Гость
Статьи
Сон про младенца. К …

Сон про младенца. К чему?

Небольшая предыстория. С мужем на грани развода. Очень хочу сохранить семью, он на уступки идет не охотно. Накануне вечером состоялся серьезный разговор, он сообщил о наличии общения по переписке с посторонней женщиной. В эту ночь снится сон. Мы с мужем дома, утро, собираемся на работу. Я в комнате, и вдруг слышу крик, прямо рев какой то животный, выхожу из комнаты, а муж входную дверь отрывает и заносит ребенка. Говорит, что на пороге лежал, пойду поищу мать. Отдает мне и выходит за дверь. А я подхожу к зеркалу с ребенком и смотрю. Девочка, в одной распашонке, улыбается мне. муж заходит обратно, говорит - мать обколатая на лестнице валяется и сказала, что ей ребенок не нужен, поэтому оставляем себе. Я почувствовала радость во сне и негатива от него не испытывала даже когда проснулась. К чему это? Как то страшновато, неужели муж ребенка на стороне заведет и мы точно не сможем сохранить брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни к чему.

Гость
#2
Гость

Ни к чему.

Лучше бы вообще не отвечали

#3

Ребенок-это проект,идея.
Если Ваш муж взял ребенка к вам в общий дом, значит он какую-то идею,проект, касающийся вас двоих взял со стороны.Во сне фигурирует мать,то возможно,что подача от нее,как негативная,так и позитивная.Либо она посоветовала разводиться,либо же хочет ваш брак спасти,помогает,все зависит от сна.

Гость
#4
Гость

Лучше бы вообще не отвечали

Так может это и есть правильный ответ.Время покажет. Все расставит на свои места.

Теперь ближе к делу.
По значению сна : это отображение Ваших эмоций по поводу информации о женщине по переписке, этот ребенок -- и есть эта женщина( она в виде ребенка, потому что это новая информация, как только что родившийся ребенок), муж внес ее в Ваш дом, он посчитал нужным это сделать, позже можете узнать мотивы, почему и зачем он завел себе эту женщину , причем эти мотивы будут поданы с его точки зрения ( она одинока, мне ее жаль, решил ей помочь, поддержать, завязалось общение).

Гость
#5
Гость

Так может это и есть правильный ответ.Время покажет. Все расставит на свои места.

Теперь ближе к делу.
По значению сна : это отображение Ваших эмоций по поводу информации о женщине по переписке, этот ребенок -- и есть эта женщина( она в виде ребенка, потому что это новая информация, как только что родившийся ребенок), муж внес ее в Ваш дом, он посчитал нужным это сделать, позже можете узнать мотивы, почему и зачем он завел себе эту женщину , причем эти мотивы будут поданы с его точки зрения ( она одинока, мне ее жаль, решил ей помочь, поддержать, завязалось общение).

Еще дополню: почему радость в конце была -- не знаю. Это тоже может быть отображением Ваших надежд на то, что закончится благополучно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Еще дополню: почему радость в конце была -- не знаю. Это тоже может быть отображением Ваших надежд на то, что закончится благополучно.

Спасибо за Ваш ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем