Гость
Статьи
Мужчина Овен и женщина …

Мужчина Овен и женщина Лев

Как мужчины Овны влюбляются и ухаживают за женщинами Львами?И как женщине Льву вести себя с Овном?

Lilia Malyhina
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, надоели г.л.у.п.ы.е. к.л.у.х.и., которые верят в гороскопы. Какая разница, какой знак зодиака?

Гость
#2
Lilia Malyhina

Как мужчины Овны влюбляются и ухаживают за женщинами Львами?И как женщине Льву вести себя с Овном?

Рассказать как? Звоню подруге в два ночи и говорю, соскучился и хочу посидеть выпить. Она в отказ, ночь. Говорю как хочешь. Через полчаса звонит какое спиртное покупать? Еще через пятнадцать минут шкребется в дверь. Я овен она лев. Женщины львицы созданы нам для услады.

Гость
#3

Женщине вести себя естественно, можно побольше комплиментов делать, льстить и восхищаться, тогда он завалит подарками и т.д. Если начнет бычить ( они могут), ставить на место и посылать, тогда будет ценить.

Гость
#4

Отношения как у королевы и её рыцаря, поведение соответственное.

гость
#5
Бананчик

Ой, надоели г.л.у.п.ы.е. к.л.у.х.и., которые верят в гороскопы. Какая разница, какой знак зодиака?

если вы в этом не разбираетесь, то это не значит, что гороскопы бред.

Гость
#6
гость

если вы в этом не разбираетесь, то это не значит, что гороскопы бред.

да, это бред, и не от Бога. Лучше книги читайте, чем гороскопы.

Гость
#7

У моего мужа первый брак в таком сочетании, бежал только пятки сверкали, постоянные скандалы. Она пыталась прижать его к ногтю, и даже строить ( что с ним невозможно т.к он настоящий мужчина). Чуть что не так, в ход шли оскорбления и унижения. Муж хотел патриархата, что правильно на мой взгляд, но только не со Львом, так как им нужно преклонение и постоянное превосходство над человеком.Муж плюнул и ушел. Для мужчины знак Лев хорошо, но женщины Львы обречены на одиночество, либо на мужчин тряпок, пока не поймут, что в семье нужно именно женщине прогибаться и лев в семье только один и это муж. Говорю еще так потому как и подруга моя не может остановиться тераризировать мужчин, вот поэтому с ней и человек о котрого можно бесконечно вытирать ноги.Дочь тоже Лев, абсолютный лидер, обскачет многих мужчин, и поэтому незнаю какой сможет терпеть такую рядом с собой, просто генерал

Гость
#8
Гость

Лев, абсолютный лидер, обскачет многих мужчин, и поэтому незнаю какой сможет терпеть такую рядом с собой, просто генерал

Рядом может быть только тот кто еще круче и мужчина с большой буквы.

123
#9
Гость

Рассказать как? Звоню подруге в два ночи и говорю, соскучился и хочу посидеть выпить. Она в отказ, ночь. Говорю как хочешь. Через полчаса звонит какое спиртное покупать? Еще через пятнадцать минут шкребется в дверь. Я овен она лев. Женщины львицы созданы нам для услады.

Вот вот. Тоже самое было с овном, я лев. Веселиться и отдыхать прикольно, но для серьёзных отношений не вариант

123
#10
Гость

У моего мужа первый брак в таком сочетании, бежал только пятки сверкали, постоянные скандалы. Она пыталась прижать его к ногтю, и даже строить ( что с ним невозможно т.к он настоящий мужчина). Чуть что не так, в ход шли оскорбления и унижения. Муж хотел патриархата, что правильно на мой взгляд, но только не со Львом, так как им нужно преклонение и постоянное превосходство над человеком.Муж плюнул и ушел. Для мужчины знак Лев хорошо, но женщины Львы обречены на одиночество, либо на мужчин тряпок, пока не поймут, что в семье нужно именно женщине прогибаться и лев в семье только один и это муж. Говорю еще так потому как и подруга моя не может остановиться тераризировать мужчин, вот поэтому с ней и человек о котрого можно бесконечно вытирать ноги.Дочь тоже Лев, абсолютный лидер, обскачет многих мужчин, и поэтому незнаю какой сможет терпеть такую рядом с собой, просто генерал

Не согласна с вами. Я лев, первый брак у меня не удачный был, но там муж с ужасным характером был (даже его мама удивлялась как я его столько времени терпела). Второй брак удачный. В семье патриархат. Причем я не считаю, что мои права ущемлены. Муж всегда принимает правильные решения, так как он адекватный человек. Он может спросить меня как поступить в той или иной ситуации, но последнее слово за ним.
Не считаю себя исключением из правил, но знаю очень много львиц, которые вели себя именно так как вы описали. Тут уж видимо от воспитания и моральных принципов все зависит

Читательница
#11

Очень интересненько.. Расскажу свой опыт львиный. Первый брак был с близнецом. Юношеская любовь переросла в чудесный брак. Вспоминаю это время с теплотой и радостью. Вот уж где есть возможность во всей красе развернуться львиному характеру-так это в союзе с близнецом. Близнецы активны, безбашенны, с ними никогда не бывает скучно. Они словно разжигают огонь в львином сердце. Но! Не бывает же все идеально. Присутствует постоянное соперничество. И не соперничество за лидерство в союзе, а соперничество именно по жизни, в карьерном росте, заработке и прочем. Мой близнец очень любил меня, быстро соглашался во всем, много уступал. Сейчас понимаю, что активно пользовалась этим и без душевных мук. Следующие серьезные отношения были со стрельцом. Восхитительный союз, на мой взгляд. Яркий, романтический. НО! Себялюбивость льва и стрельца зашкаливают. Плюс ко всему "заморочки" стрельца сделали мой союз с ним невозможным.

Читательница
#12

И вот второй брак с овном. Выше писали про союз "Королева-рыцарь". Господа, это в точку. Львицы, никто Вас ТАК не превознесет как влюбленный овен. Если он любит-то превратит вашу жизнь в сказку. Очень романтичны, сексуальны, раскрепощены, заботливы и .. требовательны. Если у львицы действительно есть чувства к овну, то она с легкостью сможет соответствовать его критериям.. Только сейчас, в браке с овном, я поняла, что быть на второстепенной позиции в союзе-это просто подарок! По себе могу сказать, что и не подозревала, что отдать супругу бразды правления будет так приятно. Задумайтесь, вы отдаете супругу все право решать и лидировать и лишь направляете его в нужном направлении. Правда ссоры случаются часто. Шумно ссоримся и так же миримся) В первое время меня очень удивляла темпераментность овна (в сравнении-то с близнецом), даже расставались один раз! Чувствуя, что ускользаю, овен быстренько взял в охапку и потребовал узаконить отношения. Не скажу, что ссор и разногласий стало меньше, со временем стала к этому относится несколько иначе. С супругом придумали даже "кодовое слово" на тот случай, когда ссора вот-вот перейдет в бурный скандал. Если один говорит "слово", другой сразу понимает, что ему срочно нужно перестать говорить или делать то, что он только что делал. До этого бывали ну ооочень бурные скандалы на пустом месте, доходившие порой до абсурдности и чуть ли мордобоя..И самый беспроигрышный вариант-похвала! Оооо, за это овны готовы все сделать. Хотя все конечно же работает только при наличии искренних взаимных чувств. В союзе с овном открыла для себя огромное кол-во новых ощущений и впечатлений. И это первый мужчина в моей жизни от которого очень хочется родить ребеночка, желательно девочку (что бы была такой же неотразимой красоткой, как папочка))). Всем добра!!! =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем