Гость
Статьи
в борьбе за мужчину …

в борьбе за мужчину Марс и Венера в овне против Марса и Венеры в скорпионе

Кто победит? Если представить ситуацию, что обе борются из спортивного интереса

Уже была похожая тема) в борьбе за мужчину Марс и Венера в овне против Марса и Венеры в скорпионе

10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Автор, вы по-моему не понимаете. Это изначально разные энергии и здесь все зависит от конкретного мужчины и его карты, с какой из женщин он будет резонировать, так и "выиграет". Если мужчина типичные рыбы или рак, то овен будет не формат, так же, как, если мужчина будет типичным стрельцом или львом, то скорпион проигрывает по позициям. Понимаете принцип?

Гость
#2

Зачем бороться за мужчину? Вы из Каменного века печатаете?

Гость
#3

Интереснее смотреть на эти Марсы в плане карьеры. Мне кажется, Марс в Скорпионе у женщин хорош для того чтобы состояться в какой-то очень конкурентной сфере или в области, где мало женщин и их там обычно не ждут. Сужу просто по знакомым. В этом смысле я бы хотела себе именно Марс в Скорпионе. А на бои за мужские трусы мне плевать. У самой Марс в Козероге.

Я
#4
Гость

Интереснее смотреть на эти Марсы в плане карьеры. Мне кажется, Марс в Скорпионе у женщин хорош для того чтобы состояться в какой-то очень конкурентной сфере или в области, где мало женщин и их там обычно не ждут. Сужу просто по знакомым. В этом смысле я бы хотела себе именно Марс в Скорпионе. А на бои за мужские трусы мне плевать. У самой Марс в Козероге.

Это не совсем так работает. Марс будет задействован в конкретном доме. Если Марс имеет отношение к 1 или 10 дому или хотя бы к 6 или 2, то да, тут все, что вы описали. А если к 5 или 7?

Гость
#5
Я

Это не совсем так работает. Марс будет задействован в конкретном доме. Если Марс имеет отношение к 1 или 10 дому или хотя бы к 6 или 2, то да, тут все, что вы описали. А если к 5 или 7?

Представления не имею. Я не астролог. Это вы мне расскажите, раз начали.

Я
#6
Гость

Представления не имею. Я не астролог. Это вы мне расскажите, раз начали.

Звучит как требование. Это так не работает :)

Гость
#7
Я

Звучит как требование. Это так не работает :)

Ну вы же сами начали, хотя я сказала, что мне неинтересно. Значит колется рассказать.

Я
#8
Гость

Ну вы же сами начали, хотя я сказала, что мне неинтересно. Значит колется рассказать.

Я не поддаюсь провокациям. Раз вы сидите в разделе астрология, значит вам эта тема интересна. Если вы не хотите изучать ее самостоятельно, значит вам либо лень, либо нет денег, чтобы ее изучать платно. Если вы хотели разбор бесплатно, то могли попросить по-человечески. Какой посыл, такой и ответ. Увы.

Гость
#9
Я

Я не поддаюсь провокациям. Раз вы сидите в разделе астрология, значит вам эта тема интересна. Если вы не хотите изучать ее самостоятельно, значит вам либо лень, либо нет денег, чтобы ее изучать платно. Если вы хотели разбор бесплатно, то могли попросить по-человечески. Какой посыл, такой и ответ. Увы.

Странно, я требования не увидела в своем собственном посте. Но каждый видит что хочет, конечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

1.кто больше соответствует запросам мужчины,исходя из его натала
2.та,у кого складывается удачная прогностике в плане отношений и брака