Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как называется колода таро

Черно-белые картинки, в стиле минимализм. То есть мало символов на ней, одиночные фигуры/люди/предметы. Не знаю как называется эта колода. Знающие подскажите.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чёрно-белых колод уйма) Вы хоть какой-то аркан описали бы, в подробностях. А проще всего, в поисковике по картинке найти - у вас же, есть изображение этой колоды, вы ее увидели где-то)

Гость
#2
Гость

Чёрно-белых колод уйма) Вы хоть какой-то аркан описали бы, в подробностях. А проще всего, в поисковике по картинке найти - у вас же, есть изображение этой колоды, вы ее увидели где-то)

боже, я нашла это чудо!!! дикое неизведанное таро. это моя любовь.
видела на картинках давно, а где не помню. я уже все галереи пересмотрела в гугле

#3
Гость

боже, я нашла это чудо!!! дикое неизведанное таро. это моя любовь.
видела на картинках давно, а где не помню. я уже все галереи пересмотрела в гугле

Ну там людей нет)) Если бы сказали, что животные. Я бы Вам сразу подсказала

Гость
#5
Алиса

Ну там людей нет)) Если бы сказали, что животные. Я бы Вам сразу подсказала

Да я не видела всю колоду, несколько карт только.

#6
Гость

Да я не видела всю колоду, несколько карт только.

Она и не совсем ч/б, я про нее и не подумала. Есть на самом деле двухцветные.
Еще оракул такой кстати есть, этого же автора. Посмотрите

#7
Гость

Мляяя! А тебя лично кто спрашивал, вообще? Сразу бы она сказала🤣 Попутала чужой форум со своим сортиром? Ты кем себя тут возомнила 🐛💩? Сними корону и иди булькай и пукай в своей теме, которую ты создала для себя и двух своих таких же пришибленных подружек. Ссышься, что тебе напишут там честный отзыв, поэтому решила только для своих соседей по палате организовать сходку.. астролоХа не забудь позвать😂 для полного комплекта 💩💩💩💩🤢🤣🤣🤣
Да, и как таролог (или кто ты там) ты полный ноль, ничто! Ни одного хорошего слова о тебе или о твоём "профессионализме" что-то не видно и не слышно🤣🤣🤣🤣

Ох бедная ебобошка, как колбасит
то.
Закрыли от вас болезных ветку, негде извержение своего шлака устроить.

"Попутала чужой форум со своим сортиром? Ты кем себя тут возомнила 🐛💩?" - себе это переадресуй в первую очередь.

"решила только для своих соседей по палате организовать сходку.. " - мир многообразней, чем твоя палата. Не все живут как ты.

"Ни одного хорошего слова о тебе или о твоём "профессионализме" что-то не видно и не слышно" - а откуда здесь должны взяться слова обо мне? И главное зачем они нужны?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Таро Папюса.