Гость
Статьи
Верите в гадалок

Верите в гадалок

Как то давно в году 2016 сходила к одной особе,решила проверить ее,сказала что учусь в другом городе,она так уверенно говорила да да я вижу все хорошо там,а я так и не уезжала со своего.Вот в 2020 тоже решила проверить,мол да он тебя любит женится, в 2021 тоже решила попробовать в итоге не он просто сбежал и у него куча женщин а так никто и не женился😀😀😀😀курам на смех,ну и путешествия нагадали,правда ни в одно я так и не попала и денег не особо много появилось,как говорили

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже встречались такие гадалки, а также неумелые врачи, сантехники , программисты и другие специалисты.
Просто Вам не повезло с гадалками.

#2

Гадалки- не ясновидящие😂 вы сами даёте неправильную информацию) будущее- многовариативно. Карты лишь показывают наиболее вероятный исход событий. Для того, чтобы правильно трактовать, нужно владеть правдивой информацией.

София
#3
Sofia🍉

Гадалки- не ясновидящие😂 вы сами даёте неправильную информацию) будущее- многовариативно. Карты лишь показывают наиболее вероятный исход событий. Для того, чтобы правильно трактовать, нужно владеть правдивой информацией.

В конце что я написала дала правдивую информацию,итог не сбылось

Вика
#4

Здравствуйте! Я знакома с одной гадалкой, вот прям 95% процентов сбывается.
Мне нравится то , что она умеет подсказать как добиться нужного результата кратчайшим путём....как то так ...
Меня это очень подстёгивает, я знаю как лучше поступить, где нужен напор , а где просто переждать.
Но таких найти сложно, редкость в наше время)

Гость
#5
Вика

Здравствуйте! Я знакома с одной гадалкой, вот прям 95% процентов сбывается.
Мне нравится то , что она умеет подсказать как добиться нужного результата кратчайшим путём....как то так ...
Меня это очень подстёгивает, я знаю как лучше поступить, где нужен напор , а где просто переждать.
Но таких найти сложно, редкость в наше время)

Гадалка предсказывает будущее по картам или другим мантическим системам
Та тетя что говорит как делать чтоб чего то добиться относится к категории умудрённой опытом женщине - подсказать с высоты своего житейского опыта 🤪

Гость
#6
Вика

Здравствуйте! Я знакома с одной гадалкой, вот прям 95% процентов сбывается.
Мне нравится то , что она умеет подсказать как добиться нужного результата кратчайшим путём....как то так ...
Меня это очень подстёгивает, я знаю как лучше поступить, где нужен напор , а где просто переждать.
Но таких найти сложно, редкость в наше время)

Я бы сходила к такой. А как с ней можно связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#7
Гость

Я бы сходила к такой. А как с ней можно связаться?

+79060787527 Лидия Петровна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем