Гость
Статьи
Девушки, кто гадает, …

Девушки, кто гадает, или в нумерологии разбирается

Добрый день.
Девушки, кто раскладывает на картах или как иначе смотрит:
Ксения(в крещении Елена, 31.01.1991) и Виктор 35лет, рак.
Интересует: будут ли ещё отношения, возобновятся ли?
Очень прошу помощи, как говорится ни спать, ни есть не могу. Всё время думаю что он там да как и почему разорвал отношения. С другой сошёлся или я не устроила. Неизвестность съедает просто.
Очень прошу уделить время и посмотреть. Кому нужна будет ос в их теме - не проблема, отпишусь.
Зараннее благодарю. #гадание

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, у Виктора знаете полную дату рождения?

Ксения
#3
Свет луны

Здравствуйте, у Виктора знаете полную дату рождения?

Добрый день.
Полную дату не знаю. К сожалению.

Ксения
#4

Девочки, ответьте кто-нибудь пожалуйста.
Не думала даже, что на форуме обращаться придется с таким вопросом.

Гость
#5

Мне сегодня бывший, рак так встряхнул нервы в середине дня, что я до сих пор не в себе.
Желаю Вам мира и добра. И себе тоже.

Ксения
#6

Есть же люди-манипуляторы, нравится им кишки мотать окружающим. Тем и живут.
Вам спасибо за пожелание и тоже всех благ.

Гость
#7
Ксения

Есть же люди-манипуляторы, нравится им кишки мотать окружающим. Тем и живут.
Вам спасибо за пожелание и тоже всех благ.

Спасибо.)))

#8

Вы, действительно, переживаете о том, что между вами произошло. По карте коса, расставание или ссора произошли внезапно. Вы не ожидали. В чувствах у вас к нему непреодолимая преграда, вам хочется разобраться.
У мужчины в голове какой-то разговор между вами (либо переписка), который он постоянно прокручивает в своей голове. И разговор то вроде лёгкий, приятный, но почему-то у него тяжёлые мысли по этому поводу. Вас считает значимым человеком в своей жизни, не просто проходящим. Что вы ему для чего-то были даны. Но на сердце прохладно, он закрыт. На вопрос будет ли от него проявление в ближайшие 10 дней. Карты говорят, что будет, но, срок длиннее. В результате его действий будет изменение в отношениях. Вам совет от карт. Будьте немного эгоистичной. В хорошем смысле этого слова. Уделите внимание себе.

Ксения
#9
Свет луны

Вы, действительно, переживаете о том, что между вами произошло. По карте коса, расставание или ссора произошли внезапно. Вы не ожидали. В чувствах у вас к нему непреодолимая преграда, вам хочется разобраться.
У мужчины в голове какой-то разговор между вами (либо переписка), который он постоянно прокручивает в своей голове. И разговор то вроде лёгкий, приятный, но почему-то у него тяжёлые мысли по этому поводу. Вас считает значимым человеком в своей жизни, не просто проходящим. Что вы ему для чего-то были даны. Но на сердце прохладно, он закрыт. На вопрос будет ли от него проявление в ближайшие 10 дней. Карты говорят, что будет, но, срок длиннее. В результате его действий будет изменение в отношениях. Вам совет от карт. Будьте немного эгоистичной. В хорошем смысле этого слова. Уделите внимание себе.

Спасибо вам большое.
Очень благодарна за Ваш ответ.
Действительно всё произошло очень резко, не ожидала, от этого ещё больнее. Пыталась выяснить - поговорить, но не вышло толку.
Прислушаюсь к Вам и картам, постараюсь отвлечься, займусь пока собой, побуду эгоисткой.

Гость
#12

Обратитесь к Ольге из Москвы,она мне очень помогла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Обратитесь к Ольга Ольга из Москвы,в ОК