Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос на тему отношений

От вас 1 вопрос на тему личных отношений с описанием ситуации хотя бы в двух словах. Кто вы друг другу. Смотрю кратко. Также нужны имена участников ситуации, возраст, цвет волос.

232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Появится ли в ближайшее время мужчина для отношений? Ксения 30 брюнетка, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, кто нравится Павлу 29 шатен, Ася 25 русая или Татьяна 23 русая?

Гость
#3

Здравствуйте . Анна тридцать три , Сергей тридцать пять. Конец отношений или пауза? Спасибо

Гость
#4
Гость

Здравствуйте . Анна тридцать три , Сергей тридцать пять. Конец отношений или пауза? Спасибо

Оба русые

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, кто нравится Павлу 29 шатен, Ася 25 русая или Татьяна 23 русая?

Врёт ли он своей девушке Асе о том что ему не нравится Татьяна (девушка друга)? (смотрит на неё по особенному) не понимаю интуиция или кажется. Чувство, что она ему нравится больше меня

Гость
#6

Добрый день.
Какая перспектива отношений. Его мысли, чувства, намерения на будущее.
Женаты несколько лет. Татьяна 36 темные волосы Стас 31 шатен

#7
Гость

Здравствуйте. Появится ли в ближайшее время мужчина для отношений? Ксения 30 брюнетка, спасибо

Здравствуйте! Вышел король мечей Вам. Тут несколько трактовок. Первая - кто-то из бывших появится на горизонте. Вторая -мужчина воздушного знака зодиака либо просто по характеру холодноватый и себе на уме. По профессии может носить форму, например врач, военный, полицейский.

#8
Гость

Здравствуйте, кто нравится Павлу 29 шатен, Ася 25 русая или Татьяна 23 русая?

Ася его точно интересует, она как шанс для него в чем-то, но интерес может быть корыстным. Маг вышел и уточнился тузом пентаклей. На Татьяну вышли карта повешенного и жрицы. Выжидательная позиция. Еще раз переспросила, 7 пентаклей вышла. Опять какое-то ожидание, причем затянувшееся и бесплодное.

Гость
#9

здравствуйте. что ждет в отношениях в течении 2 месяцев? встречаемся. в общем все нормально, но есть некоторые проблемы. он не свободен. ирина41, темно-каштановые волосы, серые глаза, он роман44, русые волосы, зеленые глаза. спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте. Что ждет дальше в отношениях Олег 31 брюнет, Екатерина 36 брюнетка, есть ли чувства у него ко мне? В силу обстоятельств он прекратил общение со мной.

Гость
#11

Доброго дня! Есть ли симпатия у Андрея, 46,русый ко мне (Анастасия 36,русая)?
Работаем вместе

Гость
#12

Здравствуйте. Елена 7.4.94, Михаил 30.3.89. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибоМы встречались,расстались,долго не общались и начали сейчас

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94, Михаил 30.3.89. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибоМы встречались,расстались,долго не общались и начали сейчас

Елена темно русая 28 лет,Михаил светло русый 33

Гость
#14
Королева жезлов

Ася его точно интересует, она как шанс для него в чем-то, но интерес может быть корыстным. Маг вышел и уточнился тузом пентаклей. На Татьяну вышли карта повешенного и жрицы. Выжидательная позиция. Еще раз переспросила, 7 пентаклей вышла. Опять какое-то ожидание, причем затянувшееся и бесплодное.

Спасибо! Простите за уточнение. А что это может значить, что все таки она ему нравится или нет? Простите просто мучает этот вопрос годы, ни разу не додумалась спросить у тарологов. Но прям не дает покоя. Обида сильная у меня, за его какое то теплое отношение к ней. Могу на платной основе обратиться если нужно. Простите за беспокойство.

#15
Гость

Врёт ли он своей девушке Асе о том что ему не нравится Татьяна (девушка друга)? (смотрит на неё по особенному) не понимаю интуиция или кажется. Чувство, что она ему нравится больше меня

У меня колесо фортуны вышло на Ваш вопрос. Это может означать, что его интерес к ней нестабильный, может сам не понимает нравится она ему или нет. Но любви или страсти к ней карты не показали.

#16
Гость

Спасибо! Простите за уточнение. А что это может значить, что все таки она ему нравится или нет? Простите просто мучает этот вопрос годы, ни разу не додумалась спросить у тарологов. Но прям не дает покоя. Обида сильная у меня, за его какое то теплое отношение к ней. Могу на платной основе обратиться если нужно. Простите за беспокойство.

Напишите мне на почту, тут видимо надо подробнее смотреть. Она в профиле у меня.

#17
Гость

Здравствуйте . Анна тридцать три , Сергей тридцать пять. Конец отношений или пауза? Спасибо

Карты показали конец. Смерть и 6 кубков.

Гость
#18

Добрый день! Общаемся по делу. Какое отношение, мнение обо мне? Александр, русый, 35, Наталья, брюнетка, 39.

#19
Гость

Спасибо! Простите за уточнение. А что это может значить, что все таки она ему нравится или нет? Простите просто мучает этот вопрос годы, ни разу не додумалась спросить у тарологов. Но прям не дает покоя. Обида сильная у меня, за его какое то теплое отношение к ней. Могу на платной основе обратиться если нужно. Простите за беспокойство.

Если речь про годы, но колесо фортуны может и кармическую ситуацию означать. По одной карте я не смогу ответить Вам точнее, надо разбираться.

Гость
#20
Королева жезлов

Напишите мне на почту, тут видимо надо подробнее смотреть. Она в профиле у меня.

Пока не увидела адрес почты

#21
Гость

Добрый день.
Какая перспектива отношений. Его мысли, чувства, намерения на будущее.
Женаты несколько лет. Татьяна 36 темные волосы Стас 31 шатен

Судя по картам, все нормально должно быть. Он для Вас императором вышел и на будущее паж пентаклей. Сигнификатор брака туз чаш. Если нет детей, возможно мужчина хотел бы ребенка.

Гость
#23

Добрый день. Будет ли возобновление отношений в ближайшее время? Лариса 46, русый. Дмитрий 47, русый.

#24
Гость

здравствуйте. что ждет в отношениях в течении 2 месяцев? встречаемся. в общем все нормально, но есть некоторые проблемы. он не свободен. ирина41, темно-каштановые волосы, серые глаза, он роман44, русые волосы, зеленые глаза. спасибо.

К сожалению, порадовать нечем. Судя по картам, будет завершение отношений, причем неприятным для Вас образом. 5 мечей, Луна, Мир. Луна - это старший аркан, он означает иллюзии, то что человек запутался, находится в ложных ожиданиях, которые приводят к поражению.

#25
Гость

Здравствуйте. Что ждет дальше в отношениях Олег 31 брюнет, Екатерина 36 брюнетка, есть ли чувства у него ко мне? В силу обстоятельств он прекратил общение со мной.

Здравствуйте! Он как-то не видит для себя возможности к Вам проявляться. 8 мечей вышла.

Гость
#26
Королева жезлов

К сожалению, порадовать нечем. Судя по картам, будет завершение отношений, причем неприятным для Вас образом. 5 мечей, Луна, Мир. Луна - это старший аркан, он означает иллюзии, то что человек запутался, находится в ложных ожиданиях, которые приводят к поражению.

Спасибо за ответ. А по чьей инициативе не видно?

#27
Гость

Доброго дня! Есть ли симпатия у Андрея, 46,русый ко мне (Анастасия 36,русая)?
Работаем вместе

Он сам не знает, колесо фортуны. У мужчины видимо были какие-то потери в прошлом, 5 кубков 5 пентаклей. Он как-то не в форме.

#28
Гость

Спасибо за ответ. А по чьей инициативе не видно?

Аркан Мир это аркан высших сил. Возможно как-то само все на нет сойдет.

Гость
#29
Королева жезлов

Здравствуйте! Он как-то не видит для себя возможности к Вам проявляться. 8 мечей вышла.

Спасибо за ответ. Можно уточнить: нет возможности проявления чувств или что-то другое имеется ввиду?

Гость
#30
Королева жезлов

Аркан Мир это аркан высших сил. Возможно как-то само все на нет сойдет.

Поняла. Спасибо за уточнение.

#31
Гость

Елена темно русая 28 лет,Михаил светло русый 33

Чувств к Вам карты не показали. Возможно они были раньше, сейчас они умерли Смерть вышла. На встречу на месяц спрашивала. От женщины будет зависеть. Возможно да. Королева кубков, 2 мечей, колесница. Но надо ли?

Гость
#32

Здравствуйте! У меня немного странный вопрос. Общаемся с молодым человеком, пару дней назад произошел небольшой конфликт, теперь оба молчим, не общаемся. Живём в разных районах города, но сегодня он на некоторое время поставил свою машину в моем дворе под окнами, вопрос для чего? Что хотел этим сказать? В моем дворе у него никого нет к кому бы он мог приехать. Вот такой странный вопрос, но все же может посмотрите. Николай 29 русый, Евгения 37 светло русый. Спасибо

#33
Гость

Спасибо за ответ. Можно уточнить: нет возможности проявления чувств или что-то другое имеется ввиду?

Скорее тут что-то судьбоносное. Вытянула две карты с вопросами "не может" или "не хочет". На "не может" вышло колесо фортуны. На не хочет "звезда". Звезда это надежда. Значит хочет, но не может по внешним причинам, причем судьбоносным.

Гость
#34
Королева жезлов

Скорее тут что-то судьбоносное. Вытянула две карты с вопросами "не может" или "не хочет". На "не может" вышло колесо фортуны. На не хочет "звезда". Звезда это надежда. Значит хочет, но не может по внешним причинам, причем судьбоносным.

Так и есть, еще раз спасибо

Гость
#35

Королева жезлов здравствуйте!
Появится мужчина серьезный для отношений в ближайшее время?Оля тридцать четыре,окрашенная блонда.Благодарю.

#36
Гость

Добрый день! Общаемся по делу. Какое отношение, мнение обо мне? Александр, русый, 35, Наталья, брюнетка, 39.

Вообще мне карты показали, что он как-то предпочел бы отгородиться от Вас. 6 мечей, 9 жезлов.

#37
Гость

Добрый день. Будет ли возобновление отношений в ближайшее время? Лариса 46, русый. Дмитрий 47, русый.

Да, однозначно будет. На три месяца спросила. Если как-то связаны общими делами и работой, то как-то с этим связано. 8 пентаклей.

#38
Гость

Здравствуйте! У меня немного странный вопрос. Общаемся с молодым человеком, пару дней назад произошел небольшой конфликт, теперь оба молчим, не общаемся. Живём в разных районах города, но сегодня он на некоторое время поставил свою машину в моем дворе под окнами, вопрос для чего? Что хотел этим сказать? В моем дворе у него никого нет к кому бы он мог приехать. Вот такой странный вопрос, но все же может посмотрите. Николай 29 русый, Евгения 37 светло русый. Спасибо

)) Он хотел бы Вас вернуть. 5 пентаклей, колесо фортуны, туз кубков.

#39
Гость

Королева жезлов здравствуйте!
Появится мужчина серьезный для отношений в ближайшее время?Оля тридцать четыре,окрашенная блонда.Благодарю.

Здравствуйте! На 3 месяца спрашивала. Однозначно Вам будет дан отличный шанс. Туз пентаклей. А дно колоды император. Как раз для очень даже серьезных ;)

Главное, не упустите его.

Гость
#40
Королева жезлов

Вообще мне карты показали, что он как-то предпочел бы отгородиться от Вас. 6 мечей, 9 жезлов.

Спасибо за ответ! Возможно, он допустил ошибку и теперь мне должен. Из-за этого видимо.

Гости
#41

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у филиппа 55, светлый к елене 43 русая. Живём вместе 2 года. Благодарю

Гость
#42

Здравствуйте. Увидимся ли мы ещё лично? Бывшие, периодически приезжает в мой город. Евгений, 45 брюнет с проседью, Кристина 36 русые волосы крашеные в блонд. Спасибо

#43
Гости

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у филиппа 55, светлый к елене 43 русая. Живём вместе 2 года. Благодарю

Здравствуйте! На чувства вышла 10 жезлов. Как-то тяжеловато ему с Вами. Чем же Вы так мужчину нагрузили? Если давите на него со свадьбой, исподволь подводите к этому, лучше прекратить.

Гость
#44

Добрый день. Чувства, намерения Александр 43 шатен к Ольге 39 блондинка. Недавно знакомы, отношений нет пока, но поползновения с его стороны есть. Спасибо.

Гость
#45
Королева жезлов

)) Он хотел бы Вас вернуть. 5 пентаклей, колесо фортуны, туз кубков.

Благодарю Вас, Королева Жезлов! В общем то да, связь прервала я при чем резко в ответ на его манипуляции, он видимо этого не ожидал. Значит все таки специально перед глазами маячит, но видимо очень гордый, чтоб просто первому позвонить, ну что ж захочет, сам сделает шаг, нет значит нет. Спасибо вам большое!!!

#46
Гость

Здравствуйте. Увидимся ли мы ещё лично? Бывшие, периодически приезжает в мой город. Евгений, 45 брюнет с проседью, Кристина 36 русые волосы крашеные в блонд. Спасибо

Здравствуйте! Евгений не хочет с Вами общаться, на него отшельник вышел. На встречу 7 жезлов. Много препятствий и нежелание самого мужчины.

#47
Гость

Добрый день. Чувства, намерения Александр 43 шатен к Ольге 39 блондинка. Недавно знакомы, отношений нет пока, но поползновения с его стороны есть. Спасибо.

Добрый день! Если Вы с мужчиной холодны и держите дистанцию, он из-за этого не знает как с Вами быть, сами же и стопорите мужчину. 2 жезлов, повешенный, туз пентаклей, отшельник. И дно колоды королева мечей.

Это одна из трактовок. НО также есть и другая. Королева мечей это может быть и другая женщина, возможно бывшая женщина или жена мужчины. Просто две двойки вышли. Он вроде как на выборе. Если так, то на Ваши с ним отношения есть влияние от другой женщины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Королева жезлов

Добрый день! Если Вы с мужчиной холодны и держите дистанцию, он из-за этого не знает как с Вами быть, сами же и стопорите мужчину. 2 жезлов, повешенный, туз пентаклей, отшельник. И дно колоды королева мечей.

Это одна из трактовок. НО также есть и другая. Королева мечей это может быть и другая женщина, возможно бывшая женщина или жена мужчины. Просто две двойки вышли. Он вроде как на выборе. Если так, то на Ваши с ним отношения есть влияние от другой женщины.

Бывшая жена имело ввиду, а то непонятно написала.

#49
Гость

Благодарю Вас, Королева Жезлов! В общем то да, связь прервала я при чем резко в ответ на его манипуляции, он видимо этого не ожидал. Значит все таки специально перед глазами маячит, но видимо очень гордый, чтоб просто первому позвонить, ну что ж захочет, сам сделает шаг, нет значит нет. Спасибо вам большое!!!

Вообще тут надо смотреть кто из вас виноват в разрыве. Если Вы, то может стоит первой выйти на контакт?

Гость
#50

здраствуйте.отношение Леры 37 лев брюнетки к Олегу 45 лев шатен.
и далее общение возобновится?(познакомились недавно,резко исчезла...)..спасиибо.

Гость
#51

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и нас) как дальше будут дальше развиваться отношения? Екатерина 35 водолей, брюнетка и Дмитрий 38 козерог, брюнет.