Гость
Статьи
девушка близнецы

девушка близнецы

Как вернуть ее?
Я водолей помогите

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надари подарков, пригласи на отдых на Мальдивы

люби меня:-)
#2

о дааа:) близнецы романтики. одарите цветами,золотом! пригласите куда нибудь. а лучше повешайте банер в городе,что любите её безумно. водолеи близнецам очень подходят. так что удачи вам.

Гость
#3

А что случилось автор?

Гостья
#4

Включи фантазию, ты же водолей, любишь оригинальничать. Нам близняшкам это нравится. Позвони и скажи: "хочешь я тебе покажу кое что интересное?" И устрой романтик с подарками и признаниями, перечисли все качества которые тебе в ней нравятся, потом скажи: "а теперь сюрприз" и подари ей золотой браслет. Вот примерный сценарий)

Гость
#5

Жесть.... когда баба гороскопнутая, это куда ни шло, но когда мужик- это уже клиника по моему.....

Злата
#6

В смысле, вы парень и верите в гороскопы?)) Ну я близнец,муж-водолей, когда ссоримся мне не нужны его подарки, он должен сосать прощение и унижаться!)

Гость
#7

О я тож близнец! Вернуть меня можно только спонтанно. Никакими подарками и тд меня не растопить. Единственный способ - поймать где нибудь и заявить "моя"

Гость
#8

Вообще подарки это глупо. Типичный подкуп. Так что если девушка с б..л.я.д.с.к.о.й натурой - примет независимо от гороскопа

Гость
#9

если она ушла к мужику весы - то никак.

Гость
#10
Гость

Вообще подарки это глупо. Типичный подкуп. Так что если девушка с б..л.я.д.с.к.о.й натурой - примет независимо от гороскопа

Жадоба не жмоться

Гость
#11
Гость

если она ушла к мужику весы - то никак.

Да ну на))))) я близнецы, муж - весы, хочу развестись...

Гость
#12

А вообще близнецы не любят неискренность!! Будь нежен, ласков. Все внимание ей!! Она должна быть королевой в твоих глазах!! И не нужно подарков)) просто цветы))

А ну-ка!
#13
Гость

А вообще близнецы не любят неискренность!! Будь нежен, ласков. Все внимание ей!! Она должна быть королевой в твоих глазах!! И не нужно подарков)) просто цветы))

Ага, а потом она тут тему будет строчить что кавалер не дарит подарки. Нет уж автор дари и золото не меньше.

Гость
#14

Ну меня вернули так: гуляла в ТЦ с новым мч, пришел бывший, взял за руку и сказал : это моя будущая жена и увел. Все

Гость
#15
Гость

О я тож близнец! Вернуть меня можно только спонтанно. Никакими подарками и тд меня не растопить. Единственный способ - поймать где нибудь и заявить "моя"

+++++++

Гость
#16
Гость

Да ну на))))) я близнецы, муж - весы, хочу развестись...

я бросила влюбленного водолея ради весов.

Гость
#17
Гость

я бросила влюбленного водолея ради весов.

А меня весы просто выбешивают! Рохли трусливые!!!

Гость
#18
А ну-ка!

Ага, а потом она тут тему будет строчить что кавалер не дарит подарки. Нет уж автор дари и золото не меньше.

Не повезло мне с кавалерами и подарками) зато с работой повезло - сама себе все покупаю)) но мне было бы приятно получать от мужчины просто комплименты и цветы! Что касается Вумена - я здесь редко сижу и новых тем не открываю)))

Гость
#19

Дорогой водолей! никогда не пытайтесь вернуть девушку близняшку, мы не л.охушки))
это я вам как близняшка говорю которую пытался вернуть водолей))

Гость
#20

О я тож близнец! Вернуть меня можно только спонтанно. Никакими подарками и тд меня не растопить. Единственный способ - поймать где нибудь и заявить "моя"

это тоже факт. но дааалеко не все бывшие так делают. в основном только конючат

Гость
#21
Гость

А меня весы просто выбешивают! Рохли трусливые!!!

Не все, есть смелые, решительные, активные. Мой такой -пришел, увидел, победил!

Гость
#22
Гость

А что случилось автор?

Интерес потерял встречался с другой не получилось сейчас понял что эта та на которой хотел бы жениться, но не идет на контакт

Гость
#23
Гость

Интерес потерял встречался с другой не получилось сейчас понял что эта та на которой хотел бы жениться, но не идет на контакт

Могу ответить только за себя,ведь все равно все близнецы разные,я бы не простила...я... Как говориться "проехали"...потому что мне не интересен мужчина который поставил меня не на первое место,я бы переключилась вмиг и больше не вспоминала о вас) у меня была такая же история с водолеем)

Гость
#24
Гость

Интерес потерял встречался с другой не получилось сейчас понял что эта та на которой хотел бы жениться, но не идет на контакт

она уйдет к весам -это для близнецов лучший мужчина. он никогда не предаст близняшку, а будет ее любить и ценить!

Гость
#25
Гость

Могу ответить только за себя,ведь все равно все близнецы разные,я бы не простила...я... Как говориться "проехали"...потому что мне не интересен мужчина который поставил меня не на первое место,я бы переключилась вмиг и больше не вспоминала о вас) у меня была такая же история с водолеем)

Но я ведь все осознал, понял свою вину и то какой человек был рядом со мной, все познается в сравнении

Гость
#26
Гость

она уйдет к весам -это для близнецов лучший мужчина. он никогда не предаст близняшку, а будет ее любить и ценить!

по моим данным у нее никого нет сейчас, она сосредоточилась на карьере, хотя мечтала о детях и семье

Гость
#27
Гость

она уйдет к весам -это для близнецов лучший мужчина. он никогда не предаст близняшку, а будет ее любить и ценить!

А меня предал

Гость
#28
Гость

Но я ведь все осознал, понял свою вину и то какой человек был рядом со мной, все познается в сравнении

Я понимаю что ты все понял,огромное разочарование влечет за собой упадок чувств, которые уже не вернуть...

Гость
#29
Гость

Я понимаю что ты все понял,огромное разочарование влечет за собой упадок чувств, которые уже не вернуть...

сейчас то я хочу ее вернуть любым способом, только наверно то как мы с ней сошлись во второй раз такое не прокатит(

Гость
#30

"Но я ведь все осознал, понял свою вину и то какой человек был рядом со мной, все познается в сравнении"

это ее уже не колышет

Гость
#31

"по моим данным у нее никого нет сейчас, она сосредоточилась на карьере, хотя мечтала о детях и семье"

а может и есть

Гость
#32

Точно нет никого но вот как вернуть не знаю

гость
#33

сразу видно,что тема разводка и писала девушка, по манере письма заметно

Гость
#34
Гость

А меня предал

Сочувствую!

Гость
#35

Ну и мужики пошли, на х такой нужен

Гость
#36
Гость

Жадоба не жмоться

При чем тут ***** не жмоться? Меня когда парни пытаются вернуть с помощью подарков - посылаю их сразу, на три буквы без всяких эмоций. А то ишь.. Привыкли что все можно решить деньгами (в данном случае в виде подачек). Это типа "если муж пришел к утру - он обязан подарить жене сережки", то же самое что "если вы задержались в отеле - заплатите *****"

Близнецы(она)
#37
Гость

О я тож близнец! Вернуть меня можно только спонтанно. Никакими подарками и тд меня не растопить. Единственный способ - поймать где нибудь и заявить "моя"

Прям в точку!

Гость
#38

Близнец растает только от настоящего , мужского поступка.
Нас надо брать искренне, полностью, ставя на карту ВСЁ.
И что б никаких там шуры-муры с другими "подружайками", и тем более в её присутствии. Ревности таким поступком у близнеца не вызовешь, истерик не закатит, всё поймёт, многое оправдает, мозгом все объяснит, а вот сердце её закроется навсегда.
Всё на кон- и чтоб ни один мускул не дрогнул, и тогда "Бери и властвуй".
И никак по-другому.

Гость
#39

а вы, водолеи ( ни в обиду сказано) тока воду лить можете ..бла-бла-бла ни о чем..ни одного сильного, мощного позыва в который можно искренне уверовать
поучитесь у Скорпа.. тот если пометит барышню, сделает это рраазз и навсегда.
И влезет, втиснется в её жизнь так, что она сама не заметит что ОН везде, и нет никаким весам-тельцам-водолеям рядом с ней места ..

Гость
#40
Гость

а вы, водолеи ( ни в обиду сказано) тока воду лить можете ..бла-бла-бла ни о чем..ни одного сильного, мощного позыва в который можно искренне уверовать поучитесь у Скорпа.. тот если пометит барышню, сделает это рраазз и навсегда.И влезет, втиснется в её жизнь так, что она сама не заметит что ОН везде, и нет никаким весам-тельцам-водолеям рядом с ней места ..

согласна, водолеи скачут как сайгаки за новой юбкой

Гость
#41
Гость

согласна, водолеи скачут как сайгаки за новой юбкой

и только остальные одиннадцать ЗЗ, особенно "супер верные" блЯзнецы, способны искренне любить и никогда не изменять, не то, что эти подлые водолеи )))))))

fffffff
#42

подарок,пару романтичных жестов (учти,она будет тебя игнорить из-за гордости),подкарауль ее у дома, и поцелуй,потом говори что ещё очень любишь.

Это и так все девушки любят

Гость
#43
Гость

если она ушла к мужику весы - то никак.

Почему

Людмила
#44

Зачем вам близнецы, они дуры, которых нужно ещё поискать. Дуры с большой буквы и в полном смысле слова.

Гость
#45
Гость

Могу ответить только за себя,ведь все равно все близнецы разные,я бы не простила...я... Как говориться "проехали"...потому что мне не интересен мужчина который поставил меня не на первое место,я бы переключилась вмиг и больше не вспоминала о вас) у меня была такая же история с водолеем)

Все верно!! Я бы тоже не вернулась..... Самолеты задом не летают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

Близнец растает только от настоящего , мужского поступка.
Нас надо брать искренне, полностью, ставя на карту ВСЁ.
И что б никаких там шуры-муры с другими "подружайками", и тем более в её присутствии. Ревности таким поступком у близнеца не вызовешь, истерик не закатит, всё поймёт, многое оправдает, мозгом все объяснит, а вот сердце её закроется навсегда.
Всё на кон- и чтоб ни один мускул не дрогнул, и тогда "Бери и властвуй".
И никак по-другому.

Уважаемый водолей. Вы ранили ее в сердце и теперь чтобы она простила , надо поцеловать ее в душу.. И правильно написали.. Искренность и все поставить на кон.. Вот тогда может быть простит, и то не факт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем