Гость
Статьи
Женщина СТРЕЛЕЦ и …

Женщина СТРЕЛЕЦ и Мужчина ТЕЛЕЦ

Совместимы ли Женщина СТРЕЛЕЦ и Мужчина ТЕЛЕЦ? Стоит ли браться за отношения или слишком разные? (пока на стадии знакомства, свиданий, симпатии)

Стрелец
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь была уже такая тема. Скажу за себя, было два оочень бурных романа с тельцами, оба закончились крахом. После этого надолго зареклась связываться с тельцами. Сейчас, когда все остыло четко вижу свои ошибки и их достоинства. Тогда же мне казалось, что козлистее знака не существует. Если вы созрели к браку или серьезным отношениям, то тельцы далеко не худший вариант, если нет... бегите сразу, потому что такой взрыв мозга который вам даст не понимание между вами далеко не всем под силу вынести. Мы разные, мы очень разные... впрочем надо весь натал смотреть. Стрелец стрельцу рознь, чего не могу сказать про тельцов, сколько знаю - все как под копирку.

гость
#3

мне нравится, что телец контролирует, названивает, пишет постоянно...это меня-стрельца забавляет.

Гость
#4

Автор, тут есть тема, поищите кажется "разведенный Телец" называется. Там их очень правильно и четко описали. Почитайте, что бы потом не удивляться.

Ви
#5

Постою послушаю.

Гость
#6

Вот, нашла эту тему http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4044020/

Сколько Тельцов знаю - все такие. При знакомстве прямо брульянт из всех мужчин, но в жизни, пока твою жизнь в ад не превратит - не успокоится.

Гость
#7

Я Телец. Недавно рассталась с МЧ Тельцом. Что могу сказать... Телец Тельцу рознь. Одни могу быт ьвполне нормальными семьянинами (муж у знакомой), а другие (как мой бывший) гуляют по-страшному и забивают на свою девушку, ибо им важнее веселье и кураж. Сами решайте, кто перед вами.

Гость
#8

а другие (как мой бывший) гуляют по-страшному и забивают на свою девушку, ибо им важнее веселье и кураж. Сами решайте, кто перед вами.[/quote]
--- + 1

Стрелец
#9

Спасибо за ответы! Мне 27, уже готова к семье и детям (раньше не хотелось). Он говорит, что были серьезные длительные отношения несколько раз (до брака не дошло), и что теперь хочет семью. Первый раз встречаю мужчину тельца, совершенно не знакома с этим знаком. Точно знаю, что не смогу со скучным\занудой или с жадным. Вы такое за ними замечали?

Стрелец
#10
Гость

Вот, нашла эту тему http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4044020/Сколько Тельцов знаю - все такие. При знакомстве прямо брульянт из всех мужчин, но в жизни, пока твою жизнь в ад не превратит - не успокоится.

Спасибо, пойду, почитаю

МАША
#11

Моя ситуация, замужем 13 лет, брак вполне благополучный,

Гость
#12
гость

мне нравится, что телец контролирует, названивает, пишет постоянно...это меня-стрельца забавляет.

Мне так Скорпион-муж пишет, звонит. Я не привыкла к такому вниманию, могу не отвечать полдня (сначала обижался, но теперь привык). Он и друзьям так пишет. Но все равно приятно.
По теме - Тельцы секси, но мы очень разные, о-о-очень, но все равно нравимся друг другу. Эсли совместимость по планетам-аспектам и восточному гороскопу обнадеживающая, можно и рискнуть. Впрочем, Стрельцы в любом случае рисковые, так что удачи! И слишком близко к сердцу не принимайте, если не получится.

Гость
#13

Тельцы не жадные, тельцы прагматичные. Если он посчитает, что вы достойны его вложений...или он вас видит в своем будущем - будет все, если нет... извините) Зануда - точно нет, если им позволить быть самими собой, дурачатся как дети... занудствуют только с теми перед кем бояться раскрыться.

гость
#14

были парни знака близнецы, скорпион и телец. все одинаково навязчивые до ужаса. однако близнец не стал навязываться когда сказала, что не хочу с ним быть, телец еще пару раз пытался переубедить, но тоже отошел в сторону, а вот скорпион...его никак не оторвать, липучка

Стрелец
#15

Спасибо, девочки. Описание в восточном\зодиакальном гороскопе обнадеживает -серьезный, спокойный и позитивный. А вообще, он милый, часто пишет смс-ки, кажется заботливым.

ГРАФИНА31
#16

Был у меня телец. Жаден до безумия. У меня зубки болели. Нужно было срочно лечить, а он сказал.:"А зачем? Мы что твои зубы на полку положим и любоваться ими будем?" и купил телевизор за 40000. Они сами решают что важнее. Будешь умирать, а он будет продолжать делать ремонт. Денег выделял 5000 из своей зарплаты 30000. При том, что моя 7000 и ещё ребёнок у меня. ***** ещё те!

ГРАФИНА31
#17

А ещё жутко скучные

Гость
#18
Гость

Тельцы не жадные, тельцы прагматичные. Если он посчитает, что вы достойны его вложений...или он вас видит в своем будущем - будет все, если нет... извините) Зануда - точно нет, если им позволить быть самими собой, дурачатся как дети... занудствуют только с теми перед кем бояться раскрыться.

Ну и цинизм- достойна вложений. Интересно, кто это написал?
Вообще-то любой девушке хочется элементарных знаков внимания...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
ГРАФИНА31

Был у меня телец. Жаден до безумия. У меня зубки болели. Нужно было срочно лечить, а он сказал.:"А зачем? Мы что твои зубы на полку положим и любоваться ими будем?" и купил телевизор за 40000. Они сами решают что важнее. Будешь умирать, а он будет продолжать делать ремонт. Денег выделял 5000 из своей зарплаты 30000. При том, что моя 7000 и ещё ребёнок у меня. ***** ещё те!

Согласно..., я в браке 17 лет...вся жизнь ссоры...а когда у меня было операция то он копейки считал только на безжирнное молоко...во время операции я сидела на голодовку...хотя спустя годы сейчас уже не такой скупой но много ссор и придирок что уже его не могу терпеть...потом тоже самое любить шутить издеваться перед твоим проблемы....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем