Гость
Статьи
Марс в овне против …

Марс в овне против Марса в скорпионе

Какой бы Марс победил (если представить, что остальные дома и планеты, аспекты равные по силе)

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо жить в мире))

#2
ASTROLOG

Надо жить в мире))

Ой, да понятно)))) это абстрактный вопрос, просто чисто интересно

Близнецы(девушка)
#3

Победит Марс в Овне…У моего парня такой, причём он сам Козерог…Победит именно своей настойчивостью, напором, а Марс в Скорпионе будет долго строить планы, выжидать, чтобы отомстить….Тем временем, Марс в Овне 1000 раз всё решит, разберётся….

Гость
#4

Однозначно не скажешь. Если всё всё всё в натальной одинаково, все положения планет, кроме марса, то надо будет смотреть как чей марс будет в аспектах проигрываться. И тот, и другой может дать как и положительное, так и отрицательное, в зависимости от того, какие у марса аспекты возникнут.
Например, если у обоих луна или венера в весах, то у кого Марс в овне - может возникнуть оппозиция луна/венера - марс, а это дурно повлияет. А вот у кого марс в скорпе, на того эти планеты в весах не повлияют так отрицательно. Ну и тд.
Я например сама с марсом в скорпе. Ну это правда мощно, тем более для девушки. Порой самой хочется хватку послабее, чтоб мужчинам проще было))) правда липнут они как намагниченые)

#5
Гость

Однозначно не скажешь. Если всё всё всё в натальной одинаково, все положения планет, кроме марса, то надо будет смотреть как чей марс будет в аспектах проигрываться. И тот, и другой может дать как и положительное, так и отрицательное, в зависимости от того, какие у марса аспекты возникнут.
Например, если у обоих луна или венера в весах, то у кого Марс в овне - может возникнуть оппозиция луна/венера - марс, а это дурно повлияет. А вот у кого марс в скорпе, на того эти планеты в весах не повлияют так отрицательно. Ну и тд.
Я например сама с марсом в скорпе. Ну это правда мощно, тем более для девушки. Порой самой хочется хватку послабее, чтоб мужчинам проще было))) правда липнут они как намагниченые)

Немало знаю я женщин с Марсом в Скорпионе.
Тяжело им,многие одиноки годами.Многие в бизнесе,на руководящих должностях,при деньгах,но одиноки.
Мужчины липнут,да и много,но какие?
Слабаки,с низким энергетическим потенциалом,много "вампиров"
А с сильными мужчинами у них борьба за лидерство.
Знаю по себе,сильный Марс у женщины обязывает)

Гость
#6
ASTROLOG

Немало знаю я женщин с Марсом в Скорпионе.
Тяжело им,многие одиноки годами.Многие в бизнесе,на руководящих должностях,при деньгах,но одиноки.
Мужчины липнут,да и много,но какие?
Слабаки,с низким энергетическим потенциалом,много "вампиров"
А с сильными мужчинами у них борьба за лидерство.
Знаю по себе,сильный Марс у женщины обязывает)

Ну я прям так категорично про слабаков не сказала бы. Липнут вполне адекватные. Просто в процессе проявляется марс в скорпионе, начинается какая-то конкуренция, борьба за лидерство, да) и не выдерживают бедняги такого соперника как марс в скорпе😂 раньше у меня это очень ярко выражалось. Во временем поняла что это невыгодно, начала себя тормозить. Так сейчас чаще стараюсь прикидываться дурочкой, девочкой-припевочкой, «не умею, сделай ты» и тд😁

#7
Nika7

Ой, да понятно)))) это абстрактный вопрос, просто чисто интересно

У меня было два многолетних ухажера.Один с Марсом в Скорпионе,другой с Марсом в Овне.ДЛЯ МЕНЯ Марс в Овне лучше-напористый,энергичный,экспрессивный,сам все дела начинал,но слегка агрессивный))Воин.
Марс в Скорпионе(да еще и в 8 доме) был "самоед" и манипулятор.Чрезмерно богат,в бизнесе,но....это самокопание,скрытность,желание мстить спустя много лет,жестокость мне не нравились.Я люблю огненную стихию у мужчин.

#8
Гость

Ну я прям так категорично про слабаков не сказала бы. Липнут вполне адекватные. Просто в процессе проявляется марс в скорпионе, начинается какая-то конкуренция, борьба за лидерство, да) и не выдерживают бедняги такого соперника как марс в скорпе😂 раньше у меня это очень ярко выражалось. Во временем поняла что это невыгодно, начала себя тормозить. Так сейчас чаще стараюсь прикидываться дурочкой, девочкой-припевочкой, «не умею, сделай ты» и тд😁

А зачем прикидываться и предавать свою истинную природу,она все равно в итоге даст о себе знать)
Марсу в Скорпионе тем более "девочками"прикидываться нельзя во избежание определенных недугов.
Обычно так делают дамочки,которые с годами боятся мужчин потерять,строят из себя "лапочек" )

Гость
#9
ASTROLOG

А зачем прикидываться и предавать свою истинную природу,она все равно в итоге даст о себе знать)
Марсу в Скорпионе тем более "девочками"прикидываться нельзя во избежание определенных недугов.
Обычно так делают дамочки,которые с годами боятся мужчин потерять,строят из себя "лапочек" )

Ну у меня наоборот, я люблю хвостом вильнуть, манкую построить, верёвки повить. Я сама по натуре ласковая с мужчиной. Но когда что-то неровно, марс в скорпе вылазит же😀 теперь я не пру прям в открытую как танк, а хитро подкидываю свои правила игры. А если всё равно результат не устраивает меня - ну и пошёл к чёрту, другой будет😁
Всё равно от женщины ждут женственности, и это нормально. Ровно так же как от мужчины мужественности. Если очень стоящий мужчина, и не играет по моим правилам, то нужно научиться играть по его правилам, и переиграть😁

#10
Гость

Ну у меня наоборот, я люблю хвостом вильнуть, манкую построить, верёвки повить. Я сама по натуре ласковая с мужчиной. Но когда что-то неровно, марс в скорпе вылазит же😀 теперь я не пру прям в открытую как танк, а хитро подкидываю свои правила игры. А если всё равно результат не устраивает меня - ну и пошёл к чёрту, другой будет😁
Всё равно от женщины ждут женственности, и это нормально. Ровно так же как от мужчины мужественности. Если очень стоящий мужчина, и не играет по моим правилам, то нужно научиться играть по его правилам, и переиграть😁

Глупости.
Мне пофиг что кто от меня ждет-женственности или чего-то еще,я живу ради себя.Я не соответствую чужим ожиданиям,ибо слишком себя люблю.
А в Вашем комментарии Ваша роль-вторая,а все слова о мужчине.
И Ваши манипуляции,хитрость опять же мужчины ради,себе Вы не принадлежите,увы)

Гость
#11
ASTROLOG

Глупости.
Мне пофиг что кто от меня ждет-женственности или чего-то еще,я живу ради себя.Я не соответствую чужим ожиданиям,ибо слишком себя люблю.
А в Вашем комментарии Ваша роль-вторая,а все слова о мужчине.
И Ваши манипуляции,хитрость опять же мужчины ради,себе Вы не принадлежите,увы)

Ну это вы диагноз такой поставили и ваше мнение😀 но истина остаётся истиной - побеждает хитрый. А когда можешь мужика заманить, обхитрить, охмурить и вить из него вередки, это двойная победа. А сама с этого много имеешь, в финансовом плане особенно😁 Мужика под себя прогибаешь, и он от тебя зависит. И руководит тогда парадом не он, а ты. Так что чтоб выиграть с мужиком, надо не как танк переть, а хитрить) но вам этого не понять, и что такое хитрость, увы)

Я
#12

Автор, смотря что за битва. Если спринт, то Марс в Овне - быстро, решительно и залпом. Силы прикладываются здесь и сейчас и через секунду они уже закончатся, поэтому если Марс в Овне не выиграет сразу, то уже не выиграет битву.

Я
#13

Если марафон бежать, то тут Марс в Козероге, он добежит даже тогда, когда уже все полегли и ещё успеет за хлебом заскочить на обратном пути. Но энергии как у Овна нет.

Я
#14

А вот если нужен бег с препятствиями, то тогда Марс в скорпионе - всех перехитрит и обойдет. Но скорпион не будет проявлять инициативу первым. Это не его тема.

#15

Господи, неужели в этом мире нет ничего кроме мужчин? Я спросила это в работе к примеру, в других ситуациях . А здесь все о мужиках, да мужиках. Ну ок, если уж речь про мужиках, то тогда уж какой марс победит в случае в борьбе за мужчину, если ОБЕ имеют цель его завоевать из-за спортивного интереса????
А не то, как к вам проявляются, или как вы к ним в отношениях

Гость
#16

Они очень разные. Но Марс в Овне будет устранять противника своими руками, а Марс в Скорпионе - чужими.

Гость
#17
ASTROLOG

Немало знаю я женщин с Марсом в Скорпионе.
Тяжело им,многие одиноки годами.Многие в бизнесе,на руководящих должностях,при деньгах,но одиноки.
Мужчины липнут,да и много,но какие?
Слабаки,с низким энергетическим потенциалом,много "вампиров"
А с сильными мужчинами у них борьба за лидерство.
Знаю по себе,сильный Марс у женщины обязывает)

Тоже самое и тоже марс в скорпионе 🙈

Гость
#18
ASTROLOG

У меня было два многолетних ухажера.Один с Марсом в Скорпионе,другой с Марсом в Овне.ДЛЯ МЕНЯ Марс в Овне лучше-напористый,энергичный,экспрессивный,сам все дела начинал,но слегка агрессивный))Воин.
Марс в Скорпионе(да еще и в 8 доме) был "самоед" и манипулятор.Чрезмерно богат,в бизнесе,но....это самокопание,скрытность,желание мстить спустя много лет,жестокость мне не нравились.Я люблю огненную стихию у мужчин.

Сказочница🤣🤣🤣🤣🤣 ты себе ник поменяй г.о.в.н.о. в короне

KrissKiss
#19
ASTROLOG

Немало знаю я женщин с Марсом в Скорпионе.
Тяжело им,многие одиноки годами.Многие в бизнесе,на руководящих должностях,при деньгах,но одиноки.
Мужчины липнут,да и много,но какие?
Слабаки,с низким энергетическим потенциалом,много "вампиров"
А с сильными мужчинами у них борьба за лидерство.
Знаю по себе,сильный Марс у женщины обязывает)

Бред, если вы выдете себя, как дура или неадекватная, то мужики и бегут от вас потому-что вы у вас с головушкой беда, причем здесь марс в скорпионе.

Гость
#20
ASTROLOG

Немало знаю я женщин с Марсом в Скорпионе.
Тяжело им,многие одиноки годами.Многие в бизнесе,на руководящих должностях,при деньгах,но одиноки.
Мужчины липнут,да и много,но какие?
Слабаки,с низким энергетическим потенциалом,много "вампиров"
А с сильными мужчинами у них борьба за лидерство.
Знаю по себе,сильный Марс у женщины обязывает)

пошла в ***, шарлатанка

Гость
#21
ASTROLOG

Немало знаю я женщин с Марсом в Скорпионе.
Тяжело им,многие одиноки годами.Многие в бизнесе,на руководящих должностях,при деньгах,но одиноки.
Мужчины липнут,да и много,но какие?
Слабаки,с низким энергетическим потенциалом,много "вампиров"
А с сильными мужчинами у них борьба за лидерство.
Знаю по себе,сильный Марс у женщины обязывает)

Полный чушь написали! не распростроняйте ложную инфу, знаю многих женщин с марсом в скорпионе и все они замужем а те у кого марс в овне или в козероге им более сложнее и часто они одиночки, очень многих таких знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
KrissKiss

Бред, если вы выдете себя, как дура или неадекватная, то мужики и бегут от вас потому-что вы у вас с головушкой беда, причем здесь марс в скорпионе.

Полностью согласна, наверное этот "астролог" просто обиженка и её очень сильно обидели люди с марсом в скорпионе