Гость
Статьи
Все ли тельцы такие?

Все ли тельцы такие?

Я телец. Читал, что тельцы по природе очень ленивые, но в то же время это знак, к которому притягиваются деньги. Я вот именно такой. Я сейчас официально не работаю, могу себе позволить: работаю на себя и зарабатываю чуть ли в не в 10-12 раз больше, чем была моя месячная зарплата. Я могу на диване полежать, потом сходить в центр в кафе вкусно и дорого покушать, при этом могу пропустить важный заказ тысяч на 5-6(я знаю, что заказы поступят ещё). Жизнь на расслабоне без спешки, без суеты. И мне такая жизнь подходит вполне. Кто из вас тельцы вы тоже такие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Судья
#1

Нет не все,Телец Тельцу рознь.

Гость
#2

Вы тоже бежите от проблем и ответственности ? Жаден и эгоистичен? Все тельцы такие!🤷‍♀️

Гость
#3

А потом тебе прирежут поток денег и будешь ты на диване дальше сидеть видимо) Наличие везения или отсутствие какой-либо разумности к знаку зодиака не привязано.
Но вообще больше похоже на фантазии всё это.

Гость
#4
Гость

Вы тоже бежите от проблем и ответственности ? Жаден и эгоистичен? Все тельцы такие!🤷‍♀️

Эгоист наверное да, но не жадный

Гость
#5
Гость

А потом тебе прирежут поток денег и будешь ты на диване дальше сидеть видимо) Наличие везения или отсутствие какой-либо разумности к знаку зодиака не привязано.
Но вообще больше похоже на фантазии всё это.

Все реально. У меня интернет-магазин. Я вкладываю в разные сферы;)

#6
Гость

Вы тоже бежите от проблем и ответственности ? Жаден и эгоистичен? Все тельцы такие!🤷‍♀️

Ага,так и есть

Гость
#7
Гость

Все реально. У меня интернет-магазин. Я вкладываю в разные сферы;)

Ничего не вечно сударь)

Гость
#8
Гость

Ничего не вечно сударь)

Я в курсе) поэтому надо уметь и вкладывать и откладывать, барышня)

Гость
#9
Гость

Все реально. У меня интернет-магазин. Я вкладываю в разные сферы;)

Ну и толку от тебя, что ты зарабатываешь и классно ешь) Толк то какой?) будет жена, не дашь ни копейки. Помогать животным, в детдоме или ещё где. Это не ваше. Главное харя накормленная и мамка кушать приготовила)

1
#10
Гость

Ну и толку от тебя, что ты зарабатываешь и классно ешь) Толк то какой?) будет жена, не дашь ни копейки. Помогать животным, в детдоме или ещё где. Это не ваше. Главное харя накормленная и мамка кушать приготовила)

Да прямо во дворе дети обделённые, далеко ходить не надо: у кого папы, у кого мамы нет, а кто- сирота, на бабушкином попечении. Мне деньги одному радости никогда не приносили, зарабатывал и сразу частью делился, угощал, кого- то кормил, но многие халяву любят и ленивые, давал им рабору, а они ленятся, потом понял, что нищета - не всегда судьба, некоторые не хотят ничего менять. Сейчас денег даю только бабушкам, которые сидят на улице, отчаявшимся, а детям чиню все, кому велик, кому замок на ранце, просто играю с ними и защищаю, подсказываю, как лучше, иногда что-то дарю, например, дорогой мяч, купленный за границей футбольного клуба, дети сильно радуются. Мне в своё время мужики тоже дарили, то удочку, то раколовку, то нож, плотническ делу учили, знания на всю жизнь пригодились. Уже в 6 лет кормил все селение раками вареными, варил в котле на улице и рыбой. Ловил один, мне нравилось вечером собирать всех у воды в лесу у огня, мы там жили. Радость приносит именно это- объединять людей

Гость
#11
1

Да прямо во дворе дети обделённые, далеко ходить не надо: у кого папы, у кого мамы нет, а кто- сирота, на бабушкином попечении. Мне деньги одному радости никогда не приносили, зарабатывал и сразу частью делился, угощал, кого- то кормил, но многие халяву любят и ленивые, давал им рабору, а они ленятся, потом понял, что нищета - не всегда судьба, некоторые не хотят ничего менять. Сейчас денег даю только бабушкам, которые сидят на улице, отчаявшимся, а детям чиню все, кому велик, кому замок на ранце, просто играю с ними и защищаю, подсказываю, как лучше, иногда что-то дарю, например, дорогой мяч, купленный за границей футбольного клуба, дети сильно радуются. Мне в своё время мужики тоже дарили, то удочку, то раколовку, то нож, плотническ делу учили, знания на всю жизнь пригодились. Уже в 6 лет кормил все селение раками вареными, варил в котле на улице и рыбой. Ловил один, мне нравилось вечером собирать всех у воды в лесу у огня, мы там жили. Радость приносит именно это- объединять людей

Если все так это хорошо конечно, но знаю тельцов только потребителей и эгоистов жадных

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Ну и толку от тебя, что ты зарабатываешь и классно ешь) Толк то какой?) будет жена, не дашь ни копейки. Помогать животным, в детдоме или ещё где. Это не ваше. Главное харя накормленная и мамка кушать приготовила)

С чего ты взяла, что я жадный? Я наоборот не жадный)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем