Гость
Статьи
Он и она - тельцы. Все …

Он и она - тельцы. Все ли так идеально?

Встречаемся с парнем почти семь месяцев. Оба тельцы с разницей в возрасте два дня. Никогда себя не чувствовала так спокойно и уверенно в будущем. За это время ни разу не поругались. Уже поговаривает о семье, о свадьба (правда пока пространственными намеками.)) Он очень усердный: учится в ВШЭ на бюджете, посточянно работает над своим телом. Секс - +++++ У меня было достаточно отношений, есть с чем сравнить. Отсюда напрашивается вопрос - все ли так идально? Что может помешать нашему счастью? Были ли в отношениях телец-телец? Поделитесь историями.

Феличе
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

всё будет плохо , бросай его ,найди алкоголика или наркомана и живи с ним и мучайся из за того что потеряла такого человека )))

Гость
#2

Он то может и хорош. Но вот ему насчет девушки тельца стоит подумать. Отстойный ***** девушки и женщины тельцы.

Гостья
#3
Феличе

Встречаемся с парнем почти семь месяцев. Оба тельцы с разницей в возрасте два дня. Никогда себя не чувствовала так спокойно и уверенно в будущем. За это время ни разу не поругались. Уже поговаривает о семье, о свадьба (правда пока пространственными намеками.)) Он очень усердный: учится в ВШЭ на бюджете, посточянно работает над своим телом. Секс - +++++ У меня было достаточно отношений, есть с чем сравнить. Отсюда напрашивается вопрос - все ли так идально? Что может помешать нашему счастью? Были ли в отношениях телец-телец? Поделитесь историями.

Есть такое. И так же как у вас, два дня разница, я старше. 18 лет в браке, два сына. Мы друг друга с семи лет знаем. Он спокойнее, чем я. Стабильнее в отношениях. Я неуспокоенная. А ему тепло светло, жена рядом и ничего для счастья больше не нужно. Что может помешать? Штиль. Полный. Совет в таких отношениях лишь один: будьте на людях, работайте, общайтесь, живите интересной жизнью вне дома. Мой муж не любит гостей, застолий и шума, даже безудержного хохота наших детей. Ну а в остальном... Все хорошо. Любит меня с каждым годом все сильнее. Розы дарит, одежду любит со мной выбирать. Гордится мной. Безупречный муж. Безупречный брак. 100 процентов.

Анна Ирбис
#4

Честно сказать, не самый хороший вариант в плане звёзд и гороскопа. Но это всё ведь относительно. Я вот например, чистый 100 % овен. Ничем не прошибёшь! А втречалась с парнями водного знака, причём постоянно. А в результате вооюще вышла замуж за Водолея. И поверьте по гороскопу моя семейная жизнь должна была закончится не успев начаться. Но ничего страшного так и не случилось. Все трудности, радости и горести у нас пополам. Очень любим нашу маленькую дочку. Чего и вам желаю!!!

Гостья
#5
Анна Ирбис

Честно сказать, не самый хороший вариант в плане звёзд и гороскопа. Но это всё ведь относительно. Я вот например, чистый 100 % овен. Ничем не прошибёшь! А втречалась с парнями водного знака, причём постоянно. А в результате вооюще вышла замуж за Водолея. И поверьте по гороскопу моя семейная жизнь должна была закончится не успев начаться. Но ничего страшного так и не случилось. Все трудности, радости и горести у нас пополам. Очень любим нашу маленькую дочку. Чего и вам желаю!!!

А кто сказал, что солнечные Овен и Водолей не совместимы? Огонь и воздух. Оччень даже ничего.))))

Гость
#6

Автор, это зависит от вас самих, что у вас сложится и как всё будет. Я тоже телец, был парень телец, разница 4 года (он старше). Так ему нужно было погулять и повеселиться. пиво после рабоыт постоянно, всегда мелькали бывшие девушки и нынешник подружки на горизонте, был очень безответственным и ненадёжным. Ласковых слов, коплиментов почти не бло за всё время, внимания уделял редко. Меня хатило на полгода, потом сбежала. Обидно то, что успела полюбить его. Вот сейчас сижу и вырываю эти чувства у себя.

Так что это зависит от людей, а не от гороскопов. Ну лично мне с бывшим МЧ-Тельцом не удалось понять друг друга. Он был настроен на гулянки, а я уже на семью. Так что не в гороскопах дело.

Гость
#7
Гость

Он то может и хорош. Но вот ему насчет девушки тельца стоит подумать. Отстойный ***** девушки и женщины тельцы.

хаха не завидуй))

Гость
#8
Гость

хаха не завидуй))

Чему завидовать? Женщине тельцу? Самый женский шлак.

Гость
#9
Гость

Чему завидовать? Женщине тельцу? Самый женский шлак.

ЭТО САМЫЙ ЖЕНСТВЕННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!
ты просто завидуешь.. иначе не брызжала бы тут ненавистью..видимо в жизни всё хреново? никому не нужна? что сидишь тут и поливаешь людей грязью?
мне жаль тебя.. просто жаль..

Блондинушка
#10
Гость

Автор, это зависит от вас самих, что у вас сложится и как всё будет. Я тоже телец, был парень телец, разница 4 года (он старше). Так ему нужно было погулять и повеселиться. пиво после рабоыт постоянно, всегда мелькали бывшие девушки и нынешник подружки на горизонте, был очень безответственным и ненадёжным. Ласковых слов, коплиментов почти не бло за всё время, внимания уделял редко. Меня хатило на полгода, потом сбежала. Обидно то, что успела полюбить его. Вот сейчас сижу и вырываю эти чувства у себя.Так что это зависит от людей, а не от гороскопов. Ну лично мне с бывшим МЧ-Тельцом не удалось понять друг друга. Он был настроен на гулянки, а я уже на семью. Так что не в гороскопах дело.

Ужас - как будто это я писала! Я - Телец, муж - тоже, разница в 6 лет и два дня. Куча бывших девушек, каждая из которых была "супер". Но женился на мне. В компьютере все же все фото бывших аккуратно хранил, регулярно бывал на сайтах знакомств. Комплиментов дожидалась раз в полгода, подарков - раз в два года. Я работала на двух работах - он "искал нишу для будущего бизнеса" два года, не выходя из-за компа. Секс до свадьбы был ежедневно. За два года сошел на один раз в три месяца, и то абы-как. Перестал даже мыться.Вот сейчас сижу и планирую, как мне "спрыгнуть". Не могу больше. Хотя человек он, чувствующий и мыслящий как я, очень умный, эрудированный и интересный. И порядочный.

Блондинушка
#11
Блондинушка

Ужас - как будто это я писала! Я - Телец, муж - тоже, разница в 6 лет и два дня. Куча бывших девушек, каждая из которых была "супер". Но женился на мне. В компьютере все же все фото бывших аккуратно хранил, регулярно бывал на сайтах знакомств. Комплиментов дожидалась раз в полгода, подарков - раз в два года. Я работала на двух работах - он "искал нишу для будущего бизнеса" два года, не выходя из-за компа. Секс до свадьбы был ежедневно. За два года сошел на один раз в три месяца, и то абы-как. Перестал даже мыться.Вот сейчас сижу и планирую, как мне "спрыгнуть". Не могу больше. Хотя человек он, чувствующий и мыслящий как я, очень умный, эрудированный и интересный. И порядочный.

забыла еще о пиве - да, каждый день по несколько бутылок. Думаю, из-за него и секс накрылся...

Гость
#12

Хороший брак. Живем 21 год, вообще не ругаемся, двое детей. Все супер). Оба майские тельцы

Гость
#13
Гость

ЭТО САМЫЙ ЖЕНСТВЕННЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!ты просто завидуешь.. иначе не брызжала бы тут ненавистью..видимо в жизни всё хреново? никому не нужна? что сидишь тут и поливаешь людей грязью?мне жаль тебя.. просто жаль..

И так жаль, что приедешь ко мне домой и утешишь борщем и миньетом?

Гость
#14
Гость

Хороший брак. Живем 21 год, вообще не ругаемся, двое детей. Все супер). Оба майские тельцы

Тоже был супер по три развода в год, на протяжении 24 лет. Слава богу наконец развелись.

овечка долли
#15
Гость

Чему завидовать? Женщине тельцу? Самый женский шлак.

Я овен, повидала девушек тельчих. Честно говоря сложилось мнение злые, завистливые, держаться на выгоде, безвкусица в одежде- много бус украшений чтобы было, заколок, голубая тушь на глазах все такое)) Очень любят болеть и чтобы их жалели, "я же хорошая- ты знаешь"- "нет". На работе сидела с тельчихой, пока она "болела" и ее жалели...у нее была депрессуха на почве этого надуманные болячки, то у нее голова чешется, то ноги с грибком при мне намазывала...то выделения из мест разных, а сидела и делала работу за двоих- жалко же ее, несчастная. Вторая апрельская тельчиха- пыталась набиться ко мне в подруги, пьянствовала жесть как, потом мне сына своего предлагала на воспитании, чтобы у меня жил, в итоге с ней развела жизнь, писала что попала по пьянке в больницу, а мальчика не пойми куда дели и отдавать ей не хотят. Женщины тельцы со стержнем, управленцы

Гость
#16
Гость

Тоже был супер по три развода в год, на протяжении 24 лет. Слава богу наконец развелись.

Мы не собираемся) живем душа в душу, и обожаем друг друга.
Просто Вам не повезло. Так бывает....

Гость
#17
овечка долли

Я овен, повидала девушек тельчих. Честно говоря сложилось мнение злые, завистливые, держаться на выгоде, безвкусица в одежде- много бус украшений чтобы было, заколок, голубая тушь на глазах все такое)) Очень любят болеть и чтобы их жалели, "я же хорошая- ты знаешь"- "нет". На работе сидела с тельчихой, пока она "болела" и ее жалели...у нее была депрессуха на почве этого надуманные болячки, то у нее голова чешется, то ноги с грибком при мне намазывала...то выделения из мест разных, а сидела и делала работу за двоих- жалко же ее, несчастная. Вторая апрельская тельчиха- пыталась набиться ко мне в подруги, пьянствовала жесть как, потом мне сына своего предлагала на воспитании, чтобы у меня жил, в итоге с ней развела жизнь, писала что попала по пьянке в больницу, а мальчика не пойми куда дели и отдавать ей не хотят. Женщины тельцы со стержнем, управленцы

Это ВАШИ знакомые, надеюсь, нет смысла описывать каких я повидала овнов?
Конечно нет....ведь если б Вы разбирались в астрологии,то конечно бы вспомнили, что на женщин бОльшее влияние оказывает не солнечный знак, а лунный.
А кто там рядом с вами сидел...и болел....- ничего что нам пофиг?)
Удачи Вам!)

гость
#18
Гость

Это ВАШИ знакомые, надеюсь, нет смысла описывать каких я повидала овнов?

Овны-тётки бл я д ствовать любят, угадала? Много неразборчивых связей?

Гость
#19
Гость

Мы не собираемся) живем душа в душу, и обожаем друг друга.Просто Вам не повезло. Так бывает....

не скажи гоп, пока не перепрыгнешь.

Гость
#20
овечка долли

Я овен, повидала девушек тельчих. Честно говоря сложилось мнение злые, завистливые, держаться на выгоде, безвкусица в одежде- много бус украшений чтобы было, заколок, голубая тушь на глазах все такое)) Очень любят болеть и чтобы их жалели, "я же хорошая- ты знаешь"- "нет". На работе сидела с тельчихой, пока она "болела" и ее жалели...у нее была депрессуха на почве этого надуманные болячки, то у нее голова чешется, то ноги с грибком при мне намазывала...то выделения из мест разных, а сидела и делала работу за двоих- жалко же ее, несчастная. Вторая апрельская тельчиха- пыталась набиться ко мне в подруги, пьянствовала жесть как, потом мне сына своего предлагала на воспитании, чтобы у меня жил, в итоге с ней развела жизнь, писала что попала по пьянке в больницу, а мальчика не пойми куда дели и отдавать ей не хотят. Женщины тельцы со стержнем, управленцы

а у меня на работе сидит баба - овен.. родила по глупости в 15 лет девочку.. в 20 лет у неё уже было трое детей.. без вышки.. базарная колхозница.. но чуть что - истерит, требует особого отношения: у неё же дети..

а вобще говорят: овен ...Ховен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

не скажи гоп, пока не перепрыгнешь.

Больше 20 лет перепрыгнули. Детей ростим. Двоих. Все супер.
А Вы "гопа" до пенсии ждете?))хахаха

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем