Гость
Статьи
Хорарный вопрос!

Хорарный вопрос!

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, кому не сложно:Будет встреча с загаданным Мужчиной? Общаемся виртуально.
23:16, Новосибирск
Спасибо!

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, посмотрю вероятность интересующего события

#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, посмотрю вероятность интересующего события

Ну и ну)))
Мне с почты,которая указана в профиле Kitten несколько раз писала некто Анастасия,с просьбой бесплатно посмотреть разные сферы.
Да и сейчас она постоянно на разных ветках спрашивает у тарологов и астрологов,вот ее данные 17.02.1986.
Молодец,проворная))))

#3

Здравствуйте.
В ближайшее время (месяц примерно) встречи не будет точно, а как дальше не знаю. На данный момент ответ отрицательный

#4
ASTROLOG

Ну и ну)))
Мне с почты,которая указана в профиле Kitten несколько раз писала некто Анастасия,с просьбой бесплатно посмотреть разные сферы.
Да и сейчас она постоянно на разных ветках спрашивает у тарологов и астрологов,вот ее данные 17.02.1986.
Молодец,проворная))))

Обалдеть, так вот кто срач в моей теме развел...только она писала что ветки ведет, но кроме как спама и личного самопиара я здесь от нее ничего не видел.

#5
Ёшкин Кот

Обалдеть, так вот кто срач в моей теме развел...только она писала что ветки ведет, но кроме как спама и личного самопиара я здесь от нее ничего не видел.

Не в курсе она это или нет,но вот эта дама Анастасия по общению наглая беспредельно,поэтому я и запомнила ее почтовый ящик.
Оказывается это Kitten-зазывала)))

#6
ASTROLOG

Не в курсе она это или нет,но вот эта дама Анастасия по общению наглая беспредельно,поэтому я и запомнила ее почтовый ящик.
Оказывается это Kitten-зазывала)))

Ой да она такая крученая здесь не одна))
Есть здесь отдельные личности которые спрашивают, а потом целенаправленно гасят, но при этом заходят снова и снова))
Очищают себе дорогу 😅

Гость
#7
Астро

Здравствуйте.
В ближайшее время (месяц примерно) встречи не будет точно, а как дальше не знаю. На данный момент ответ отрицательный

Спасибо!

Гость
#8
ASTROLOG

Ну и ну)))
Мне с почты,которая указана в профиле Kitten несколько раз писала некто Анастасия,с просьбой бесплатно посмотреть разные сферы.
Да и сейчас она постоянно на разных ветках спрашивает у тарологов и астрологов,вот ее данные 17.02.1986.
Молодец,проворная))))

Ты на себя посмотри. Тебя блокируют, ты снова появляешься. Настырная такая, быстро так дойдёшь и до суда

Гость
#9
ASTROLOG

Не в курсе она это или нет,но вот эта дама Анастасия по общению наглая беспредельно,поэтому я и запомнила ее почтовый ящик.
Оказывается это Kitten-зазывала)))

Ахаха наглая. Ты на себя посмотри, мошенница)

Гость
#10
ASTROLOG

Не в курсе она это или нет,но вот эта дама Анастасия по общению наглая беспредельно,поэтому я и запомнила ее почтовый ящик.
Оказывается это Kitten-зазывала)))

Да ужжж, подобное к подобному...

#11
Гость

Ты на себя посмотри. Тебя блокируют, ты снова появляешься. Настырная такая, быстро так дойдёшь и до суда

Не устали сплетни разводить???
ASTPOLOG здесь смотрит Обсолютно бесплатно, причём качественно и в большом количестве, а платно разводит, где логика? ))
Этот бред уже не возможно слушать,она уже как год а может и два доходит до суда, да только дайти не может 😅
Одни голословные обвинения...

Гость
#12
Астро

Не устали сплетни разводить???
ASTPOLOG здесь смотрит Обсолютно бесплатно, причём качественно и в большом количестве, а платно разводит, где логика? ))
Этот бред уже не возможно слушать,она уже как год а может и два доходит до суда, да только дайти не может 😅
Одни голословные обвинения...

Оставьте почту, и я вас покажу её истинное лицо) Ее здесь много раз уже блокировали, она специально появляется снова. Ей голову надо лечит с её натальными данными.

Гость
#13
Астро

Не устали сплетни разводить???
ASTPOLOG здесь смотрит Обсолютно бесплатно, причём качественно и в большом количестве, а платно разводит, где логика? ))
Этот бред уже не возможно слушать,она уже как год а может и два доходит до суда, да только дайти не может 😅
Одни голословные обвинения...

Не может дойти, потому что использует карты чужих людей.

#14
Гость

Оставьте почту, и я вас покажу её истинное лицо) Ее здесь много раз уже блокировали, она специально появляется снова. Ей голову надо лечит с её натальными данными.

Я оставляла почту! мне ничего не прислали)Причём я говорила что я искренне извинюсь, за защиту такого человека, если увижу весомые доказательства, подтверждение что дело против неё возбудили! Как здесь кричат... Но увы и ах...мне не написали в личку, но начали пресовать мол "почему ты её защищаешь" причём с переходом на личности и пресинг стал лететь и в мою сторону)) Я Зделала выводы!
Да и если честно, у меня есть свои глаза, анализировать умею... И по этому очень сомневаюсь что есть действительно доказательства. Вот то что характерам, мнением итд не сошлись, вот это да может быть! а вот то что она разводит тоесть берёт деньги и не делает работу, вот здесь просто логики нет! Здесь из альтруизма смотрит, а за денюжку кидает... Да и не сидела бы она тут и не возвращалась если бы ей уголовка светила, под своим никам так это точно.. Для меня это всё не састыковачки... Причём сколько эти разговоры ведутся год, два, при этом она всегда возвращается)

Гость
#15
Астро

Я оставляла почту! мне ничего не прислали)Причём я говорила что я искренне извинюсь, за защиту такого человека, если увижу весомые доказательства, подтверждение что дело против неё возбудили! Как здесь кричат... Но увы и ах...мне не написали в личку, но начали пресовать мол "почему ты её защищаешь" причём с переходом на личности и пресинг стал лететь и в мою сторону)) Я Зделала выводы!
Да и если честно, у меня есть свои глаза, анализировать умею... И по этому очень сомневаюсь что есть действительно доказательства. Вот то что характерам, мнением итд не сошлись, вот это да может быть! а вот то что она разводит тоесть берёт деньги и не делает работу, вот здесь просто логики нет! Здесь из альтруизма смотрит, а за денюжку кидает... Да и не сидела бы она тут и не возвращалась если бы ей уголовка светила, под своим никам так это точно.. Для меня это всё не састыковачки... Причём сколько эти разговоры ведутся год, два, при этом она всегда возвращается)

Ну я могу вам прислать. Кстати, тут есть ещё женщина психолог. Она тоже защищала её. И ей я отправляла доказательства, так как тоже не поверила. Но это вообще право, верить или нет. Я сама столкнулась с такой ситуацией, поэтому, когда вижу её здесь и как она мило сейчас пишет, то смех берет. Год назад она писала язвительные и обидные ответы многим. До этого показывала себя как профессионал. Я не спорю, возможно она и есть профессионал. Только не успела этого увидеть) Она меня блокнула и данные мне не кинула, когда попросила вернуть деньги через месяц после её кормлений, что она скинет мне завтра натальную карту) Человек показал себя совсем с другой стороны. Начала грубить. Она должна была мне кинуть за пару дней. Прошёл вообще месяц. Ни натальной карты, ни моих денег не вернула. Сумма нормальная. Этих денег хватает на неделю на еду или на дорогой, хороший ресторан. Зачем мне это писать всё?) Не хочу, чтоб и других обманывала. Есть тема одна, там пишут, что многих она так на деньги кинула. И думаю, что профессионалы здесь особо не сидят, так как у них и так хватает клиентов в реальной жизни

#16
Астро

Не устали сплетни разводить???
ASTPOLOG здесь смотрит Обсолютно бесплатно, причём качественно и в большом количестве, а платно разводит, где логика? ))
Этот бред уже не возможно слушать,она уже как год а может и два доходит до суда, да только дайти не может 😅
Одни голословные обвинения...

Астро,меня с этого форума Вуман.ру много раз обманывали за несколько лет)))
Не платили за работу,пропадали и т д
Та же Kitten -Анастасия,которая плакалась,что она безработная,ей кушать нечего было,которая мне должна 10 тысяч(за соляр,синастрию и личную жизнь) и которая писала,что как дела наладятся-сразу же отблагодарит.
А сейчас вопросы задаёт о покупке ещё одной квартиры)))))
Но я по веткам не хочу и не тычу местным аборигенам,что и кто мне должен,хотя мне должны половина этого форума и сумма в сотнях тысяч.
Почему?
Потому что это дёшево и мелко,к тому же зацикливание на чем-либо ведёт к откачке энергии))))

#17
Астро

Не устали сплетни разводить???
ASTPOLOG здесь смотрит Обсолютно бесплатно, причём качественно и в большом количестве, а платно разводит, где логика? ))
Этот бред уже не возможно слушать,она уже как год а может и два доходит до суда, да только дайти не может 😅
Одни голословные обвинения...

Люди устроены в большинстве своем примитивно))))
Сами сидят здесь ГОДАМИ,уже в кармических долгах "по уши",хапают у всех подряд не стесняясь и не задумываясь что берут энергетический кредит.
Это по их мнению правильно,нормально-красть чужое время,которое является самой большой ценностью в этом мире.
Но если у них что-то кто-то отобрал,вой будет на годы))))

#18
Гость

Ну я могу вам прислать. Кстати, тут есть ещё женщина психолог. Она тоже защищала её. И ей я отправляла доказательства, так как тоже не поверила. Но это вообще право, верить или нет. Я сама столкнулась с такой ситуацией, поэтому, когда вижу её здесь и как она мило сейчас пишет, то смех берет. Год назад она писала язвительные и обидные ответы многим. До этого показывала себя как профессионал. Я не спорю, возможно она и есть профессионал. Только не успела этого увидеть) Она меня блокнула и данные мне не кинула, когда попросила вернуть деньги через месяц после её кормлений, что она скинет мне завтра натальную карту) Человек показал себя совсем с другой стороны. Начала грубить. Она должна была мне кинуть за пару дней. Прошёл вообще месяц. Ни натальной карты, ни моих денег не вернула. Сумма нормальная. Этих денег хватает на неделю на еду или на дорогой, хороший ресторан. Зачем мне это писать всё?) Не хочу, чтоб и других обманывала. Есть тема одна, там пишут, что многих она так на деньги кинула. И думаю, что профессионалы здесь особо не сидят, так как у них и так хватает клиентов в реальной жизни

Знаете здесь очень много озлобленных людей с психическими расстройствами и больной фантазией! Которые вешают ярлыки безосновательно! И Из за этих личностей сложно в это всё верить...(я не о вас, а обобщаю впринципе) Как говорится :"на заборе тоже много чего написано" но не факт что это есть правда!
А по поводу "профессионалы здесь не седят"
Опять же ярлыки!
У каждого свои цели кто то отрабывает методики, смотрит проигрываемасть, для того чтобы на платной основе лучше делать свою работу. Кто то расширяет клиентуру,нарабатывает базу. А кто то делает и то и то, или время от времени. Например клиентов достаточно, смотрит проигрывемость аспектав, есть окошки , значит берём, нет не берет. . Но опять же это все можно делать по разному! Одно дело когда у тебя цель тупо заманить к себе, а это ооочень видно, примерно как зделала Kittenда и не она одна такая умняшка, частенько такое мелькает.. тоесть такие люди не показывают свои знания и не отрабатывают здесь ничего, тоесть роста и стремления нет, а просто типа рекламная площадка,ищут легенькие пути... так вот если идти к таким, ну как по мне понятно что ничем хорошим не закончится! А по поводу ASTPOLOGa
я такова подхода за ней не замечала, а напротив она уделяет много внимания людям в этом фруме, бесплатно отвечая причом не плохо, а не чисто ссылочки кидает и ответ не в 2 строчки, как правило) поэтому сложно её уличить в этай подлости, ну просто не логично... Как она общалась раньше не знаю поэтому без кометариев) А вот про сейчас, у неё высказывания разкие бывают, но опять же она может нравится, может не нравится, да и я не всегда прям согласна со всеми своими. НО факт в том что, она что то талковае здесь делает причём бесплатно и уже за это можно сказать спасибо...
Что касается вас, если это случилось мне правда очень жаль!!! Но я уже сказала свою точку зрения

#19
ASTROLOG

Астро,меня с этого форума Вуман.ру много раз обманывали за несколько лет)))
Не платили за работу,пропадали и т д
Та же Kitten -Анастасия,которая плакалась,что она безработная,ей кушать нечего было,которая мне должна 10 тысяч(за соляр,синастрию и личную жизнь) и которая писала,что как дела наладятся-сразу же отблагодарит.
А сейчас вопросы задаёт о покупке ещё одной квартиры)))))
Но я по веткам не хочу и не тычу местным аборигенам,что и кто мне должен,хотя мне должны половина этого форума и сумма в сотнях тысяч.
Почему?
Потому что это дёшево и мелко,к тому же зацикливание на чем-либо ведёт к откачке энергии))))

ASTPOLOG Да я вижу как и кто здесь работает))
И если человек столько времени вкладывается, ну это уже достойно уважения! Не обязаны любить, это уже вопрос вкусавщины и пазиции.. Но проявлять лояльность за труд, не обесценивая его...
Кстати интересная бы тема получилась, хоть что то новеньое😂😂👍

#20
Астро

Знаете здесь очень много озлобленных людей с психическими расстройствами и больной фантазией! Которые вешают ярлыки безосновательно! И Из за этих личностей сложно в это всё верить...(я не о вас, а обобщаю впринципе) Как говорится :"на заборе тоже много чего написано" но не факт что это есть правда!
А по поводу "профессионалы здесь не седят"
Опять же ярлыки!
У каждого свои цели кто то отрабывает методики, смотрит проигрываемасть, для того чтобы на платной основе лучше делать свою работу. Кто то расширяет клиентуру,нарабатывает базу. А кто то делает и то и то, или время от времени. Например клиентов достаточно, смотрит проигрывемость аспектав, есть окошки , значит берём, нет не берет. . Но опять же это все можно делать по разному! Одно дело когда у тебя цель тупо заманить к себе, а это ооочень видно, примерно как зделала Kittenда и не она одна такая умняшка, частенько такое мелькает.. тоесть такие люди не показывают свои знания и не отрабатывают здесь ничего, тоесть роста и стремления нет, а просто типа рекламная площадка,ищут легенькие пути... так вот если идти к таким, ну как по мне понятно что ничем хорошим не закончится! А по поводу ASTPOLOGa
я такова подхода за ней не замечала, а напротив она уделяет много внимания людям в этом фруме, бесплатно отвечая причом не плохо, а не чисто ссылочки кидает и ответ не в 2 строчки, как правило) поэтому сложно её уличить в этай подлости, ну просто не логично... Как она общалась раньше не знаю поэтому без кометариев) А вот про сейчас, у неё высказывания разкие бывают, но опять же она может нравится, может не нравится, да и я не всегда прям согласна со всеми своими. НО факт в том что, она что то талковае здесь делает причём бесплатно и уже за это можно сказать спасибо...
Что касается вас, если это случилось мне правда очень жаль!!! Но я уже сказала свою точку зрения

Благодарю Вас,Астро за мудрость и поддержку.
А местным форумчанам-халявщикам я посоветую не соринки в чужом глазу рассматривать,а бревна в своих))
Именно вы,форумчане,годами мне писали на почту,ныли,жаловались,что денежек у Вас нет,клянчили о помощи и я помогала много лет рассматривая вопросы Вашей личной жизни,здоровья,детей и т д
Кто-нибудь хоть раз в знак благодарности выразил желание мне хоть рубль перевести за работу,которая стоит 5000-7000?
Святоши,блин))))))))
И ведь никто не напишет честно,что я ему бесплатно помогла.
Трусы потому,что.

Гость
#21
ASTROLOG

Благодарю Вас,Астро за мудрость и поддержку.
А местным форумчанам-халявщикам я посоветую не соринки в чужом глазу рассматривать,а бревна в своих))
Именно вы,форумчане,годами мне писали на почту,ныли,жаловались,что денежек у Вас нет,клянчили о помощи и я помогала много лет рассматривая вопросы Вашей личной жизни,здоровья,детей и т д
Кто-нибудь хоть раз в знак благодарности выразил желание мне хоть рубль перевести за работу,которая стоит 5000-7000?
Святоши,блин))))))))
И ведь никто не напишет честно,что я ему бесплатно помогла.
Трусы потому,что.

