Гость
Статьи
Помогите …

Помогите плиз.!гороскоп

Как отучить льва лезть в драку,?!все бы ничего.вроде все хорошо.
Нормальная совместимость.но львы очень драчливые.я сама близнецы.т.к жен.пол не смогу постоянно ему противостоять.
С одной стороны в лице льва-я вижу не только понравившегося парня но и друга и единомышленника.что для меня как для близнеца огромный плюс,с другой стороны вот эта вот его звериная натура мне не дает покоя.Хотя знаю что такого единомышленника наврят ли еще встречу.мы оба не любим раков ко мне как маньяк прицепился один рак вот уже много лет (похоже что действительно маньяк,многие вокруг считают что я приувеличиваю и неблагодарная капризничаю и наговариваю на мужчину и только лев тоже замечает все то же самое что и я.Схожие взгляды
Но опять таки вот эта его склонность к властолюбию и дракам меня отпугивают.что делать не знаю.Не хочется терять своего человека или он со мной играет?не совсем искреннен .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так поняла, он вас бьёт и вы считаете это игрой??

Гость
#2
Гость

Я так поняла, он вас бьёт и вы считаете это игрой??

Вижу попытки накинуться,я не хочу выстраивать дальнейшие отношения с драчуном.знаю что предыдущую он мог лупить.С одной стороны страшно но с другой понимаю.что такого единлмышлия и схожести во в зглядах .мало с кем будет.Он не такой двуликий как близнецы.а самое главное он видит моих недоброжелатей точно так же как и ч без розовых очков.познакомились на работе.Он ка и все львы (многие)вредный.строит из себя немного надменного.Но если узнать его поближе он неплохой человек!
Знаю его отношения ко мне.понимаю что столько любви врядли ко мне кто еще будет так испытывать.хотя он пытается держаться особняком.но постоянно его вижу около себя.
Незговорчив.но в тоже время всегда рядом.младше меня.но меня это не пугает
Да у него есть женщина.появлялся с ней при мне несколько раз.именно эо я и считаю игрой.шан вперед два назад.

Гость
#3

"Шаг вперед два назад:

Знаю что львы самые свирепые из всех огненных и менно они чаще всего прибегают к рукаприкладству.именно это меня и беспокоит..

Гость
#4
Гость

Вижу попытки накинуться,я не хочу выстраивать дальнейшие отношения с драчуном.знаю что предыдущую он мог лупить.С одной стороны страшно но с другой понимаю.что такого единлмышлия и схожести во в зглядах .мало с кем будет.Он не такой двуликий как близнецы.а самое главное он видит моих недоброжелатей точно так же как и ч без розовых очков.познакомились на работе.Он ка и все львы (многие)вредный.строит из себя немного надменного.Но если узнать его поближе он неплохой человек!
Знаю его отношения ко мне.понимаю что столько любви врядли ко мне кто еще будет так испытывать.хотя он пытается держаться особняком.но постоянно его вижу около себя.
Незговорчив.но в тоже время всегда рядом.младше меня.но меня это не пугает
Да у него есть женщина.появлялся с ней при мне несколько раз.именно эо я и считаю игрой.шан вперед два назад.

Если есть предпосылки, значи однажды это произойдёт

#5
Гость

Вижу попытки накинуться,я не хочу выстраивать дальнейшие отношения с драчуном.знаю что предыдущую он мог лупить.С одной стороны страшно но с другой понимаю.что такого единлмышлия и схожести во в зглядах .мало с кем будет.Он не такой двуликий как близнецы.а самое главное он видит моих недоброжелатей точно так же как и ч без розовых очков.познакомились на работе.Он ка и все львы (многие)вредный.строит из себя немного надменного.Но если узнать его поближе он неплохой человек!
Знаю его отношения ко мне.понимаю что столько любви врядли ко мне кто еще будет так испытывать.хотя он пытается держаться особняком.но постоянно его вижу около себя.
Незговорчив.но в тоже время всегда рядом.младше меня.но меня это не пугает
Да у него есть женщина.появлялся с ней при мне несколько раз.именно эо я и считаю игрой.шан вперед два назад.

У Вас не с ним отношения, а с фантазией в Вашей голове. Вы по мышлению типичная жертва и сейчас сами себе ищете на попу приключения.

#6

Автор пишет,что столько любви к ней вряд-ли кто будет испытывать,как этот типан,который порывается навесить тумаков.Из огромной вселенской любви знамо дело.
Яркий пример деревенского мышления "Бьет-значит любит"))))))))))))
Будущая единомышленница жен Марата Башарова тему создала.

Гость
#7
Алиса

У Вас не с ним отношения, а с фантазией в Вашей голове. Вы по мышлению типичная жертва и сейчас сами себе ищете на попу приключения.

Да как вам сказать.просты мы живем в одном городе.И я знакома с бывшей.Работали с ним вместе.Поэтому о его замашках так сказать наслышана.но прекращать общение даже после того как я уже ушла с работы мы не можем.т.к оторваться друг от друга при общении сложно.Нас и физически друг к другу тянет.особенно его.Есть люди которые вспыльчивые по своей природе.не со зла а сами по себе-так вот это про него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
ASTROLOG

Автор пишет,что столько любви к ней вряд-ли кто будет испытывать,как этот типан,который порывается навесить тумаков.Из огромной вселенской любви знамо дело.
Яркий пример деревенского мышления "Бьет-значит любит"))))))))))))
Будущая единомышленница жен Марата Башарова тему создала.

Кстате.я когда писала тему.сразу про Марата Башарова вспомнила.схоже чем то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем