Гость
Статьи
Расклад "Мои шансы в …

Расклад "Мои шансы в любовном треугольнике"

Расклад для тех кто в треугольнике и есть соперница.
Указывайте свое и его полные имена и даты рождения и данные соперницы (всё что о ней знаете), смотрю его отношение к ней и к вам, ваши шансы в треугольнике.

37 ответов
Последний — Перейти
.
#2

Здравствуйте. Евгения 14.12.84 Дмитрий28.04.86 Ксения, знаю только возраст 27лет

Гость
#4
kpanuBa_mpaBa

Здравствуйте. от Алины он либо уже ушел либо вот-вот собирается это сделать. Не увидела никаких точек соприкосновения у них. К вам у него больше лежит душа, но тоже есть некие препятствия что мешают быть вместе. Вас покало тайной женщиной в этих отношениях. Будто на вторых ролях. Алексей не будет ни с кем. Но Алина вам не соперница...

Алина это оф.супруга, так что да я в тени тут. Мы у друг друга отдушины.
А не видно что за препятствия?

#5
.

Здравствуйте. Евгения 14.12.84 Дмитрий28.04.86 Ксения, знаю только возраст 27лет

К вам какое то больше нейтральное отношение, он ощущает заботу, есть некая своя история, которую вместе прошли, и он это ценит и уважает, ваш мир ему абсолютно понятен и звестен,но есть Ксения к которой он испытывает некую бурю эмоций и страсть, он хочет ее добиться, но там не все просто. К ней у него чувство собственности, возможно даже ревнует. Он останется с кем уже был. Не знаю кто там ему Ксения бывшая или новая. Вывод делайте сами. Отношения сохранятся с той с кем уже был.

Гость
#6

Здравствуйте, они: Руслан 290791 Тая 30 русая. Я Александра 260293

Гость
#7

Здравствуйте! Ирина 200575, Вадим дева72, Света 74,не знаю др. Мне интересно почему проявляет интерес? В физическом плане как такого треугольника нет. Зачем ему это? Спасибо

#8
Гость

Алина это оф.супруга, так что да я в тени тут. Мы у друг друга отдушины.
А не видно что за препятствия?

Если вы не свободны, то это препятствия.

Гость
#9
kpanuBa_mpaBa

Если вы не свободны, то это препятствия.

Я свободна, он нет)

Гость
#10
kpanuBa_mpaBa

Если вы не свободны, то это препятствия.

Это гадание привязывается к срокам или общее на данный момент?

#11
Гость

Здравствуйте, они: Руслан 290791 Тая 30 русая. Я Александра 260293

Странно, к вам обеим одинаковое отношение. Обеими увлечен, как герой любовник прям. И выбрать не знает кого. С Таей врядли получится дальше. Пройдет этот запал.

#12
Гость

Это гадание привязывается к срокам или общее на данный момент?

анализ ситуации на данный момент. какое отношение у него к каждой из сторон.

Гость
#13
kpanuBa_mpaBa

Странно, к вам обеим одинаковое отношение. Обеими увлечен, как герой любовник прям. И выбрать не знает кого. С Таей врядли получится дальше. Пройдет этот запал.

Благодарю за просмотр, у них оф.семья, дети. Будет развод? Или просто чувства подостынут?

#14
Гость

Благодарю за просмотр, у них оф.семья, дети. Будет развод? Или просто чувства подостынут?

не будет развода...

Гость
#15
kpanuBa_mpaBa

не будет развода...

Понятно)

Гость
#16
kpanuBa_mpaBa

анализ ситуации на данный момент. какое отношение у него к каждой из сторон.

Спасибо)

Гость
#17

Здравствуйте! Я Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, она Мария 07.03.1993, спасибо

#18
Гость

Здравствуйте! Я Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, она Мария 07.03.1993, спасибо

С ней в ссоре и скорей всего окончательно, не верен, обманывает. скорей всего это и станет причиной расставания. с вами тоже ничего не получится. вы сами от него абстрагировались

ь
#19

ДОбрый вечер! Очень интересная тема )))) Можно и меня тогда: марина 090584 - павел 130889 - оксана 011281.

Гость
#20

Добрый вечер. Я Татьяна 4ноя88, он Артем 5дек81, она Елизавета 16июня2003? Буду благодарна за просмотр!

Гость
#21

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Николай 9.2.63, Марина 27.7.66, Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ.

#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Николай 9.2.63, Марина 27.7.66, Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ.

К Юлии больше душой и телом, а с Мариной уже не те отношения, частые ссоры, разборки. И уйти не может(но хочет) и остаться тоже. Но и с Юлей отношений почему то тоже не выпало.

#23

Больше не пишите. На эту тему больше не смотрю.

#24
Гость

Добрый вечер. Я Татьяна 4ноя88, он Артем 5дек81, она Елизавета 16июня2003? Буду благодарна за просмотр!

Вас просмотреть не могу. Не знаю почему. Не идет инфорация.

Гость
#25
kpanuBa_mpaBa

К Юлии больше душой и телом, а с Мариной уже не те отношения, частые ссоры, разборки. И уйти не может(но хочет) и остаться тоже. Но и с Юлей отношений почему то тоже не выпало.

Благодарю вас, все так и есть. Я Юлия, другая женщина, Марина - его жена. Сейчас не встречаемся, потому что провстречавшись 3 года, я с ним рассталась, сказав, что если хочет быть со мной дальше - пусть разводится и приходит, потому что я тоже хочу семью и детей. Перед расставанием уведомила о своем наличии Марину, отсюда у них скандалы. Еще раз благодарю за ответ, вы абсолютно правы.

Гость
#26

Добрый вечер.Очень интересно.
Юлия 10.10.72
и АНДРЕЙ 04.05.61( не женат)
Другая женщина

Елена 29.12.72

, но может быть у нее день рождения
30 или 28 декабря , вот точно не знаю, где то в этих числах , скорее всего 29 дек. Все-таки.
Спасибо ОГРОМНОЕ
💙💚😎😍😆😋🌹🌹🌹🌹💙

Гость
#27
Гость

Добрый вечер.Очень интересно.
Юлия 10.10.72
и АНДРЕЙ 04.05.61( не женат)
Другая женщина

Елена 29.12.72

, но может быть у нее день рождения
30 или 28 декабря , вот точно не знаю, где то в этих числах , скорее всего 29 дек. Все-таки.
Спасибо ОГРОМНОЕ
💙💚😎😍😆😋🌹🌹🌹🌹💙

Написал ведь автор, больше никому не смотрит🤦‍♀️🤦‍♀️ Но зачем читать, лишь бы смайликов побольше наляпать, ага.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте! Ирина 200575, Вадим дева72, Света 74,не знаю др. Мне интересно почему проявляет интерес? В физическом плане как такого треугольника нет. Зачем ему это? Спасибо

П. 7 пропустили. Спасибо

Гость
#29
Гость

Написал ведь автор, больше никому не смотрит🤦‍♀️🤦‍♀️ Но зачем читать, лишь бы смайликов побольше наляпать, ага.

А вам ага, лишь бы написать, ничего не сказано, что больше не смотрят, хочу и буду ставить смайлы, вам какая разница, делать что ли не
Х....я.
Уходите уже отсюда, надоели .....

#30

Здравствуйте) я ольга 36 06071985 он алексей 46 30081975 она наталья ( не точно но вроде как январь 1977) Спасибо)

#31
Nika

Здравствуйте) я ольга 36 06071985 он алексей 46 30081975 она наталья ( не точно но вроде как январь 1977) Спасибо)

Ну вот, не прочитала ветку и задала вопрос( опоздала((( извиняюсь)

#32

Здравствуйте, Екатерина 12.12.1985, мой муж Дмитрий 20.03.1982 и Дарья 10.05.1990. Благодарю🌹

ь
#33
kpanuBa_mpaBa

Больше не пишите. На эту тему больше не смотрю.

А кто до стопа написал, досмотрите?

Гость
#34

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985;Станислав,09.08.1981.Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Если в дате рождения соперницы была ошибка, это сильно исказило гадание?