Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в синастрии

Помогите разобраться в синастрии. Меня колбасит в отношениях с мужчиной как никогда. Я, можно сказать без излишней скромности, популярна и не страдаю от нехватки внимания со стороны мужчин. Но уже несколько лет мы то сходимся, то снова встречаемся с мужчиной. Меня в нём не устраивает буквально всё, начиная от характера и заканчивая пристрастиями, взглядами на жизнь. Но есть то, что держит и это - близость, уровень которой ни с кем другим даже не сравнится. Каждый раз когда расходимся я спокойно отпускаю, не пишу/не звоню, не в моём характере это. Да и инициирую расставания сама, потому что уже не вывожу. Но каждый раз он снова появляется и признаётся в Вселенской любви. Хочет детей. А я смиренно принимаю. Хотя мне с ним неуютно как-то, странные ощущения. С другими я душа компании и веселушка, а с ним просто тоска какая-то смертная наступает. Хочется скорее убежать. Когда мы не в горизонтальном положении человек для меня абсолютно чужой. А во время секса я готова за этим человеком идти куда угодно. Мужчина, кстати, даже не догадывается о том, насколько бурные у меня к нему эмоции и желание близости. Я уже молчу о том, что впервые в жизни узнала, что такое ревность. Но она такая лайтовая, хоть это радует. Хотя меня эти изменения в себе всё равно пугают, да и это чувство претит у женщин. Считаю, что ревновать должны мужчины, это их подстёгивает на действия

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня несколько вопросов, что может вызывать ревность с моей стороны? И откуда завязки на сексуальную тему. И колбасит ли его так же, что заставляет его возвращаться и просить о встрече? Мне хочется от него бежать и не держу его, да и потерять не боюсь. Но секс, мамоньки.
Я понимаю, что на сытый клитор мысли свежее и трезвее на всё. Но у меня чёт не получается так.

Из аспектов, которые мне кажется замешаны в этой котовасии:

Первые планеты это планеты мужчины
1.59 Q Солнце e Тригон T Марс
1.23 Q Солнце r Квадрат U Сатурн
7.04 Q Солнце w Оппозиция O Нептун
6.03 Q Солнце e Тригон M Хирон
6.24 Q Солнце r Квадрат AC (Асцендент)

Луна e Тригон W Луна 1.15
W Луна w Оппозиция R Венера
3.02 W Луна e Тригон T Марс
2.67 W Луна r Квадрат U Сатурн
5.61 W Луна w Оппозиция O Нептун
7.47 W Луна e Тригон M Хирон

Венера r Квадрат W Луна 0.92
Венера o Квиконс R Венера
Венера r Квадрат T Марс
Венера o Квиконс O Нептун 5

Плюс у него Лилит в знаке, в котором у меня стеллиум, но связей нет. Может это какие-то завязки даёт.
И ещё мы друг другу попадаем в девятые дома обоюдно Солнцем, Луной и Меркурием. А его Венера и Марс в мой 8 дом. А я Венерой в его 7 дом, Марс в 10, а Уран в 8.
Стоит ли вообще пробовать с ним что-то серьёзное или лучше бежать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем