Гость
Статьи
Могут ли тесты врать?

Могут ли тесты врать?

Задержка семь дней, два теста делала отрицательные, девочки подскажите, могут ли тесты врать? Грудь начала болеть только на 5-ый день задержки, месячные были всегда день в день,ПА не защищен, так как с мужем планируем ребенка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 3 эмбриональных уже на УЗИ видно, если персонал не слепой.
в крайнем случае увидят признаки частых овуляций, лето ж.
либо наоборот всё остановилось, все резервы ушли на секс.

от 7%
тесты не полосатятся в стандартные сроки при наличии беременности.

#2

Редко. У меня такое было - тест не врал. Тем более что их уже два сказали одно и тоже.

Леди Гага
#3

досталиуже. если не показывает 2 раза подряд - значит, НЕ беременны.
не судьба вам пока побыть матерью. Как маленькие дети - хочууу!! хочу ребенка! ну и хотите себе, а Богу виднее

Иринка
#4

А какая разница? Не в этом так в следующем залетите. Наслаждацтесь сексом без предохранения. Это же наивысшее наслаждение.

Гость
#5

Вот куры то, не можете сказать не чего нормального не пишите! Автор, у меня тесты заполосились только на 13 день задержки, была поздняя овуляция, может вам и повезло, удачи))

Гость
#6

Тесты дешевле 100руб.часто врут. Купите подороже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Дай нам, Господи, крест на
прогнание демонов от святых архангелов, от своих главных ангелов: от
Михаила и Гавриила. Аминь. Дай крест от ангела Авоида и от Ильи-пророка,
Николы Чудотворца и всех небесных сил».

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: