Гость
Статьи
Расклад по типу "Карта …

Расклад по типу "Карта дня"

Добрый день! У меня новая колода "Волшебное зеркало Ленорман", хочу протестировать с вашей помощью.
Триплет на тему "Как пройдут первомайские праздники". Что-то по типу Карта дня.
Посмотрим, что скажут карты. Если интересен такой эксперимент, присоединяйтесь. С вас обратная связь.
Условия: ваше имя и дата рождения.
После поста "ТЕМА ЗАКРЫТА" расклад делать не буду, но буду ждать ОС.
Спасибо

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ксения 27031992 как пройдут майские праздники? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Очень интересно! Анастасия 17.2.86.Благодарю!

Гость
#3

Здравствуйте! Ирина 20.0575.спасибо,напишу ОС.

Лика
#4

Анжела 18.12.1978 г.

Гость
#5

Добрый день, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте,Ольга 28.09.1987
Благодарю..😊

Гость
#7

Добрый день. Евгения 22.01.78. Спасибо.

Гость
#8

Алена 02.07.1994
Очень интересно, как пройдут выходные с 30 по 3 мая.
Благодарю

#9

Очень интересно, с удовольствием поэкспереминтирую. Марика - 31.01.1988. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86.спасибо

Гость
#11

Добрый день.
Как пройдут майские праздники
Юлия 10.10.72.
Спасибо😎💙💚🌹

.
#12

Здравствуйте, Евгения 14.12.84

Гость
#13

Добрый день! Светлана 24 05 72, как пройдут майские праздники?) спасибо

Гость
#14

Добрый день. Ждать ли хороших новостей по поводу работы в период майских праздников. Алла, 28061986

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как пройдет мой День рождения 15 мая. Юлия 15.05.78 .Заранее спасибо.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как пройдет мой День рождения 15 мая. Юлия 15.05.78 .Заранее спасибо.

Ой, извините, тему сейчас внимательно перечитала. Как пройдут майские праздники?

Гость
#17

Добрый вечер! И я хочу расклад на майские)))) марина 20 ноя 1985,отпишусь 5 или 6 числа,спасибо))))

Карина
#18
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 как пройдут майские праздники? Спасибо

Здравствуйте.
Отличное настроение, хорошее самочувствие. Всё задуманное на эти дни будет исполненно, а если что-то не получится, то вас это не особо огорчит.Возможны выезды на природу. Может быть флирт, шанс познакомиться с кем-нибудь или даже завязаться романтические отношения.
Совет: будьте яркой, заметной для окружающих, не бойтесь быть в центре внимания.
Предупреждение: не выключайте инстинкт самосохранения. Также не спешите доверять и открываться малознакомому человеку, присмотритесь к нему, не спешите считать его своим другом. о
(клевер, солнце, собака. в этой колоде собака стоит в стойке готовности, настраже)

Свет луны
#19

Здравствуйте.
В эти дни у вас будут обязательства, которые необходимо выполнить. Некое ярмо на шее. Ну например, все отдыхают, а вам надо засадить огород, или вам придётся выйти на работу и т.п.
Также возможна тяга к духовному, может захочеться помолиться, подумать о более возвышенном.
Есть вероятность, что что-то тяжёлое, недающее вам покоя завершится в эти дни. Например, токсичные отношения, которые не приносили радости, либо тяжёлый проект, либо выполните какое-либо обязательство и закроете этот вопрос (с неохотой, но все-таки засадите огород ))). Это я для примера.
Возможны перепады настроения, м.б. скачки давления, головные боли.
Совет: уйдите в тень, не эмоционируйте на обстоятельства, просто примите все как должное.
Предупреждение: перекликается с советом. Избегайте резких высказываний, конфликтных ситуаций, ссор
Крест, тучи, коса

#20
Гость

Здравствуйте! Ирина 20.0575.спасибо,напишу ОС.

Здравствуйте.
В эти дни у вас идёт хорошее настроение, всё будет получаться. Будет приятное общение, флирт. Есть шанс на знакомство, которое может перерасти в романтические отношения.
Вам будет сопутствовать удача и везение. ( не обязательно масштабного значения. Тут может проходить и более простое, например, думаете, что опаздываете на автобус, а он придёт с задержкой, и в итоге, успеете на этот автобус; совсем случайно купили классное платье с огромной скидкой и т.п.) Я думаю, вы понимаете о чём я. Я же смотрю коротко, без уточнения. Расклад не развёрнутый.
Совет: уделите внимание своей внешности. Салоны красоты, магазины и т.п., побалуйте себя. Не скупитесь на комплименты окружающим, на похвалу, если человек этого действительно заслужил.
Предупреждение: не будьте слишком эгоистичной, не перетягивайте одеяло на себя.
Клевер, букет, солнце

#21
Лика

Анжела 18.12.1978 г.

Здравствуйте
Опасайтесь сплетен и интриг вокруг вас. Возможно около вас будет женщина, которая только свиду ваша подруга или хорошо к вам относится, но по факту есть зависить к вам. Либо это соперница. Смотрю без уточнения, т.ч. это может быть как в любви соперница, так и по работе и т.п. (В этой колоде змея не лежит клубочком, а готовая напасть)
Совет: в любых двойственных ситуациях, которые будут в эти дни, лучше не вставать ни на чью сторону, отсидеться в тени, переждать. Не вступать в открытые противоборства.
Предупреждение: не увлекайтесь оккультизмом. Либо женщина-недоброжилатель может что-то на вас магическое делать.
Змея, тучи, книга

Гость
#22
Свет луны

Здравствуйте.
В эти дни у вас идёт хорошее настроение, всё будет получаться. Будет приятное общение, флирт. Есть шанс на знакомство, которое может перерасти в романтические отношения.
Вам будет сопутствовать удача и везение. ( не обязательно масштабного значения. Тут может проходить и более простое, например, думаете, что опаздываете на автобус, а он придёт с задержкой, и в итоге, успеете на этот автобус; совсем случайно купили классное платье с огромной скидкой и т.п.) Я думаю, вы понимаете о чём я. Я же смотрю коротко, без уточнения. Расклад не развёрнутый.
Совет: уделите внимание своей внешности. Салоны красоты, магазины и т.п., побалуйте себя. Не скупитесь на комплименты окружающим, на похвалу, если человек этого действительно заслужил.
Предупреждение: не будьте слишком эгоистичной, не перетягивайте одеяло на себя.
Клевер, букет, солнце

Ничего себе. Я так то хотела заняться забором на даче. Думы, про материалы, как привезти и т.д.Спасибо,напишу.

Гость
#23

Здравствуйте. Анастасия 1.12.1993

#24
Гость

Добрый день, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год, спасибо

Здравствуйте
В эти дни, возможно, вы завершите что-то, что было тяжёлое для вас, что не давало покоя. То, что не хотелось, а надо. Некий груз. Это могут быть какие-либо обязательства (любого плана: доделали ремонт, закрыли кредит, засадили огород), токсичные отношения, тяжёлый проект по работе и т.п. Вы, как будто вздохнёте с облегчением.
Возможно, в эти дни у вас будет тяга к духовному. Желание помолиться, помедетировать, подумать о более возвышенном.
Совет: если необходимо, обратитесь с просьбой либо за советом к женщине. Она вам поможет. Также проявляйте в себе в эти дни женские качества: будьте более мягкой, поддатливой. Мудрой, заботливой, женственной. Уделите внимание себе, своему внешнему виду.
Предупреждение подтверждает совет: не будьте агресивной, напористой, жёсткой в поведении. Ещё такой момент. Не переедайте и не впадайте в "спячку"

#25

Здравствуйте!
Полина
29.08.1996
ОС оставлю, спасибо)

#26
Гость

Здравствуйте,Ольга 28.09.1987
Благодарю..😊

Здравствуйте
Вас будут тяготить некие обязательства, которые необходимо выполнить. Что называется, ярмо на шее. Например, все отдыхают, а вам надо засадить огород, или вам придётся выйти на работу и т.п.
Также, возможно, что что-то уйдёт из вашей жизни. На чём-то вы поставите точку. Например, разорвёте токсичные отношения, закроете тяжёлый проект, допишите дипломную работу, завершите ремонт и т.п.
Это примеры, я не делаю глубой анализ в рамках форума.
Возможны перепады настроения, м.б. скачки давления, головные боли
Также может быть тяга к духовному, может захочеться помолиться, подумать о более возвышенном.
Совет: будьте более гибкой и поддатливой, но не прогибайтесь под других. Принимайте мудрые решения.
Предупреждение: вы засиделись в зоне комфорта. Нужно оттуда выбираться. Не резко, по-тихоньку.

#27
Гость

Ничего себе. Я так то хотела заняться забором на даче. Думы, про материалы, как привезти и т.д.Спасибо,напишу.

Ну вот поедете за материалом, может скидку хорошую получите или акция будет. И грузчик симпатичный, поулыбаетесь, пофлиртуете ))))

#28

Здравствуйте и мне посмотрите,14.01.83 ))

#29
Гость

Добрый день. Евгения 22.01.78. Спасибо.

Здравствуйте
У вас выходит мужчина на первый план на эти дни. Возможно, старше вас, либо мудрый не по годам. Это м.б. супруг, отец, взрослый сын, любимый человек, начальник и т.п. Его дела будут в преоритете для вас. Либо очень много общения с мужчинами в эти дни. Также необходимость проявлять в себе мужские качества: рассудительность, жёсткость, целеустремленность.
Совет: отдохните, посвятите время дому, семье, близким. Приятные семейные встречи, уютные вечера и т.п.
Предупреждение: не мечитесь. Остановитесь на каком-то одном вартанте и планомерно идите в эту сторону. Будьте внимательны, касаемо любовных треугольников
Мужчина дом развилка

Гость
#30
Свет луны

Здравствуйте
У вас выходит мужчина на первый план на эти дни. Возможно, старше вас, либо мудрый не по годам. Это м.б. супруг, отец, взрослый сын, любимый человек, начальник и т.п. Его дела будут в преоритете для вас. Либо очень много общения с мужчинами в эти дни. Также необходимость проявлять в себе мужские качества: рассудительность, жёсткость, целеустремленность.
Совет: отдохните, посвятите время дому, семье, близким. Приятные семейные встречи, уютные вечера и т.п.
Предупреждение: не мечитесь. Остановитесь на каком-то одном вартанте и планомерно идите в эту сторону. Будьте внимательны, касаемо любовных треугольников
Мужчина дом развилка

Спасибо за ответ. Понятно. После праздников напишу, что это было на самом деле, какие события произошли.

Гость
#31

Добрый вечер .Как пройдут мои майские праздники Екатерина 14.02.1995

#32
Гость

Алена 02.07.1994
Очень интересно, как пройдут выходные с 30 по 3 мая.
Благодарю

Здравствуйте.
В эти выходные выпадает хорошее настроение и самочувствие. Может выберетесь на природу, за город. Лёгкое общение, флирт, есть шанс на знакомство. Всё будет даваться легко и задуманные планы - реализовываться.
Дальше вам выпадает белая карта. Это карта говорит о том, что остальное от вас высшие силы закрывают, вам знать не надо. Некий "сюрприз". Положительный или отрицательный покажет время. После этой карты рекомендуют прекратить расклад либо, означает как я уже написала "сюрприз"
Клевер, белая карта

#33
marika_la

Очень интересно, с удовольствием поэкспереминтирую. Марика - 31.01.1988. Спасибо.

Здравствуйте
У вас идёт на выходные завершение чего-либо: жизненный этап, окончание какой-либо работы, проекта, отношений и т.п. Может даже периода неясности в каком-то вопросе, ситуаций. Я не делаю глубокий расклад. Вообщем то, что было для вас своего рода грузом. Например, наконец-то завершите ремонт, проект, сделайте покупку которую давно откладывали. Думаю, понятно в каком ключе.
Вероятность перепадов настроения, головные боли, скачки давления
Совет: занимайтесь работой, которая вам может принести доход, не бойтесь делать покупки, вложения. Покупки принесут радость, а вложения прибыль.
Предупреждение перекликается с советом и говорит нам. Не бойтесь делать покупки, но тратьте деньги в пределах разумного. Рискуете черезчур потратиться. А также можете взвалить на себя обязательства, которые тяжело будет выполнять
Крест, рыбы, кольцо

#34
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86.спасибо

Здравствуйте
В эти выходные, возможно, вы будете работать. Тут м.б. как основная работа, так и работа по дому, на даче, огороду и т.п. Мелкий ремонт, крапотливая работа.
Также могут быть разговоры, поперемываете кому-либо косточки и т.п.
Возможны какие-нибудь операции с деньгами
Совет: можете удачно вложить деньги. Прибыль не большая, но останетесь в плюсе. Ещё, если для вас актуально, можете планировать зачатие. Крысы по карте это также плодовитость. На совет выпадают рыбы.
Предупреждение: возможны лесть и скрытый обман в ваш адрес. Также карты говорят, что жизнь быстротечна, не разменивайтесь на пустое
Крысы, рыбы, букет
Совет

#35

Девушки, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Отвечу всем, кто написал до этого поста

Гость
#36
Свет луны

Здравствуйте
Вас будут тяготить некие обязательства, которые необходимо выполнить. Что называется, ярмо на шее. Например, все отдыхают, а вам надо засадить огород, или вам придётся выйти на работу и т.п.
Также, возможно, что что-то уйдёт из вашей жизни. На чём-то вы поставите точку. Например, разорвёте токсичные отношения, закроете тяжёлый проект, допишите дипломную работу, завершите ремонт и т.п.
Это примеры, я не делаю глубой анализ в рамках форума.
Возможны перепады настроения, м.б. скачки давления, головные боли
Также может быть тяга к духовному, может захочеться помолиться, подумать о более возвышенном.
Совет: будьте более гибкой и поддатливой, но не прогибайтесь под других. Принимайте мудрые решения.
Предупреждение: вы засиделись в зоне комфорта. Нужно оттуда выбираться. Не резко, по-тихоньку.

Здравствуйте,да меня они давно тяготят и есть некоторые обязательства.Про ярмо точно:(
Насчёт того,что уйдет из жизни,много что завершилось,в принципе как токсичные отношения и дружба.Есть и перепады настроения,головные боли,порой мучают.Тяга к духовному была,не скрою.В целом спасибо, очень понравилось!!!!!

#37
Гость

Добрый день.
Как пройдут майские праздники
Юлия 10.10.72.
Спасибо😎💙💚🌹

Здравствуйте
В эти дни ключевую роль будет играть женщина. Мама, подруга, начальница и т.п. Их проблемы, дела будут для вас в приоритете. Также возможно вы будете обращаться за помощью, за советом к какой-либо женщине. Или женщина к вам аналогично. Например, помогать маме, выйти внеурочно на работу или сделать проект новый, продавец в магазине одежды обратит ваше внимание на платье, на которое вы даже не смотрели. В итоге оно будет очень выгодно подчёркивать вашу красоту и т.п. Сейчас я не смотрю развернутый прогноз.
Также в эти дни от вас идёт особая женская энергия. Вы будете обоятельной, мягкой, женственной. Может в эти дни вы будете заниматься своей внешностью. Магазины, салоны, спорт и т.п.
Дальше выпадает белая карта. Это значит, что дальше от нас закрыта инфо, высшие силы не хотят говорить.
Есть ещё вариант значения белой карты -это эзотерика, оккультные науки, интуиция.
Женщина, белая карта

#38
.

Здравствуйте, Евгения 14.12.84

Здравствуйте
У вас новости или сообщение прям на пороге. То, чего вы ждёте. Может по работе, может в сфере личной жизни. Возможно приезд мужчины или родственников. Может курьера с доставкой. Карта всадник в этой колоде стоит, т.е. это уже вот вот случится.
Совет: уделите внимание бумагам, корреспонденции, входящей информации. Может быть будете вести дневники, планирование, разобрать фотоархивы и т.п.
Предупреждение: есть вероятность поломки техники, либо взлом почты или соц.сетей, и т.п. Например, забыли пароль, перестал работать комп или чайник, не работает интернет и т.п.
Также карты предупреждают, чтобы держали рот на замке. Не делитесь своими планами, мыслями, сейчас не время
Кстати, тут ещё может быть, что вы узнаете чью-то тайну или секрет
Всадник, письмо, ключ

#39
Гость

Добрый день! Светлана 24 05 72, как пройдут майские праздники?) спасибо

Здравствуйте
Будет много разъездов, перемещений, движения. Возможно, вопросы связанные с вашим транспортом. Хорошее время для начинаний нового. Могут быть гости либо вы пойдёте в гости (в этой колоде корабль причаливает).
Могут быть перепады АД, головные боли, перемены настроения.
Совет: проявляйте свои женские черты и энергии. Будьте мягкой, мудрой, заботливой. Уделите внимание внешнему виду.
Не бойтесь обратиться за помощью/советом к какой-то женщине. Мама, подруга, коллега, продавец и т.п.
Предупреждение: не сидите на месте, нужно действовать.
Корабль, женщина, якорь

.
#40
Свет луны

Здравствуйте
У вас новости или сообщение прям на пороге. То, чего вы ждёте. Может по работе, может в сфере личной жизни. Возможно приезд мужчины или родственников. Может курьера с доставкой. Карта всадник в этой колоде стоит, т.е. это уже вот вот случится.
Совет: уделите внимание бумагам, корреспонденции, входящей информации. Может быть будете вести дневники, планирование, разобрать фотоархивы и т.п.
Предупреждение: есть вероятность поломки техники, либо взлом почты или соц.сетей, и т.п. Например, забыли пароль, перестал работать комп или чайник, не работает интернет и т.п.
Также карты предупреждают, чтобы держали рот на замке. Не делитесь своими планами, мыслями, сейчас не время
Кстати, тут ещё может быть, что вы узнаете чью-то тайну или секрет
Всадник, письмо, ключ

Спасибо. В работе сейчас всё стабильно, никаких новостей не жду, а вот в личной жизни вполне может быть) После праздников отпишусь

#41
Гость

Добрый день. Ждать ли хороших новостей по поводу работы в период майских праздников. Алла, 28061986

Здравствуйте
В вашем окружении есть женщина-недоброжилатель. Лже подруга или соперница, тут может быть в любой сфере жизни. Как работа, так и личные отношения. Может вам завидовать.
В эти дни может вас провоцировать на какие-то действия, либо посеять в вашей голове не те мысли. И всё это будет под предлогом заботы о вас.
Совет: будьте благородны, не ведитесь на провокации, не опускайтесь до низменностей. Можно легко испортить репутацию.
Предупреждение: не впадайте в дипрессию, набиритесь терпения. Если увлекаетесь эзотерикой и оккультными науками, будьте осторожны.
Также м.б. на вас такое воздействие хотят оказать.
Конкретный вопрос про работу не совсем по теме. На дне колоды карта всадник. Не исключено что будут новости. Кстати, а не от женщины ли вы их ждёте?
Я всётаки только прорабатываю эту колоду. Ещё нет чётких знаний, как она себя проявляет
Змея, лилия, убывающая луна

#42
Гость

Ой, извините, тему сейчас внимательно перечитала. Как пройдут майские праздники?

Здравствуйте
Возможно, вы пойдёте или вас пригласят в какое-нибудь общественное заведение. ТЦ, ресторан, ночной клуб, кинотеатр, салон красоты и т.п.
Также по этой карте проходит, что можете заниматься работой. Тут имеется в виду любая работа. И та, на которую ходят за заработную плату, и работой по дому и т.п.
Расклад не развёрнутый, пишу все варианты.
По поведению в эти выходные вы можете быть несколько отстраненной ото всех. Ну вроде как в компании, но в тоже время и не особо общительны и т.п. Может быть некий уход в себя.
Совет: проявляйте свои женские черты: доброта, забота, милосердие, мягкость, внимательность. Уделите внимание внешнему виду.
Если нужна помощь или совет не стесняйтесь обратиться за ней к женщине. Маме, подруге, коллеги, либо какому-нибудь профессионалу в какой-то сфере.
Предупреждение: не сидите на месте, действуйте, а то возможен застой а делах

Гость я
#43

Добрый день, Свет луны! можно и мне принять участие?)
Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

#44
Гость я

Добрый день, Свет луны! можно и мне принять участие?)
Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Здравствуйте, я так-то тему для новых участников закрыла. Если успею, то сделаю и для вас расклад.

Гость я
#45
Свет луны

Здравствуйте, я так-то тему для новых участников закрыла. Если успею, то сделаю и для вас расклад.

Буду Вам очень благодарна) если у вас будет время!! Спасибо)

#46
Гость

Добрый вечер! И я хочу расклад на майские)))) марина 20 ноя 1985,отпишусь 5 или 6 числа,спасибо))))

Здравствуйте
В эти праздничные дни у вас будет всё задуманное получаться. Перед вами все двери открыты. Силы, желание, настроение, возможности - всё это будет.
Может откроете для себя что-нибудь новое, получите новые знания. Не важно в какой области. Тут м.б.как и на бытовом уровне (какой-нибудь рецепт новый для себя откроете), так и что-то более серьёзное.
Возможно будете заниматься рукоделием, хобби, мелким ремонтом.
Совет и предупреждение перекликаются с основной картой.
Действуйте, ловите момент. Удача и везение на вашей стороне.
Единственное, так это не берите на себя обязательства, которые не в силах выполнить
Ключ, клевер, кольцо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Свет луны

Здравствуйте
В эти праздничные дни у вас будет всё задуманное получаться. Перед вами все двери открыты. Силы, желание, настроение, возможности - всё это будет.
Может откроете для себя что-нибудь новое, получите новые знания. Не важно в какой области. Тут м.б.как и на бытовом уровне (какой-нибудь рецепт новый для себя откроете), так и что-то более серьёзное.
Возможно будете заниматься рукоделием, хобби, мелким ремонтом.
Совет и предупреждение перекликаются с основной картой.
Действуйте, ловите момент. Удача и везение на вашей стороне.
Единственное, так это не берите на себя обязательства, которые не в силах выполнить
Ключ, клевер, кольцо

Ууух!хоть бы сбылось!правда много задумок!спасибо,отпишусь как и обещала!!!!хорошего Вам окончания дня))))

Гость
#48

Здравствуйте, я может не в тему, но вы мне как-то делали расклад здесь на форуме поводу отношений с одним человеком . Вот меня мучают эти отношения и не отпускают, вы как-то написали что они кармические и я хотела бы у вас узнать что в этих отношениях происходит и что человек ко мне чувствует?

Гость
#49
Свет луны

Здравствуйте
В эти дни ключевую роль будет играть женщина. Мама, подруга, начальница и т.п. Их проблемы, дела будут для вас в приоритете. Также возможно вы будете обращаться за помощью, за советом к какой-либо женщине. Или женщина к вам аналогично. Например, помогать маме, выйти внеурочно на работу или сделать проект новый, продавец в магазине одежды обратит ваше внимание на платье, на которое вы даже не смотрели. В итоге оно будет очень выгодно подчёркивать вашу красоту и т.п. Сейчас я не смотрю развернутый прогноз.
Также в эти дни от вас идёт особая женская энергия. Вы будете обоятельной, мягкой, женственной. Может в эти дни вы будете заниматься своей внешностью. Магазины, салоны, спорт и т.п.
Дальше выпадает белая карта. Это значит, что дальше от нас закрыта инфо, высшие силы не хотят говорить.
Есть ещё вариант значения белой карты -это эзотерика, оккультные науки, интуиция.
Женщина, белая карта

Спасибо большое за просмотр Кариночка.
Очень обнадеживающий, приятный прогноз на майские. Очень приятно
Получить такую положительную информацию .Прямо настроение поднялось , суперррр, Спасибочки .
Вы очень прекрасный , светлый и добрый человек.
Спасибо большое еще раз ..
Всем хорошего дня , шикарного настроения и веселых , удачных майских праздников.
💙💚😎😶🙂🤩🌹🌹🌹💙💚

Гость
#50
Свет луны

Здравствуйте
В вашем окружении есть женщина-недоброжилатель. Лже подруга или соперница, тут может быть в любой сфере жизни. Как работа, так и личные отношения. Может вам завидовать.
В эти дни может вас провоцировать на какие-то действия, либо посеять в вашей голове не те мысли. И всё это будет под предлогом заботы о вас.
Совет: будьте благородны, не ведитесь на провокации, не опускайтесь до низменностей. Можно легко испортить репутацию.
Предупреждение: не впадайте в дипрессию, набиритесь терпения. Если увлекаетесь эзотерикой и оккультными науками, будьте осторожны.
Также м.б. на вас такое воздействие хотят оказать.
Конкретный вопрос про работу не совсем по теме. На дне колоды карта всадник. Не исключено что будут новости. Кстати, а не от женщины ли вы их ждёте?
Я всётаки только прорабатываю эту колоду. Ещё нет чётких знаний, как она себя проявляет
Змея, лилия, убывающая луна

Добрый день. Сегодня пришли хорошие новости про работу от незнакомой женщины. Меня пригласили на собеседование. Сходила, познакомились очень мне понравилась. Но начальником у меня будет другая женщина, у которой не очень хорошая репутация и как человек она не порядочная. В итоге, в течении 10 дней обещали дать ответ. Надеюсь возьмут на новое место. Ситуация на нынешней работе такая, что я хочу ее сменить, так как мне не нравиться коллектив. Там где сейчас работаю женщина в моем подчинении, хочет занять мое место, продвинуться по карьерной лестнице и ждёт когда я уйду. Бывает скандалит и подставляет. Она мой недоброжелатель. Ведёт себя как будто выживает меня. Но мне все равно…я выше всего этого)