний "ненавижу стрельцов", "как женить на себе козерога", "возвращаются ли девы от любовниц к женам и наоборот" и "как какают водолеи")) К чему это?! Что это вам дает?🤦‍♀️🙈

Гость
#8

Я стрелец и тоже не очень люблю стрельцов. Может я не типичный стрелец, а может и они)

блабла
#9
Гость

Я стрелец и тоже не очень люблю стрельцов. Может я не типичный стрелец, а может и они)

мужики стрельцы прикольные. а девушек я не знаю, увы. кроме себя😁я сама стрелец. это крутейший знак! у автора батхерт и банальная зависть💁
как какают водолеи?😂😂😂

#10
блабла

мужики стрельцы прикольные. а девушек я не знаю, увы. кроме себя😁я сама стрелец. это крутейший знак! у автора батхерт и банальная зависть💁
как какают водолеи?😂😂😂

Стрельцы трусы и подхалимы.В чем ваша крутость, не смеши 😶

блабла
#11
Анна

Стрельцы трусы и подхалимы.В чем ваша крутость, не смеши 😶

все, уже спешу целовать вашу ж...!😁
крутость в том, что мы самый оптимистичный знак, мы умеем развлекать и приободрить, никогда не долбим мозги, всегда напрямую скажем все как есть. Нифига не трусы просто чувство самосохранения хорошее!
бывает, правда, другой типаж- жутко материальные и циничные стрельцы, но в целлм мы идеалисты, за любой кипеж ииии в сексе мы боги😎😇
а вы кто по знаку?

#12
блабла

все, уже спешу целовать вашу ж...!😁
крутость в том, что мы самый оптимистичный знак, мы умеем развлекать и приободрить, никогда не долбим мозги, всегда напрямую скажем все как есть. Нифига не трусы просто чувство самосохранения хорошее!
бывает, правда, другой типаж- жутко материальные и циничные стрельцы, но в целлм мы идеалисты, за любой кипеж ииии в сексе мы боги😎😇
а вы кто по знаку?

Что же я вижу как эти самые стрельцы вечно ноют и страдают.Вечно у них нет денег и они бедняжки все их обижают.Меня достали эти стрельцы со своими жалобами.Их четверо в моём близком окружении.

блабла
#13
Анна

Что же я вижу как эти самые стрельцы вечно ноют и страдают.Вечно у них нет денег и они бедняжки все их обижают.Меня достали эти стрельцы со своими жалобами.Их четверо в моём близком окружении.

ну, может им с вами скучно? дайте им денег, что ли, раз ничего придумать не можете😁

Гость
#14

Я не люблю мужиков стрельцов
На самом деле по знакам есть что-то общее
У автора бомбит на женщин стрельцов

Гость
#15
Гость

А вы случайно не скорпионша-, они то всех ненавидят, кроме себя любимых..

Наоборот, скорпион и стрелец дружат.. Мои лучшие 2 подруги скорпионы, я стрелец.

Гость
#16

Мужики душные, это да. Женщины ничё.

Лиля
#17
Анна

Что же я вижу как эти самые стрельцы вечно ноют и страдают.Вечно у них нет денег и они бедняжки все их обижают.Меня достали эти стрельцы со своими жалобами.Их четверо в моём близком окружении.

У меня трое,муж ,просто замечательный ,но похвальбушка,сестра огонь,скандальная,ни один мужик с ней не уживается,и мать сплетни и деньги для неё все!Если что я Дева 😊

Гость
#18
Гость

Я стрелец и тоже не очень люблю стрельцов. Может я не типичный стрелец, а может и они)

Не разобраться в этом вопросе 🤣🤣🤣

Гость
#19
Анна

Стрельцы трусы и подхалимы.В чем ваша крутость, не смеши 😶

Да, кстати)

Гость
#20

Стрельцы очень тяжелые люди. Нытики
Любят всех обосрать, типа правду говорят. Шутки тоже злые, да и неособо смешные.
Но когда у них хорошее настроение тоже ничего хорошего....
Хабальные какие-то. Удивляюсь когда встречаю стрельца на таких должностях как администратор салона красоты...сразу их видно, не их это явно, резкие и слишком прямолинейные да еще и несдержанные.
Ленивые, любят сидеть на чужой шее, даже если и работают, выбирают, что похалявнее, но с нормальной зарплатой. Но при этом успевают ныть как они устали, как они много работают.
Ничего личного и никто меня из них не обижал, просто их сразу видно и сразу НЕТ.

😶
#21

У меня другая проблема.я терпеть их не могу, потому что ОНИ *** ГИПЕР АКТИВНЫЕ А Я ХОЧУ СПОКОЙНО ПОЛЕЖАТЬ ОТДОХНУТЬ А ОНИ ПРУТ СУКА НА ПРОЛОМ!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Солидарна с автором, терпеть не могу женщин Стрельцов!!!! Что бы не делала, все Сука им не так, и не то, постоянно их обижают, все должны их жалеть. Подстрекательницы ***. Не живется спокойно за спиной обязательно все нужно им обсудить и высказать, потому что им их «правду» нужно высказать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем