Гость
Статьи
Могут ли карты врать?

Могут ли карты врать?

грешна,каюсь.но такая ситуация была, что уже хотелось просто разобраться до конца.вот и пошла к гадалке, которую мне порекомендовали знакомые.гадалка сильная, сразу скажу.многое увидела из моей жизни,многое правильно растолковала.гадала на одного человека и выпало так, что он прямо сказать и любит, и только меня своей женой видит,и трепетно и очень серьёзно он на меня настроен и бла бла бла.но на деле всё по-другому.полный игнор, нежелание общаться и так легко со мною расстаётся.в общем, если вкратце, то был любовный треугольник.выпала в картах и эта соперница. по поводу неё сказали, что у него к ней нет ничего и не было.только секс.а вот ко мне он испытывает чувства.кстати, которых я не вижу ВООБЩЕ.такое ощущение, что всё разложили с точностью да наоборот.вопрос к знающим людям:а могут ли карты врать? потому что я уже ничего не понимаю.так всё красочно описали, а на деле всё обстоит иначе.если логически рассуждать,то как человек, который испытывает чувства к женщине, может так с ней по-скотски обходиться? и менять её на другую, и так легко расставаться? мне слово лишнее сказать нельзя, а этой сопернице позволяется многое, если не сказать ВСЁ.как может человек общаться и проявлять внимание к той, к которой он испытывает безразличие (как карты показали) и так жёстко обходиться с той, которую он, якобы, по раскладу карт любит?

котейко автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да, бывает такое. Когда делают расклад вам, а карты на самом деле показывают на другого человека. У моей подруги было так же, гадалка ей говорила, что у мужчины к ней чувства и т.д. А то, что она говорила относилось на самом деле к другой женщине.

Гость
#3

Карты не гадалка, они врать не могут.

Гость
#4

Народ, ну вы чо! 21 век на дворе, а вы все по гадалкам ходите.

Гость
#5

Автор,как я вас понимаю...мне всегда выпадает,что я ему очень нравлюсь,ко мне у него чувства и ничего серьезного судя по раскладам у него нет. А на деле он странный,никакой конкретики и не могу его понять

Gostia
#6
Гость

Народ, ну вы чо! 21 век на дворе, а вы все по гадалкам ходите.

Лучше сходить к профессору ядерной физики)))

Gostia
#7
Гость

Автор,как я вас понимаю...мне всегда выпадает,что я ему очень нравлюсь,ко мне у него чувства и ничего серьезного судя по раскладам у него нет. А на деле он странный,никакой конкретики и не могу его понять

Чем больше гадаете, тем меньше надежды на правильный ответ)

Гость
#8
Gostia

Лучше сходить к профессору ядерной физики)))

лучше пофлиртовать с этим парнем - переспать и выяснить, как он к тебе относится.

котейко автор
#9
Гость

да, бывает такое. Когда делают расклад вам, а карты на самом деле показывают на другого человека. У моей подруги было так же, гадалка ей говорила, что у мужчины к ней чувства и т.д. А то, что она говорила относилось на самом деле к другой женщине.

сначала был расклад просто на меня.он выпал у меня на сердце сразу.потом для конкретики стали делать отдельный расклад на него.и выпало всё:и любовь ко мне, и чувства, и всё на свете.ну как так? я не верю, потому и обратилась сюда, чтоб понять.видимо, карты выдают желаемое за действительное, не иначе.

Gostia
#10
котейко автор

сначала был расклад просто на меня.он выпал у меня на сердце сразу.потом для конкретики стали делать отдельный расклад на него.и выпало всё:и любовь ко мне, и чувства, и всё на свете.ну как так? я не верю, потому и обратилась сюда, чтоб понять.видимо, карты выдают желаемое за действительное, не иначе.

Зависит от того сколько гадали, сколько у Вас блоков, как гадалка пробивает все это и т.д. и т.п.)

Я
#11

Вы к кому ходили. Если в Москве живете сходите к Наталье. (499) 125-13-00. Она мне 3 раза гадала. Я все хочу еще раз сходить. То что с мужем разведусь еще за 9 лет до этого события предсказала Назвала имена умерших родственников. Вообщем много что, сказала, к этой горькой правде я оказалась неготова..живет она на метро Академическая

котейко автор
#12
Gostia

Зависит от того сколько гадали, сколько у Вас блоков, как гадалка пробивает все это и т.д. и т.п.)

гадала она мне продолжительностью в полтора часа.а до этого я не ходила к профессиональным гадалкам.

котейко автор
#13
Gostia

Зависит от того сколько гадали, сколько у Вас блоков, как гадалка пробивает все это и т.д. и т.п.)

ну как сказать...что на меня делали расклад, что потом отдельный-выпало одно и то же: к ней чувств нет и не было, а я прям праздник для него.а на деле вообще никак.видимо, карты и сказали правду, но гадалка растолковала всё по-своему.может, и есть чувства у него, но не ко мне.я другого объяснения не вижу.вначале была в эйфории и как-то успокоилась,-он же типа "любит" меня (наивная))) вселилась надежда,что всё образуется.а потом постепенно пелена спала с глаз и я понимаю, что нет там ничего ко мне и не было.в принципе, успокоилась. но просто не поняла, если честно, как так можно ошибаться.

Gostia
#14
котейко автор

гадала она мне продолжительностью в полтора часа.а до этого я не ходила к профессиональным гадалкам.

Хорошо, продолжу вопросы, если Вы не против. Сколько Вы думали об этой ситуации? Что себе представляли? Зачем пошли? Вы ведь предвидели результат)

Баба Ира
#15

Врать? Могут ли карты говорить правду?- вот в чём вопрос

Gostia
#16
Баба Ира

Врать? Могут ли карты говорить правду?- вот в чём вопрос

Ну да, могут, и не только карты, надеюсь Вас это известие не шокирует)

evli
#17

Да запросто может быть так, что человек не показывает свои истинные чувства по каким либо причинам.и карты тут не виноваты. Просто ситуация у вас такая. Сделайте расклад на причины и как разрулить это, если, как вы говорите гадалка мудреца,она знает как это делается.. сама с некоторых пор в карты даже не играю, но все эти расклады знаю, поэтому и пишу. А вообще.ще грех это. Лучше подойти и поговори, чеестно так один на один, и все будет ок; )

котейко автор
#18
evli

Да запросто может быть так, что человек не показывает свои истинные чувства по каким либо причинам.и карты тут не виноваты. Просто ситуация у вас такая. Сделайте расклад на причины и как разрулить это, если, как вы говорите гадалка мудреца,она знает как это делается.. сама с некоторых пор в карты даже не играю, но все эти расклады знаю, поэтому и пишу. А вообще.ще грех это. Лучше подойти и поговори, чеестно так один на один, и все будет ок; )

я пыталась пойти на контакт.он не идёт

Гость
#19

Не верю я ни картам, ни экстрасенсам. У меня была такая ситуация, тоже ходила гадать на мужчину ..И любит он меня, и ждёт и ребёнок у нас будет. Финал-расстались врагами, уже 2 года не общаемся. Ходила к экстрасенсу, он увидел у меня рождение сына в 2014....Я не замужем и не беременна. Здесь на воман мне увидели замужество в течение 2-х лет....Срок как раз закончился в сентябре) Больше никаких гаданий! Что тебе написано на судьбе, то и будет. А я с гаданиями завязала навсегда.

Gostia
#20
Гость

Не верю я ни картам, ни экстрасенсам. У меня была такая ситуация, тоже ходила гадать на мужчину ..И любит он меня, и ждёт и ребёнок у нас будет. Финал-расстались врагами, уже 2 года не общаемся. Ходила к экстрасенсу, он увидел у меня рождение сына в 2014....Я не замужем и не беременна. Здесь на воман мне увидели замужество в течение 2-х лет....Срок как раз закончился в сентябре) Больше никаких гаданий! Что тебе написано на судьбе, то и будет. А я с гаданиями завязала навсегда.

Смешная Вы, заблокировали информацию, а потом обвиняете всех и вся) Это только в сериалах на ТВ3 гадалки всемогущие)))))

котейко автор
#21
Gostia

Хорошо, продолжу вопросы, если Вы не против. Сколько Вы думали об этой ситуации? Что себе представляли? Зачем пошли? Вы ведь предвидели результат)

я себе представляла то, что всё кончено.что я ему не нужна была изначально -судя по его отношению ко мне.и шла я не с конкретной целью гадать на него.ну вот было такое у меня состояние:хочу пойти, пусть разложат карты, посмотрят и так далее.НЕ ожидала я такого расклада и того как мне всё предоставили, честно.не думала и даже в мыслях не было, что он типа любит и так далее.судя по ситуации в реале- всё что угодно, только не то, как показали карты.

Gostia
#22
котейко автор

я себе представляла то, что всё кончено.что я ему не нужна была изначально -судя по его отношению ко мне.и шла я не с конкретной целью гадать на него.ну вот было такое у меня состояние:хочу пойти, пусть разложат карты, посмотрят и так далее.НЕ ожидала я такого расклада и того как мне всё предоставили, честно.не думала и даже в мыслях не было, что он типа любит и так далее.судя по ситуации в реале- всё что угодно, только не то, как показали карты.

Понятно. Если хотите дальше, то Вас ждет пара очень не приятных моментов. Если Вам это не жизненно необходимо) я бы избежала такого разоблачения)))))

evli
#23
котейко автор

я пыталась пойти на контакт.он не идёт

Найди медиума и перетолкуй с его мыслями.

Гость
#24
Gostia

Понятно. Если хотите дальше, то Вас ждет пара очень не приятных моментов. Если Вам это не жизненно необходимо) я бы избежала такого разоблачения)))))

ну хорошо,скажите.я готова ко всему.я человек стрессоустойчивый и правду приму любую.))

evli
#25
evli

Найди медиума и перетолкуй с его мыслями.

Это единственный безпроигрышный вариант, но только надежного, чтоб именно в тууу голову влез,а не по пути или смешанно.

Gostia
#26
evli

Это единственный безпроигрышный вариант, но только надежного, чтоб именно в тууу голову влез,а не по пути или смешанно.

Сами себе отвечаем? Зачем ей медиум? У нее вроде никто не умер)

котейко автор
#27
Gostia

Сами себе отвечаем? Зачем ей медиум? У нее вроде никто не умер)

так что можно сказать по этому случаю? для меня лучше горькая правда, чем быть в догадках.расскажите, пожалуйста, о тех неприятных моментах

Gostia
#28
котейко автор

так что можно сказать по этому случаю? для меня лучше горькая правда, чем быть в догадках.расскажите, пожалуйста, о тех неприятных моментах

Ну как хотите. 1. Поход к гадалке: "я себе представляла то, что всё кончено.что я ему не нужна была изначально -судя по его отношению ко мне.и шла…" - с такими мыслями к гадалке не ходят, а сидят и плачут дома в подушку. При походе к гадалке у вас была "надежда", которую Вы и спроецировали.
2. подтверждение: "ну вот было такое у меня состояние:хочу пойти, пусть разложат карты, посмотрят и так далее." - надежда умирает последней)
3. Ваша проекция: " НЕ ожидала я такого расклада и того как мне всё предоставили, честно.не думала и даже в мыслях не было, что он типа любит и так далее." - о чем думали, то и получили. Гадалка во время не разглядела подвох)

evli
#29
Gostia

Сами себе отвечаем? Зачем ей медиум? У нее вроде никто не умер)

:))нет,не сами себе: )дополнила просто.
Медиумы вообще то работают в первую очередь с живыми. Ну,так,если вы вдруг не знали; )

котейко автор
#30
Gostia

Ну как хотите. 1. Поход к гадалке: "я себе представляла то, что всё кончено.что я ему не нужна была изначально -судя по его отношению ко мне.и шла…" - с такими мыслями к гадалке не ходят, а сидят и плачут дома в подушку. При походе к гадалке у вас была "надежда", которую Вы и спроецировали. 2. подтверждение: "ну вот было такое у меня состояние:хочу пойти, пусть разложат карты, посмотрят и так далее." - надежда умирает последней) 3. Ваша проекция: " НЕ ожидала я такого расклада и того как мне всё предоставили, честно.не думала и даже в мыслях не было, что он типа любит и так далее." - о чем думали, то и получили. Гадалка во время не разглядела подвох)

спасибо.ничего неприятного я в вашем ответе не увидела.в принципе, не смертельно.и даже не больно.пусть всё идёт своим чередом.моё-так моё.а нет- значит, и не надо.

Gostia
#31
evli

:))нет,не сами себе: )дополнила просто. Медиумы вообще то работают в первую очередь с живыми. Ну,так,если вы вдруг не знали; )

Медиумы - это интернет между миром мертвых и миром живых. Просто "информация к размышлению" и ничего личного)

котейко автор
#32
evli

:))нет,не сами себе: )дополнила просто. Медиумы вообще то работают в первую очередь с живыми. Ну,так,если вы вдруг не знали; )

да нет.к медиуму идти я точно не собираюсь.это уж совсем- впадать в такие крайности.нет- так и не надо.я и так делала попытки контактировать.не идёт на контакт-не надо.

Gostia
#33
котейко автор

спасибо.ничего неприятного я в вашем ответе не увидела.в принципе, не смертельно.и даже не больно.пусть всё идёт своим чередом.моё-так моё.а нет- значит, и не надо.

Я рада, что мне удалось обойти острые углы на этот раз, я очень старалась)

evli
#34

[quote="Gostia" message_id="48294у как хотите. 1. Поход к гадалке: "я себе представляла то, что всё кончено.что я ему не нужна была изначально -судя по его отношению ко мне.и шла…" - с такими мыслями к гадалке не ходят, а сидят и плачут дома в подушку. При походе к гадалке у вас была "надежда", которую Вы и спроецировали. 2. подтверждение: "ну вот было такое у меня состояние:хочу пойти, пусть разложат карты, посмотрят и так далее." - надежда умирает последней) 3. Ваша проекция: " НЕ ожидала я такого расклада и того как мне всё предоставили, честно.не думала и даже в мыслях не было, что он типа любит и так далее." - о чем думали, то и получили. Гадалка во время не разглядела подвох)[/quote]
нет. Карты не выдают желаемое за действительное и не читают от обратного. Пример:мадам хочет за прынца замуж,но карты говорят иди грибы собирай,а не жди .

котейко автор
#35

evil,просто у него есть такая привычка дурная: пропадать и снова появляться.если вы "старичок" на этом сайте,то никого не напоминает ? по гороскопу он скорпион.это даже гадалка увидела.он вылезет-я это чувствую.но всё это вопрос времени-это раз.а два- надо ли оно мне.в общем, нюансов много.тут уже и обида моя, и гордость.короче, к чёрту его вместе с его бабами...

evli
#36
Gostia

Медиумы - это интернет между миром мертвых и миром живых. Просто "информация к размышлению" и ничего личного)

Медиум -это разум, могущий бесприпятственно входить в другие разумы и сознания.у меня бабушка медицинской и прабабушка были. Я воочию эту кухню знаю, а не из книжек или инета. Естественно ничего личного, мы просто беседуем.с ув.; )

Gostia
#37
evli

нет. Карты не выдают желаемое за действительное и не читают от обратного. Пример:мадам хочет за прынца замуж,но карты говорят иди грибы собирай,а не жди .

Карты- это просто кусочки бумажки) Их можно так же использовать и по прямому назначению)

укутана
#38
evli

Да запросто может быть так, что человек не показывает свои истинные чувства по каким либо причинам.и карты тут не виноваты. Просто ситуация у вас такая. Сделайте расклад на причины и как разрулить это, если, как вы говорите гадалка мудреца,она знает как это делается.. сама с некоторых пор в карты даже не играю, но все эти расклады знаю, поэтому и пишу. А вообще.ще грех это. Лучше подойти и поговори, чеестно так один на один, и все будет ок; )

Плюсану!

Но к медиуму идти зачем?

Идите к половине своей

Прям рассмеялась,когда о медиуме прочла...неужели нельзя без гадалок и медиумов жить?

evli
#39
Gostia

Карты- это просто кусочки бумажки) Их можно так же использовать и по прямому назначению)

Карты в простых руках открытки, но в руках с определенными возможностями это считка.

Gostia
#40
evli

Медиум -это разум, могущий бесприпятственно входить в другие разумы и сознания.у меня бабушка медицинской и прабабушка были. Я воочию эту кухню знаю, а не из книжек или инета. Естественно ничего личного, мы просто беседуем.с ув.; )

Ну уж раз мы тут беседуем) Медиум - это просто проводник и ничего более. Не обязательно гадалка бывает медиум, а медиум гадалкой) Все как в жизни) - проктолог никогда не будет лечить гинекологию)

evli
#41
укутана

Плюсану!Но к медиуму идти зачем?Идите к половине своейПрям рассмеялась,когда о медиуме прочла...неужели нельзя без гадалок и медиумов жить?

А,что смешного в медиуме? Это нормальные люди,помогающие другим.куча преступлений с их помощью открывается, мноого людей от беды срваться,семьи не распадается,психические и душевные болезни лечатся,и многое другое.

evli
#42
Gostia

Ну уж раз мы тут беседуем) Медиум - это просто проводник и ничего более. Не обязательно гадалка бывает медиум, а медиум гадалкой) Все как в жизни) - проктолог никогда не будет лечить гинекологию)

А,где я писала, что гадалка это медиум или наоборот?

котейко автор
#43
укутана

Плюсану!Но к медиуму идти зачем?Идите к половине своейПрям рассмеялась,когда о медиуме прочла...неужели нельзя без гадалок и медиумов жить?

укутана,эта "половина" знать меня не хочет,судя по его поведению.хотя, типа "любит"))))) ой,оссспидя.уже и смех, и грех)))

Gostia
#44
evli

А,где я писала, что гадалка это медиум или наоборот?

Да нигде)… только общению живых с живыми медиумы вряд ли помогут)

evli
#45
evli

А,где я писала, что гадалка это медиум или наоборот?

Нет.не просто проводник, это человек, могущий беседовать с сознанием др человека, задавать вопросы и получать истинные ответы идущие со всех видов сознантя-подсознание,безсознательное, сердечное и даже сенсорное, если сильный.

evli
#46
Gostia

Да нигде)… только общению живых с живыми медиумы вряд ли помогут)

Ну,что ты. Еще как помогают. Вон к моей ба постоянно прибегали то,где муж загудел,то поч дите плохо учится имея способности, то мужик пришел сказали, что у жены любовник.. много всякого: )

Gostia
#47
evli

Ну,что ты. Еще как помогают. Вон к моей ба постоянно прибегали то,где муж загудел,то поч дите плохо учится имея способности, то мужик пришел сказали, что у жены любовник.. много всякого: )

Наверное она была ведьмÀчка ( от слова ведать, видящая), а не медиум). А то бы был у нее другой контингент)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дубинушка
#48

Вряд ли врут.
Он просто не показывает, тем более скорпион, это их любимое занятие - контролировать себя. Просто еще имейте ввиду, даже если любит, это очень часто не меняет ничего. Вы нарушили его равновесие, он боится потерять бдительность в вашем присутствии... по большому счету, вы - угроза его благополучию. Несмотря там на все эти чуйства, чем они сильнее, тем больше их хочется задавить. Или еще вариант - он наблюдает и оценивает. Либо он уже обжегся.

evli
#49
Gostia

Наверное она была ведьмÀчка ( от слова ведать, видящая), а не медиум). А то бы был у нее другой контингент)))

Да,ведьмачка, но ведьмачек хороших не медиумов проосто не бывает. Но к сожалению ясновидящие не отвечают на вопросы за других людей, а медиумы могут.

Гость
#50

Ужас, сколько идиoтoв верит во весь этот бред, да поймите вы уже наконец, что не существует никакой мистики, все эти колдуны и прочие всего лишь мошенники, зарабатывающие на вашей глупости.