Гость
Статьи
Таро. Что нужно делать …

Таро. Что нужно делать что бы научиться гадать ?

Что нужно делать что бы научиться гадать на картах таро ? Что нужно держать у себя в мыслях ? Какой расклад и для чего он ? #таро

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было несколько клиентов-тарологов.
Мое мнение,что если нет изначального дара или потенциала,то этому нельзя научиться.
Теоретически можно научиться всему,но вдохновения,души,сердечности,если нет дара с рождения,в этом не будет.
Даже по темам легко определить,у кого есть дар,а у кого нет)
Кто действительно обожает свою деятельность,а кто-то изначально настроен,чтобы найти клиентов.

#2

Дополнение.
Под словом "дар",я имею ввиду совокупность различных факторов.
Это и энергетический потенциал,и навыки из других воплощений,и реальное вдохновение,эйфория от своей деятельности,когда первично постигать "тайны Вселенной",а вторично деньги.

#3

С очаровательной ASTPOLOGOM
На все 100% сргласна!
Карты не в любых руках говорят правду! Определение карт в наше время выучить не проблема, только ленивый не чему не учится!
Но чтобы карты говорили правду нужна определённая энергия! И Вообще это хорошо просматривается в натальной карте! С помощью астрологии и нумерологии кстати тоже можно увидеть

#4
ASTROLOG

Дополнение.
Под словом "дар",я имею ввиду совокупность различных факторов.
Это и энергетический потенциал,и навыки из других воплощений,и реальное вдохновение,эйфория от своей деятельности,когда первично постигать "тайны Вселенной",а вторично деньги.

Хорошо, что про "дар" дополнили.
А то этот мифический "дар" многими не так понимается)))
А вообще сейчас с Таро прям печаль. Все тарологи.
Астрологию надо изучать долго и въедливо, лень и скучно. А тут думают колоду купил и вперед - предсказывать.

#5
Астро

С очаровательной ASTPOLOGOM
На все 100% сргласна!
Карты не в любых руках говорят правду! Определение карт в наше время выучить не проблема, только ленивый не чему не учится!
Но чтобы карты говорили правду нужна определённая энергия! И Вообще это хорошо просматривается в натальной карте! С помощью астрологии и нумерологии кстати тоже можно увидеть

Была у двух тарологов взрослых, которые годами раскладывают на картах платно. Говорили очень красиво, но слова правды не было. Как такое возможно я не пойму. Тут просто на игральных картах спросишь, что будет завтра и они скажут.

#6
Алиса

Хорошо, что про "дар" дополнили.
А то этот мифический "дар" многими не так понимается)))
А вообще сейчас с Таро прям печаль. Все тарологи.
Астрологию надо изучать долго и въедливо, лень и скучно. А тут думают колоду купил и вперед - предсказывать.

Да сейчас почти каждый " таролог" при наличии таро в кармане😂👍
Но при этом есть люди у которых действительно дар к этому, даже здесь на форуме... Но проблема что из 20 этих гадающих, у 2их только этот "дар" есть!
Вообще да, с астрологией сложнее, поскольку она многогранна, не каждый захочет с ней возится, в большинстве остаются только люди у которых есть способность!
А таро оно легче, но не всё так просто, как кажется))

#7
Астро

Да сейчас почти каждый " таролог" при наличии таро в кармане😂👍
Но при этом есть люди у которых действительно дар к этому, даже здесь на форуме... Но проблема что из 20 этих гадающих, у 2их только этот "дар" есть!
Вообще да, с астрологией сложнее, поскольку она многогранна, не каждый захочет с ней возится, в большинстве остаются только люди у которых есть способность!
А таро оно легче, но не всё так просто, как кажется))

Ошибка многих в том, что считают Астрологию и Таро инструментом для предсказаний и что мол их для этого и придумали))) Углубляться и понять суть не многим интересно.
Гадания это просто развлечение, не более того. Угадал- не угадал. Поэтому у многих ожидания не оправдываются.

Гость
#8

Что бы деньги получать - быть хорошим психологом и хорошо на уши приседать. Что бы предсказывать - то тут или есть «это» или нет, другого не дано.

#9
Алиса

Хорошо, что про "дар" дополнили.
А то этот мифический "дар" многими не так понимается)))
А вообще сейчас с Таро прям печаль. Все тарологи.
Астрологию надо изучать долго и въедливо, лень и скучно. А тут думают колоду купил и вперед - предсказывать.

Алиса,не поверите,но когда дополняла,то думала о Вас!))
Как-то была у нас переписка о пресловутом "даре")

#10
Астро

С очаровательной ASTPOLOGOM
На все 100% сргласна!
Карты не в любых руках говорят правду! Определение карт в наше время выучить не проблема, только ленивый не чему не учится!
Но чтобы карты говорили правду нужна определённая энергия! И Вообще это хорошо просматривается в натальной карте! С помощью астрологии и нумерологии кстати тоже можно увидеть

Астро, здравствуйте!
Классная аватарка у Вас)
Да,по натальной карте хорошо видно потенциально сильного таролога.
Но даже они для меня подразделяются на направления,вернее способом "взгляда"

#11
ASTROLOG

Алиса,не поверите,но когда дополняла,то думала о Вас!))
Как-то была у нас переписка о пресловутом "даре")

А я в дороге была, как раз зашла на форум, когда Вы первое сообщение только отправили. Думаю, надо про "дар" написать))) Зашла чуть позже, а Вы уже дополнили.
Разговор конечно помню)))

#12
Алиса

А я в дороге была, как раз зашла на форум, когда Вы первое сообщение только отправили. Думаю, надо про "дар" написать))) Зашла чуть позже, а Вы уже дополнили.
Разговор конечно помню)))

Да,я тоже не сразу спохватилась пояснить))
Вы заметили,на форуме очередное "обострение" в мою сторону?
Эдак их "колбасит"...Периодами.

#13
ASTROLOG

Да,я тоже не сразу спохватилась пояснить))
Вы заметили,на форуме очередное "обострение" в мою сторону?
Эдак их "колбасит"...Периодами.

Да я заметила. В какую тему не зайдешь, везде о Вас))) Ну, популярность она такая))

#14
ASTROLOG

Да,я тоже не сразу спохватилась пояснить))
Вы заметили,на форуме очередное "обострение" в мою сторону?
Эдак их "колбасит"...Периодами.

Удивляюсь, что не надоедает.

#15
ASTROLOG

Астро, здравствуйте!
Классная аватарка у Вас)
Да,по натальной карте хорошо видно потенциально сильного таролога.
Но даже они для меня подразделяются на направления,вернее способом "взгляда"

Доброго вечера)
Спасибо, мне тоже нравится😊
Хотя яркого человека видно и без антрибутики😉
У вас кстати энергия похоже сильная, но тяжелая)
Очень интересно... По поводу "подразделения"
Вы имели в виду интуитов и психологов?

#16
ASTROLOG

Астро, здравствуйте!
Классная аватарка у Вас)
Да,по натальной карте хорошо видно потенциально сильного таролога.
Но даже они для меня подразделяются на направления,вернее способом "взгляда"

А по теме. Вот тут согласна, подход то совершенно разный.
Поэтому и качества/навыки тарологов могут сильно отличаться.

#17
Астро

Доброго вечера)
Спасибо, мне тоже нравится😊
Хотя яркого человека видно и без антрибутики😉
У вас кстати энергия похоже сильная, но тяжелая)
Очень интересно... По поводу "подразделения"
Вы имели в виду интуитов и психологов?

Мне тоже аватарка очень понравилась. Оригинальная. Сохранила себе))

#18
Алиса

Мне тоже аватарка очень понравилась. Оригинальная. Сохранила себе))

Ну подход один в любом случае быть не может... Просто проблема когда человек делает то к чему не предназначен... Когда не хватает энергии,(к примеру расположенность есть, но её очень мало, тогда это скорее не таролог а его клиент) когда не тот склад ума!
Один вопрос когда человека тянет во все эти скрытые познания, а другой вопрос когда это делает не от удавольствия, а из за бабосикав и чтобы не напрягаться...
Всё видели в тик токе гадающих мужиков😂😂😂
И как многие им пишут что вообще не проигрывают их расклады, даже близко...
Эх нынче мужики))

#19
Алиса

Мне тоже аватарка очень понравилась. Оригинальная. Сохранила себе))

Спасибо Алиса 😊

#20
Алиса

Да я заметила. В какую тему не зайдешь, везде о Вас))) Ну, популярность она такая))

На самом деле у некоей дамы раз в месяц обострение.
В прошлом месяце она бегала по темам и "кидала" ссылку,что я и Астро одна и та же личность.
Потом ее на месяц "вырубает",а потом все заново)))
Про популярность странно конечно,я просто пишу,комментирую и все.

#21
Астро

Доброго вечера)
Спасибо, мне тоже нравится😊
Хотя яркого человека видно и без антрибутики😉
У вас кстати энергия похоже сильная, но тяжелая)
Очень интересно... По поводу "подразделения"
Вы имели в виду интуитов и психологов?

Ну Плутон есть Плутон,он не из простых)))
Плутонианцы очень хорошо "вскрывают" слабость людей,те как будто попадают под излучение и их начинает колбасить.
Слабых людей конечно.
В реале вообще заметно)))
А про виды,вот например есть личности с сильным Нептуном,стеллиумными Рыбами там одна природа.
А есть с сильным Ураном,там другая природа.
И те и те по-своему правы,но подход разный.

#22
ASTROLOG

На самом деле у некоей дамы раз в месяц обострение.
В прошлом месяце она бегала по темам и "кидала" ссылку,что я и Астро одна и та же личность.
Потом ее на месяц "вырубает",а потом все заново)))
Про популярность странно конечно,я просто пишу,комментирую и все.

Да, здесь кто-то явно биополярку ловит))10 страниц сама левых создаёт и думает что другие страдают той же болезнью 🙄
Я вам даже больше скажу, залетала в мои темы с орами какая я не хорошая и она меня вычислила, что вы и я это одно произведение 😂😂😅
Либо кто то психически не здоровый, либо некий таролог подчищает конкурентов...

#23
Астро

Ну подход один в любом случае быть не может... Просто проблема когда человек делает то к чему не предназначен... Когда не хватает энергии,(к примеру расположенность есть, но её очень мало, тогда это скорее не таролог а его клиент) когда не тот склад ума!
Один вопрос когда человека тянет во все эти скрытые познания, а другой вопрос когда это делает не от удавольствия, а из за бабосикав и чтобы не напрягаться...
Всё видели в тик токе гадающих мужиков😂😂😂
И как многие им пишут что вообще не проигрывают их расклады, даже близко...
Эх нынче мужики))

В смысле все видели в Тик-токе гадающих мужиков?)))))
Я нет.
Жесть какая-то.
Я обхохоталась)))))
Ох уж этот Тик-ток....

#24
Астро

Да, здесь кто-то явно биополярку ловит))10 страниц сама левых создаёт и думает что другие страдают той же болезнью 🙄
Я вам даже больше скажу, залетала в мои темы с орами какая я не хорошая и она меня вычислила, что вы и я это одно произведение 😂😂😅
Либо кто то психически не здоровый, либо некий таролог подчищает конкурентов...

Про таролога очень возможно......
Люди,увы,не понимают,что конкуренция-это иллюзия,это как соревноваться с самим собой.
Я, например,приветствую коллег))
Но впоследствии за такие вещи,как поливание негативом можно сильно огрести.

#25
Астро

Да, здесь кто-то явно биополярку ловит))10 страниц сама левых создаёт и думает что другие страдают той же болезнью 🙄
Я вам даже больше скажу, залетала в мои темы с орами какая я не хорошая и она меня вычислила, что вы и я это одно произведение 😂😂😅
Либо кто то психически не здоровый, либо некий таролог подчищает конкурентов...

Это таролог с псих. проблемами))) Видимо считает, что данный форум ее территория, пытается всех устранить)
Но там реально проблемы с головой. И тоже замечала раньше, что на время эти клоны пропадают, а потом опять как черт из табакерки выскакивают.

#26
ASTROLOG

В смысле все видели в Тик-токе гадающих мужиков?)))))
Я нет.
Жесть какая-то.
Я обхохоталась)))))
Ох уж этот Тик-ток....

Они вроде везде есть)) Я вообще все это не смотрю. Но видела мельком в ютубе, в дзен. Уверена и в инсте есть

#27
Алиса

Это таролог с псих. проблемами))) Видимо считает, что данный форум ее территория, пытается всех устранить)
Но там реально проблемы с головой. И тоже замечала раньше, что на время эти клоны пропадают, а потом опять как черт из табакерки выскакивают.

Таролог с психпроблемами- это ещё хуже,чем гадающий мужик из Тик-тока)))))

#28
Алиса

Они вроде везде есть)) Я вообще все это не смотрю. Но видела мельком в ютубе, в дзен. Уверена и в инсте есть

Я далека от этого,как оказалось)

#29
ASTROLOG

Ну Плутон есть Плутон,он не из простых)))
Плутонианцы очень хорошо "вскрывают" слабость людей,те как будто попадают под излучение и их начинает колбасить.
Слабых людей конечно.
В реале вообще заметно)))
А про виды,вот например есть личности с сильным Нептуном,стеллиумными Рыбами там одна природа.
А есть с сильным Ураном,там другая природа.
И те и те по-своему правы,но подход разный.

Ну я то и имела в виду....
С ураном это уже больше астрология...

#30
ASTROLOG

В смысле все видели в Тик-токе гадающих мужиков?)))))
Я нет.
Жесть какая-то.
Я обхохоталась)))))
Ох уж этот Тик-ток....

А как я хохотала когда за этой прелесть наблюдала😅

#31
Алиса

Это таролог с псих. проблемами))) Видимо считает, что данный форум ее территория, пытается всех устранить)
Но там реально проблемы с головой. И тоже замечала раньше, что на время эти клоны пропадают, а потом опять как черт из табакерки выскакивают.

В точку?! Не исключено что 2 в 1ом флаконе) ну если своей энергии не жалко, пусть потявкает😁

#32
ASTROLOG

Таролог с психпроблемами- это ещё хуже,чем гадающий мужик из Тик-тока)))))

Хахаха это точно 🙈
Хотя это сугубо её проблемы, от этого хуже только ей или им))

#33
Астро

Ну я то и имела в виду....
С ураном это уже больше астрология...

С Ураном там и астрология и инсайты,и вообще уранисты-сильные "менталисты".
Вот Никола Тесла-уранист был и предсказывал охрененные вещи покруче всех тарологов вместе взятых.

#34
Астро

А как я хохотала когда за этой прелесть наблюдала😅

Честно говоря,я думаю,что это больше шоу.
Парни хотят популярности,привлечь аудиторию,но ничем не примечательны.Не поют,не танцуют,ни жарят рыбу.
А карты самое то,для привлечения внимания.

#35
Астро

Ну подход один в любом случае быть не может... Просто проблема когда человек делает то к чему не предназначен... Когда не хватает энергии,(к примеру расположенность есть, но её очень мало, тогда это скорее не таролог а его клиент) когда не тот склад ума!
Один вопрос когда человека тянет во все эти скрытые познания, а другой вопрос когда это делает не от удавольствия, а из за бабосикав и чтобы не напрягаться...
Всё видели в тик токе гадающих мужиков😂😂😂
И как многие им пишут что вообще не проигрывают их расклады, даже близко...
Эх нынче мужики))

Да даже если тянет, не всегда надо. Ну и опять же - что делать.

Вот тут местное население любит говорить, мол человек фиговый таролог, он всего то психолог. Мне ужасно не нравится такая формулировка обесценивающая психологов.
Если под "просто психолог" подразумевается разводить людей - то это одно. Но профессиональный психолог вряд ли будет такой фигней заниматься. Да и для этого реально и Таро постигать не надо, даже значения карт можно очень примерно знать. Главное петь то, что клиент хочет услышать, ну или что-то чтобы еще раз обратился. И всегда главное, не человек причина всего, а кто-то другой. А человек безвинная жертва. (Вы верите, что психолог этим занимается?) Ну, а дальше желательно чистку предложить. Знаю многие именно на этих чистках бабки и делают, а расклады так.. больше завлекалочка, надо же благодаря им негатив найти))) И да, к таким люди табунами прут. Самому ничего делать не надо, удобно.
И другое дело что Таро может быть отличным психологическим инструментом, для работы с собой, с клиентом. Т.е. к базе, которая итак есть у специалиста, еще добавляется работа с подсознанием, через архетипы Таро. И здесь именно работа происходит, в ней есть польза.

#36
ASTROLOG

Честно говоря,я думаю,что это больше шоу.
Парни хотят популярности,привлечь аудиторию,но ничем не примечательны.Не поют,не танцуют,ни жарят рыбу.
А карты самое то,для привлечения внимания.

Так конечно, все публичные "общие расклады" и есть шоу, на это и заточены. Главное болтать хорошо.
Они не консультируют лично или совсем по-минимуму. Там задача только в наборе аудитории

#37
Алиса

Да даже если тянет, не всегда надо. Ну и опять же - что делать.

Вот тут местное население любит говорить, мол человек фиговый таролог, он всего то психолог. Мне ужасно не нравится такая формулировка обесценивающая психологов.
Если под "просто психолог" подразумевается разводить людей - то это одно. Но профессиональный психолог вряд ли будет такой фигней заниматься. Да и для этого реально и Таро постигать не надо, даже значения карт можно очень примерно знать. Главное петь то, что клиент хочет услышать, ну или что-то чтобы еще раз обратился. И всегда главное, не человек причина всего, а кто-то другой. А человек безвинная жертва. (Вы верите, что психолог этим занимается?) Ну, а дальше желательно чистку предложить. Знаю многие именно на этих чистках бабки и делают, а расклады так.. больше завлекалочка, надо же благодаря им негатив найти))) И да, к таким люди табунами прут. Самому ничего делать не надо, удобно.
И другое дело что Таро может быть отличным психологическим инструментом, для работы с собой, с клиентом. Т.е. к базе, которая итак есть у специалиста, еще добавляется работа с подсознанием, через архетипы Таро. И здесь именно работа происходит, в ней есть польза.

Алиса,из многолетних наблюдений я поняла,чем примитивнее,проще и "штампованнее" ответы,тем лучше и понятнее для среднестатистического обывателя Вуман.ру)))
Здесь не нужно писать некую правду,истину,лучше примитивно и глупо,а иначе у большинства случится коллапс и отторжение правды,а оно им надо?))))
В иллюзиях хорошо живётся.

#38
ASTROLOG

С Ураном там и астрология и инсайты,и вообще уранисты-сильные "менталисты".
Вот Никола Тесла-уранист был и предсказывал охрененные вещи покруче всех тарологов вместе взятых.

Лично у меня сллиум в скорпионе, в рыбах в 11 доме.
В угловых домах уран тоже фигурирует. И да чуйка очень развита...

#39
Алиса

Так конечно, все публичные "общие расклады" и есть шоу, на это и заточены. Главное болтать хорошо.
Они не консультируют лично или совсем по-минимуму. Там задача только в наборе аудитории

Так и есть для привлечения, по скольку на годающего мальчика, особенно если лицом вышел будет больше просмотров... Особенно молодой аудитории.

#40
Алиса

Да даже если тянет, не всегда надо. Ну и опять же - что делать.

Вот тут местное население любит говорить, мол человек фиговый таролог, он всего то психолог. Мне ужасно не нравится такая формулировка обесценивающая психологов.
Если под "просто психолог" подразумевается разводить людей - то это одно. Но профессиональный психолог вряд ли будет такой фигней заниматься. Да и для этого реально и Таро постигать не надо, даже значения карт можно очень примерно знать. Главное петь то, что клиент хочет услышать, ну или что-то чтобы еще раз обратился. И всегда главное, не человек причина всего, а кто-то другой. А человек безвинная жертва. (Вы верите, что психолог этим занимается?) Ну, а дальше желательно чистку предложить. Знаю многие именно на этих чистках бабки и делают, а расклады так.. больше завлекалочка, надо же благодаря им негатив найти))) И да, к таким люди табунами прут. Самому ничего делать не надо, удобно.
И другое дело что Таро может быть отличным психологическим инструментом, для работы с собой, с клиентом. Т.е. к базе, которая итак есть у специалиста, еще добавляется работа с подсознанием, через архетипы Таро. И здесь именно работа происходит, в ней есть польза.

Вообще насчёт психологов конечно да....странное умозаключение.
Знаю очень крутых психологов,которые занимаются расстановками,"телеской",решают какие-то глубинные задачи с клиентами.Сейчас методики постоянно новые появляются.
У меня ощущение,что тут ну совсем люди "дремучие" обитают.

#41
Астро

Ну подход один в любом случае быть не может... Просто проблема когда человек делает то к чему не предназначен... Когда не хватает энергии,(к примеру расположенность есть, но её очень мало, тогда это скорее не таролог а его клиент) когда не тот склад ума!
Один вопрос когда человека тянет во все эти скрытые познания, а другой вопрос когда это делает не от удавольствия, а из за бабосикав и чтобы не напрягаться...
Всё видели в тик токе гадающих мужиков😂😂😂
И как многие им пишут что вообще не проигрывают их расклады, даже близко...
Эх нынче мужики))

Также может быть подход с глубоким изучением самой системы. Вот тут как раз чаще мужчины встречаются (я не про клоунов в видео). Т.е. уже постижение огромного пласта информации, чтение Кроули и подобного, здесь нужен аналитический склад ума и дотошность. Если сравнивать с Астрологами, то примерно как Павел Андреев.
Помимо этого как правило люди изучают много всего сопутствующего, развиваются и к Таро как правило опять же приходят с уже накопленной базой и опытом.

#42
Астро

Лично у меня сллиум в скорпионе, в рыбах в 11 доме.
В угловых домах уран тоже фигурирует. И да чуйка очень развита...

Водная стихия,Рыбы,а это интуиция конечно в первую очередь....
На мой взгляд Вам даже больше подошёл бы энергетически любой вид прогностики(карты,маятники и т д) чем астрология.
Астрология тоже конечно,но прогностика гармоничнее что-ли....

#43
Алиса

Да даже если тянет, не всегда надо. Ну и опять же - что делать.

Вот тут местное население любит говорить, мол человек фиговый таролог, он всего то психолог. Мне ужасно не нравится такая формулировка обесценивающая психологов.
Если под "просто психолог" подразумевается разводить людей - то это одно. Но профессиональный психолог вряд ли будет такой фигней заниматься. Да и для этого реально и Таро постигать не надо, даже значения карт можно очень примерно знать. Главное петь то, что клиент хочет услышать, ну или что-то чтобы еще раз обратился. И всегда главное, не человек причина всего, а кто-то другой. А человек безвинная жертва. (Вы верите, что психолог этим занимается?) Ну, а дальше желательно чистку предложить. Знаю многие именно на этих чистках бабки и делают, а расклады так.. больше завлекалочка, надо же благодаря им негатив найти))) И да, к таким люди табунами прут. Самому ничего делать не надо, удобно.
И другое дело что Таро может быть отличным психологическим инструментом, для работы с собой, с клиентом. Т.е. к базе, которая итак есть у специалиста, еще добавляется работа с подсознанием, через архетипы Таро. И здесь именно работа происходит, в ней есть польза.

Очень конкретно конечно разложили всё по полочкам! Правда круто! Да действительно многие просто зазывают на чистки, у всех негатив находят)) а кто то добросовестно помагает ищет корень проблемы...

#44
Алиса

Также может быть подход с глубоким изучением самой системы. Вот тут как раз чаще мужчины встречаются (я не про клоунов в видео). Т.е. уже постижение огромного пласта информации, чтение Кроули и подобного, здесь нужен аналитический склад ума и дотошность. Если сравнивать с Астрологами, то примерно как Павел Андреев.
Помимо этого как правило люди изучают много всего сопутствующего, развиваются и к Таро как правило опять же приходят с уже накопленной базой и опытом.

Про астрологов я не спорю, но тут много зависит от "уровня"
Маштабов и направлений...

#45
Астро

Ну подход один в любом случае быть не может... Просто проблема когда человек делает то к чему не предназначен... Когда не хватает энергии,(к примеру расположенность есть, но её очень мало, тогда это скорее не таролог а его клиент) когда не тот склад ума!
Один вопрос когда человека тянет во все эти скрытые познания, а другой вопрос когда это делает не от удавольствия, а из за бабосикав и чтобы не напрягаться...
Всё видели в тик токе гадающих мужиков😂😂😂
И как многие им пишут что вообще не проигрывают их расклады, даже близко...
Эх нынче мужики))

Если работать с прошлым, Родом, кармой, умершими, теневыми аспектами и т.д. - вот тут да, должен быть этот самый "дар", т.е. определенный опыт прошлого, достаточно энергии и навыков чтобы это все делать. И очень не многим стоит это делать, но девочки увы этого не понимают.

Также, человеку может итак идти информация (опять же это с покупкой колоды не появляется😂), а карты лишь подтверждают, дополняют.

#46
Астро

Про астрологов я не спорю, но тут много зависит от "уровня"
Маштабов и направлений...

Это я про Тарологов писала. Андреева просто привела, как пример схожего мышления

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
ASTROLOG

Водная стихия,Рыбы,а это интуиция конечно в первую очередь....
На мой взгляд Вам даже больше подошёл бы энергетически любой вид прогностики(карты,маятники и т д) чем астрология.
Астрология тоже конечно,но прогностика гармоничнее что-ли....

Согласна подошло бы, но не больше чем астрология, вы просто всю карту не видели)
Но прагностика конечно всегда хорошо давалась...

#48
Астро

Про астрологов я не спорю, но тут много зависит от "уровня"
Маштабов и направлений...

Просто у нас многими воспринимается, что Таро это исключительно погадашки. Я сама раньше так относилась, поэтому категорически отвергала эту систему. Хотя Сефиротическую магию изучала давно, но работать с картами точно не предполагала)
Т.е. можно знать систему (как те люди с аналитическим мышлением), но в принципе не "гадать")))

#49
Алиса

Если работать с прошлым, Родом, кармой, умершими, теневыми аспектами и т.д. - вот тут да, должен быть этот самый "дар", т.е. определенный опыт прошлого, достаточно энергии и навыков чтобы это все делать. И очень не многим стоит это делать, но девочки увы этого не понимают.

Также, человеку может итак идти информация (опять же это с покупкой колоды не появляется😂), а карты лишь подтверждают, дополняют.

Видела натальную карту дамы,которая с Родом,прошлым работала,лекции читала, довольно известная личность в своем городе была.
Очень сильный Уран у нее.
Венера в соединении с Ураном+Уран с рядом аспектов ещё.
Да и потенциал сильный в принципе,который ее привел к нехорошему....
Но менталист она сильный,мне с ней непросто было сотрудничать.

#50
Астро

Согласна подошло бы, но не больше чем астрология, вы просто всю карту не видели)
Но прагностика конечно всегда хорошо давалась...

По ощущениям так показалось....)