Значит случаи, когда кидали людей, это как-бэ компенсация?
так надо понимать?
Пардон, тогда чем вы лучше?

#22
Астро

ASTPOLOG Да я вижу как и кто здесь работает))
И если человек столько времени вкладывается, ну это уже достойно уважения! Не обязаны любить, это уже вопрос вкусавщины и пазиции.. Но проявлять лояльность за труд, не обесценивая его...
Кстати интересная бы тема получилась, хоть что то новеньое😂😂👍

Такую тему быстро обгадят,я думаю))
Я отвечаю,потому что есть такое желание отвечать,поделиться информацией и знаниями.
И я знаю много людей в реале,которые бы слова бесплатно не написали,покрутили бы пальцем у виска, особенно в Москве,где свое личное время люди очень ценят.
Меня любить и обожать не нужно,я себя люблю и обожаю-это главное для меня.
Я просто делаю,что хочу,от души)

#23
ASTROLOG

Благодарю Вас,Астро за мудрость и поддержку.
А местным форумчанам-халявщикам я посоветую не соринки в чужом глазу рассматривать,а бревна в своих))
Именно вы,форумчане,годами мне писали на почту,ныли,жаловались,что денежек у Вас нет,клянчили о помощи и я помогала много лет рассматривая вопросы Вашей личной жизни,здоровья,детей и т д
Кто-нибудь хоть раз в знак благодарности выразил желание мне хоть рубль перевести за работу,которая стоит 5000-7000?
Святоши,блин))))))))
И ведь никто не напишет честно,что я ему бесплатно помогла.
Трусы потому,что.

Пожалуйста)
Ну мы же главные злыдни раздела "гороскопа"
Не будет вас на лидирующие позиции выйду я, а у меня ещё рога не так сильно окрепли)))
А если серьёзно как то гасить одного стаями, это как то не красиво как минимум ... Причём когда человек делится своими знаниями 🙄

#24
Астро

Пожалуйста)
Ну мы же главные злыдни раздела "гороскопа"
Не будет вас на лидирующие позиции выйду я, а у меня ещё рога не так сильно окрепли)))
А если серьёзно как то гасить одного стаями, это как то не красиво как минимум ... Причём когда человек делится своими знаниями 🙄

Надо Вас срочно на лидирующие,отойти от дел,как говорится)))))
Быстро поймете всю истинную сущность людей.
Насчет стада,такое было и будет.
Люди не хотят вникать кто прав,а кто виноват ибо требует умственных усилий,а "забить камнями" стадом-кайф.Правда кайф быстро пропадает и требует новых гонений))

Гость
#25

смотрите какую я прелесть нашла! Наша Астро сама просила помощи. И дальше как они загрызлись с Астрогшей.... Это ор....а сейчас асто *** лижет астрологше. Кино.

Будет ли беременность в натальной карте
Что можно сказать о теме детей по моей натальной карте, будут ли они
Беларусь Могилёве 28.03.1994 09:34
#астрология #гороскопы #натальнаякарта

05 сентября 2021, 17:49
userpic__Астро
Астро
Звезда форума
[402456074]

Гость
#26

А астрологша ей и отвечает

ASTROLOG
Гуру форума
[402409042]
05 сентября 2021, 23:38
#1
Жесть,Могилев на форуме "прописался"
В Белоруссии туча халявщиков,у вас там что нищета?

Астро
Звезда форума
[402456074]
06 сентября 2021, 11:13
#3
Да, нищита))хочешь помочь?)) кто бы говорил про халяву хахаха мы то у людей не воруем, и на работу ходим в отличие о Астро мошенницы)) верни лучше людям де**ги))

Вот интересно Астро сама ее мошенницей называла, а сейчас с. ра. ку ей лижет. Почему, как думаете?

#27
Гость

смотрите какую я прелесть нашла! Наша Астро сама просила помощи. И дальше как они загрызлись с Астрогшей.... Это ор....а сейчас асто *** лижет астрологше. Кино.

Будет ли беременность в натальной карте
Что можно сказать о теме детей по моей натальной карте, будут ли они
Беларусь Могилёве 28.03.1994 09:34
#астрология #гороскопы #натальнаякарта

05 сентября 2021, 17:49
userpic__Астро
Астро
Звезда форума
[402456074]

Бедолага)))))
Какая скучнейшая серая у Вас жизнь,если свое время на такую чушь тратите.Чего-то там искать,да ещё в прошлом....
И как это Вам лично поможет в жизни?Станете мудрее,богаче,лучше?Неа)))))))

Гость
#28

кому интересно вот ссылка

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5495544

Гость
#29
ASTROLOG

Благодарю Вас,Астро за мудрость и поддержку.
А местным форумчанам-халявщикам я посоветую не соринки в чужом глазу рассматривать,а бревна в своих))
Именно вы,форумчане,годами мне писали на почту,ныли,жаловались,что денежек у Вас нет,клянчили о помощи и я помогала много лет рассматривая вопросы Вашей личной жизни,здоровья,детей и т д
Кто-нибудь хоть раз в знак благодарности выразил желание мне хоть рубль перевести за работу,которая стоит 5000-7000?
Святоши,блин))))))))
И ведь никто не напишет честно,что я ему бесплатно помогла.
Трусы потому,что.

Вы мне вообще ничем не помогли) Сразу попросили скинуть на карту, и что после этого приступите за работу и скинете через пару дней. Я вам отправила чек оплаты. Через пару дней не скинули. Ок, я подождала ещё пару дней, и месяц меня кормили обещаниями, что вот-вот скинете) Почему-то перешли на грубость. А когда я попросила вернуть деньги, то вообще обматерили матом и перешли уже на унижения. После этого вообще кинули в чс))) Не помните? Так и Вам могу скинуть нашу переписку и все чеки и вообще и доказательства других людей. Это не маленькая сумма для кого-то. Вы людей вообще разводили на разные суммы. И люди так просто бы не писали об этом. Тем более о вас ещё написали и в Пикабу. Кому вообще надо специально вас принижать. Астрологов сейчас пруд пруди. Я к вам обратилась, так как вы мне тоже были симпатичны до этой ситуации. Но сейчас у меня о вас только плохое мнение, тем более я общалась и с другими женщинами, которых вы киданули на деньги

Гость
#30
Гость

смотрите какую я прелесть нашла! Наша Астро сама просила помощи. И дальше как они загрызлись с Астрогшей.... Это ор....а сейчас асто *** лижет астрологше. Кино.

Будет ли беременность в натальной карте
Что можно сказать о теме детей по моей натальной карте, будут ли они
Беларусь Могилёве 28.03.1994 09:34
#астрология #гороскопы #натальнаякарта

05 сентября 2021, 17:49
userpic__Астро
Астро
Звезда форума
[402456074]

Может это одна и та же женщина тогда?)

Гость
#31
Гость

Вы мне вообще ничем не помогли) Сразу попросили скинуть на карту, и что после этого приступите за работу и скинете через пару дней. Я вам отправила чек оплаты. Через пару дней не скинули. Ок, я подождала ещё пару дней, и месяц меня кормили обещаниями, что вот-вот скинете) Почему-то перешли на грубость. А когда я попросила вернуть деньги, то вообще обматерили матом и перешли уже на унижения. После этого вообще кинули в чс))) Не помните? Так и Вам могу скинуть нашу переписку и все чеки и вообще и доказательства других людей. Это не маленькая сумма для кого-то. Вы людей вообще разводили на разные суммы. И люди так просто бы не писали об этом. Тем более о вас ещё написали и в Пикабу. Кому вообще надо специально вас принижать. Астрологов сейчас пруд пруди. Я к вам обратилась, так как вы мне тоже были симпатичны до этой ситуации. Но сейчас у меня о вас только плохое мнение, тем более я общалась и с другими женщинами, которых вы киданули на деньги

так, скиньте сюда переписку эту. А то только одни разговоры что она кидает, поднесите ей уже кто то х...й к носу

Гость
#32
Гость

так, скиньте сюда переписку эту. А то только одни разговоры что она кидает, поднесите ей уже кто то х...й к носу

Как я скину? Там скрины с телефона. Напишите телеграм или почту - скину

Гость
#33
Гость

Как я скину? Там скрины с телефона. Напишите телеграм или почту - скину

скопируйте переписку. я же здесь тоже скопировала.

Гость
#34
Гость

скопируйте переписку. я же здесь тоже скопировала.

Не могу, так как удалён чат. Это было год назад. Остались только скрины. Их и могу скинуть

Гость
#35
Гость

Не могу, так как удалён чат. Это было год назад. Остались только скрины. Их и могу скинуть

так вы не в почте переписывались?

Гость
#36
Гость

так вы не в почте переписывались?

В почте. Но я давно уже удалила с ней переписку. Да и там моя имя и фамилия. Не хотелось бы делиться личными данными тут.

Гость
#38
Гость

И кстати это её уже новая почта)

До этого у неё была такая astrolog_proff@list.ru

А потом такая
best_astrolog@mail.ru

она часто меняет почту я тоже заметила. штук пять. а почему? а потому что кидает всех. а киньте ссылку на пикабу где про нее

#39

Неплохо местная "зазывала" гадалка "астролог",ещё и типа ведьма Kitten Dream(1 комментарий),она же Анастасия
17.06.1986 11.30 время рождения г.Санкт-Петербург тут "воды намутила")))))
Отвлечь внимание людей от себя))))
Теперь мне многое ясно))))

Гость
#40
ASTROLOG

Неплохо местная "зазывала" гадалка "астролог",ещё и типа ведьма Kitten Dream(1 комментарий),она же Анастасия
17.06.1986 11.30 время рождения г.Санкт-Петербург тут "воды намутила")))))
Отвлечь внимание людей от себя))))
Теперь мне многое ясно))))

Вы тупая??

Гость
#41
Гость

она часто меняет почту я тоже заметила. штук пять. а почему? а потому что кидает всех. а киньте ссылку на пикабу где про нее

Соглашусь. И кстати, она здесь не с того года. Она тут штурмует уже несколько лет. И здесь тоже её админы постоянно блокировали

Гость
#42
ASTROLOG

Неплохо местная "зазывала" гадалка "астролог",ещё и типа ведьма Kitten Dream(1 комментарий),она же Анастасия
17.06.1986 11.30 время рождения г.Санкт-Петербург тут "воды намутила")))))
Отвлечь внимание людей от себя))))
Теперь мне многое ясно))))

Тут все разные люди ***

Гость
#43

https://www.woman.ru/user/402606439/

Вот кстати это её фото.

А вот в этой теме про неё много раз писали отзывы https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5103571/176/

Гость
#44

Напишите потом чем все закончилось)).
Здравствуйте. По делу Астролога возбуждено уголовное дело. Пришёл ответ, плюс ещё позвонили. В общем, заявления на неё писали все, кто на неё жаловался и кого она обманула. Тут на форуме она до сих пор кукует, поменяла почту, чтоб ее не нашли, но находят то по айди почты, этот момент она не учла)))

Гость
#45

Девочки, хоть тут ветка про тарологов, хочу оставить отзыв про местного обывателя ASTROLOG. Обратилась к ней на почту, так как писала, что может посмотреть подробнее, ну конечно за деньги. Деньги попросила в этот же день и обещала прислать результат через 2,3 дня. И так каждый день в течение двух недель меня кормила обещаниями. Я возмутилась, попросила вернуть деньги, либо уже точно сегодня выслать мне результат. На что человек обматерил меня, что я не смогу ждать (ага, обещала через 2,3 дня, а я жду две недели и это я ещё нетерпеливая) и кинула блок. Деньги не вернула, результат не отправила. Жаль, что доверилась. Тут в другой теме про неё ещё несколько девочек писали, что проступала она с ними так же. Казалось бы по форуму, что человек адекватный, а оказывается г а в н о, а не человек. Будьте бдительны. Не заказывайте у неё ничего. По ее мнению наверное я должна была ждать всю жизнь и это я ещё неблагодарная, что я ей деньги отправила и прошу выслать мне результат

#46
ASTROLOG

Неплохо местная "зазывала" гадалка "астролог",ещё и типа ведьма Kitten Dream(1 комментарий),она же Анастасия
17.06.1986 11.30 время рождения г.Санкт-Петербург тут "воды намутила")))))
Отвлечь внимание людей от себя))))
Теперь мне многое ясно))))

Ничего себе какой я движ пропустила!) Вот невовремя вы девчёнки,мало сейчас на вас времени)
Не задумывались что я просто хотела посмотреть как здесь работают специалисты, там были интересные данные на эти координаты,хотя кому я говорю))) И после таких фокусов и упорства этот движ против него не просто так, вы это подтвердили, местные тупинький и ленивые специалисты стараются целенаправленно загосить))
ASTPOLOG ВЫ верно подметили что смуту наводят, не толковые специалисты... Я не раз об этом писала.. Хорошо постарались, и вашу фотку надыбали, если она конечно ваша, вы очаровательная яркая женщина с умными глазами)) Вы же писали что мы старухи??? А сейчас противовес своим словам ставите)))

Замечательный отвод глаз от себя некудышных тарологов, астрологов))
А за упорство👍+👏
Потрудились)))

#47

И кстати с этой площадки у и не проблема)) Вот только если мы уйдём сразу тему" гороскопа", точнее раздел, заспамят некудышных специалисты с рекламой, о которых писала выше)) от которых толковых ответов нет.. не раз это наблюдала когда ASTPOLOGa банили)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

А и ещё...
Может мою фотку поищите, я девка семпотичная, в рамку себе поставите, полюбуетесь, ведь видно что у вас своих дел мало))
А отвод от своих греков хороший! Умники, хоть на это мозгов хватило))

#49
Астро

Ничего себе какой я движ пропустила!) Вот невовремя вы девчёнки,мало сейчас на вас времени)
Не задумывались что я просто хотела посмотреть как здесь работают специалисты, там были интересные данные на эти координаты,хотя кому я говорю))) И после таких фокусов и упорства этот движ против него не просто так, вы это подтвердили, местные тупинький и ленивые специалисты стараются целенаправленно загосить))
ASTPOLOG ВЫ верно подметили что смуту наводят, не толковые специалисты... Я не раз об этом писала.. Хорошо постарались, и вашу фотку надыбали, если она конечно ваша, вы очаровательная яркая женщина с умными глазами)) Вы же писали что мы старухи??? А сейчас противовес своим словам ставите)))

Замечательный отвод глаз от себя некудышных тарологов, астрологов))
А за упорство👍+👏
Потрудились)))

Астро,да,весь этот движ замутила дамочка Настенька,которая здесь постоянно спамит и про которую Ешкин Кот писал выше,что она на его ветке развела срачи)))
Узнала я ее стиль написания.
Знаю,что и на других ветках именно она это делает.
Заметили как молниеносно налетели "все" с закрытых айпи?Явно я задела правдой иначе такого бы "движа" не было.
Эта Анастасия здесь давно спамит и не только под ником Kitten Dream,я знаю,как минимум 3 ее ника здесь и 3 почты))
Ранее она была здесь типа ведьмой и спамила по поводу услуг в магии.
Посмотрите ее данные 17.02.1986
11.30 Санкт-Петербург
Тайные "грязные" заработки(управитель 2 в 12),соображает в ай-ти сфере, поражённая Луна в Близнецах в 12 доме))))
Я писала на одну из ее почт и переписка сохранена.
Вот уж кто "разводит" так "разводит".
Забавно то,что она на Ваших ветках постоянно спрашивает тоже,но не поленилась типа Ваши данные найти и обгадить-вот оно местное благодарное население)))))

#50
Астро

И кстати с этой площадки у и не проблема)) Вот только если мы уйдём сразу тему" гороскопа", точнее раздел, заспамят некудышных специалисты с рекламой, о которых писала выше)) от которых толковых ответов нет.. не раз это наблюдала когда ASTPOLOGa банили)

Тоже забавно)))))
Чего Настюха так боится конкуренции и всех пытается "гасить".
Ну будет и дальше спамить Kitten Dream/Марая Мара/Мария или новую кличку придумает)
Знаний то у нее нет,а без нас раздел Гороскоп умрет полностью за месяц и не осознает этого Настюха,что на ее спаме она ничего не выиграет))
Люди идут на энергию,но она глупышечка этого не понимает,даже при всей ее ловкости открывать с десяток однодневных аккаунтов тарологов и астрологов.