Гость
Статьи
Хорарный вопрос

Хорарный вопрос

Здравствуйте, милые астрологи!Посмотрите, пожалуйста)Мужчина хочет вернуть меня?18:32 ,Новосибирск #астрология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, хорарные вопросы-это не гадание и строится на указанное время.
На указанное время ответ НЕТ.Не хочет.Испытывает по отношению к Вам какую-то досаду и подсознательную неприязнь,разочарование,как в человеке.Он думал о Вас более идеализированно,чем есть на самом деле.
Но, повторюсь,что это на указанное время.
Желания,намерения,эмоции и цели людей склонны меняться постоянно.

Гость
#2
ASTROLOG

Автор, хорарные вопросы-это не гадание и строится на указанное время.
На указанное время ответ НЕТ.Не хочет.Испытывает по отношению к Вам какую-то досаду и подсознательную неприязнь,разочарование,как в человеке.Он думал о Вас более идеализированно,чем есть на самом деле.
Но, повторюсь,что это на указанное время.
Желания,намерения,эмоции и цели людей склонны меняться постоянно.

Добрый вечер! Можете и мне посмотреть? Что будет в апреле с личной жизнью, ждать изменений, будут отношения и счастье? Омск 22.02. Спасибо.

#3
Гость

Добрый вечер! Можете и мне посмотреть? Что будет в апреле с личной жизнью, ждать изменений, будут отношения и счастье? Омск 22.02. Спасибо.

Вы перепутали меня с гадалкой.
Вы сейчас задали НЕ хорарный вопрос.
Почитайте в интернете информацию,как правильно задавать такие вопросы,что они могут включать.
Автор задал конкретный вопрос,четкий и получил конкретный ответ.

Гость
#4
ASTROLOG

Автор, хорарные вопросы-это не гадание и строится на указанное время.
На указанное время ответ НЕТ.Не хочет.Испытывает по отношению к Вам какую-то досаду и подсознательную неприязнь,разочарование,как в человеке.Он думал о Вас более идеализированно,чем есть на самом деле.
Но, повторюсь,что это на указанное время.
Желания,намерения,эмоции и цели людей склонны меняться постоянно.

Спасибо!
Немного странно...он пытается общаться, я его игнорирую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Спасибо!
Немного странно...он пытается общаться, я его игнорирую.

Но Вы задали вопрос и такой был дан правдивый ответ.
Мужчина может проявлять внимание по разным причинам, например от скуки,время занять,спортивного интереса...
То есть его намерения к Вам несерьёзны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема